Перейти к содержанию

Разрушаю свою жизнь блевотой


Лоли

Рекомендуемые сообщения

У меня со стороны все отлично, поступила в самый лучший для своей специальности университет в стране, начинаю работать по специальности, переехала в большой город, есть тут свое жилье, появились новые люди вокруг. Но у меня проблема, случился рецидив булимии из за стресса на первой работе в этом городе, мне не хватало опыта, я не вывозила, в итоге сказали там пока после испытательного срока(раннее работала недолго в др городе на похожей работе по специальности, но тут др город все совсем по другому). Работа была очень хорошая, плюс могла совмещать с очкой учебы, не так далеко от дома. Булимия сейчас большая проблема для меня потому что мне на самом деле все равно, что будет дальше, все равно даже, что я поступила в такое престижное место, что у меня хорошее будущее и тд… Я знаю, что моей семье на меня плевать, друзьям тоже, всем плевать, и мне плевать. И это большая проблема, мне труднее остановиться из за этого. Из за булимии появляются проблемы в том числе на учебе и работе, все лицо отёкшее, воспалились сильно слюнные железы, черт знает пройдут ли оно теперь вообще. Каждый день после работы от стресса нажираюсь и блюю. У меня появились проблемы с зубами из за этого, откололся кусок, лицо отекшее и опухшее сильно, за две недели поправилась кг на 5, каждый раз обещаю, что больше не буду, но потом все заново. Работу к слову неплохая, мне просто трудно.  Я боюсь что воспаление желез может из за этого всего не пройти совсем, мне надо знакомиться сейчас активно с людьми, но мне в зеркало смотреть неприятно, устала и стала похожа на чмо. Как быть не знаю, как будто замкнутый круг. На работе (уже другой, не первой в этом городе) большой стресс потому что я не всегда въезжаю, что и как делать, переделываю работу и из за этого вечером нажираюсь и блюю уже почти месяц. Ситуация с отколотым зубом это беда, чувствую как у меня истончилась эмаль. 
как мне выбраться из этого порочного круга? Прихожу домой и снова все по кругу. Никому о своей проблеме рассказать не могу, да и всем наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачам стоит идти. Если вам на себя насрать, тогда людям вокруг будет тоже насрать. Не губите себя, это не поможет. Людей с избытком сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лоли сказал:

...у меня проблема, случился рецидив булимии из за стресса на первой работе в этом городе...

...У меня появились проблемы с зубами из за этого, откололся кусок, лицо отекшее и опухшее сильно

Автор, у Вас явные признаки психосоматики. В сети есть книжка Луизы Хэй "Исцели себя сам". Там про болезни возникающие вследствие длительного пребывания в негативных психо-эмоциональных состояниях. В книжке есть и про булемию, и про зубы, и про отеки, и про многое-многое другое. Приведены рекомендации, что делать, чтобы проблемы снялись. Ознакомьтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лоли сказал:

каждый раз обещаю, что больше не буду, но потом все заново. Работу к слову неплохая, мне просто трудно.  

То есть Вы сознательно глотаете пищу, а потом извергаете её из себя? Так займитесь попутно изучением  вопросов питания. Не глотайте всё подряд, чтобы выблевать. Выбирайте осознанно что глотать и в каких ситуациях. Я пользуюсь книгой " Полная энциклопедия. Витамины и минеральные вещества" под редакцией С.П. Куликова. Уверена, что она не единственная в своём роде, если что. Что мне в ней нравится, так это то, что в ней описаны последствия пищевых нехваток в различных ситуациях, то есть по симптоматике можно легко определить чего не хватает организму. И она создаёт представление как организовать своё питание оптимальным образом."Edimus, ut vivamus; non vivamus, ut edimus - мы едим, чтобы жить, но не живём, чтобы есть.( лат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лоли сказал:

что я поступила в такое престижное место, что у меня хорошее будущее и тд… Я знаю, что моей семье на меня по@@@@ать, друзьям тоже, всем плевать, и мне плевать. И это большая проблема, мне труднее

 

     Вам не плевать. Иначе бы вы здесь так не жаловались.

     Жалуясь, что семья и друзья на вас положили, вы как бы рассказываете причину вашей болезни. Получается, что вы блюете, чтобы обратить на себя их внимание. Чтобы получить их  сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лоли сказал:

как мне выбраться из этого порочного круга? Прихожу домой и снова все по кругу. Никому о своей проблеме рассказать не могу, да и всем наср@&@.

Обратиться к врачу.

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лоли сказал:

У меня со стороны все отлично, поступила в самый лучший для своей специальности университет в стране, начинаю работать по специальности, переехала в большой город, есть тут свое жилье

понятно что хочется успеха, карьеры, но может просто надо снизить планку.

 

выйти замуж, родить детишек, завести кошку/собачку, гулять на природе, заниматься творчеством вязать/вышивать.

 

к чему все эти крысиные бега? чтобы что?

 

для чего вот эти все жопо-раздирательтства?

 

что у вас 7 глоток, что бы вот так рваться ради денег, что бы потом не переварить всего.

 

диоген жил в бочке, конечно климат позволял. ему хватало.

 

но ради чего вот вы так рвете жилы? цель обоснована? кому что доказать пытаетесь? на чьем фоне хотите выделиться? для кого стараетесь?

синдром отличницы? чтобы мама гордилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Меня зовут Юля. Я больше 25 лет болела компульсивным перееданием. Сейчас выздоровела и могу помочь тебе навсегда избавиться от твоей пролемы. Напиши мне,если захочешь.  Это бесплатно и анонимно.  Могу  поделиться своей историей болезни и расскажу что мне помогло выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...