Перейти к содержанию

На грани ...


Tuson

Рекомендуемые сообщения

С супругой живём вместе 5 лет ,3 в браке ,сыну 3 годика. Мне 31, ей 29. Что то последние месяца 3 пошел конкретный развал , сначала еле заметный но последний месяц просто треш , у меня нервы уже все . Все грозит разводом ,что уедет, сына не увидишь. Такое и раньше бывало пару раз.

А как она сказала что последней каплей было то что моя мать указывает что и как  когда делать. Живём отдельно от родителей но не особо далеко,дом свой,достался в наследство ,не айс ,но Москва тоже не сразу строилась ,ремонт делается постепенно. Мои родители помогают как могут .у меня авто мастерская,бонусом работаю в Агро фирме ,чисто сезон уборки. Финансовой части хватало,до прошлого года ,фирма перевела  все ремонтные работы в мастерскую . И грянул карантин . Супруга с сыном перед этим уехала в гости к своей маме в Украину,а живём мы межу Украиной и Россией ( я думаю понятно  какую жопу мира я имею ввиду). Застряла там на пол года.

Этим летом с горем пополам перевезли тещу сюда . Хотели поселить в летней кухне. Супруга решила промотивировать меня словами  : "Пока маму не песелиш в кухню  секса не будет ." Летом я в полях,дома только сплю если повезёт . Тут предлогают новую работу . Заканчиваю сезон и увольняюсь из этого ада ,просто уже сели на шею работаю за троих ааа з/п чуть чуть подняли от тарифа 14 года . Ещё и в конце кидают на бабки ... И отдают с боями к концу лета . И ещё на тебе аллергию 

И на начинается Пила дружба  ... Ты ничего не делаешь дома ,в планах было облагородить  двор(беседка ,навески,фмка  и т.д) , еждевенец ,все моя мама делает. Тут ещё моя мать начинает лезть .хоть и много раз ей говорил что мы сами справимся,даже конкретно ругались но через месяц снова. По итогу супруга с матерью конкретно ругаться . Я стою на них ору, а они меня не видят и не слышат . Мать сильно жену оскорбила. А я крайний,супруга не слышала что я за нее заступался  ,хоть и стоял перед ней . 

И все я враг,маминькин сынок, дома ничего не делаю ,все делаю у родителей , все делаю как они скажут и все в таком духе. Хотя я все делаю по мере поступления финансов ,ремонт и стройка не дешовое удовольствие.Жену люблю сильно ,нехочется что б брак вот так разрушался. Но Уже просто сил нет. Доклепываеться до всего ,не разговаривает. Как теще перевезли и спим отдельно. Хз мож кто что подскажет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Tyson сказал:

С супругой живём вместе 5 лет ...... грозит разводом ,что уедет, сына не увидишь. Такое и раньше бывало пару раз......"Пока маму не песелиш в кухню  секса не будет ."....

Женщина явно неразумная , логическими доводами с ней работать бесполезно.
Проверьте у юриста-каковы ваши шансы отсудить опеку на ребенка в случае чего.
И уже от этого отталкивайтесь.
А так она вас "перегрызет" и будете с инфарктом в 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Пепел сказал:

Женщина явно неразумная , логическими доводами с ней работать бесполезно.
Проверьте у юриста-каковы ваши шансы отсудить опеку на ребенка в случае чего.
И уже от этого отталкивайтесь.
А так она вас "перегрызет" и будете с инфарктом в 45.

Да думал уже над таким вариантом. Причем шансы даже очень большие, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Tyson сказал:

По итогу супруга с матерью конкретно ругаться . Я стою на них ору, а они меня не видят и не слышат . Мать сильно жену оскорбила. А я крайний,супруга не слышала что я за нее заступался  ,хоть и стоял перед ней . 

И все я враг,маминькин сынок

В мамах запуталась. С Вашей матерью поругалась?

 

2 часа назад, Михаил Tyson сказал:

"Пока маму не песелиш в кухню  секса не будет ."

Может неловко ей, слышимость, например, хорошая.

Похоже, работаете Вы, работаете, дома ничего не успеваете, а денег все равно не хватает. Не видит в Вас добытчика, защитника (мама оскорбляет).

