Перейти к содержанию

На грани ...


Tuson

Рекомендуемые сообщения

У вас все зашло слишком далеко-скандалы,битье посуды.

Вы же понимаете,что можете так и прибить друг друга-или она в полицию на вас подаст.

Остановитесь пока не поздно,поживите у кого-нибудь,походите по юристам,посоветуйтесь,как быть.

Вам нужно побыть одному и выйти из состояния аффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, космос сказал:

в общем не дергайте меня за "усы"... я и так пытаюсь себя на что то уговорить... :yes:

14 минут назад, Михаил Tyson сказал:

Ладно! Не хотите - не буду. Я против насилия.))

 

14 минут назад, космос сказал:

у меня друг, как то, характеризуя себя, сказал, ч о он как вода.... в него легко войти, но так же легко и выйти... задержаться можно лишь в состоянии соответствия... Вот и я такая же хрень...

 

т.е.... не боец..

 Хорошо сказано! Я тоже люблю воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ламинария сказал:

У вас все зашло слишком далеко-скандалы,битье посуды.

Вы же понимаете,что можете так и прибить друг друга-или она в полицию на вас подаст.

Остановитесь пока не поздно,поживите у кого-нибудь,походите по юристам,посоветуйтесь,как быть.

Вам нужно побыть одному и выйти из состояния аффекта

Да я вообще спокойный и себя всегда контролирую ,даже пить бросил ,ещё до знакомства с супругой ,потому что ненравилось состояние когда ты себя не контролируешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так многие возбудились про украинскую тещу?   Даже фактов описанных самим автором не замечают. Как затмило :doh:)))

10 часов назад, Михаил Tyson сказал:

Не ну теща в наши дела не лезет .

Дык и теща пыталась жене что то сказать ,наставить на нужный вектор мышления

 

В то время как: 

 

15 часов назад, Михаил Tyson сказал:

Тут ещё моя мать начинает лезть .хоть и много раз ей говорил что мы сами справимся,даже конкретно ругались но через месяц снова.

 

15 часов назад, Михаил Tyson сказал:

И все я враг,маминькин сынок, дома ничего не делаю ,все делаю у родителей

 

12 часов назад, Михаил Tyson сказал:

Да с моей. Лезет со своими поучениями,мы ж молодые ничего не знаем.

 

 

15 часов назад, Михаил Tyson сказал:

Мать сильно жену оскорбила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Михаил Tyson сказал:

Хз мож кто что подскажет .

От греха подальше напишите заявление на запрет выезда ребёнку за пределы страны.

Пока есть время, вынашивайте в голове мысль о том, что в случае распада семьи ребёнок останется с вами. Т.к. работа у вас предполагает частое отсутствие дома, проработайте вопрос помощи с ребёнком со своей матерью.

Ну а когда созреете до мысли, что ваша жена непригодна для семейных отношений, тогда в один день выставляйте её из дома вместе с тёщей. Хамству современных бабищ нет предела. Оборзели в край уже.

курицу пинком под зад.jpg

14 часов назад, Михаил Tyson сказал:

А так могу и сына никогда не увидеть

работайте на опережение

5 часов назад, VolhА сказал:

А что так многие возбудились про украинскую тещу?   Даже фактов описанных самим автором не замечают.

вообще автору больше жить с женой приходится, а не с мамой и тёщей. Тёща может не прямо лезть, а через дочку. Понятно, что сейчас тёще только рот открывать, когда живёт у зятя в доме на птичьих правах. Но уж когда автор дома отсутствует я предполагаю его во всю из двух шлангов под напором поливают дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Но уж в отсутствие атора дома я предполагаю его во всю из шланга под напором поливают дерьмом.

Ах, Вы "предполагаете")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2021 в 19:31, Михаил Tyson сказал:

С супругой живём вместе 5 лет ,3 в браке ,сыну 3 годика. Мне 31, ей 29. Что то последние месяца 3 пошел конкретный развал , сначала еле заметный но последний месяц просто треш , у меня нервы уже все . Все грозит разводом ,что уедет, сына не увидишь. Такое и раньше бывало пару раз.

А как она сказала что последней каплей было то что моя мать указывает что и как  когда делать. Живём отдельно от родителей но не особо далеко,дом свой,достался в наследство ,не айс ,но Москва тоже не сразу строилась ,ремонт делается постепенно. Мои родители помогают как могут .у меня авто мастерская,бонусом работаю в Агро фирме ,чисто сезон уборки. Финансовой части хватало,до прошлого года ,фирма перевела  все ремонтные работы в мастерскую . И грянул карантин . Супруга с сыном перед этим уехала в гости к своей маме в Украину,а живём мы межу Украиной и Россией ( я думаю понятно  какую жопу мира я имею ввиду). Застряла там на пол года.

Этим летом с горем пополам перевезли тещу сюда . Хотели поселить в летней кухне. Супруга решила промотивировать меня словами  : "Пока маму не песелиш в кухню  секса не будет ." Летом я в полях,дома только сплю если повезёт . Тут предлогают новую работу . Заканчиваю сезон и увольняюсь из этого ада ,просто уже сели на шею работаю за троих ааа з/п чуть чуть подняли от тарифа 14 года . Ещё и в конце кидают на бабки ... И отдают с боями к концу лета . И ещё на тебе аллергию 

И на начинается Пила дружба  ... Ты ничего не делаешь дома ,в планах было облагородить  двор(беседка ,навески,фмка  и т.д) , еждевенец ,все моя мама делает. Тут ещё моя мать начинает лезть .хоть и много раз ей говорил что мы сами справимся,даже конкретно ругались но через месяц снова. По итогу супруга с матерью конкретно ругаться . Я стою на них ору, а они меня не видят и не слышат . Мать сильно жену оскорбила. А я крайний,супруга не слышала что я за нее заступался  ,хоть и стоял перед ней . 

И все я враг,маминькин сынок, дома ничего не делаю ,все делаю у родителей , все делаю как они скажут и все в таком духе. Хотя я все делаю по мере поступления финансов ,ремонт и стройка не дешовое удовольствие.Жену люблю сильно ,нехочется что б брак вот так разрушался. Но Уже просто сил нет. Доклепываеться до всего ,не разговаривает. Как теще перевезли и спим отдельно. Хз мож кто что подскажет .

 

Уйдите в запой. Неделя безудержного кутежа, пропитые 30 тысяч рублей,  разбитая мебель в доме и потерянная работа. После выхода из запоя, жена станет более покладистой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зина Мишкина сказал:

Уйдите в запой. Неделя безудержного кутежа, пропитые 30 тысяч рублей,  разбитая мебель в доме и потерянная работа. После выхода из запоя, жена станет более покладистой. 

Может быть, а может быть и нет. А может быть придушит в состоянии запоя, не дав выйти из него. Как знать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Может быть, а может быть и нет. А может быть придушит в состоянии запоя, не дав выйти из него. Как знать?)

Автору терять особо нечего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Зина Мишкина сказал:

Автору терять особо нечего.)

Смысл жизни не исключительно в жене. Можно марки собирать - занятие и азартное, и умиротворяющее одновременно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...