Перейти к содержанию

Почему такая стрессовая реакция у меня ?


Рекомендуемые сообщения

 Ответьте пожалуйста  очень важно 

ситуаций это мои из жизни мне 21 год 

 

 

подскажите пожалуйста какая у меня реакция ?
Работаю в магазине у знакомой , сижу на камерах , смотрю за магазином чтоб не украли , заходят два мужика здоровых! , и они были злые какие то , ну рассудительные , вот они встали на кассу , один говорит че ты смотришь эй фраер , так дерзко ещё , я повернулся сразу тоже дерзанул ему , и говорю пошли выйдем с магазина , и начал с ним говорить и так далее , он голос даже не повышал на меня , и его друг , если была бы агрессия я бы нанёс сразу удар , выяснилось , что он поругался с кассиршой до меня , и сказал поговори с ней , и руку пожал мне , их двое было они здоровые были
 

 

 

 

 

 

Я помню ситуация была меня охранник пьяный побил в лицо не бил я закрылся я сидел на полу он просто ногами пинал и в голову бил я был в шоке да да я недооценил его думал он не такой не будет бить ,  потом я искал его и нашёл через два дня и  , просто увидел его и меня бросил моментально в адреналин и я просто взял его за кофту и говорю пошли выйдем на улицу , тут она меня бьет в голову потом я ему разок ударил , потом я оказался на полу как то он был с другом , там мой косяк по сути ещё был в самой ситуаций вышли уже спокойны начали базарить он мне все грамотно с другом разрулил и разошлись , ну в таких ситуациях ощущаю как мое лицо приливает кровь .


 

 

 

 

 

Работаю в магните , я парень , вижу пьяный мужик докопался до друга , друг на кассе сидел , я сразу подхожу че случилось , пошли выйдем , начинаю говорить с ним , типо че хочешь он тоже дерзко говорит , потом я его толкаю , при этом не ощущал гнева , адреналина , он пошёл на меня . Я ужарил два раза по ноге ему , и он взял бутылку хотел мне голову разбить я отбежал , и он подходил ко мне я его толкал и отходил , почему мозг не ощутил опасности , не был злой чтоб сразу бить ему в голову что повлиять могло ? Он больше меня и старше в отцы годится , просто в этот день ещё спать лёг в 3 часа ночи это повлиять могло , обычно лицо краснеет в такой ситуаций

 

 

У меня какая реакция бей , беги , замри ? Инстинктивная этого хочу понять 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Смаилик8 сказал:

подскажите пожалуйста какая у меня реакция ?

Не правильная у вас реакция.

Вас трогали? Нет. Зачем вы впрягаетесь не в вашу работу и не в ваши дела?

Кто вас на это уполномочил и кто вам разрешил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, 5566 сказал:

Не правильная у вас реакция.

Вас трогали? Нет. Зачем вы впрягаетесь не в вашу работу и не в ваши дела?

Кто вас на это уполномочил и кто вам разрешил?

 

Хочу узнать инстинктивная реакция на стресс у меня какая 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Смаилик8 сказал:

Хочу узнать инстинктивная реакция на стресс у меня какая 

Тест Афанасьва пройдите.

Больше всего баллов - ваше поведение в спокойном состоянии.

Следующее место - ваше поведение, когда вы злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...