Перейти к содержанию

Нет мотивации развиваться. Знаю, как развиваться, но боюсь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я транспортировщик. Нету мотивации развиваться, хотя я зарабатываю минимум для себя и знаю, как развиваться, но боюсь.
Меня раздражают вот эти люди, которые вечно орут и командуют мною. Это отбивает охоту учиться и вселяют вселенскую депрессию.
Ни с кем не встречаюсь. Меня все бросили. Для того, чтобы общаться, надо:
1) Телефон
2) Пить
3) Курить
4) Материться
Ничего этого у меня нет. Поэтому и друзей у меня нет. Родственники меня не навещают.
Единственные, кого мне дают - бомжи, алкоголики, пьяницы. И вот их мне надо возить, чтобы заработать деньги на еду.

В свободное время я запустил Celeron 333, установил MS-DOS и читаю книги по компьютерам за 1996-ой, 1999-ый и 1986-ой год.
Я пытался устроиться на работу, но меня не берут. На несколько десятков попыток приходится лишь одна, когда работодатель соглашается и принимает меня на работу. А все остальные посылают. Я даже не пытаюсь устроиться на специальность и работаю там, где не нужно специальных знаний, например, грамотной речи и скоропечатания, знания английского языка.

Когда я пошел искать учебу, то обнаружил, что на учебу надо тратить 10000 рублей в месяц, а я могу заплатить только 5000 в месяц, потому что я бюджетник и у меня зарплата маленькая. Так что я нигде не учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, анимешник сказал:

Меня раздражают вот эти люди, которые вечно орут и командуют мною. Это отбивает охоту учиться

 

  раз они такие дерьмовые, не учитесь им назло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, игуменн сказал:

 

  раз они такие дерьмовые, не учитесь им назло

 

Как и мои родители. Они тоже 40 лет не учатся. Я беру с них пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, анимешник сказал:

 

Как и мои родители. Они тоже 40 лет не учатся. Я беру с них пример.

 

   тоже анимой увлекаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анимешник сказал:

Ничего этого у меня нет. Поэтому и друзей у меня нет. Родственники меня не навещают.

Да ладно, у вас есть библиотека манги, вас навещают родители? Или они уже к вам не заходят?

Друзей завести не сложно, для этого не обязательно пить, курить и материться. Попробуйте найти друзей в своей библиотеке, как минимум они также, как вы увлечены аниме и мангой.

2 часа назад, анимешник сказал:

Так что я нигде не учусь.

А какие знания вы хотите получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анимешник сказал:

Поэтому и друзей у меня нет.

У вас нет друзей, потому что никто кроме вас самого вам неинтересен ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анимешник сказал:

Для того, чтобы общаться, надо:
1) Телефон
2) Пить
3) Курить
4) Материться

 

Нет. Нужно чтобы не было психопатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек из будущего сказал:

Попробуйте найти друзей в своей библиотеке, как минимум они также, как вы увлечены аниме и мангой.

 

По моим данным посетителям библиотеки 10-25 лет. Мне же 45. Как с ними дружить?

А вы знаете, что доступ к полкам запрещен? Из-за "ковида". Но даже если разрешен, то в день бывает до 10 посетителей. Я с ними не пересекусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, а поговорить сказал:

анимешник, а куда и как хотели бы развиваться?

 

Никуда. Это просто такая психопатология с соответствующими негативными социальными последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, анимешник сказал:

Здравствуйте. Я транспортировщик. Нету мотивации развиваться, хотя я зарабатываю минимум для себя и знаю, как развиваться, но боюсь.
Меня раздражают вот эти люди, которые вечно орут и командуют мною. Это отбивает охоту учиться и вселяют вселенскую депрессию

....

А что тебе мешает выучить один из современных языков программирования и работать дальше по нему? Бесплатных учебников в инете очень много. Например, 1С сейчас очень востребован, специалисты нарасхват.

7 часов назад, анимешник сказал:

В свободное время я запустил Celeron 333, установил MS-DOS и читаю книги по компьютерам за 1996-ой, 1999-ый и 1986-ой год.

Почему не купишь более современный компьютер, на котором нормальные игры и программы можно запускать? Даже с минимальным бюджетом можно тыщи по 1-2 откладывать, довольно быстро накопишь нужную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, анимешник сказал:

Здравствуйте. Я транспортировщик. Нету мотивации развиваться, хотя я зарабатываю минимум для себя и знаю, как развиваться, но боюсь.
Меня раздражают вот эти люди, которые вечно орут и командуют мною. Это отбивает охоту учиться и вселяют вселенскую депрессию.
Ни с кем не встречаюсь. Меня все бросили. Для того, чтобы общаться, надо:
1) Телефон
2) Пить
3) Курить
4) Материться
Ничего этого у меня нет. Поэтому и друзей у меня нет. Родственники меня не навещают.
Единственные, кого мне дают - бомжи, алкоголики, пьяницы. И вот их мне надо возить, чтобы заработать деньги на еду.

В свободное время я запустил Celeron 333, установил MS-DOS и читаю книги по компьютерам за 1996-ой, 1999-ый и 1986-ой год.
Я пытался устроиться на работу, но меня не берут. На несколько десятков попыток приходится лишь одна, когда работодатель соглашается и принимает меня на работу. А все остальные посылают. Я даже не пытаюсь устроиться на специальность и работаю там, где не нужно специальных знаний, например, грамотной речи и скоропечатания, знания английского языка.

