Перейти к содержанию

Разведутся или будут жить


Рекомендуемые сообщения

Девочки, интересно ваше мнение. Мужчина знаком с женой 24 года. Учились в училище вместе. Двое детей. Денег никогда не приносил. Работал как-то, но лентяй. Хочет "свой бизнес", но такой, чтобы не работать. После рождения первого ребёнка продержалась 4 года. В итоге развелись. Но не забыли друг друга. Были другие мужчины, но... в общем сошлись вновь. Родился второй сын. Муж ребёнка хотел. Много обещал. Оставался с двухмесячным ребёнком один, пока жена на сессию ездила. Но... прошло пару лет и стал изменять. В итоге нашёл себе постоянную любовницу аж на 10 лет. Ездил на её машине. Брал её по своим делам "бизнеса". В итоге муж набрал кредитов. Да столько, что просто ужас. Домой постоянно стали звонить из банка. Угрожать судом. Жена не выдержала и выгнала. Ну муженек сильно не горевал. Ушёл жить к любовнице. Та его кредит и выплатила. А пока выплачивала, у них родился ребёнок. Причём оба этого ребёнка вроде хотели. Сейчас ребёнку 1,5 года. Жене говорил, что живёт у друга в общежитии. Регулярно приходил, говорил нежности. Про любовницу отрицал. Ребёнок тоже был тайной. Жена все время звала домой. Хотела помириться. Любовница это видела. Ей он обещал развестись. Ревновала. Ну и в итоге просто отправила фото свидетельства о рождении ребёнка жене. Ссора. Жена пришла вместе с неверным мужем к любовнице. Собрали его вещи. Девушки познакомились. Рассказали друг другу историю их отношений. Пока семья восстановилась. Вопрос. Кто как думает. Разведутся в итоге или простит? Говорит, что хочет восстановить семью ради детей. Да и любит. Детям 13 и 20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто в этой истории: любовница или жена? )) 

1 час назад, Lika12345 сказал:

Разведутся в итоге или простит?

Кто кого простит? 
Жена, которая самолично пришла забирать его от любовницы? Так уже простила. 
Но мужик то как маятник, ещё побегает между ними. Тем более и там, и там дети. 
По факту у товарища две семьи . Не жена и любовница, а две семьи. Десять лет вместе и общий ребёнок - многовато для просто потрахушек на стороне. Так что тянуть эту всю историю всем ее участникам теперь пожизненно  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lika12345 сказал:

Говорит, что хочет восстановить семью ради детей. Да и любит

Себя он любит -)

 

1 час назад, Lika12345 сказал:

Разведутся в итоге или простит?

Конечно, простит, ведь тут жена себя не любит абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LadyRose сказал:

А вы кто в этой истории: любовница или жена? )) 

Кто кого простит? 
Жена, которая самолично пришла забирать его от любовницы? Так уже простила. 
Но мужик то как маятник, ещё побегает между ними. Тем более и там, и там дети. 
По факту у товарища две семьи . Не жена и любовница, а две семьи. Десять лет вместе и общий ребёнок - многовато для просто потрахушек на стороне. Так что тянуть эту всю историю всем ее участникам теперь пожизненно  

К сожалению любовница. Любила этого дурака. Содержала много лет. Он жене на содержание детей мои деньги приносил. Та брала. Он к ней на моей машине ездил. Та в эту машину садилась. Сейчас говорит, что не знала чья машина. Ей якобы сказали, что знакомого. Но не верю. Какой знакомый отдаст машину на 8 лет? Мне правда казалось, что семьи там нет. Дома не живёт. Расходились они за 24 года только о том, что я знаю раз 5. Только вот ребёнка он скрывал от них. И не разводился. Вот я и решила это прекратить. А теперь... и по нему скучаю и не знаю правильно ли поступила. И думаю принимать ли если придёт. Все эти 10 лет мы жили душа в душу. По сути ссоры были только из-за жены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lika12345 сказал:

Девушки познакомились. Рассказали друг другу историю их отношений. Пока семья восстановилась

Не переживайте, скоро опять к вам прибежит. 

Потом опять к жене. 

Потом опять к вам. 

Вы или уж подружитесь с его женой и делите мужика пополам, или таки включите самоуважение и гоните его к херам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lika12345 сказал:

Жена все время звала домой. Хотела помириться. Любовница это видела. Ей он обещал

 

   Востребованный мужчина, с красивыми генами, может набирать столько кредитов, насколько у него хватит глупости. Тетки выплатят. Природа рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы 10 лет прожили вместе как семья, а потом вдруг пришла официальная жена и его "забрала" как вещь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lika12345 сказал:

т. Все эти 10 лет мы жили душа в душу. По сути ссоры были только из-за жены. 

Лика, я вас понимаю Любили и любите сейчас Но вот с его стороны, как это вяжется а ? Жили душа в душу, а свинтил обратно к жене после 10 лет. Неувязочка. 
По хорошему, вам бы плюнуть на него и искать достойного и любящего мужчину. И будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lika12345 сказал:

