Перейти к содержанию

Некрасивая = несексуальная


Рекомендуемые сообщения

Я считаю себя не сексуальной = некрасивой.

Для меня это равнозначно. 

По сравнению с другими кто пользуется популярностью у мужчин ( да да надо сравнивать, потому что как иначе определить? многие советуют смотреть на пассии мужчин которые нравятся чтобы определить конкурентно способность) я не пользуюсь популярностью вообще. 

Внешне я не такая раскрепощённая. Я тихая и спокойная. Такие никому не интересны.

Такой стать не могу пыталась миллион раз.

Хоть и смотрю на их поведение ..какой надо быть и не могу. Неоткуда брать наглости и хитрости. 

Про красоту ..на сайте знакомств сижу много лет. После свиданий чаще всего ничего. Либо хотят секса на 1 м свидании , либо ничего не хотят и исчезают.

 

Я привыкла за 10 лет уже. Даже не ищу логики. 

Недавно был случай даже. На сз знакомились, он постоянно писал что хочет увидеть..договорились. точное время и все .. в назначенное время человек блокирует мой номер и все.

И такое бывает часто. А бывает просто перестает писать после свидания...это чаще всего.

Если это не рог какой нибудь я не знаю как это объяснить.

 

Пытаюсь смотреть на себя со стороны мужчин ... Наверно я не сексуальная.

Больше не понимаю что не так 

Фигура шикарная, длинные волосы , красивая одежда. На сз делают комплименты но если доходит до встречи - сразу тишина.

 

В посл раз мужчина после 3 го свидания обнял и не писал больше. 

Не пытался целовать ..ничего. Зато те кто пытались - сразу в трусы лезут на первом свидании.

 

Я уже даже не представляю как я могу хоть кому то понравится ...

Приехала одна на отдых. Даже не с кем сходить куда то....на мам с детьми смотреть без слез не могу, на влюбленные пары тоже 

 

Казалось бы должна уже привыкнуть, но нет...я каждый раз наступаю на одни и те же грабли ...и все никак не привыкну что я не нравлюсь. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliwer сказал:

Что ?

красота и сексуальность ни как не связаны.

 

у меня были красивые и совсем не сексуальные и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, космос сказал:

красота и сексуальность ни как не связаны.

 

у меня были красивые и совсем не сексуальные и наоборот

Я не знаю как такое может быть ?

У меня лицо как у ребенка ... Круглое, детское. ..

Не знаю как это может быть сексуально.

Меня не хотят как женщину ... Я не излучаю этих флюид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliwer сказал:

Больше не понимаю что не так 

Они не Ваши. Забудьте этих людей. 

 

Надо научиться себя ценить, и начать считать сексуальной и красивой. Сила мысли творит чудеса, стоит только поменять о себе мнение. 

Вот начните прямо сейчас, и скажите себе уверенно, что Вы красивая и сексуальная. 

Убедите себя в этом. 

 

Пока будете заняты собой, может появиться "ваш" мужчина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliwer сказал:

Я не знаю как такое может быть ?

У меня лицо как у ребенка ... Круглое, детское. ..

Не знаю как это может быть сексуально.

Меня не хотят как женщину ... Я не излучаю этих флюид

сексуальность не в лице, хотя конеш оно дополняет приятные или не приятные ощущения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oliwer сказал:

Приехала одна на отдых. Даже не с кем сходить куда то....на мам с детьми смотреть без слез не могу, на влюбленные пары тоже

полюбите себя. Это все, чего вам не хватает.  Тогда и другие вас начнут любить. Вы - не товар, который выставляет себя на продажу. Вы - самодостаточный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оксика сказал:

Они не Ваши. Забудьте этих людей. 

 

Надо научиться себя ценить, и начать считать сексуальной и красивой. Сила мысли творит чудеса, стоит только поменять о себе мнение. 

Вот начните прямо сейчас, и скажите себе уверенно, что Вы красивая и сексуальная. 

Убедите себя в этом. 

 

Пока будете заняты собой, может появиться "ваш" мужчина. 

Я всегда так о себе и думаю.

Но много лет мне бьют по носу и доказывают обратное 

 

 

9 минут назад, Олег Олегов сказал:

полюбите себя. Это все, чего вам не хватает.  Тогда и другие вас начнут любить. Вы - не товар, который выставляет себя на продажу. Вы - самодостаточный человек

Я себя очень люблю .

Иногда спрашиваю родственников ну правда я красотка ? Сама от себя тащусь.

Как ещё больше можно любить себя ?

А получаю что пишу выше ...и мнение уже меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Кто? 

Мужчины 

Всегда я шла на свидания в полной уверенности что я неотразимая. Но мне не перезванивали. Не хотели отношений ...я стала понимать, что за 10 лет это не нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oliwer сказал:

Я не излучаю этих флюид

 

45 минут назад, Oliwer сказал:

считаю себя не сексуальной

 

18 минут назад, Oliwer сказал:

Сама от себя тащусь.


Вы опять выдаёте противоречивые данные.

Каким образом это может быть в одном человеке?

Есть серые мыши, которые от себя тащатся, и мужчины это чуют.

