Перейти к содержанию

Жизнь ближе к аду или ближе к раю?


Жизнь ближе к аду или ближе к раю?  

15 проголосовавших

  1. 1. Жизнь ближе к аду или ближе к раю?

    • ближе к аду
      4
    • ближе к раю
      1
    • это что-то среднее
      5
    • свой вариант
      5


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Alfa Jocker сказал:

не забор красит человека, а человек забор.

для меня не принципиально какое. во всем есть свои финтифлюшки

Да так, в качестве творческой мысли, какие  изменения в теле дали бы улучшения качества жизни. 

Может что то лишнее, может что то прибавить. Ну вот жить так лет до 300 я думаю для начала неплохо, люди накапливали капитал спокойно и не хапали как в последний день Помпеи или вот к примеру, сексуальные органы лишние, а то люди только об этом и думают, вокруг этого и пляшут, это как то разнообразить жизнь. А ваще неплохо клонировать очень здоровых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Suffle сказал:

Да так, в качестве творческой мысли, какие  изменения в теле дали бы улучшения качества жизни. 

Может что то лишнее, может что то прибавить. Ну вот жить так лет до 300 я думаю для начала неплохо, люди накапливали капитал спокойно и не хапали как в последний день Помпеи или вот к примеру, сексуальные органы лишние, а то люди только об этом и думают, вокруг этого и пляшут, это как то разнообразить жизнь. А ваще неплохо клонировать очень здоровых людей.

Не знаю. 100 лет или 300 перестанут ли от этого хапать. Будет ипотека на 150 лет )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2021 в 20:30, Трасимах сказал:

Да. Но Данте описал аж 9 кругов ада (взяв примеры из земной жизни), а рай описать не смог, ибо примеров не нашлось (а мозг не может родить ничего нового, сначала не восприняв старое).

Значит, жизнь земная ближе к аду.

Все мы в аду, разные люди в разных кругах. В не очень далёких кругах ада живётся вполне сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2021 в 14:21, Suffle сказал:

какие  изменения в теле дали бы улучшения качества жизни. 

интеллект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Suffle сказал:

Ну до рая на Земле. :) 

тебе надо прямо шоб у всех було?

все идет по плану.. наиболее приспособлены мозговитые. они и размножаются. нудные дрочут. рай наступает на пятки без индивидуального участия. 

впору думать не о всеобщем рае а о своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь ближе к аду или ближе к раю?

 

   чем дольше живу, тем мои представления о жизни дальше, от тех, которые я имел о ней, в детстве

   если бы я мои  представления о жизни не менял, она бы была для меня адом

    придурки говорят: "не изменяй себе, не убивай в себе ребенка"

   это говорят придурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alfa Jocker сказал:

тебе надо прямо шоб у всех було?

Ну ваще тема такая куда нам ближе. Многие ближе к аду. А с кем взаимодействовать, если народ любит острые ощущения и приключения на задницу, не те игры.

5 часов назад, Alfa Jocker сказал:

все идет по плану.. наиболее приспособлены мозговитые. они и размножаются. нудные дрочут. рай наступает на пятки без индивидуального участия. 

План у людей обычно вниз. Оттянутся по полной, а то херственно )))))

5 часов назад, Alfa Jocker сказал:

впору думать не о всеобщем рае а о своем.

Я думал ты уже там. :) и мы оттуда с тобой смотрим вниз и что тут можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от класса, к которому вы относитесь по уровню сознания. Жизнь людей класса тамас ближе к аду, саттва - к раю, а раджас посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...