Девочки, интересно ваше мнение. Мужчина знаком с женой 24 года. Учились в училище вместе. Двое детей. Денег никогда не приносил. Работал как-то, но лентяй. Хочет "свой бизнес", но такой, чтобы не работать. После рождения первого ребёнка продержалась 4 года. В итоге развелись. Но не забыли друг друга. Были другие мужчины, но... в общем сошлись вновь. Родился второй сын. Муж ребёнка хотел. Много обещал. Оставался с двухмесячным ребёнком один, пока жена на сессию ездила. Но... прошло пару лет и стал изменять. В итоге нашёл себе постоянную любовницу аж на 10 лет. Ездил на её машине. Брал её по своим делам "бизнеса". В итоге муж набрал кредитов. Да столько, что просто ужас. Домой постоянно стали звонить из банка. Угрожать судом. Жена не выдержала и выгнала. Ну муженек сильно не горевал. Ушёл жить к любовнице. Та его кредит и выплатила. А пока выплачивала, у них родился ребёнок. Причём оба этого ребёнка вроде хотели. Сейчас ребёнку 1,5 года. Жене говорил, что живёт у друга в общежитии. Регулярно приходил, говорил нежности. Про любовницу отрицал. Ребёнок тоже был тайной. Жена все время звала домой. Хотела помириться. Любовница это видела. Ей он обещал развестись. Ревновала. Ну и в итоге просто отправила фото свидетельства о рождении ребёнка жене. Ссора. Жена пришла вместе с неверным мужем к любовнице. Собрали его вещи. Девушки познакомились. Рассказали друг другу историю их отношений. Пока семья восстановилась. Вопрос. Кто как думает. Разведутся в итоге или простит? Говорит, что хочет восстановить семью ради детей. Да и любит. Детям 13 и 20 лет...

да пусть любовницу с ребенком присоединит к семье... и будет им счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daniia сказал:

То есть, вы 10 лет прожили вместе как семья, а потом вдруг пришла официальная жена и его "забрала" как вещь? 

Нет. 10 лет мы вместе. А жили последние 3 года. Да. Душа в душу. И да. Пришла и забрала как вещь... ещё и меня обвинила, что не выгнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. странная история. А этот чувак без баб жить вообще не пробовал? Ну там.. заняться делом, увлечение какое то. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lika12345 сказал:

Нет. 10 лет мы вместе. А жили последние 3 года. Да. Душа в душу. И да. Пришла и забрала как вещь... ещё и меня обвинила, что не выгнала

 

Как он объяснил вам? Почему решил вернуться туда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Imhotep II сказал:

А этот чувак без баб жить вообще не пробовал?

И кредиты самому что ли выплачивать? Он неплохо в цветнике устроился.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lika12345 сказал:

Девочки, интересно ваше мнение. Мужчина знаком с женой 24 года. Учились в училище вместе. Двое детей. Денег никогда не приносил. Работал как-то, но лентяй. Хочет "свой бизнес", но такой, чтобы не работать. После рождения первого ребёнка продержалась 4 года. В итоге развелись. Но не забыли друг друга. Были другие мужчины, но... в общем сошлись вновь. Родился второй сын. Муж ребёнка хотел. Много обещал. Оставался с двухмесячным ребёнком один, пока жена на сессию ездила. Но... прошло пару лет и стал изменять. В итоге нашёл себе постоянную любовницу аж на 10 лет. Ездил на её машине. Брал её по своим делам "бизнеса". В итоге муж набрал кредитов. Да столько, что просто ужас. Домой постоянно стали звонить из банка. Угрожать судом. Жена не выдержала и выгнала. Ну муженек сильно не горевал. Ушёл жить к любовнице. Та его кредит и выплатила. А пока выплачивала, у них родился ребёнок. Причём оба этого ребёнка вроде хотели. Сейчас ребёнку 1,5 года. Жене говорил, что живёт у друга в общежитии. Регулярно приходил, говорил нежности. Про любовницу отрицал. Ребёнок тоже был тайной. Жена все время звала домой. Хотела помириться. Любовница это видела. Ей он обещал развестись. Ревновала. Ну и в итоге просто отправила фото свидетельства о рождении ребёнка жене. Ссора. Жена пришла вместе с неверным мужем к любовнице. Собрали его вещи. Девушки познакомились. Рассказали друг другу историю их отношений. Пока семья восстановилась. Вопрос. Кто как думает. Разведутся в итоге или простит? Говорит, что хочет восстановить семью ради детей. Да и любит. Детям 13 и 20 лет...

Простит, а ваша роль - любовница и спонсор, он уже к этому привык

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Daniia сказал:

 

Как он объяснил вам? Почему решил вернуться туда? 

Никак. Жена пришла и молча его увела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Lika12345 сказал:

К сожалению любовница. Любила этого дурака.

Раз написали ЛЮБИЛИ, то сейчас уже нет. Просто досадно, что он к жене ускакал. 

 

А так то правильно сделали, что разлюбили, теперь осталось только ручкой помахать этому прыгуну и найти себе другого мужика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lika12345 сказал:

Никак. Жена пришла и молча его увела...

а зачем он вам? Любите содержать мужчин? Пришлите мне деньги, я адрес дам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lika12345 сказал:

Никак. Жена пришла и молча его увела...

 

Она молча пришла, он молча собрал вещи и пошел? Нереальная какая-то ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Daniia сказал:

 

Она молча пришла, он молча собрал вещи и пошел? Нереальная какая-то ситуация. 

Именно так... сама в шоке, но именно так. Не сказал ни слова

2 минуты назад, Daniia сказал:

 

Она молча пришла, он молча собрал вещи и пошел? Нереальная какая-то ситуация. 

 

8 минут назад, Оксика сказал:

Раз написали ЛЮБИЛИ, то сейчас уже нет. Просто досадно, что он к жене ускакал. 

 

А так то правильно сделали, что разлюбили, теперь осталось только ручкой помахать этому прыгуну и найти себе другого мужика. 

Увы. Но люблю. У нас было очень много общего на самом деле. И было очень много хорошего. Мы действительно жили душа в душу. Даже не ссорились практически. А написала "любила" потому что пытаюсь убедить себя в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lika12345 сказал:

Содержала много лет. Он жене на содержание детей мои деньги приносил. Та брала. Он к ней на моей машине ездил. Та в эту машину садилась.

Вы хотите до конца жизни так жить? Ему удобно. А вам? К вопросу разведется ли он с женой - конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...