А как у Вас с тещей отношения? Зачем перевезли?

А Ваша мама с чем лезет и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил Tyson сказал:

Да думал уже над таким вариантом. Причем шансы даже очень большие, 

Тогда убедитесь на 99% и уже тогда, с хорошими позициями, аппелируйте к инстинктам женщины (если с умом не задалось).

И избегайте участия в женских склоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VolhА сказал:

В мамах запуталась. С Вашей матерью поругалась?

 

Может неловко ей, слышимость, например, хорошая.

Похоже, работаете Вы, работаете, дома ничего не успеваете, а денег все равно не хватает. Не видит в Вас добытчика, защитника (мама оскорбляет).

А как у Вас с тещей отношения? Зачем перевезли?

А Ваша мама с чем лезет и зачем?

Да с моей. Лезет со своими поучениями,мы ж молодые ничего не знаем. Я уже много раз маму отправлял с ее поучениями,есть младший брат пусть его поучают. 

Финансов в основном хватает,бывают конечно периоды когда да нехватки средств,но это в основном когда что то купили в дом , мебель ,технику,и т.д. 

Не сексом она пытается мотивировать ,что б быстрей закончил. Хотя я сразу сказал что мама твоя,то что не можешь я помогу сделать , тяжести вынести , зашпаклевать, а красить мыть самостоятельно. Согласилась. А теперь я крайний что ничего не делаю . Осталось обои на потолке роклеять и пол покрасить ,все лежит ,так я не купил клея, который лежит возле обоев. 

Летом не делаю дома НИЧЕГО вообще ,работа такая была, где ещё в этих эбунях 60-80 тыс за 2-3 недели заработаешь. Сейчас смена рода деятельности , связанная новая работа с "органами" обещали с Сентября заработать, но увы пока безработный , хотя и на старую работу зовут. Ещё каких тыс 40 могу заработать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Проверьте у юриста-каковы ваши шансы отсудить опеку на ребенка в случае чего.

Никаких.

Маме своей рот закройте. Не умеет держать его на замке - пусть вообще к вам не ходит.

Ну и сейчас, пока нет работы - активно делайте ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать найти чемодан денег и разъехаться. Отдаляйтесь от матери, чтобы сохранить жену. Правда и справедливость, вам не поможет в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Tyson сказал:

Этим летом с горем пополам перевезли тещу сюда . Хотели поселить в летней кухне. Супруга решила промотивировать меня словами  : "Пока маму не песелиш в кухню  секса не будет ."

У Вас трешь в семье - не до мам. Надо было не перевозить, а озвучить это супруге. Никто ничего не понимает по умолчанию. Не стоит ждать от любящих людей экстрасенсорных способностей. Это всё паранойя, а не реальность. и вы с женой заблудились в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Tyson сказал:

С супругой живём вместе 5 лет ,3 в браке ,сыну 3 годика. Мне 31, ей 29. Что то последние месяца 3 пошел конкретный развал , сначала еле заметный но последний месяц просто треш , у меня нервы уже все . Все грозит разводом ,что уедет, сына не увидишь. Такое и раньше бывало пару раз.

А как она сказала что последней каплей было то что моя мать указывает что и как  когда делать. Живём отдельно от родителей но не особо далеко,дом свой,достался в наследство ,не айс ,но Москва тоже не сразу строилась ,ремонт делается постепенно. Мои родители помогают как могут .у меня авто мастерская,бонусом работаю в Агро фирме ,чисто сезон уборки. Финансовой части хватало,до прошлого года ,фирма перевела  все ремонтные работы в мастерскую . И грянул карантин . Супруга с сыном перед этим уехала в гости к своей маме в Украину,а живём мы межу Украиной и Россией ( я думаю понятно  какую жопу мира я имею ввиду). Застряла там на пол года.

