Перейти к содержанию

Разведутся или будут жить


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Lika12345 сказал:

К сожалению любовница. Любила этого дурака. Содержала много лет. Он жене на содержание детей мои деньги приносил. Та брала. Он к ней на моей машине ездил. Та в эту машину садилась. Сейчас говорит, что не знала чья машина. Ей якобы сказали, что знакомого. Но не верю. Какой знакомый отдаст машину на 8 лет? Мне правда казалось, что семьи там нет. Дома не живёт. Расходились они за 24 года только о том, что я знаю раз 5. Только вот ребёнка он скрывал от них. И не разводился. Вот я и решила это прекратить. А теперь... и по нему скучаю и не знаю правильно ли поступила. И думаю принимать ли если придёт. Все эти 10 лет мы жили душа в душу. По сути ссоры были только из-за жены. 

Я думаю у него больше и жён и любовниц, чем две. А жена - легко сделает вид что простит: самолюбие задето, надо победить любовницу. Умно устроился мужичок: сталкивает женщин лбами и ловит свою рыбку в воде, которую сам и мутит. Это удобно - пока двое за него дерутся, он огребает плюшки со всех сторон, и скорее всего имеет ещё задельчики на стороне - привычки такие.

4 часа назад, Lika12345 сказал:

Никак. Жена пришла и молча его увела...

Он - баран?

4 часа назад, Imhotep II сказал:

Хм.. странная история. А этот чувак без баб жить вообще не пробовал? Ну там.. заняться делом, увлечение какое то. Нет?

Зачем? Именно занятие бабами приносит доход. Жиголо по вдохновению - это Вам не обученный пикапер, а дикий репейник во всей красе.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аглая сказал:

Зачем? Именно занятие бабами приносит доход. Жиголо по вдохновению - это Вам не обученный пикапер, а дикий репейник во всей красе.)

хм.. А Вы кто из этих?

 

Хариты.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Imhotep II сказал:

хм.. А Вы кто из этих?

Из каких? Я не жиголо - я не торгуюсь. Я - искренне люблю этот мир и хочу его обнять сознанием и чувством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...