Перейти к содержанию

Преподаватель переходит границы на мой взгляд


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Аглая сказал:

Наш препод, например, напился и стал вести себя вызывающе в студенческой столовой. И все это видели, проректор подошёл к нему и для вида сделал внушение, а там Остапа так несло, что надо было вызывать полицию и отправлять в вытрезвитель на самом деле. Все это понимали, никто не сделал, и не позволил бы никому.

Вот от этого и стадает все общество, когда не пресекается подобное поведение со всей строгостью. Окружающие начинают считать, что это нормально и в какой то мере разрешать себе подобное и так это катится как снежный ком от одних к другим. Студенты еще не вполне сформированные личности, в их возрасте они еще склонны копировать чье-то поведение, подражать старшим и важно чтоб они видели хороший добрый пример, это повлияет на всю их жизнь и жизни окружающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Последователь сказал:

Вот от этого и стадает все общество, когда не пресекается подобное поведение со всей строгостью. Окружающие начинают считать, что это нормально и в какой то мере разрешать себе подобное и так это катится как снежный ком от одних к другим. Студенты еще не вполне сформированные личности, в их возрасте они еще склонны копировать чье-то поведение, подражать старшим и важно чтоб они видели хороший добрый пример, это повлияет на всю их жизнь и жизни окружающих. 

Ну он был мастером по творчеству, то есть он изначально набирал наш курс из многих претендентов. И вот когда мы лично пообщались, он сообщил мне довольно прямым текстом, что всё о чём мы мечтали и на что надеялись - фикция, а реальность такова: мы - игрушки человека, умирающего от туберкулёза лёгких. И он ненавидит нас. И все это знают, и согласны. Почему не принести в жертву кучку студентиков, вместо того, чтобы иметь личные неприятности, даже мелкие, типа такой трудности, чтобы сказать этой свинье: будь человеком? Вся наша страна живёт такой моралью, ИМХО. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аглая сказал:

мы - игрушки человека, умирающего от туберкулёза

 

    ну вот! теперь понятна причина бессмыслицы, которую вы выдаёте за стихи: вы жертва 

    но вы там были не одна...кто ещё? а! знаю, ценитель вашей ахинеи, ахинейная Саша!

    вы сделали мой вечер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

ну вот! теперь понятна причина бессмыслицы, которую вы выдаёте за стихи: вы жертва 

    но вы там были не одна...кто ещё? а! знаю, ценитель вашей ахинеи, ахинейная Саша!

    вы сделали мой вечер

Вообще не стремилась сделать его: не желаю быть автором момента бессмыслицы, называющейся Вашей жизнью. И не припишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Вообще не стремилась сделать его: не желаю быть автором момента бессмыслицы, называющейся Вашей жизнью. И не припишете.

 

   да пойте теперь все, что вздумается

   я вам благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собака, пристаёте к забору с целью подрочить. Наплевать на Вас забору. Если Вы умнее глупого пса, то сможете объять эту информацию своим воспалённым сознанием.

18 минут назад, игуменн сказал:

да пойте теперь все, что вздумается

   я вам благодарен

Да нас - рать.

Похухоль, Вы, хухоль.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХорДжесер сказал:

сказочник ты падре!

западно-цивилизационный - это узаконенная проституция, содомия, торговля людьми и прочий сатанизм

 

 

    содомия-добровольная, необязательная

    проституция- средство зарабатывать, без образования и пота

    торговля людьми-сказка от какого сказочника? ссыль пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ХорДжесер сказал:

устраиваюсь на любую фирму я себя продаю и лезу вон из кожи чтобы подороже себя продать.

 

  продавя себя подороже, вы покупаете лучшее, отдыхаете в тропиках, учите своих детей там, где они станут спецами

  непродавая, а устраиваясь по пацански, вы не работаете, вы угождаете пацанам, пацаны вам платят, ваша зп уходит на взятки другим пацанам

  там где появляются "непродажные" коммунисты, всегда начинается голодомор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, innastav сказал:

Дайте совет как приспособиться... У меня сдают нервы на этих парах. Мне психологически тяжело на них сидеть


Если не научитесь контролировать свои эмоции, психолога из вас не получится.

И хорошо, что есть такой тренажёр в институте.

Поэтому его и держат.