Когда я пошел искать учебу, то обнаружил, что на учебу надо тратить 10000 рублей в месяц, а я могу заплатить только 5000 в месяц, потому что я бюджетник и у меня зарплата маленькая. Так что я нигде не учусь.

Когда решаешь жизненные проблемы , браться надо ( распутывать клубок ) за ту проблему , которую 100 % решишь , потом за  следующую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Когда решаешь жизненные проблемы , браться надо ( распутывать клубок ) за ту проблему , которую 100 % решишь , потом за  следующую .

 

Золотые слова.

К сожалению, в начале жизни неизвестно, какие проблемы я могу решить, и я взялся за первую попавшуюся. Вот, до сих пор решаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анимешник сказал:

Золотые слова.

К сожалению, в начале жизни неизвестно, какие проблемы я могу решить, и я взялся за первую попавшуюся. Вот, до сих пор решаю :))

Бывает так что одна проблема вытекает из другой , а бывает что источником всех проблем является давняя не решенная проблема . Надо вернуться в прошлое и исправить .

 

А вообще проблемы надо выстраивать в одну линию ( по приоритетам ) и решать .

 

Тот кто решает свои проблемы - у того их нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе 45, читал твои прошлые темы, давал тебе лет 25, ты умный парень, как ты умудрился имея такие мозги оказаться в такой попе?

 

Я извиняюсь, а развиваться обязательно именно в в программировании? Может это не твоя стихия и поэтому ты топчишся на одном месте. Возможно твоё это строительство, с тебя выйдет хороший отделочник, или электрик -поверь у ребят этих профессий голова работает сильнее чем у программиста. Кузнец. Слесарь по ремонту. Крановщик. Можно от работы получать кайф, когда занимаешься тем что нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, анимешник сказал:

Для того, чтобы общаться, надо:
1) Телефон
2) Пить
3) Курить
4) Материться

а чего так мало?  а как же участие в групповых изнасилованиях, ограблениях поезда и массовых беспорядках? без этого нормального общения не выйдет

7 часов назад, а поговорить сказал:

Вы знаете за автора, что никуда?

охо хо... ну почитайте вы его темы уже... 

5 часов назад, flying__ сказал:

Например, 1С сейчас очень востребован, специалисты нарасхват.

это такое новое проклятие да? типа - чтоб тебе зарплату на конфигурации написанной анимешником считали!

1 час назад, Скорпио сказал:

когда занимаешься тем что нравиться.

ну он занимается чем нравится. ноет и строгает темы. не исключено, что что то даже зарабатывает на этом. ну и вообще - есть у меня стойкое подозрение, что он тут с нескольких ников страдает. часто что то похожее проскакивает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Скорпио сказал:

отделочник, или электрик -поверь у ребят этих профессий голова работает сильнее чем у программиста.

даааа?:lol: 

 

57 минут назад, Уставший сказал:

охо хо... ну почитайте вы его темы уже... 

читал его коменты у других, всё норм, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Уставший сказал:

изнасилованиях

 

Это в другом городе, это не у нас.

16 часов назад, Уставший сказал:

ограблениях поезда

 

Этим занимались бандиты 100 лет тому назад. Про них даже фильмы снимали. И показывали. Немое кино называется.

16 часов назад, Уставший сказал:

массовых беспорядках

 

Это в Москве, это не у нас. У нас всё тихо-мирно, никто не протестует, все согласны.

17 часов назад, Скорпио сказал:

как ты умудрился имея такие мозги оказаться в такой попе

 

Почитайте мою тему "20 лет без учёбы", поймёте как.

Мать и отец заставляли учиться только до 25 лет, а потом заставляли только работать. Вот безработных они ненавидят! А то, что я не учусь - им по барабану.

17 часов назад, Скорпио сказал:

Может это не твоя стихия и поэтому ты топчишся на одном месте.

 

Моя миссия - помогать людям. Я вот детскую библиотеку собрал аниме и манги. Благотворительностью занимаюсь.

17 часов назад, Скорпио сказал:

или электрик

 

Я не смог выучить инструкцию по технике электробезопасности, потому что ее длина 120 страниц. Пришлось перевестись.

Но и на новом месте я ничего не отремонтировал. Пришлось перевестись уже в рабочие. И вот рабочим я трубил 8 лет, до распада АВТОВАЗа.

17 часов назад, Скорпио сказал:

когда занимаешься тем что нравиться.

 

Я и сказал - мне нравится покупать аниме и мангу, читать, а потом дарить в библиотеки.

18 часов назад, Евгений Ваганович сказал:

Надо вернуться в прошлое и исправить .

 

По вашей теме есть сериал "Врата Штайна". Там один ученый наломал дров, потом сконструировал машину времени и стал исправлять всё, что наворотил.

И манга такая есть. Несколько томов на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, анимешник сказал:

Это в Москве, это не у нас. У нас всё тихо-мирно, никто не протестует, все согласны.

 

Все пох...й.

53 минуты назад, анимешник сказал:

Мать и отец заставляли учиться только до 25 лет, а потом заставляли только работать.

 

Так на учёбу в норме и выделяется лишь определённое время... Если не усвоил, то значит ты с отставанием в развитии, с низкими умственными способностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...