Этим летом с горем пополам перевезли тещу сюда . Хотели поселить в летней кухне. Супруга решила промотивировать меня словами  : "Пока маму не песелиш в кухню  секса не будет ." Летом я в полях,дома только сплю если повезёт . Тут предлогают новую работу . Заканчиваю сезон и увольняюсь из этого ада ,просто уже сели на шею работаю за троих ааа з/п чуть чуть подняли от тарифа 14 года . Ещё и в конце кидают на бабки ... И отдают с боями к концу лета . И ещё на тебе аллергию 

И на начинается Пила дружба  ... Ты ничего не делаешь дома ,в планах было облагородить  двор(беседка ,навески,фмка  и т.д) , еждевенец ,все моя мама делает. Тут ещё моя мать начинает лезть .хоть и много раз ей говорил что мы сами справимся,даже конкретно ругались но через месяц снова. По итогу супруга с матерью конкретно ругаться . Я стою на них ору, а они меня не видят и не слышат . Мать сильно жену оскорбила. А я крайний,супруга не слышала что я за нее заступался  ,хоть и стоял перед ней . 

И все я враг,маминькин сынок, дома ничего не делаю ,все делаю у родителей , все делаю как они скажут и все в таком духе. Хотя я все делаю по мере поступления финансов ,ремонт и стройка не дешовое удовольствие.Жену люблю сильно ,нехочется что б брак вот так разрушался. Но Уже просто сил нет. Доклепываеться до всего ,не разговаривает. Как теще перевезли и спим отдельно. Хз мож кто что подскажет .

 

конеш брат подскажем

ты  в жопе..

в смысле попал под пресс манипуляций, в котором любовью и не пахнет...

дальше решай сам... либо в рабы к этим ....

либо устанавливай свои порядки, а кому не понравится... выход справа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаил Tyson сказал:

Хз мож кто, что подскажет.

Подскажем. Как-то в молодые годы моя тоже начала взбрыкивать. Типа, раз так, разойдусь с тобой... А, давай, говорю! И начал действовать -- к юристу пошел, то, сё... Через неделю присмирела, дала задний ход...

 

Использование секса в качестве поощрения хорошего поведения -- это вообще! Как по мне, это веский повод рубить концы... Давайте пока припугните тем, что сами готовы разводиться от такой жизни. Типа, ты мне ее конкретно портишь, так нафига ты мне такая нужна! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра моей матери вышла замуж за украинца и уехала,а сейчас мой самый близкий родственник-двоюродный брат,с к-рым постоянно общаюсь по интернету.

И я что то такое странное от него слышу про семейные украинские традиции,я,может быть.хорошо не понимаю,но как то приблизительно-

например,в семье жестко

"кто платит,тот и заказывает музыку" или

"кто девушку ужинает.тот и танцует"

А уж сексом продавливать-это вообще старинный обычай.

А вы не понимаете,наверное правила игры

вы полностью семью содержите,а вами помыкают- то есть

позволяете себе на голову сесть.

Вообще,семья развалится,если не устроите разъезд.

Скажите-я больше не могу-и снимите себе какое то жилье-на месяц хотя бы.Скажите-подумай хорошо,надо что то изменить,иначе-разведемся.

И через какое то время встретьтесь с женой, но без тещи,ее вмешивать не надо,она к вашей семье отношения не имеет,

вроде бы принято,в присутствии каких то третьих лиц -пригласите каких то друзей,чтобы не вылилось все в ругань и скандал,и попытайтесь установить правила.

Когда моя бабушка приезжала меня нянчить на несколько месяцев,правила были такие-она днем занимается ребенком.

а вечером уходит к соседям телевизор смотреть,

а мои родители, придя с работы,мама тоже работала,занимаются своим хозяйством и ребенком.

То есть-она приехала помочь-но не лезла ни во что.

Это не ее семья,не ее дом,и не ее хозяйство.

Эти правила надо обговаривать с женой,в отсутствии ее мамы.

И вообще с тещей напрямую не контактировать.Для вас она мама жены,все надо решать только через жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дедя сказал:

Подскажем. Как-то в молодые годы моя тоже начала взбрыкивать. Типа, раз так, разойдусь с тобой... А, давай, говорю! И начал действовать -- к юристу пошел, то, сё... Через неделю присмирела, дала задний ход...

 

Использование секса в качестве поощрения хорошего поведения -- это вообще! Как по мне, это веский повод рубить концы... Давайте пока припугните тем, что сами готовы разводиться от такой жизни. Типа, ты мне ее конкретно портишь, так нафига ты мне такая нужна! :bigwink:

первая взбрыкнет украинская мамаша... заголосит... ты что зятек удумал?