10 часов назад, innastav сказал:

В силу того, что большинству он нравится, я начинаю сомневаться в своей позиции. Может я чрезмерно правильная.. Не знаю 


Как же вы учитесь-то?
Основной лозунг начинающего: «познай самого себя».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ХорДжесер сказал:

бред! тебе бы приехать к нам да поработать по-европейски, враз бы левых полюбил да по профсоюзам о законах трудовых расспрашивал

голодоморы устраивают Гайдары с Чубайсами отправляя жд составы с продовольствием сгнивать в отстойниках

 

   бред, расскажите хоть про одну сытую коммунистическую стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ХорДжесер сказал:

Китай, который забил на всех большой красный болт

 

   китай это армия терпил

   они старательные и молчаливые

   они зажаты и не способны к творческой мысли

   все что они делают, это воплощение амерских разработок

   по существу, это штатовский производственный цех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, игуменн сказал:

 

   китай это армия терпил

   они старательные и молчаливые

   они зажаты и не способны к творческой мысли

   все что они делают, это воплощение амерских разработок

   по существу, это штатовский производственный цех

А ты в курсе кто изобрел бумагу и порох?

Вообще странно ругаться (негативно окрашивать) способность к терпению. Бог терпел и нам велел. Китайцы, сидя на берегу, уже дождались как труп их великого врага - СССР проплыл мимо них...

Да и Европа, в свое время травившая китайцев опиумом нынче на ладан дышит, все больше и больше превращаясь в колонию арабского мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Вообще странно ругаться (негативно окрашивать) способность к терпению

 

   терпеливые, это паразиты

   они едят то, что вырастили на полях нетерпеливые изобретательные агрономы (Monsanta).

   они звонят по телефонам, которые придумали нетерпеливые

   они лЕтают на самолетах, которые сделали предпримчивые и рисковые

   они тыкают палцем в комп, который терпеливые бы не изобрели до эпохи поглощения земли солнцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ХорДжесер сказал:

Китай

Там Дэн Сяопин под коммунистическими лозунгами провёл вполне себе капиталистические реформы. Просто в России переход с плановой экономики на рыночную проходил как всегда через одно место и бегом-быстрей. Получили то, что получили.

В остальном Китай — это жесть для свободного человека. Сугубо личное мнение, конечно. Возьмите хотя бы их «Золотой щит»: ты знаешь только то, что партия посчитала нужным. Гражданским свободам там нет места. Ну, мы идём тем же путём сейчас.

12 часов назад, innastav сказал:

Дайте совет как приспособиться... У меня сдают нервы на этих парах

Забить. Попить «Стрессовит» на травках, чтобы пофигу стало.
Ну, если уж прямо совсем никак, перевестись в другой ВУЗ. Но это уже не о том как приспособиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ХорДжесер сказал:

подкинул, причём европейский

 

   европа не делает фильмы

   фильмы делают люди из европы

   среди этих людей есть коммунисты, фашисты, либертарианцы, католики и проч кролики

   кроме того, снимают не правду, снимают бру-ха-ха, то чем можно удивить, то что можно продать

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ХорДжесер сказал:

они намного свободнее вас хотя бы в силу того, что они могут себе позволить дорогие путешествия

Я не про экономическую составляющую толкую. В соответствии с тематикой форума — про эмоциональную. Там, где правит идеология, свободы нет.

 

13 минут назад, ХорДжесер сказал:

там было немерено, состоятельных китайцев

Вы летали за границу свободном прекрасном СССР? Если вы не спортсмен или сын чиновника, сомневаюсь. Опять же я об идеологии толкую. Как по мне это главное зло. Хоть в Китае, хоть в СССР, хоть в гитлеровской Германии.

P.S. наверное, лучше создать отдельную тему, если хочется поговорить о коммунизме/капитализме и прочем. Автору этой темы оно не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, игуменн сказал:

 

   терпеливые, это паразиты

   они едят то, что вырастили на полях нетерпеливые изобретательные агрономы (Monsanta).

   они звонят по телефонам, которые придумали нетерпеливые

   они лЕтают на самолетах, которые сделали предпримчивые и рисковые

   они тыкают палцем в комп, который терпеливые бы не изобрели до эпохи поглощения земли солнцем

Паразитами могут быть и не терпиливые, а терпеливые вовсе не паразиты. Пойми. Есть такая вещь как специализация. Кто то изобретает, а кто то производит. Люди, цивилизация, нуждается и в тех и в других. К тому же ты очень напрасно думаешь, что среди миллиардов китайцев нет ни одного не предприимчивого. Против тебя чисто статистика!)))

11 минут назад, twist сказал:

...

P.S. наверное, лучше создать отдельную тему, если хочется поговорить о коммунизме/капитализме и прочем. Автору этой темы оно не надо.

