Перейти к содержанию

Некрасивая = несексуальная


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Попробуйте для начала быть интересным человеком. Воспитанным, эрудированным, порядочным, смелым...

Да на это обращают внимание в последнюю очередь, а то и вообще не замечают в начале знакомств. 

 

Сначала внешка, обоняние, харизма, улыбка, химия в конце концов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору не хватает только одного: чтобы не она думала о том, как привлечь мужчин, а чтобы мужчины думали как привлечь ее. Это всё. 100 процентная и непоколебимая уверенность в себе - вот что ей нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проходит общение с парнями? Как вы себя ведёте, что рассказываете, о чем пытаетесь говорить?

 

Мел*то

 

Может вы скучно молчите всю встречу?

 

Жаль нельзя увидеть вас очно, оценить способности коммуникации. Что должен продемонстрировать мужчина, на свидании с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, fedor87 сказал:

Если мужчина сексуально не привлекателен для женщины, то никакого взаимодействия не будет. Чтобы принять это решение достаточно 15-20 секунд. Несмотря на безумную пропаганду СМИ и устоявшиеся штампы общества и вопреки женскому мнению у мужчин это работает не так. Безусловно обладательницы пышных форм имеют определённое преимущество и успех, но мужчинам, зачастую, как правило интересны сами формы, но не их обладательницы. Если женщина в доли секунды может определить нравится ей парень или нет, то у парней всё не так. К примеру, можно с одной женщиной долгие годы ходить в один и тот же офис и при этом даже не замечать её вообще. А потом в солнечный день посмотреть под другим углом и поплыть. Совсем не обязательно, что она мегасексуальная или с большими сиськами. Также мужчин всегда привлекают открытые и остроумные женщины. В компании, которых приятно находиться. Поэтому вы зря говорите, что у вас нет шансов. Вероятнее просто не попадались мужчины, которые бы могли вас оценить по достоинству - вот и всё.

тут не в поле дело.)

и у мужчин так бывает и у женщин, что вот увидел чела и он сразу вызывает секс отклик.

а бывают такие ситуации, как ты пишешь. например, работают люди вместе, сначала и внимание друг на друга не обращали, а потом в какой-то момент присмотрелся к человеку и возникла симпатия и секс интерес. правда такое бывает как правило не вдруг ни с того ни с сего, обычно этому предшествует общение, т.е. люди заообщались, сблизились как-то. хотя разумеется, при таком раскладе вовсе не обязательно, что возникнет секс отклик, все может ограничиться дружеской симпатией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте знакомств сижу много лет

 

После этого можно не продолжать. Много лет на сз сидят люди, у которых в голове стаи тараканов. Никого приличного там найти невозможно. И понять это можно примерно за пару недель. Зачем там сидеть много лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliwer сказал:

и все никак не привыкну что я не нравлюсь. 

 

Добрый день!

Уберите всё и всех. Послушайтесь.

Сравнивая, Вы предаете себя. Ваш ребенок, что в глубинах Вас - любит, всё, что  он может - любить. Вы не смотрите на него не восторгаетесь, не радуетесь, смотрите по сторонам - завидуете, тоскуете о пустом. Выставляете себя на показ, распинаете своё тело на перекрестках, чтобы "нравиться" - кому?

-Зачем, почему это надо - нравиться?

Если сам себя не видишь, не любишь, на восторгаешься, не дружишь, не принимаешь, то, какая разница, что и кто вокруг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fedor87 сказал:

Ой, не надо мне это всё заново загонять. Если вы не понимаете о чём я пишу - лучше ничего не писать. Я уже понял, что вы прям такой офигительный знаток мужчин, что знаете мужчин лучше самих мужчин.

не я не понимаю, а ты не внимательно читаешь.)

ибо в моем посте не было акцента на мужчинах. 

как ты писал: " Когда женщина выбирает себе мужчину во главе угла стоит сексуальное влечение. Если мужчина сексуально не привлекателен для женщины, то никакого взаимодействия не будет. Чтобы принять это решение достаточно 15-20 секунд. "

а так бывает далеко не всегда. что вот увидела женщина мужчину и сразу определилась, что с ним ничего не будет или напротив сразу почувствовала секс влечение.

полно случаев, когда вот так как у тебя в примере, работали вместе, женщина сначала внимание не обращала на мужчину, а потом в процессе взаимодействия пригляделась и вот уже и симпатия возникла, влечение.

