Перейти к содержанию

НЕДЕЛЬНОЕ ЗАМУЖЕСТВО


игуменн

Рекомендуемые сообщения

  Чего бы там фантазёрки о браке не болтали, брак нужен только для взращивания детей.
    Если появится орган, институт, который заменит детям дом, в котором им будет лучше чем дома, брак станет ненужным.
    Люди будут влюбляться, ухаживать, соблазнять, уламывать,  наслаждаться, а когда к новому телу и менталитету привыкнут, разойдутся, прощально и счастливо улыбаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, игуменн сказал:

  Чего бы там фантазёрки о браке не болтали, брак нужен только для взращивания детей.
    Если появится орган, институт, который заменит детям дом, в котором им будет лучше чем дома, брак станет ненужным.
    Люди будут влюбляться, ухаживать, соблазнять, уламывать,  наслаждаться, а когда к новому телу и менталитету привыкнут, разойдутся, прощально и счастливо улыбаясь.

Есть такие работы , для выполнения которых надо 4 руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, игуменн сказал:

Чего бы там фантазёрки о браке не болтали, брак нужен только для взращивания детей.

Разве сейчас для этого нужен брак? Падре, я на вас удивляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imhotep II сказал:

Разве сейчас для этого нужен брак? Падре, я на вас удивляюсь!

 

    Дети из обеспеченных семей, успешнее. У них лучшая еда, лучшая одежда, лучшая школа, лучшие гаджеты, лучшие репетиторы, лучшая психика-их любят. 

   Обеспеченность, следствие заботы двух родителей.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, игуменн сказал:

Если появится орган, институт, который заменит детям дом, в котором им будет лучше чем дома, брак станет ненужным.

А такой уже есть. Это детский дом, куда сдают детей уроды. И им, скорее всего, там лучше, чем у тех, кто издевается  над ними и насилует их. 

 

Вот эти уроды, как раз таки, и меняют своих партнёров, как перчатки. 

 

7 часов назад, игуменн сказал:

брак нужен только для взращивания детей.

Некоторые люди живут в браке без детей. Они либо не получаются у них, либо они их не хотят. 

 

7 часов назад, игуменн сказал:

Люди будут влюбляться, ухаживать, соблазнять, уламывать,  наслаждаться, а когда к новому телу и менталитету привыкнут, разойдутся, прощально и счастливо улыбаясь.

Таких и сейчас полно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, игуменн сказал:

 

    Дети из обеспеченных семей, успешнее. У них лучшая еда, лучшая одежда, лучшая школа, лучшие гаджеты, лучшие репетиторы, лучшая психика-их любят. 

   Обеспеченность, следствие заботы двух родителей.

Не-а. Успешнее дети из семей, где их любят. Я знаю не богатую семью, где пацаны даже школу не закончили, стали программистами (сами выучились), и старший женат, обеспечивает семью с 2 детьми и прекрасно себя чувствует. Младший примерно также, но чуть менее успешен. Но он уже шел не своим путем, а копировал брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оксика сказал:

такой уже есть. Это детский дом, куда сдают детей уроды. И им, скорее всего, там лучше, чем у тех, кто издевается  над ними и насилует их

 

   Детский дом должен быть частным. Когда их будет много, они будут конкурировать качеством. Детей сдавать никто не будет, дети будут туда хотеть.

     

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

   Детский дом должен быть частным. Когда их будет много, они будут конкурировать качеством. Детей сдавать никто не будет, дети будут туда хотеть.

     

Если частный и высшего уровня, то да, возможно, дети и будут туда хотеть. 

Но оплачивать его смогут только обеспеченные родители, как оплачивают сейчас частные школы и гимназии. 

 

А вот как быть бедным? 

 

Вообще, думаю, тем, кто хочет лёгких и ничем не обременённых отношений, не стоит иметь детей и обзаводиться совместным имуществом. 

 

Только и всего. Но к такому выводу приходят не сразу, увы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

  Стремиться стать не бедными.

Насчёт этого могу сказать, что есть люди, которые обречены на бедность. Как бы они не пытались, всё равно будут топтаться на месте. И ничего у них не будет получаться. 

 

Родить ребёнка и отдать его в детский дом, пусть самый лучший, я бы не смогла. Бабушке то, и то надолго не отдавали. 

 

Повторюсь, что лучше тогда вообще детей не планировать в предложенной Вами модели отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Родить ребёнка и отдать его в детский дом, пусть самый лучший, я бы не смогла.

 

   Не отдавать, а дать ребенку выбор.

    Вот ты, ребенок, сегодня со мной, будем носки штопать, пельмени лепить, голубей кормить.

    На другой день, ведёте его на пробу. Приветливые, умные, понимающие в детской психологии, материально заинтересованные, окружают ребенка математическими игрушками, танцами племени Буха-Кула, едой, состоящей не из одного борща, а из выбора, где много сверстников, где они соревнуются, завоёвывают статус...