Нюхом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliwer сказал:

Я всегда так о себе и думаю.

Но много лет мне бьют по носу и доказывают обратное 

 

 

Я себя очень люблю .

Иногда спрашиваю родственников ну правда я красотка ? Сама от себя тащусь.

Как ещё больше можно любить себя ?

А получаю что пишу выше ...и мнение уже меняется 

вы не любите себя, совсем. Это видно из того, что вы написали в этой и предыдущей темах. Человек, любящий себя, не задаётся вопросом "Как завлечь парня?". Наоборот, парни думают, как ее завлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oliwer сказал:

Мужчины 

Всегда я шла на свидания в полной уверенности что я неотразимая. Но мне не перезванивали. Не хотели отношений ...я стала понимать, что за 10 лет это не нормально 

Дело не во внешности, а в Вашем ЧРЕЗМЕРНОМ желании отношений. Его мужчины могут бояться. Им в основном нужен только секс, а не отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите не правду. Врёте. Вас хотят. На первом свидание. Вы сами их отшиваете. Сами виноваты.

И может вы скините своё фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oliwer сказал:

Мужчины 

Всегда я шла на свидания в полной уверенности что я неотразимая. Но мне не перезванивали. Не хотели отношений ...я стала понимать, что за 10 лет это не нормально 

потому что на самом деле вы никогда не думали, что вы неотразимая. Неотразимой нужно быть прежде всего для себя, а не для кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я наши пси-заморочки. Все вот эти "надополюбитьсебя" "тывсеможешьнужнотолькозахотеть" и т.п. Даже кривая храомая горбатая старая карга если упрется, по методике нашего форума может стать знойной и неотразимой.

Ухохочишься!

 

Автор.

Я не знаю на сколько плоха Ваша внешность. Я не стану говорить, что умение подать себя не имеет значения. Я всего лишь интерисуюсь - чего именно Вы ждете от местных доброжелателей?

Слов сочувствия?

Единого рецепта понравится мужчинам нет.

Мужчины разные.

Более того. 

Некоторым мужчинам нравится опасно. Лучше уж ваще ни кому не нравиться чем некоторым из них (нас).

Люди которые выделываются, пытаются выглядеть не так как им свойственно, очень часто бывают разоблачены в своей неестественности. Актерский талант еще менее доступен чем сексуальность, а умение непринужденно и интересно общаться с представителями другого пола не менее важна чем собственно сексуальность. В конце концев мы сначала люди, а только потом обьекты сладострастия и гормонобесия...

Попробуйте для начала быть интересным человеком. Воспитанным, эрудированным, порядочным, смелым...

Это само по себе сексуальнее чем просто формы...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliwer сказал:

Пытаюсь смотреть на себя со стороны мужчин ... Наверно я не сексуальная.

 

   здесь нужна ваша фота

   здесь безопасно, в трусы к вам никто не полезет

   зато дадут мильен хороших советов

    открой личико, Гульчетай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Люблю я наши пси-заморочки. Все вот эти "надополюбитьсебя" "тывсеможешьнужнотолькозахотеть" и т.п. Даже кривая храомая горбатая старая карга если упрется, по методике нашего форума может стать знойной и неотразимой.

Ухохочишься!

 

Автор.

Я не знаю на сколько плоха Ваша внешность. Я не стану говорить, что умение подать себя не имеет значения. Я всего лишь интерисуюсь - чего именно Вы ждете от местных доброжелателей?

Слов сочувствия?

Единого рецепта понравится мужчинам нет.

Мужчины разные.

Более того. 

Некоторым мужчинам нравится опасно. Лучше уж ваще ни кому не нравиться чем некоторым из них (нас).

Люди которые выделываются, пытаются выглядеть не так как им свойственно, очень часто бывают разоблачены в своей неестественности. Актерский талант еще менее доступен чем сексуальность, а умение непринужденно и интересно общаться с представителями другого пола не менее важна чем собственно сексуальность. В конце концев мы сначала люди, а только потом обьекты сладострастия и гормонобесия...

Попробуйте для начала быть интересным человеком. Воспитанным, эрудированным, порядочным, смелым...

Это само по себе сексуальнее чем просто формы...

это и есть "надополюбитьсебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

   здесь нужна ваша фота

   здесь безопасно, в трусы к вам никто не полезет

   зато дадут мильен хороших советов

    открой личико, Гульчетай!

 

Может товарищ как раз не против про трусы?

2 минуты назад, Олег Олегов сказал:

это и есть "надополюбитьсебя"

Нет.

Сидеть и любить - пассивное время препровождение, тогда как эрудиция и воспитание есть обширная работа над собой, которую на самом то деле нужно было еще родителям автора делать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

 

Сидеть и любить - пассивное время препровождение, тогда как эрудиция и воспитание есть обширная работа над собой, которую на самом то деле нужно было еще родителям автора делать...

а откуда вы знаете, что у автора нет эрудиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Может товарищ как раз не против про трусы?

 

1 час назад, Oliwer сказал:

Не пытался целовать ..ничего. Зато те кто пытались - сразу в трусы лезут на первом свидании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...