Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Ольга_Херт сказал:

Но, когда муж попадает в больницу, например, я бегу договариваюсь с врачами, палаты, питание и все остальное.

да и так бы вылечили, без каких-то договоренностей, зачем бегать договариваться?

 

19 минут назад, Ольга_Херт сказал:

да, я думаю об измене и что? Я об этом говорю честно и откровенно

у вас это просто вопрос времени. Мужа вы не любите, так разведитесь, чего время терять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да елки - опять сорвалось:

 

никогда не бывает так, что оба отдают себя друг другу в равной мере: всегда один больше, а другой меньше. Есть более сильные и есть более слабые натуры, и не надо считаться, кто кому больше дает. Это и есть подвиг совместной жизни. Романтически-эмоциональная переписка в соцсетях или по эл. почте - это обычная уловка, часто (не говорю всегда) заканчивающаяся изменой). Увы, этот мужчина со своей перепиской попал на "благодатную" (в отрицательном смысле) почву. 

20 минут назад, Crimson сказал:

нудно морализаторствовать на тему морально этических ценностей

Не надо мне диктовать, что и как писать - это свободный форум. Пусть большинство думает насчет автора - полный вперед, изменяй, ничего такого, но я думаю иначе и это мое право. То что для Вас нудно, для кого-то может послужить предостережением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга_Херт сказал:

Здравствуйте! Уже настолько закипел мозг, что нашла форум и надежда появилась разобраться. Может кто-то объяснит, в чем смысл такого общения? Я замужем, он свободен (точно знаю). Мы коллеги, но работаем в разных отделах. До последнего времени я думала, что что-то понимаю в отношениях, в симпатии, в мотивации и желаниях мужчин. Но сейчас я не понимаю...

 

Вот ситуация: мы довольно давно общаемся, в основном это переписка. На работе видимся редко, а сейчас вообще не видимся. Он пишет каждый день. Мне нравится это общение, мы на одной волне, у нас схож юмор и т.д. Начиналось все обычно, общение только по работе, но сейчас это переросло в какое-то личное, переросло во что-то большее. 

 

Я не из тех людей, которые будут себя накручивать, придумывать любовь там, где ее нет и все такое. Пока мне конкретно не скажут "ты мне нравишься", я это не накручиваю. Я просто не могу понять природу этого общения. Чтобы что? просто приятно общаться? я не понимаю. На др он меня поздравляет с подарками, я вижу, что ему приятно со мной общаться, что он провоцирует или инициирует это общение, но дальше ничего. Никаких намеков, никаких предложений, никакой конкретики. Тогда смысл в чем? И я не пойму, как мне себя вести с ним. Есть желание вообще это все прекратить. 

 

p.s. пожалуйста, те, кто хочет написать: займись мужем, семьей и т.д. знаю я...но, что я могу сделать, если мне приятен другой человек и уже это произошло - завязалось общение. Прошу тапки не кидать, а войти в положение...

В дружбе между мужчиной и женщиной, кто-то кого-то хочет. Смотрите не увлекитесь, у женщин всё начинаетеся с психо-эмоциональной измены, возможно вам не хватает внимания мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ольга_Херт сказал:

Кстати, это я понимаю. Я же где-то писала

Тогда у вас не должно возникать особых вопросов. Тут дело в другом: вы чего-то боитесь, и не хотите спрашивать прямо. Предположу, что боитесь вы того, что он всё расскажет мужу. А может быть ещё чего.

Но у вашей ситуации нет иного выхода.

12 минут назад, Данька сказал:

у вас это просто вопрос времени. Мужа вы не любите, так разведитесь, чего время терять?

Согласно недавним исследованиям, измена у женщин не обязательно значит отсутствие желания быть с мужем. Может быть здесь хочется яркого секса и романтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dante сказал:

Согласно недавним исследованиям, измена у женщин не обязательно значит отсутствие желания быть с мужем. Может быть здесь хочется яркого секса и романтики.

 

Полная херня) Мне кажется даже дети знают, что женская измены и мужская вообще два разных понятия. Женщинам секс сам по себе вообще не особо важен, у них измена сначала происходит в голове, а потом уже в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crimson сказал:

Полная херня)

Это очень обоснованный аргумент

2 минуты назад, Crimson сказал:

Мне кажется

Это тоже очень обоснованный аргумент. Вам случайно курс доллара в следующем году не кажется? А то мы бы вашими силами экономику предсказывали.