бабы... тем более с украинским подтекстом... на сале взросшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ламинария сказал:

Сестра моей матери вышла замуж за украинца и уехала,а сейчас мой самый близкий родственник-двоюродный брат,с к-рым постоянно общаюсь по интернету.

И я что то такое странное от него слышу про семейные украинские традиции,я,может быть.хорошо не понимаю,но как то приблизительно-

например,в семье жестко

"кто платит,тот и заказывает музыку" или

"кто девушку ужинает.тот и танцует"

А уж сексом продавливать-это вообще старинный обычай.

А вы не понимаете,наверное правила игры

вы полностью семью содержите,а вами помыкают- то есть

позволяете себе на голову сесть.

Вообще,семья развалится,если не устроите разъезд.

Скажите-я больше не могу-и снимите себе какое то жилье-на месяц хотя бы.Скажите-подумай хорошо,надо что то изменить,иначе-разведемся.

И через какое то время встретьтесь с женой, но без тещи,ее вмешивать не надо,она к вашей семье отношения не имеет,

вроде бы принято,в присутствии каких то третьих лиц -пригласите каких то друзей,чтобы не вылилось все в ругань и скандал,и попытайтесь установить правила.

Когда моя бабушка приезжала меня нянчить на несколько месяцев,правила были такие-она днем занимается ребенком.

а вечером уходит к соседям телевизор смотреть,

а мои родители, придя с работы,мама тоже работала,занимаются своим хозяйством и ребенком.

То есть-она приехала помочь-но не лезла ни во что.

Это не ее семья,не ее дом,и не ее хозяйство.

Эти правила надо обговаривать с женой,в отсутствии ее мамы.

И вообще с тещей напрямую не контактировать.Для вас она мама жены,все надо решать только через жену.

Ну дом мой! И я от сюда не на йоту . Как вариант дать ей денег на жилье на месяцок другой ,пусть подумает ,отдельно посидит.

25 минут назад, ламинария сказал:

Сестра моей матери вышла замуж за украинца и уехала,а сейчас мой самый близкий родственник-двоюродный брат,с к-рым постоянно общаюсь по интернету.

И я что то такое странное от него слышу про семейные украинские традиции,я,может быть.хорошо не понимаю,но как то приблизительно-

например,в семье жестко

"кто платит,тот и заказывает музыку" или

"кто девушку ужинает.тот и танцует"

А уж сексом продавливать-это вообще старинный обычай.

А вы не понимаете,наверное правила игры

вы полностью семью содержите,а вами помыкают- то есть

позволяете себе на голову сесть.

Вообще,семья развалится,если не устроите разъезд.

Скажите-я больше не могу-и снимите себе какое то жилье-на месяц хотя бы.Скажите-подумай хорошо,надо что то изменить,иначе-разведемся.

И через какое то время встретьтесь с женой, но без тещи,ее вмешивать не надо,она к вашей семье отношения не имеет,

вроде бы принято,в присутствии каких то третьих лиц -пригласите каких то друзей,чтобы не вылилось все в ругань и скандал,и попытайтесь установить правила.

Когда моя бабушка приезжала меня нянчить на несколько месяцев,правила были такие-она днем занимается ребенком.

а вечером уходит к соседям телевизор смотреть,

а мои родители, придя с работы,мама тоже работала,занимаются своим хозяйством и ребенком.

То есть-она приехала помочь-но не лезла ни во что.

Это не ее семья,не ее дом,и не ее хозяйство.

Эти правила надо обговаривать с женой,в отсутствии ее мамы.

И вообще с тещей напрямую не контактировать.Для вас она мама жены,все надо решать только через жену.

Не ну теща в наши дела не лезет . Сегодня даже посуда летала ,невишки то у меня сдают и с жену нужно было немного позлить ,может чё нить того что на уме ляпнула бы . Но теща  даже нос не показала . 

25 минут назад, космос сказал:

первая взбрыкнет украинская мамаша... заголосит... ты что зятек удумал?