 

а вообще если в целом о секс влечении. так в контексте межгендерного взаимодействия с прицелом на отношения, это необходимый элемент. для обоих полов. неважен этот элемент или для асексуалов. или для фригидных, импотентов. а уж сразу ли это влечение возникло /с первых секунд знакомства/ или сначала люди взаимодействовали как друзья/коллеги, это второй вопрос.

и да как правило какой-то отклик есть уже в самом начале. или напротив его нет, если чел сексуально непривлекателен. но фишка в том, что этот отклик может быть и слабым и плохо осознаваем человеком. тут зависит и от того насколько объект цепляет сексуально и от темперамента самого человека и от обстановки /есть разница на свидании дело происходит, где сама атмосфера как бы предполагает оценку чела в том числе и с сексуального ракурса или на работе, где атмосфера к тому не особо располагает/. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оксика сказал:

Да на это обращают внимание в последнюю очередь, а то и вообще не замечают в начале знакомств. 

 

Сначала внешка, обоняние, харизма, улыбка, химия в конце концов. 

 Ну и зря.

Если внешностьникакущая, то ни какой пластический хирург, я уж не говорю про самовнушение дело не поправит, а вот разум или то же чувство йумора очень даже могут...

Если мне будет позволено привести для примера мой собственный период активного кобелирования, то у меня по началу то же были яркие да химические, но женился я все таки на умной доброй и ласковой. Но не самой красивой из всех них. И я до сих пор считаю, что сделал тогда правильный выбор.

6 часов назад, Олег Олегов сказал:

а откуда вы знаете, что у автора нет эрудиции?

Я не делал предположений о наличии или отцутствии у автора эрудиции. НО согласитесь. Этого добра слишком много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина вас пригласил или пришел на свидание, значит вы уже его привлекаете. Мужчина никогда не пойдет на встречу если вы его сексуально не привлекли. А если они приходят, но не продолжают общение, значит дело в личности, характере и модели поведения.

6 часов назад, Оксика сказал:

Да на это обращают внимание в последнюю очередь, а то и вообще не замечают в начале знакомств. 

как мы видим "начало" у нее есть. Продолжения нет. Дело не во внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliwer сказал:

привыкла за 10 лет уже. Даже не ищу логики. 

вы 10 лет теряли зря время..

на сайтах знакомств только неликвид..Но со временем этот неликвид становится еще и с большим чувством мании величия)на пустом месте..

вам нужно искать пару в своей среде)на работе, среди друзей и соседей.

а еще..почти все женщины не любят свою внешность и считают себя не достаточно красивой..НО никто вслух это не озвучивает.даже себе.

так что ,выше голову..улыбку и посмотрите вокруг.полюбому кто по вам слюну сглатывает..

 

........

а если уж на сайте искать ..то общайтесь вы дольше. если почувствуете натяжение.вот когда уже .как струна

все эмоции.Тогда и встречайтесь)) а на "посмотреть" и ходить просто так нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КОЛОБОК сказал:

Если внешностьникакущая, то ни какой пластический хирург

Как же не поправит? 

Насколько можно судить по результатам, многих исправил. И это улучшило их качество жизни. 

В тырнете можно примеры посмотреть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла — деловито, за рыком, за ростом, взглянув, разглядела просто мальчика.
Взяла, отобрала сердце и просто пошла играть — как девочка мячиком.

Это Маяковский о Лиле Брик. Теперь поищите её фотографии. Ничего особенного.
Сексуальность не всегда равна знойной красоте.

А бывают красотки неземные, но как только рот откроют — скука....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, twist сказал:

Пришла — деловито, за рыком, за ростом, взглянув, разглядела просто мальчика.
Взяла, отобрала сердце и просто пошла играть — как девочка мячиком.

Это Маяковский о Лиле Брик. Теперь поищите её фотографии. Ничего особенного.
Сексуальность не всегда равна знойной красоте.

А бывают красотки неземные, но как только рот откроют — скука....

да..ада еще серафима суок)) тоже того времени..И тоже ничего особенного)):yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Оксика сказал:

Дело не во внешности, а в Вашем ЧРЕЗМЕРНОМ желании отношений. Его мужчины могут бояться. Им в основном нужен только секс, а не отношения. 

Я хочу секса. Отношений уже перехотела.

 

1 час назад, протестная натура сказал:

вы 10 лет теряли зря время..

на сайтах знакомств только неликвид..Но со временем этот неликвид становится еще и с большим чувством мании величия)на пустом месте..

вам нужно искать пару в своей среде)на работе, среди друзей и соседей.