3 минуты назад, Crimson сказал:

Женщинам секс сам по себе вообще не особо важен,

Это вы по личному опыту? Хотя вижу, что пол мужчина. Видимо сменили пол? Позвольте вас поздравить, вы большой молодец. И спасибо, что раскрываете секреты женского мироощущения

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Dante сказал:

Тогда у вас не должно возникать особых вопросов. Тут дело в другом: вы чего-то боитесь, и не хотите спрашивать прямо. Предположу, что боитесь вы того, что он всё расскажет мужу. А может быть ещё чего.

Но у вашей ситуации нет иного выхода.

Согласно недавним исследованиям, измена у женщин не обязательно значит отсутствие желания быть с мужем. Может быть здесь хочется яркого секса и романтики.

Нет, не того, что он расскажет мужу, а, что скажет, ты че? С чего ты взяла, что это что-то значит

 

По поводу мужа согласна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dante сказал:

Это очень обоснованный аргумент

Это тоже очень обоснованный аргумент. Вам случайно курс доллара в следующем году не кажется? А то мы бы вашими силами экономику предсказывали.

 

На надо манипулировать мной так по женски бессмысленно и наивно, у тебя еще молоко на губах не обсохло для этого. Приводить контраргументы на аргументы типа таких: 

1 час назад, Dante сказал:

Согласно недавним исследованиям

  как то даже нелепо было бы, даже если бы я захотел этим заняться.

42 минуты назад, Dante сказал:

И спасибо, что раскрываете секреты женского мироощущения

 

Ага, я еще один секрет раскрою, что не всем требуется чтобы разбираться в яичнице, выдавить из собственной задницы яйцо. Кому то достаточно научной литературы.

10 минут назад, Ольга_Херт сказал:

 а, что скажет, ты че? С чего ты взяла, что это что-то значит

 

Я не могу понять, зачем требуется предварительно обсуждать все свои хотелки и задумки? Человек немного более сложное существо и если есть намерение уложить в койку мужика, достаточно создать определенные условия, как бы невзначай и смотреть на реакцию мужчины, тогда нет вероятности получить унизительный отказ в явном виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга_Херт сказал:

Нет, не того, что он расскажет мужу, а, что скажет, ты че? С чего ты взяла, что это что-то значит

И чё ? Вот и расскажите ему "с чего вы взяли". Нормальная тема для продолжения разговора будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ольга_Херт сказал:

Нет, не того, что он расскажет мужу, а, что скажет, ты че? С чего ты взяла, что это что-то значит

"Ты чё"?

Вы общаетесь с грубияном? Неадекватном? Идиотом? Я думал, что мужчина приятный. 

Откуда у вас подобные мысли - не ясно.

Что сложного сказать: Я воспринимаю наше общение, как нечто большее. Я чувствую это и это.

Что тут оскорбительного? Нормальный разговор двух взрослых людей. Почему вы ожидаете на него грубый неадекватный ответ?

 

Да он может вам сказать, что это ничего не значит. Но ведь ваша цель именно в этом. Выяснить правду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, допустим вы мужчине сильно нравитесь, но он осознает, что вы в браке и не хочет становиться причиной вашего развода. При этом его симпатия сильная и остановить общение тоже не может. Вот такая нестабильная ситуация, допустим. (Но это лишь моя версия, в которой больше от меня, чем какого-либо "объективного знания", конечно.)

 

Что, в принципе, вам дает перебор этих версий? Толку-то от этого?

 

Вам Dante выше все правильно уже сказал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ольга_Херт сказал:

Я не из тех людей, которые будут себя накручивать, придумывать любовь там, где ее нет и все такое. Пока мне конкретно не скажут "ты мне нравишься", я это не накручиваю. Я просто не могу понять природу этого общения. Чтобы что? просто приятно общаться? я не понимаю. На др он меня поздравляет с подарками, я вижу, что ему приятно со мной общаться, что он провоцирует или инициирует это общение, но дальше ничего. Никаких намеков, никаких предложений, никакой конкретики. Тогда смысл в чем? И я не пойму, как мне себя вести с ним. Есть желание вообще это все прекратить. 

Это вполне может быть - чтобы приятно общаться. Почему нет? Но если Вас тяготит неизвестность, можно полюбопытствовать как именно он к Вам относится - тоже почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crimson сказал:

 

Полная херня) Мне кажется даже дети знают, что женская измены и мужская вообще два разных понятия. Женщинам секс сам по себе вообще не особо важен, у них измена сначала происходит в голове, а потом уже в реальности.

