Перейти к содержанию

Нужна прочистка мозгов


Рекомендуемые сообщения

Почитала несколько тем и знаю, как хорошо тут умеют закидывать тапками и приводить в чувства. За этим и пришла.
 

Я замужем и взрослая тетка уже. На тематическом форуме познакомилась с мужчиной. Понятия не имею как он выглядит, а он не видел меня. Вроде несерьёзно всё - подумаешь, переписка. А сердце начинает стучать, когда вижу от него сообщение. Никаких признаний, флирта и проч. в переписке нет и не будет. Но в жизни появилось приятное, давно забытое ощущение, от которого мир стал ярче. Это моральная измена?  По капле выдавливать всех этих бабочек из живота? Не буду скрывать: хочется еще хотя бы немного понаслаждаться. 


Измена исключена абсолютно - не моё это совершенно при любых условиях. Встреча в реале так же абсолютно исключена, к тому же между нами тысячи километров. 
 

К тапочкам готова :worthy: 
Кидайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Starrr сказал:

Никаких признаний, флирта и проч. в переписке нет и не будет. Но в жизни появилось приятное

У меня вот вопрос возник. Ваша жизнь настолько скучна и однообразна, что сообщения человека на отвлеченные темы (без флирта и намеков), чью внешность Вы себе даже не представляете, заставляет сердце биться сильнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут кидать? Вы сами себя закидали. Одно видно - какая-то привязанность возникла. А какие отношения с мужем? Скуку испытываете? Дети есть?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Starrr сказал:

Не буду скрывать: хочется еще хотя бы немного понаслаждаться. 

Ну и наслаждайтесь, зачем Вам тапки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Starrr сказал:

Но в жизни появилось приятное, давно забытое ощущение, от которого мир стал ярче.

Ну и наслаждайтесь

35 минут назад, Starrr сказал:

По капле выдавливать всех этих бабочек из живота?

А чему они мешают? У вас в семье от этого какие-то проблемы? Нет

Да и если все так, как вы говорите, без флирта и признаний, то даже при гипотетическом «вскрытии» мужу вам нечего предъявить. Ну общаетесь на отвлечённые темы. 

Вы наслаждаетесь образом, который нарисовали у себя в голове. А сюжетную линию помогает выстраивать ваш интернет-собеседник. Ничего плохого на данный момент лично я в этом не вижу. 
Но со временем вам захочется большего Это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VolhА сказал:

У меня вот вопрос возник. Ваша жизнь настолько скучна и однообразна, что сообщения человека на отвлеченные темы (без флирта и намеков), чью внешность Вы себе даже не представляете, заставляет сердце биться сильнее? 

Хороший вопрос. 

 

Обыкновенная жизнь как у многих. Залипла в рутине как муха на клейкой ленте. И вдруг появилось  общение, которое заставляет размышлять. В реальной жизни приятелей у меня полно, но нет у меня моего племени, людей, с которыми могу общаться без фильтров. В виртуальном общении можно быть самой собой. 

55 минут назад, Александр55 сказал:

А что тут кидать? Вы сами себя закидали. Одно видно - какая-то привязанность возникла. А какие отношения с мужем? Скуку испытываете? Дети есть?   

Хорошие отношения. Бывают сложности, конечно, как без них? Но в общем хорошие.

 

Нет, не скучаю с мужем. С ним не соскучишься. 
 

Двое детей. Тоже веселят будь здоров :)

46 минут назад, Оксика сказал:

Ну и наслаждайтесь, зачем Вам тапки? 


И хочу. Но как-то неправильно. Замужем ведь.

31 минуту назад, LadyRose сказал:

Ну и наслаждайтесь

А чему они мешают? У вас в семье от этого какие-то проблемы? Нет

Да и если все так, как вы говорите, без флирта и признаний, то даже при гипотетическом «вскрытии» мужу вам нечего предъявить. Ну общаетесь на отвлечённые темы. 

Вы наслаждаетесь образом, который нарисовали у себя в голове. А сюжетную линию помогает выстраивать ваш интернет-собеседник. Ничего плохого на данный момент лично я в этом не вижу. 
Но со временем вам захочется большего Это точно. 