бабы... тем более с украинским подтекстом... на сале взросшие...

Дык и теща пыталась жене что то сказать ,наставить на нужный вектор мышления ,хера с два была послана со своим мнением .

46 минут назад, Дедя сказал:

Подскажем. Как-то в молодые годы моя тоже начала взбрыкивать. Типа, раз так, разойдусь с тобой... А, давай, говорю! И начал действовать -- к юристу пошел, то, сё... Через неделю присмирела, дала задний ход...

 

Использование секса в качестве поощрения хорошего поведения -- это вообще! Как по мне, это веский повод рубить концы... Давайте пока припугните тем, что сами готовы разводиться от такой жизни. Типа, ты мне ее конкретно портишь, так нафига ты мне такая нужна! :bigwink:

Вот сегодня решил пойти ва-банк ,начал пытаться поговорить ,был послан ,снял кольцо положил на стол и сказал сдаш в ламбард на месяц на квартиру хватит. Перед этим немного чашками покидался и тарелками ,нервы ,нервы чёт сдают. Но молчит ходит ебало воротит. Колечки положила на место в коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Михаил Tyson сказал:

Дык и теща пыталась жене что то сказать ,наставить на нужный вектор мышления ,хера с два была послана со своим мнением .

дружище... вот кончай в этом гомне ковыряться... По факту , жена тобой явно манипулирует... Выпиши ты ей пинка для скорости... ( к стати... тут все знают, что я за семью)... Ну баба -дура... это диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, космос сказал:

дружище... вот кончай в этом гомне ковыряться... По факту , жена тобой явно манипулирует... Выпиши ты ей пинка для скорости... ( к стати... тут все знают, что я за семью)... Ну баба -дура... это диагноз...

Не стратег Вы, космос, не стратег. Вот выпиши пинка противнику, подтянув предварительно на свои средства, со своего согласия, обоз союзников - ноги не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

Не стратег Вы, космос, не стратег. Вот выпиши пинка противнику, подтянув предварительно на свои средства, со своего согласия, обоз союзников - ноги не хватит.

да... точно... с бабами, я не стратег... патамушта, там все мимо... там более, в случае, описанном автором..

я же выше дал свою оценку - жопа..

ну хочет из нее слепить чота... кто против?

там не то, что умерло.... там и не рождалось того,за что бы можно было биться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, космос сказал:

да... точно... с бабами, я не стратег... патамушта, там все мимо...

Угу! Вы не стратег, потому что не боец. А не боец, потому что сдались изначально: ведь бабы  - страшная  инфернальная субстанция. Никакой логике не подлежит, человеческих чувств не испытывает. Как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, космос сказал:

дружище... вот кончай в этом гомне ковыряться... По факту , жена тобой явно манипулирует... Выпиши ты ей пинка для скорости... ( к стати... тут все знают, что я за семью)... Ну баба -дура... это диагноз...

Вот если бы не сыночек то уже давно бы покатилась в ридну неньку уКраину.  А так могу и сына никогда не увидеть , в текущем положении дел я там террорист(ДНРовец), заехать туда несмогу . Но ей там самой ловить нехрен . Знач тут где-то будет ошиваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

: ведь бабы  - страшная  инфернальная субстанция.

от одного , этого определения, нужно впасть в такую прострацию, что к свадьбам, относиться как к чуме..

 

в общем не дергайте меня за "усы"... я и так пытаюсь себя на что то уговорить... :yes:

1 минуту назад, Михаил Tyson сказал:

Вот если бы не сыночек то уже давно бы покатилась в ридну неньку уКраину.  А так могу и сына никогда не увидеть , в текущем положении дел я там террорист(ДНРовец), заехать туда несмогу . Но ей там самой ловить нехрен . Знач тут где-то будет ошиваться .

слыш  друг... сыночек не только у тебя...хочешь слить свою жизнь в унитаз - вперед..

13 минут назад, Аглая сказал:

Угу! Вы не стратег, потому что не боец.

у меня друг, как то, характеризуя себя, сказал, ч о он как вода.... в него легко войти, но так же легко и выйти... задержаться можно лишь в состоянии соответствия... Вот и я такая же хрень...

 

т.е.... не боец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...