Перейти к содержанию

Некрасивая = несексуальная


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Зина Мишкина сказал:

То, что я там не сидела, не значит, что я там не бывала. Сидеть в этой клоаке годами можно лишь в том случае,  если у человека своеобразное чю и он угорает от местных персонажей. Найти там приличного человека крайне трудно.  По итогу и этот приличный человек оказывается недоделаным.

Это не так. Но спорить с вами у меня желания нет.

1 час назад, Gennesis сказал:

Это как? Ты на свой вкус чтоли подбирала? Под ее анкетой?)

Ага) по ее вкусу получались одни уроды))) ну она и попросила меня.. в тандеме у нас все вышло прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Это не так. Но спорить с вами у меня желания нет.

Ага) по ее вкусу получались одни уроды))) ну она и попросила меня.. в тандеме у нас все вышло прекрасно)

Мне важно было это услышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Ага) по ее вкусу получались одни уроды))) ну она и попросила меня.. в тандеме у нас все вышло прекрасно)

Только женщины могут так искренне гордиться своим обманом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Gennesis сказал:

Только женщины могут так искренне гордиться своим обманом :)

Обмана никакого не было, по большому счету. И потом - раз все счастливы - какие претензии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Олег Олегов сказал:

а подруга сама почему не устраивала свою жизнь?

могла и сама.. но у меня быстрее и легче получалось..

10 часов назад, Глафира сказал:

я подруге там искала мужчину) и нашла)

Да неважно кто там из себя чего представляет и чего требует. Если ты знаешь зачем и за кем туда пришла - тебе нет никакого дела до чужих требований. Да, конвейер, выбраковка очень быстро происходит, чем и хороши СЗ, два-три поста - и в корзину. Из ста - один-два доживают до общения, а из этих ста - один до свидания)

не знаю..

мне эта публика стала противна через неделю. одинаковые подкаты., как под копирку..Мерзкие рожи.

Я подруге находила только из тех., кого сама выбирала. Сама начинала разговор, а она уже гуляла.

И да один.самый крутой (на мой вкус)тот кто и просек подвох..Она с ним около месяца встречалась.Но у них секс был для нее ужасен..Она не смогла свыкнуться..ЧТО такие размеры бывают..не только  у негров.

а так он для нее даже крут был..я считаю)))Но она не оценила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Олег Олегов сказал:

Автор походу слился

А смысл обсуждать хрень какую то не по теме? Поэтому и слиЛСЯ. В мужском роде 

27.09.2021 в 00:28, Зина Мишкина сказал:

На сайте знакомств сижу много лет

 

После этого можно не продолжать. Много лет на сз сидят люди, у которых в голове стаи тараканов. Никого приличного там найти невозможно. И понять это можно примерно за пару недель. Зачем там сидеть много лет???

В смысле чё ? А где ещё искать то ?

18 часов назад, Gennesis сказал:

Так это говорит о том, что вы сексуальная, сексуально привлекательная. Если лезут. Видимо, не те кто надо лезут?

Нет. Я считаю что я не сексуально привлекательная ...

В этом т проблема

14 часов назад, Зина Мишкина сказал:

Я не сидела.) Имею стойкое предубеждение против этих странных сообществ.

Что значит "никто не знакомится"?

Никто не знакомится значит не знакомиться в реальной Жизни 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliwer сказал:

Нет. Я считаю что я не сексуально привлекательная ...

В этом т проблема

Ну это дело субъективное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2021 в 08:40, fedor87 сказал:

Внимательно ) Я уже понял вашу позицию. Вы размываете границу между женским и мужским восприятием. Говорите, что её нет, но она таки есть. Во всех правилах, разумеется есть свои исключения. Например, если вспомнить фильм "Служебный роман". И то, если бы не настойчивость главного героя - никакой бы истории не получилось. 

 

Зайдём с другой стороны. Думаю вам знакомо такое понятие, как френдзона(голой ты меня никогда не увидишь)? А теперь вам такой вопрос, как к женщине. Почему женщины оставляют сексуально непривлекательных мужчин во френдзоне и предлагают типа дружить, а мужчины, как правило рвут подобные отношения на корню?

Да где я говорю, что между мужским и женским восприятием вообще нет разницы? В чем то есть. В чем то нет. 

 

Касаемо френдзоны.

Не все женщины держат мужчин во френдзоне. Есть те, кому это без надобности.

А если о тех, кто держит.

Почему? По разным причинам. Кто эго почесать. Кто ради получения помощи,  что б было к кому обратиться, если какая помощь понадобится. Кто и ради почесушки эго и ради помощи. Еще одна из причин: чела как бы оставляют на крайний случай, т.е. на безрыбье (если долго не получится найти более менее подходящего мужчину) женщина может и согласится на отношения с другом из френдзоны.

Почему мужчины не держат женщин во френдзоне?

В исключительных случаях такое все же возможно. Но да это исключение. Ну так ты учитывай такой момент, что женщины редко проявляют инициативу к сближению, а уж если говорить о настойчивой инициативе, так это вообще редчайший случай. Для женщин добиваться мужчину, это нехарактерная модель поведения. Весьма проблематично держать кого то во френдзоне, если нет желающих там сидеть.)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliwer сказал:

А смысл обсуждать хрень какую то не по теме? Поэтому и слиЛСЯ. В мужском роде 

В смысле чё ? А где ещё искать то ?

Нет. Я считаю что я не сексуально привлекательная ...

В этом т проблема

Никто не знакомится значит не знакомиться в реальной Жизни 

Надо разнообразить жизнь,  ходить на выставки, концерты,  записаться в спортзал, в группы волонтёров,  поисковиков и тд. Даже если не найдёте МЧ,  весело проведёте время.

А для секса можно ходить в ночные клубы. С высокой долей вероятности там можно найти партнёра для одноразового секса, туда за ним и ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...