Нет, кажется, что нет в семье проблем. Всё идёт своим чередом. 
 

В идеале бабочки должны быть от общения с мужем, а не с виртуальным собеседником. Вот моя проблема. 

 

 

Большего не будет - пусть хоть исхочусь вся. Это я про себя знаю точно. Мои принципы (и возраст) не позволят мне голову потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Starrr сказал:

И хочу. Но как-то неправильно. Замужем ведь.

Кто сказал, что не правильно? Общаться же с подружками это же нормально. Ну, так появился вертуальный друг, который телесно где-то там в далеких далях, и который в сети  присутствует лишь в виде, так сказать, бесплотного духа. Что явно не опасно. В смысле, впадения во грех...

Не вижу ничего плохого в том, чтобы с ним временами потрендеть о том о сем, получить от него при этом толику внимания. Когда мы с кем-то общаемся, то между нами происходит энергетическое взаимодействие с обменом энергетической средой. Это нам нужно для нормального самочувствия. Вот, почему так тяжко сидеть в одиночной камере? А все потому, что нет поступления новых впечатлений -- той самой энергетической среды от других людей. Поэтому что? Поэтому общаемся на здоровье, получая от случившегося друга подъем настоения. Не всем, знаете ли, выпадает такое довольствие... :bigwink:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам делал намеки на появление у него каких то особых чувств к вам?

В топике об этом ни слова.

А что такого запретного тогда-не в парандже же сидите,что вообще нельзя с мч общаться??

Или муж такой ревнивый,что вообразить может неизвестно что??

Или у вас какие то особые фантазии проклюнулись?

Если живете за тыщу км максимальная измена может быть только какой то виртуальный секс по скайпу.

Но это очень специфично и на любителя.

Так что тапками кидать не будем в святую и непорочную женщину,тут как исхитриться надо,чтобы до порока дойти при том,что вашу переписку кто угодно прочтет при желании- и муж,и дети могут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Starrr сказал:

Почитала несколько тем и знаю, как хорошо тут умеют закидывать тапками и приводить в чувства. За этим и пришла.
 

Я замужем и взрослая тетка уже. На тематическом форуме познакомилась с мужчиной. Понятия не имею как он выглядит, а он не видел меня. Вроде несерьёзно всё - подумаешь, переписка. А сердце начинает стучать, когда вижу от него сообщение. Никаких признаний, флирта и проч. в переписке нет и не будет. Но в жизни появилось приятное, давно забытое ощущение, от которого мир стал ярче. Это моральная измена?  По капле выдавливать всех этих бабочек из живота? Не буду скрывать: хочется еще хотя бы немного понаслаждаться. 


Измена исключена абсолютно - не моё это совершенно при любых условиях. Встреча в реале так же абсолютно исключена, к тому же между нами тысячи километров. 
 

К тапочкам готова :worthy: 
Кидайте. 

Несерьёзно это всё. Прекратите переписку, если она вам по каким-то причинам не нравится; уделите больше внимания своим детям и мужу. :love: Это всё, что приходит в голову после прочтения вашего поста. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Starrr сказал:

хочется еще хотя бы немного понаслаждаться.

Добрый день!

Это так хорошо, когда, не было ни гроша, да вдруг алтын.

Что за жизнь без наслаждений. Я разрешаю - наслаждайтесь), разрешите и Вы себе наслаждаться. Не вяжитесь только хоть к чему-то. Наслаждение существует само по себе. Как ребенок, всему радуется и взрослый способен. В любом месте и всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Starrr сказал:

И хочу. Но как-то неправильно. Замужем ведь.

Ну раз чувствуете, что неправильно, значит выдавливайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Starrr сказал:

Нет, не скучаю с мужем. С ним не соскучишься


Непонятно.

Это в хорошем смысле или в плохом?

 

5 часов назад, Starrr сказал:

Бывают сложности


Давайте подробнее.

 

6 часов назад, Starrr сказал:

Я замужем и взрослая тетка уже


Сколько Вам лет?

Дети взрослые?

Что с Вашей подругой-жертвой насилия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Starrr сказал:

Я замужем и взрослая тетка уже. На тематическом форуме познакомилась с мужчиной.

