Перейти к содержанию

Не хочу развиваться, зарабатывать больше. Хотя знаю как зарабатывать больше


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Парень 27 лет. Я маркетолог. Нету мотивации зарабатывать больше, хотя я зарабатываю минимум для себя и знаю как зарабатывать больше, но ничего не хочу делать.

Я встречаюсь с девушкой уже 12 лет, недавно сделал ей предложение руки и сердца потому что сам этого захотел. В целом у нас невротические отношения, она хочет со мной слиться, захватывает мои границы, потому что у неё не было отца в детстве и она недолюбленная. Но раз я с ней, значит меня это устраивает.

Я много раз общался со своим психологом по другим вопросам, прорабатывал всякие травмы детские. Психология мне была интересна.

В целом я очень любознательный всем, но к этим годам уже до чего мог дотянуться узнал и все окружающие люди для меня банальны. Вся эта жизнь мне уже банальна и не интересна. Всех вижу насквозь. Но и депрессии нет, просто грустно скучно, что ничто меня не удивляет.

Когда я встречаюсь с новым человеком я узнаю всё про его работу и уже дальше не интересно. Отношу его характер к разным ярлыкам, вешаю их и уже он не интересен мне.

В целом я очень аналитически ко всему отношусь и себя анализирую и всех и рекламу вокруг себя. Это наверно плохо, потому что надо проще жить. Но не могу.

Сейчас я заинтересовался улучшением своего двора многоквартирного дома, собираю совет дома, отбираю власть от старых воров. Мне это интересно, как игра, вдохновляет и что-то новое.

Мне надо зарабатывать на квартиру, машину, мама на мне больная. Но я ничего этого не делаю, не хочу, не интересно. И я хочу понять в чём дело, а когда узнаю в чём думаю возможно забью и на эту проблему/загадку. То есть не буду исправлять эту проблему, сейчас мной движет узнать ПОЧЕМУ. То есть опять тяга к знаниям, но не действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Puls сказал:

Вся эта жизнь мне уже банальна и не интересна. Всех вижу насквозь. Но и депрессии нет, просто

 

   Многие люди не доверяют рентгену, бояться рака. 

   Для таких, вы находка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Veta сказал:


Какой врач?

Каюсь, психолог - почти врач. Психолог может диагностировать депрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Puls сказал:

В целом я очень любознательный всем, но к этим годам уже до чего мог дотянуться узнал и все окружающие люди для меня банальны. Вся эта жизнь мне уже банальна и не интересна. Всех вижу насквозь.

 

По вашей теме есть сериал "Меланхолия Харухи Судзумии", 1-ый сезон. Прямой порядок серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Universe сказал:

Каюсь, психолог - почти врач. Психолог может диагностировать депрессию


Нет, у этого специалиста нет медицинского образования.

Но перенаправить может, тут вы правы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:


Нет, у этого специалиста нет медицинского образования.

Но перенаправить может, тут вы правы.:)

Мне нейропсихолог диагностику на предмет тревоги и депрессии проводил . Да, лечат психотерапевты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Universe сказал:

Депрессия есть, просто непонятно как врач вас диагностировал

Нету, потому что я могу испытывать радость. И потому что об этой проблеме я редко вспоминаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Puls сказал:

Нету, потому что я могу испытывать радость. И потому что об этой проблеме я редко вспоминаю!

Гениально! Сдайте тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...