Перейти к содержанию

Преподаватель переходит границы на мой взгляд


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, innastav сказал:

Здравствуйте. Есть у нас преподаватель в университете на факультете психологии.. . Ему 70 лет. Так вот, он явно переходит все границы. 

Важно только понаблюдать над тем, как он ведет пару. Набор сексистских убеждений, все бабы дуры, все бабы должны рожать.. И обращение обидное к студенткам, которое я не хочу озвучивать. Этот список можно продолжать до бесконечности.  Много пошлостей на парах, на тему секса..  Был ещё такой момент. У нас есть девочка в группе полная, с большой грудью. И он говорит в шутку :"Вот бы (имя) разложить с её сиськами на столе показательно". Шутки у него такие... Ладно бы тема располагала, но нет.. Это еще так... Ни о чем. Человек часто переходит все границы. Оскорбляет студентов и считает, что ему ничего за это не будет, ибо он так долго проработал в вузе. Какая бы тема не была, он все подводит к сексу, абсолютно все. Может использовать термины:"Ахаться, когда бабу раком нагибаешь". Многим студентам это почему-то нравится. Они называют это раскрепощенностью, открытостью, это так весело, но есть те, которые также не понимают, почему человек настолько нарушает границы... Деканат за него. Уважают наверное за возраст. А то, что он давно выгорел как специалист никого не интересует. На пары к нему ходить не хочу, но надо. Остальные преподаватели слава богу адекватные. Дайте совет как приспособиться... У меня сдают нервы на этих парах. Мне психологически тяжело на них сидеть

Притащите на лекцию пару-тройку церковных активисток - таких, от общения с которыми даже Мизулина себя падшей женщиной почувствует, готовых вступать в активную полемику за нравственность и судиться за "оскорбление чувств верующих" по любому поводу, да на заднюю парту - человека с хорошей камерой на телефоне. И начинайте провоцировать объект. А видосик, помимо адвокатов и правозащитников, ещё и по всем тематическим группам в соцсетях раскидать с тегом "почтенный преподаватель "доброго и вечного" подталкивает молодёжь к нравственной деградации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...