Политика (а идеология это как раз она) на этом форуме запрещена. Не надо открывать тему. Надо закрывать дискуссию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ХорДжесер сказал:

у таких как вы сразу же включается режим фашиста

Какой задорный тролль ))

Не пойму, что вы пытаетесь доказать. Что коммунизм рулит? Что представлял собой коммунизм в СССР? Плановая экономика с одной стороны, идеология партии с другой. Ну вот. Найдите страны с плановой экономикой и посмотрите как они себя чувствуют сейчас. Касаемо идеологии: нравятся вам культ личности, чёрные воронки и враги народа — живите с ними сам, другим навязывать не надо.
Лично у меня несколько родственников были расстреляны по доносам. Позже оправданы, да вот кому от этого легче. Давайте вы мне не будете рассказывать, что такое хорошо, а что такое плохо.

За сим откланяюсь, пока не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, innastav сказал:

Здравствуйте. Есть у нас преподаватель в университете на факультете психологии.. . Ему 70 лет. Так вот, он явно переходит все границы. 

Важно только понаблюдать над тем, как он ведет пару. Набор сексистских убеждений, все бабы дуры, все бабы должны рожать.. И обращение обидное к студенткам, которое я не хочу озвучивать. Этот список можно продолжать до бесконечности.  Много пошлостей на парах, на тему секса..  Был ещё такой момент. У нас есть девочка в группе полная, с большой грудью. И он говорит в шутку :"Вот бы (имя) разложить с её сиськами на столе показательно". Шутки у него такие... Ладно бы тема располагала, но нет.. Это еще так... Ни о чем. Человек часто переходит все границы. Оскорбляет студентов и считает, что ему ничего за это не будет, ибо он так долго проработал в вузе. Какая бы тема не была, он все подводит к сексу, абсолютно все. Может использовать термины:"Ахаться, когда бабу раком нагибаешь". Многим студентам это почему-то нравится. Они называют это раскрепощенностью, открытостью, это так весело, но есть те, которые также не понимают, почему человек настолько нарушает границы... Деканат за него. Уважают наверное за возраст. А то, что он давно выгорел как специалист никого не интересует. На пары к нему ходить не хочу, но надо. Остальные преподаватели слава богу адекватные. Дайте совет как приспособиться... У меня сдают нервы на этих парах. Мне психологически тяжело на них сидеть

проконсультируйтесь с юристом, который занимается трудовым правом. он вам скажет, можно ли избавиться от этого идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, innastav сказал:

Какая бы тема не была, он все подводит к сексу, абсолютно все.

У нас тоже такой препод был. Записывать за ним было нечего, потому что все он сводил только к тому самому.  Он был не женат и детей у него не было. Слухи о нем ходили разные. Извращенец, я считаю. Однажды ему сорвали лекцию - не пришли и все. Но если большинству студентов нравится то, о чем пишет автор, ей остается только одно - вытерпеть этого старого придурка до конца курса, сдать экзамены и забыть его как плохой сон.

14 часов назад, innastav сказал:

В силу того, что большинству он нравится, я начинаю сомневаться в своей позиции. Может я чрезмерно правильная.. Не знаю 

Вы - просто правильная. И оставайтесь такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы жалобу написала в деканат и зарегистрировала её, хотя бы для того, что бы себя терпилой не чувствовать. Было у меня нечто похожее в колледже, классная руководитель вела себя очень неадекватно, периодически запирала класс и требовала от учеников рассказывать гадости про преподавателей, при этом была чьей-то протэже и на её выходки руководство не обращало внимание, все стеснялись, но оказалось очень многие подали жалобу и это дошло до кого-то кому ее протекция была побоку, ходил слух, что в санаторий её отправили, голову подлечить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ХорДжесер сказал:

сударыня, дайте нам все самые грязные подробности.:smile: осудим и заклеймим мерзавцев :aggressive:

Они не аппетитны.)) А в тот раз мы очень растерялись. Нас ещё и попросили вывести собственного преподавателя из общественного места и отправить домой, куда он в общем то отправляться не хотел. Его пришлось упрашивать сесть в автомобиль, а трезвого однокурсника он за руль не пустил и потребовал, чтобы мы поехали с ним, чтобы подбросить нас до метро. Я никогда в жизни так на себя не ругалась, как во время этой поездки. Подозреваю, что остальные тоже, ну кроме препода - он ругался на машины, с которыми постоянно норовил столкнуться. Они ему все "мешали".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...