Перейти к содержанию

Как это правильно называть?


Сергей2838

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Сергей2838 сказал:

Возможно ли хоть немного восстановить доверие девушки?

Вы прямо в круге Агрессия-Раскаяние. Насколько я знаю, такие люди очень плохо поддаются коррекции.

Мой ответ вам не понравится - вам не нужно думать о том, как восстановить доверие девушки, потому что вы ничего не сделали С СОБОЙ. Ваша фраза о ненависти к себе - показательна. Вам не приходит в голову, что себя надо принимать и уважать? 

29 минут назад, Сергей2838 сказал:

Знаю, что смешно, но я готов на все

Это не смешно, вы не на сцене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JuliaR сказал:

Вы прямо в круге Агрессия-Раскаяние. Насколько я знаю, такие люди очень плохо поддаются коррекции.

Мой ответ вам не понравится - вам не нужно думать о том, как восстановить доверие девушки, потому что вы ничего не сделали С СОБОЙ. Ваша фраза о ненависти к себе - показательна. Вам не приходит в голову, что себя надо принимать и уважать? 

Это не смешно, вы не на сцене

Да, это точно. Я зол на себя, на нее, на весь этот случай. Так же во мне страх, страх за будущее, страх за то, что я ее потеряю и тд. И так же раскаяние. Мне очень стыдно и жалко ее. Я как только вспоминаю что она пережила - сразу становится очень больно, и ненавижу я себя именно за то, ЧТО Я это с ней сделал. Я! Человек, который должен быть в трудную минуту рядом, а я в самое сложное время в ее жизни был «где то»… как тут не чувствовать вину? Как не ненавидеть себя после этого? 
 

1 час назад, JuliaR сказал:

Вы прямо в круге Агрессия-Раскаяние. Насколько я знаю, такие люди очень плохо поддаются коррекции.

Мой ответ вам не понравится - вам не нужно думать о том, как восстановить доверие девушки, потому что вы ничего не сделали С СОБОЙ. Ваша фраза о ненависти к себе - показательна. Вам не приходит в голову, что себя надо принимать и уважать? 

Это не смешно, вы не на сцене

Я поступил ни как муж, ни как мужчина. Как себя уважать после этого? 

1 час назад, JuliaR сказал:

Вы прямо в круге Агрессия-Раскаяние. Насколько я знаю, такие люди очень плохо поддаются коррекции.

Мой ответ вам не понравится - вам не нужно думать о том, как восстановить доверие девушки, потому что вы ничего не сделали С СОБОЙ. Ваша фраза о ненависти к себе - показательна. Вам не приходит в голову, что себя надо принимать и уважать? 

Это не смешно, вы не на сцене

Я знаю, что для того, что бы придать уверенности надо быть уверенным в себе. Что бы тебя уважали - надо себя уважать. Но как себя то уважать после всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите ее, как она видит выход из ситуации. Только не надо вот это все - я на себя зол, кто я? Где я? - держите себя в руках. Увидьте ситуацию ее глазами, что она об этом думает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, JuliaR сказал:

Спросите ее, как она видит выход из ситуации. Только не надо вот это все - я на себя зол, кто я? Где я? - держите себя в руках. Увидьте ситуацию ее глазами, что она об этом думает. 

Она об этом говорить не особо хочет. От наводящих вопросов старается уйти, на мои упреки что с мужиками переписывалась и переспала с другом реагирует вообще спокойно довольно таки. В общем сильно прошлое вспоминать не хочет ни мое ни ее. Просто надеется что со временем все наладится. Но сейчас по крайней мере тяжело, очень тяжело. Я думаю ей тоже, но опять же она говорить не хочет об этом. Мне кажется что она думает что если о проблеме не говорить и не маячить ей, то проблема уйдет сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей2838 сказал:

Мне кажется что она думает что если о проблеме не говорить и не маячить ей, то проблема уйдет сама собой.

 

Она решила сохранить семью.

Что еще вы хотели бы обсудить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сергей2838 сказал:

она говорить не хочет об этом

Есть такое выражение - сыпать соль на рану. Так вот она этого делать не хочет. Что еще в данной ситуации можно обсуждать? 

