Перейти к содержанию

Изменила девушка в начале отношений


Рекомендуемые сообщения

Начали общаться,  круто проводили время и нам все нравилось, она почемк то говорила что мы не в отношениях и делала акцент на том и я не понимал почему для неё это так вадно, в предыдущих отношения как она скащал её очень сильно ограничивали и это её травмировало, так вот, мы вместе уже 3 года ткт случилась маленькая ссора в которай она мне рассказала, что когда мы пощнакомились чеоещ недели 2 к ней приехал еще 1 парень, которому она не так состроила глазки и много говорила о сексе и как ей ноавится, что он её изнасиловал, мне очень плохо и жалко её, но и одновременно случабтся припадки ярости и гнева, как она могла и тд, споашиваб щачем ьы это сделала, говориь не знаю, она не очень хочет или может мне помогать передить такую рану, а как она говорит ей вообще на то что с ней произошло плевать, так вот че делать, она меня асем устраивает, и отношения были просто бомба, но после того что я ущнаь она стала как другой человек и для меня предатель, помогите, кто как решал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красивое небо сказал:

... помогите, кто как решал 

Есл ваш шланг нэ дотачн длинный и тост то шансы невелики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красивое небо сказал:

случилась маленькая ссора в которой она мне рассказала, что он её изнасиловал

Где тут измена? Автор писал с телефона, скорее всего.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красивое небо сказал:

она почемк то говорила что мы не в отношениях и делала акцент на том

она не считала себя с вами в отношениях. И что вы хотите тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красивое небо сказал:

к ней приехал еще 1 парень, которому она не так состроила глазки и много говорила о сексе и как ей ноавится, что он её изнасиловал

Она сама всячески себя ему предлагала и сама напросилась (если не врет, а произошло все добровольно). Если у нее появились Вы, зачем было приглашать парня?  Изначально неверная и развращенная особа, которая привыкла скакать от "отношений" к "отношениям" (идиотское современное слово, не имеющее никакого смысла). Решать Вам, но у Вас сформировалась стойкая зависимость вплоть до роли половой тряпки. Вам что, больше 60-ти лет и это последний в жизни вариант? А создание традиционной семьи с достойной женщиной - это что, не для Вас?

 

2 часа назад, Красивое небо сказал:

говорила что мы не в отношениях

Она еще и неадекватная, судя по всему. Либо у Вас с ней были чисто платонические отношения, либо Ваша "отношалка" и то, как Вы с ней "отношались", ее не устраивали.  А то, что она Вам рассказала о предполагаемой измене, говорит еще и о том, что она полная дура. Человеку, которым дорожат, такие вещи никогда не говорят (тем более, если это произошло когда-то в прошлом), а наоборот, стараются скрыть.

2 часа назад, Красивое небо сказал:

приехал еще 1 парень, которому она не так состроила глазки

А как надо строить глазки, чтобы было "так"? Идиотизм полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красивое небо сказал:

когда мы пощнакомились чеоещ недели 2 к ней приехал еще 1 парень,

 

3 часа назад, Красивое небо сказал:

она почемк то говорила что мы не в отношениях

2 недели знакомы, не в отношениях. Где измена? Если речь об насилии, то тот же вопрос.

А вот зачем нужно было рассказывать? Хотела больнее задеть? Проверить реакцию? Может обидели ее сильно? В любом случае, теперь она сама не рада, что рассказала.

 

Что делать? А принять тот факт, что Вы не были в то время ее парнем, вы едва знакомы были. Потом девушка выбрала Вас, что подтверждают 3 года ваших отношений, которые просто бомба с Ваших слов. А мало ли что у кого до Вас было. Сами, поди, не девственником ей достались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Красивое небо сказал:

круто проводили время и нам все нравилось, она почемк то говорила что мы не в отношениях

Первая часть предложения противоречит второй, или то, что между Вами происходило и что Вы считаете крутым, она не считает за "отношения"...

"нам все нравилось" - это Вам все нравилось, а она это не считала за "отношения"? Где логика?

5 часов назад, Красивое небо сказал:

в предыдущих отношения как она скащал её очень сильно ограничивали и это её травмировало

С ней примерно все ясно - ее ограничивали в действиях, привычках и поступках, чтобы не шаталась по барам и клубам, но чтобы была только с тем, кто на тот момент был ее молодым человеком. Он что, не имел права этого требовать и надо было приглашать первого встречного, чтобы спровоцировать с ним секс, который она потом назвала насилием? Она погрязла в распущенности и разврате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...