На какую тематику форум?

7 часов назад, Starrr сказал:

Никаких признаний, флирта и проч. в переписке нет и не будет. Но в жизни появилось приятное, давно забытое ощущение, от которого мир стал ярче. Это моральная измена?  

Почему не будет? Если вы уже зависимы от этого общения. Значит жизнь подарила вам новый опыт и близкого по духу человека. Хотя об этом ещё рано говорить, виртуальное общение тем и приятно, что позволяет рисовать образ в голове, который в жизни может сильно отличаться. Но если вы изменять не собираетесь, получаете моральное спокойствие и эмоции, то общайтесь. Называть это изменой конечно рано, но это говорит о том, что с мужем вам уже стало скучно, или он не даёт вам того, в чем вы ещё нуждаетесь.

7 часов назад, Starrr сказал:

К тапочкам готова :worthy:

У мужа ваши тапочки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Starrr сказал:

Но в жизни появилось приятное, давно забытое ощущение, от которого мир стал ярче. Это моральная измена?

Это недостающее звено в ваших семейных отношениях. как вы там сказали..

Цитата

И вдруг появилось  общение, которое заставляет размышлять.

.. но нет у меня моего племени, людей, с которыми могу общаться без фильтров. В виртуальном общении можно быть самой собой. 

вот этого у вас с мужем видимо и нет. Найти человека из своей "стаи" дает особое ощущение. Почему ваш муж в ней не оказался конечно вопрос?

Измена это или нет? если вы разденетесь догола перед другим мужчиной это измена?

Смотря что понимать под изменой? Обман или физический акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дедя сказал:

Кто сказал, что не правильно? Общаться же с подружками это же нормально. Ну, так появился вертуальный друг, который телесно где-то там в далеких далях, и который в сети  присутствует лишь в виде, так сказать, бесплотного духа. Что явно не опасно. В смысле, впадения во грех...

Не вижу ничего плохого в том, чтобы с ним временами потрендеть о том о сем, получить от него при этом толику внимания. Когда мы с кем-то общаемся, то между нами происходит энергетическое взаимодействие с обменом энергетической средой. Это нам нужно для нормального самочувствия. Вот, почему так тяжко сидеть в одиночной камере? А все потому, что нет поступления новых впечатлений -- той самой энергетической среды от других людей. Поэтому что? Поэтому общаемся на здоровье, получая от случившегося друга подъем настоения. Не всем, знаете ли, выпадает такое довольствие... :bigwink:

спасибо! Если с точки зрения энергетического взаимодействия рассмотреть ситуацию, то получается вот что: последние годы я уставшая постоянно. Люблю свою семью и с радостью делюсь с ними своей энергией, и всегда считала, что это моя обязанность как жены и мамы. Но на себя не оставалось вообще ничего. С маленькими детьми никакой границы не создать, я и не хотела. Сейчас, когда дети подросли, я стала приходить в себя. И в семье стали привыкать к тому, что у меня есть мое собственное время для себя (мало! но лучше, чем ничего).  Домочадцы любимые, но они берут-берут-берут. А от общения с виртуальным знакомым у меня заряд энергии. А еще прибавить к этому интересные беседы и вуаля. Вот оно, житие мое. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чем вы общаетесь? на какие темы? и почему о том же самом нельзя поговорить с мужем?

1 минуту назад, Starrr сказал:

Домочадцы любимые, но они берут-берут-берут. 

вы домохозяйка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Starrr сказал:

В идеале бабочки должны быть от общения с мужем, а не с виртуальным собеседником. Вот моя проблема. 

"А предвкушенье слаще, чем вкушенье".

В жизни итак мало радостей. И они проходят.

И ваша пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ламинария сказал:

Он вам делал намеки на появление у него каких то особых чувств к вам?

В топике об этом ни слова.

А что такого запретного тогда-не в парандже же сидите,что вообще нельзя с мч общаться??

Или муж такой ревнивый,что вообразить может неизвестно что??

Или у вас какие то особые фантазии проклюнулись?