  

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

   Не отдавать, а дать ребенку выбор.

    Вот ты, ребенок, сегодня со мной, будем носки штопать, пельмени лепить, голубей кормить.

    На другой день, ведёте его на пробу. Приветливые, умные, понимающие в детской психологии, материально заинтересованные, окружают ребенка математическими игрушками, танцами племени Буха-Кула, едой, состоящей не из одного борща, а из выбора, где много сверстников, где они соревнуются, завоёвывают статус...

  

Вы просто мужчина, не понимаете, ЧТО для матери значит её ребёнок. Поэтому вам проще рассуждать на эту тему. Мне гораздо сложнее, не могу даже представить такое.

 

В принципе, такая практика существует в других странах и в семьях богатых, когда детей отдают на воспитание в интернаты вдали от родителей на многие годы. 

 

Чем слабее духовная связь родителя и ребёнка, тем легче его куда-либо отдать. 

 

Это касается и взрослых людей. Чем она сильнее, тем больше они привязаны друг к другу и тяжелее переносят разлуку. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксика сказал:

Вы просто мужчина, не понимаете, ЧТО для матери значит её ребёнок. Поэтому вам проще рассуждать на эту тему. Мне гораздо сложнее, не могу даже представить такое.

 

   Когда плаксивые мамашки увидят разницу в образовании и  здоровье их детей и детей, выросших в Новых Школах, они плакать перестанут

   К тому же, эти школы не тюрьма. Соскучился, забрал, надоел, отвёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, игуменн сказал:

 

   Когда плаксивые мамашки увидят разницу в образовании и  здоровье их детей и детей, выросших в Новых Школах, они плакать перестанут

   К тому же, эти школы не тюрьма. Соскучился, забрал, надоел, отвёл .

Вам бы в политику, внедрять эту модель. Думаю, многие одобрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Вам бы в политику, внедрять эту модель. Думаю, многие одобрят. 

 

   внедрять ничего не надо

    просто человек, у которого есть деньги, который уже не знает что с ними делать, однажды рискнёт, его школа станет популярной и много школ появляться тут же 

    идеи ничего в нашей жизни не значат

    все решает выгода и технологии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, игуменн сказал:

 

   внедрять ничего не надо

    просто человек, у которого есть деньги, который уже не знает что с ними делать, однажды рискнёт, его школа станет популярной и много школ появляться тут же 

    идеи ничего в нашей жизни не значат

    все решает выгода и технологии

 

Но есть же уже такие школы-интернаты, правда не в России. Значит, может и здесь пооткрывают, если спрос будет.

 

 

@игуменн

Чё та не пойму, а зачем детей то строгать, если брак на неделю? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2021 в 06:50, игуменн сказал:

  Чего бы там фантазёрки о браке не болтали, брак нужен только для взращивания детей.
    Если появится орган, институт, который заменит детям дом, в котором им будет лучше чем дома, брак станет ненужным.
    Люди будут влюбляться, ухаживать, соблазнять, уламывать,  наслаждаться, а когда к новому телу и менталитету привыкнут, разойдутся, прощально и счастливо улыбаясь.

вы пингвин?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, протестная натура сказал:

вы пингвин?:dntknw:

 

   дизайнер вашего будущего

   не благодарите, мне самому этот процесс приятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, игуменн сказал:

 

   дизайнер вашего будущего

   не благодарите, мне самому этот процесс приятен

а рожать обязательно самим?может у вас как у муравьев.все будет устроено?

или вам только детские сады пингивнов понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, протестная натура сказал:

а рожать обязательно самим?может у вас как у муравьев.все будет устроено?

или вам только детские сады пингивнов понравились?

 

   рожать будет женщина, платить за воспитание будут трое: он, она и ту часть, которую государство тратило на школу, получит частная школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, игуменн сказал:

 

   Когда плаксивые мамашки увидят разницу в образовании и  здоровье их детей и детей, выросших в Новых Школах, они плакать перестанут

   К тому же, эти школы не тюрьма. Соскучился, забрал, надоел, отвёл .

А дети перестанут просится к маме? Я была маленькая вот в таком садике, на пятидневке….хорошие условия, хорошие воспитатели, на выходные мама забирала. Но вот все равно обратно в садик не хотелось от слова совсем. Так же раньше были и есть сейчас куча летних лагерей, где много развлекаловок  и учится никто не заставляет….две недели и уже хочется обратно, домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, игуменн сказал:

 

   рожать будет женщина, платить за воспитание будут трое: он, она и ту часть, которую государство тратило на школу, получит частная школа

ох ты ж)))да у вас целая программа))В депутаты надо.а там и выше куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...