Перейти к содержанию

Обучение в "Синергии" на управленца!


Рекомендуемые сообщения

Обучился в "Синергии" на "менеджера по проектам" и долго не мог найти работу. Через биржу нашел работу в крупной фирме. Хоть все стабильно и хорошо, но зп 20т.р. для Москвы это пшик. Тут наткнулся в инстаграм на объявление от той же "Синергии" об обучении на "руководителя отдела логистики" с зп 130000р и оплатой после трудоустройства. Они помогают с поиском работы.Как вы думаете, что из этого выйдет? Не получится ли так, что я никуда не трудоустроюсь, а буду платить 100 т.р. за обучение?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Не получится ли так, что я никуда не трудоустроюсь, а буду платить 100 т.р. за обучение?

 

получится. обучение это бизнес для них не для тебя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 13:56, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Обучился в "Синергии" на "менеджера по проектам" и долго не мог найти работу. Через биржу нашел работу в крупной фирме. Хоть все стабильно и хорошо, но зп 20т.р. для Москвы это пшик. Тут наткнулся в инстаграм на объявление от той же "Синергии" об обучении на "руководителя отдела логистики" с зп 130000р и оплатой после трудоустройства. Они помогают с поиском работы.Как вы думаете, что из этого выйдет? Не получится ли так, что я никуда не трудоустроюсь, а буду платить 100 т.р. за обучение?

Сложно сказать. Вообще, у Синергии репутация не очень, насколько я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 11:56, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Обучился в "Синергии" на "менеджера по проектам" и долго не мог найти работу. Через биржу нашел работу в крупной фирме. Хоть все стабильно и хорошо, но зп 20т.р. для Москвы это пшик. Тут наткнулся в инстаграм на объявление от той же "Синергии" об обучении на "руководителя отдела логистики" с зп 130000р и оплатой после трудоустройства. Они помогают с поиском работы.Как вы думаете, что из этого выйдет? Не получится ли так, что я никуда не трудоустроюсь, а буду платить 100 т.р. за обучение?

Посоветуйтесь с выпускниками 

Да и потом знания всегда полезны 

это так сказать, инвестиции в себя)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...