Если живете за тыщу км максимальная измена может быть только какой то виртуальный секс по скайпу.

Но это очень специфично и на любителя.

Так что тапками кидать не будем в святую и непорочную женщину,тут как исхитриться надо,чтобы до порока дойти при том,что вашу переписку кто угодно прочтет при желании- и муж,и дети могут.

Спасибо. Намеки если и были, то очень прозрачные и истолковать можно по-разному. Но скорее всего симпатия какая-то есть. Я не сковывала, что замужем. Муж тоже знает, что переписка идёт. Иногда, когда печатаю, он может спросить кому. Я отвечаю. Муж нормально реагирует.
 

В переписке ничего «такого» нет. И да, и муж может прочитать, и дети.
 

Паранджи на мне нет :) секс по скайпу - тоже нет, не для меня такое. Я бы даже с мужем не стала. Кто их знает, скайпы эти, вдруг еще кто-то взломает и запишет нашу «беседу».

5 часов назад, Комус сказал:

Несерьёзно это всё. Прекратите переписку, если она вам по каким-то причинам не нравится; уделите больше внимания своим детям и мужу. :love: Это всё, что приходит в голову после прочтения вашего поста. :) 

Спасибо. Согласна, конечно, несерьёзно. Я поняла, что это переписка для меня отдушина. Еще больше времени семье уделять не могу - устала. Я нашла свой предел. 

2 часа назад, avenir сказал:

Добрый день!

Это так хорошо, когда, не было ни гроша, да вдруг алтын.

Что за жизнь без наслаждений. Я разрешаю - наслаждайтесь), разрешите и Вы себе наслаждаться. Не вяжитесь только хоть к чему-то. Наслаждение существует само по себе. Как ребенок, всему радуется и взрослый способен. В любом месте и всегда))

Спасибо, тепло от вашего сообщения.  Я постараюсь себе разрешить. И помнить про непривязанность.

1 час назад, Оксика сказал:

Ну раз чувствуете, что неправильно, значит выдавливайте. 

Не хочется :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Starrr сказал:

В идеале бабочки должны быть от общения с мужем

Вы правильно сказали - в идеале. Но романтические бабочки не могут продолжаться всю жизнь - отношения неизбежно вступают в другую фазу. Тут примерно год назад одна дама, исстрадавшись от "бабочек", искала объектов для "бабочек" на СЗ и советовалась здесь, стОит ли изменять мужу, который, конечно, очень хороший, но с которым заела рутина и который, по ее словам, к ней охладел. Одним словом, и хочется, и колется. Тут ей разные и противоположные советы давали. В конце концов, нашла кого-то, конечно, был секс, но чуда не произошло и  она сделала вывод, что муж лучше. Мужика тут же слила (хотя он хотел продолжить отношения), но ни о чем не жалеет. Особа та была довольно циничная, и, вероятно, эксперименты продолжаются. Это я все к тому, что между "бабочками" и реальной изменой не такая уж большая пропасть. Виртуально-эмоциональный секс - подготовка к реальной измене и не обязательно с этим человеком (даже если Вы этого не сознаете).

8 минут назад, Starrr сказал:

Не хочется

Уже привыкли, а это зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Непонятно.

Это в хорошем смысле или в плохом?

 


Давайте подробнее.

 


Сколько Вам лет?

Дети взрослые?

Что с Вашей подругой-жертвой насилия?

 

В хорошем. Он общительный, душа компании, заводит всех, шутит, вечно что-то придумывает. 
 

поподробнее про сложности: муж - сильная личность. Бывает, что слишком давит, слишком контролирует. 

 

 

Слегка за сорок :potplant:

Детям 11 и 9. 
 

С подругой как на американских горках. Был очень сложный период пару месяцев, сейчас ей лучше. Но знаю по прошлому опыту, что это ненадолго. Сейчас несётся вверх, потом еще быстрее понесется вниз. Триггеров много. Как много и работы над собой у нее впереди. Жаль, что насильникам никакой работы над собой проводить не надо. Всё собиралась в той теме отписаться. Надо мозги в кучу собрать. Я много полезной информации прочла за это время. Напишу, поделюсь. Только пусть она никому не пригодится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...