26.10.2021 в 12:29, Сергей2838 сказал:

Но как себя то уважать после всего этого

Вы не один на свете совершали плохие поступки. Что делать? Сделать вывод (уже, я думаю, сделали, только хвост после этого какой-то нездоровый) и жить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обстановка более-менее спокойная, но на ней редко бывает радостное лицо, какая то она подзамученная и грустная, я такой же, мыслей вагон, возможно у нее тоже. 
Как то раз сидели болтали я ее вывел на откровенный разговор, сказала что я ее все равно «не отпущу», мол о чем говорить, пусть все будет как будет. Было хреново это слышать. Но , опять же, на след.день извинилась, сказала что пройдет время и все наладится. Незнаю, может из жалости.

Я живу 24/7 ей. Вожу на работу обеды, готовлю дома ужины, приятные слова говорю постоянно, комплименты, сюрпризы дома утраиваю, стараюсь побольше удивлять. Видно что ей приятно, но потом эффект снимается и опять на лице грусть. Она пытается улыбаться и не показывать грусть, но я ее как будто чувствую, незнаю как объяснить. Возможно я не могу отойти от того, что она делала в разлуке, она видит потухшего меня и сама тухнет. Я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей2838 сказал:

Сейчас обстановка более-менее спокойная, но на ней редко бывает радостное лицо, какая то она подзамученная и грустная, я такой же, мыслей вагон, возможно у нее тоже. 
 

По-моему Вы оба пытаетесь замолчать проблему. До конца не высказали друг другу что чувствовали, свою боль и каждый в ней сам варится. Время это не изменит, возможно пропасть увеличится. Здесь, мне кажется, нужен семейный психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2021 в 13:22, Сергей2838 сказал:

Всем привет. Подскажите как это можно назвать? 1 июля я подло и нагло «бросил» жену дома и загулял. Гуляли с друзьями, катались на авто, развлекались в общем. Браку 4 года. Жена не понимала что происходит и бегала за мной по всей квартире с целью узнать в чем проблема. Я молчал и избегал ее. 26 июня не выдержав стресса и с целью нежелания за всем этим наблюдать она собрала вещи и ушла. Вернуть ее не пытался, было всё равно. Она сняла квартиру и ждала меня, пока я ее заберу. Я не шевелился вообще никак. 15 июля она подала на развод. 16 июля она поехала на черное море с сестрой, мужем сестры, мамой сестры(тетей) и лучшим другом детства. 17 июля я поздравил ее с годовщиной, что ее очень очень разозлило(по ее словам), она напилась сильно и специально переспала с другом. В августе я взялся за голову я начал ее возвращать, она не хотела ничего и посылала меня со словами «как ты мог так со мной поступить» и тд. В общем я на колени не падал, не умолял ни о чем. Просто с улыбкой каждое утро приезжал под ее жилище, угощал кофе, по вечерам стоял под домом. По началу игнор, позже пошла на контакт. 8 августа договорились посидеть у нее и пообщаться. Она в этот же день сразу же признается что переспала с тем другом. Я в шоке. Сказала что ничего скрывать не хочет и не собирается и готова к любому моему решению. Я забил, начали потихоньку строить отношения. Было сначала очень сложно, были как чужие, она плакала безпричинно, говорила что тяжело и пусто внутри, но верила что мы справимся(так де как и я). Потом когда уже и почти жить вместе стали и налаживаться все началось меня атакуют круглосуточно мысли по поводу этого «друга». Настолько атакуют, что ненавижу ее за это, ненавижу всех и всё. Даже понимаю что началось все с меня, что виноват я и по отношению с ней и впринципе во всей ситуации, понимаю что заварил все это я. Но все равно мысли не могу успокоить вот уже месяц. Хоть я даже сомневаюсь что это измена, так как нас вместе уже не было. Ни я ни она уже ничего не хотели и не надеялись, но мозг думает в этом направлении, а на душе тяжелый камень, от которого не могу избавится. Она говорит что ни о чем не жалеет. А о чем мол жалеть ? Ты меня «выбросил на мусорник», «мы разошлись, ты свободен, я тоже.» 

как быть, в каком направлении мыслить и как это все перешагнуть?

сам дурак

(это вам ответ на вопрос в названии темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...