а еще..почти все женщины не любят свою внешность и считают себя не достаточно красивой..НО никто вслух это не озвучивает.даже себе.

так что ,выше голову..улыбку и посмотрите вокруг.полюбому кто по вам слюну сглатывает..

 

........

а если уж на сайте искать ..то общайтесь вы дольше. если почувствуете натяжение.вот когда уже .как струна

все эмоции.Тогда и встречайтесь)) а на "посмотреть" и ходить просто так нечего.

У меня нет никого на работе,. Соседи все женаты, все уже давно в парах.

А на сайте я если переписываюсь долго ничего не выходит. Но стоит встретиться сразу - как появляется искра 

 

7 часов назад, Зина Мишкина сказал:

На сайте знакомств сижу много лет

 

После этого можно не продолжать. Много лет на сз сидят люди, у которых в голове стаи тараканов. Никого приличного там найти невозможно. И понять это можно примерно за пару недель. Зачем там сидеть много лет???

Где ещё знакомится ? Со мной в жизни никто не знакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliwer сказал:

Где ещё знакомится ? Со мной в жизни никто не знакомится

снова отношение к себе как к товару. Почему с вами должны знакомится? Знакомьтесь вы.

31 минуту назад, twist сказал:

Пришла — деловито, за рыком, за ростом, взглянув, разглядела просто мальчика.
Взяла, отобрала сердце и просто пошла играть — как девочка мячиком.

Это Маяковский о Лиле Брик. Теперь поищите её фотографии. Ничего особенного.
Сексуальность не всегда равна знойной красоте.

А бывают красотки неземные, но как только рот откроют — скука....

почему? она очень даже особенная. Фото просто излучают сексуальность, свободу, раскрепощенность. И любовь к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег Олегов сказал:

снова отношение к себе как к товару. Почему с вами должны знакомится? Знакомьтесь вы.

почему? она очень даже особенная. Фото просто излучают сексуальность, свободу, раскрепощенность. И любовь к себе

Я не хочу знакомится ибо устала получать отказы. Я так делала миллион раз. Это позор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег Олегов сказал:

почему? она очень даже особенная. Фото просто излучают сексуальность, свободу, раскрепощенность. И любовь к себе

Я к тому, что автор ставит знак равенства между физической привлекательностью и сексуальностью. Внешне Лиля не роковая красотка (хотя на вкус все фломастеры разные, кому как), у неё это идёт изнутри.

3 минуты назад, Oliwer сказал:

Я хочу секса. Отношений уже перехотела.
Я не хочу знакомится ибо устала получать отказы. Я так делала миллион раз. Это позор. 

А зачем знакомиться? Есть девушки эскортницы, есть мужчины. Чисто для секса самое оно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, twist сказал:

Я к тому, что автор ставит знак равенства между физической привлекательностью и сексуальностью. Внешне Лиля не роковая красотка (хотя на вкус все фломастеры разные, кому как), у неё это идёт изнутри.

А зачем знакомиться? Есть девушки эскортницы, есть мужчины. Чисто для секса самое оно.

 

А, ну если у вас так все. Тогда у вас все хорошо. Не знакомьтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliwer сказал:

А, ну если у вас так все. Тогда у вас все хорошо. Не знакомьтесь 

У меня всё хорошо, спасибо )) Вы пришли за советом — вы его получили. Хотите секса, не можете найти кандидата на СЗ. Ну, вот вам ещё один вариант, чтобы не парить мозги и не страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oliwer сказал:

У меня нет никого на работе,. Соседи все женаты, все уже давно в парах.

А на сайте я если переписываюсь долго ничего не выходит. Но стоит встретиться сразу - как появляется искра 

надо разнообразить свой досуг.работа-дом-работа..до добра не доведет):biggrin:

27 минут назад, Oliwer сказал:

Я хочу секса. Отношений уже перехотела.

оп..

я неправильно вас поняла..

тогда какие проблемы?к вам на первом свидании ..половина в трусики заглядывает?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, протестная натура сказал:

надо разнообразить свой досуг.работа-дом-работа..до добра не доведет):biggrin:

Я не хочу ..у меня работа выжимает полностью. Я после нее жить то не особо хочу 

С чего вы решили что я не хожу в кино, бары и клубы? Прям да, дома сижу нм разу никуда не выхожу на выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliwer сказал:

Я не хочу знакомится ибо устала получать отказы. Я так делала миллион раз. Это позор. 

 

так хотите или не хотите? Напоминаю, о чем ваша тема. О том, что вы хотели бы познакомиться, но не выходит. Освежили память? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...