Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста справится. Тяжело жить самой и не хочу отравлять жизнь любимым


Рекомендуемые сообщения

Вас понять можно.

У вас наслоилась к тому же послеродовая депрессия.

Мужа видите редко. Внимания его недополучаете.

Аллергия мучает.

Вам сейчас нес сладко приходится.

 

Есть онлайн тест и книга

5 языков любви

пусть муж выражает любовь на том языке который вам понятен, а то вам кажется что он вас нелюбит.

 

со временем ребеночек станет смостоятельнее, погода природа улучшится, и вам полегчает. а пока видите осень, малыш мелкий, вам трудно пока что. но это временно. все наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, океан888 сказал:

Вас понять можно.

У вас наслоилась к тому же послеродовая депрессия.

Мужа видите редко. Внимания его недополучаете.

Аллергия мучает.

Вам сейчас нес сладко приходится.

 

Есть онлайн тест и книга

5 языков любви

пусть муж выражает любовь на том языке который вам понятен, а то вам кажется что он вас нелюбит.

 

со временем ребеночек станет смостоятельнее, погода природа улучшится, и вам полегчает. а пока видите осень, малыш мелкий, вам трудно пока что. но это временно. все наладится!!!

Спасибо) знаю что все наладится. Нужно промывать себе мозги ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, QWERTY010100 сказал:

Понимаю это. И поверьте после истерик хочется иногда убить себя от стыда что я так делаю. Сложно объяснить но как будто подменяют в этот момент

Не доверять - это может быть привычкой, обусловленной длительным отсутствием в окружении людей, стоящих доверия. Если Вы осознаёте, что в данной ситуации она является проигрышной стратегией, то можете её и отменить, просто решившись довериться - перестроиться. Труден только первый шаг, но он открывает желанные перспективы, а значит стоит усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...