Перейти к содержанию

Мужчина собрал вещи и ушёл. Как придти в нормальное состояние?


Рекомендуемые сообщения

Регистрируюсь на таких форумах впервые, так как, не могу ни с кем поговорить откровенно. Я запуталась, периодически впадаю в депрессию и нет смысла в жизни. Всё дело в том, что мужчина с которым я жила 7 лет, год назад собрал вещи и ушёл. Вообще 6 лет из них мы жили просто счастливо, всегда были вместе, делились друг с другом, каждый вечер проводили вместе, выходные вместе. Ругались очень редко, а если ругались мирились в тот же день. Секс, отношения, всё было прекрасно. Потом получилось так, что у него появилась новая компания друзей, а следом и бизнес с ними. Он стал пропадать на работе, а пьянки с этими друзьями стал прикрывать ночными "серьёзными встречами по бизнесу". Я молчала, терпела, иногда срывалась, пыталась не зацикливаться, но ничего не получилось. Вообщем за год отношения истрепали себя и в один день он собрал вещи и ушёл. Сказал, что он изменился, что ему не нужны отношения, что ему сейчас важен бизнес... Отмазка не понятная для меня... Другой женщины у него нет. После ухода постоянно звонит, каждый день по нескольку раз, помогает деньгами. Поначалу после расставания встречались, сейчас уже давно нет. Я просила не звонить, раз ушёл, живи своей жизнью. Не звонил по нескольку дней, доходило и до недели. Я успокаивалась, приходила в себя... А потом раз.. Сообщение, звонок.. И всё... Снова общение, снова мои слезы, сопли. Целый год звонков, сообщений, помогает каждый месяц финансово, но отношений не хочет. За этот год я нашла новые увлечения, похудела, хожу в спортзал, читаю книги, получаю онлайн образование, делаю всё, что бы не думать о нём. Ничего не помогает. Зачем он делает все это? Как мне поступить? Как придти в нормальное состояние? Общение доставляет боль, а когда он не звонит, то я безумно скучаю по нему и постоянно жду этих звонков, что бы услышать его. Кто из нас садист?? Он или я? Помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ясно понятно. денежки берете, в черный список не добавляете. 

попробуйте наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, veter сказал:

помогает каждый месяц финансово,

Это для вас важно? Если этих денег не будет вам не хватит на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто разлюбил вас как женщину. 

Его дальнейшее поведение обусловлено исключительно чувством вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, veter сказал:

а когда он не звонит, то я безумно скучаю по нему и постоянно жду этих звонков

Он зачем-то подсадил Вас на крючок и держит на поводке. Если Вы материально самодостаточны, для Вас было бы полезнее отказаться от его подачек и отсечь все контакты.

5 часов назад, veter сказал:

Кто из нас садист?? Он или я?

Не знаю, насколько он садист, может быть, его чувство ответственности так своеобразно проявляется, но Вот что Вы мазохистка - это точно. Вам нужно, чтобы кто-то из Вас пил все соки и вытягивал жизненную энергию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, veter сказал:

год назад собрал вещи и ушёл.


Целый год назад, а вы все плачете в подушку? Я думала, такого не бывает:meeting:

 

Две недели  на порыдать, максимум месяц при наличии детей, ипотеки и невысаженной рассады на даче, и навстречу новой жизни.

 

Что с другими мужчинами в вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, veter сказал:

Как придти в нормальное состояние? Общение доставляет боль, а когда он не звонит, то я безумно скучаю по нему и постоянно жду этих звонков, что бы услышать его. Кто из нас садист?? Он или я? Помогите советом

Переходите на свои средства, мужчину заблокируйте, перетерпите период скучания станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет-

"возьмите голову в руки"-ваш мч вероятнее всего уже получил в рез те происшедшего и алкозависимость и депрессию.

Он не выдержал падения своего бизнеса и ему сейчас не до отношений.

И надо понять,что вы не сможете его"спасти " и вытянуть.Никому еще не удавалось.Тем более,что он не хочет продолжать отношения.

А если бы хотел-каково было бы вам жить с ним,вы бы не выдержали.

Остается смириться,отойти в сторону,тк навязывать себя-это унизительно,и жить своей жизнью,лечить свою душевную рану и налаживать свою жизнь.

Останьтесь пока друзьями,поддерживайте переписку,если между вами есть привязанность,если вы сможете держаться на таком уровне,не страдая,а нет-так нет.

Про то,что любил-забыл,предал,бросил- это все надуманно и имело бы место,если бы действительно он встретил какую то прямо "яркую единственную любовь-страсть",но ведь вы утверждаете,что этого в вашей истории нет,значит этот вариант отпадает,и ваше чсв от этого не пострадало.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, veter сказал:

Зачем он делает все это?

Может он разбогатеет и вернется к вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, veter сказал:

Зачем он делает все это? Как мне поступить?

 

Зачем вы деньги берете? Он даёт из жалости, вам это приятно?

Деньги не берите, скажите прямо - спасибо, дальше я сама. На звонки и смс-ки не отвечайте. Дружба с бывшим это мазохизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...