Если от мужа не получаешь эмоций, поддержки и т. Д. , то да

2 часа назад, Crimson сказал:

Я не могу понять, зачем требуется предварительно обсуждать все свои хотелки и задумки? Человек немного более сложное существо и если есть намерение уложить в койку мужика, достаточно создать определенные условия, как бы невзначай и смотреть на реакцию мужчины, тогда нет вероятности получить унизительный отказ в явном виде)

Невзначай- это как? Позвольте узнать

1 час назад, Данька сказал:

И чё ? Вот и расскажите ему "с чего вы взяли". Нормальная тема для продолжения разговора будет )

Ну да, если с этой стороны посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга_Херт сказал:

Не хочу показаться навязчивой дурой, если честно

А ненавязчивой дурой казаться хотите?) Если у вас хорошие взаимоотношения - не должно быть сложности в том, чтобы задать любой вопрос и удовлетворить своё любопытсво( удовлетворение которого, кстати, Вас ни к чему и не обязывает, как и его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

"Ты чё"?

Вы общаетесь с грубияном? Неадекватном? Идиотом? Я думал, что мужчина приятный. 

Откуда у вас подобные мысли - не ясно.

Что сложного сказать: Я воспринимаю наше общение, как нечто большее. Я чувствую это и это.

Что тут оскорбительного? Нормальный разговор двух взрослых людей. Почему вы ожидаете на него грубый неадекватный ответ?

 

Да он может вам сказать, что это ничего не значит. Но ведь ваша цель именно в этом. Выяснить правду.

Да, Вы правы. Надоело гадать

7 минут назад, Captain Nemo сказал:

Ну, хорошо, допустим вы мужчине сильно нравитесь, но он осознает, что вы в браке и не хочет становиться причиной вашего развода. При этом его симпатия сильная и остановить общение тоже не может. Вот такая нестабильная ситуация, допустим. (Но это лишь моя версия, в которой больше от меня, чем какого-либо "объективного знания", конечно.)

 

Что, в принципе, вам дает перебор этих версий? Толку-то от этого?

 

Вам Dante выше все правильно уже сказал.

 

 

Толку? Может быть принять решение. Иногда, когда ситуация касается тебя, ты не видишь очевидных вещей, а когда тебе на них указывают..а, точно, ведь так оно и есть. Не знаю…просто написала, потому что в голове уже держать и думать об этом нет сил. Исходя из ответов, понимаю, что, в принципе, можно узнать и даже, если он и скажет «с чего ты взяла» я могу действительно рассказать с чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга_Херт сказал:

Да, Вы правы. Надоело гадать

Не обязательно изъясняться в своих чувствах без запроса. Вас ведь интересуют его чувства? О них и стоит спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга_Херт сказал:

Толку? Может быть принять решение. 

Ну а какое решение-то? Вы в уме до конца доиграйте все варианты.

 

Вы готовы разводиться? Серьезно? (Это еще даже не обсуждая тот аспект, что даже если мужчина в вас влюблен, само по себе это еще не значит, что он готов на вас жениться / на ваш развод.)

 

Решение об интрижке, после которой развода не последует? А смысл? Чем сильнее привяжитесь к любовнику, тем больнее будет потом.

 

А может быть вы хотите такой интрижки, которая станет известной мужу, чтобы он вас выставил, а не вы его бросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ольга_Херт сказал:

Может кто-то объяснит, в чем смысл такого общения


Автор, на самом деле вариантов не много.

Даже если у Вас будет всё распрекрасно, Вы уйдёте от мужа, на какое-то время гормонов хватит, потом Вам никто никакой гарантии не даст. Может есть , на чём дальше ехать, может нет. 
И Вы это знаете, и он это знает.

Будете гадать на кофейной гуще?

А толку?

У всех нас есть примеры хэппи-эндов среди знакомых, и что? А ещё больше примеров, когда всё закончилось печально.

В любой семейной жизни случаются кризисы, когда будет кризис в ваших новых отношениях - не удивляйтесь, если мч заподозрит Вас в измене на том основании, что Вы в принципе на неё способны, будучи замужем.

И желание присунуть чужой жене свидетельствует об отсутствии элементарной порядочности, это будет фонить во всех сферах жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Автор, на самом деле вариантов не много.

Даже если у Вас будет всё распрекрасно, Вы уйдёте от мужа, на какое-то время гормонов хватит, потом Вам никто никакой гарантии не даст. Может есть , на чём дальше ехать, может нет. 
И Вы это знаете, и он это знает.

Будете гадать на кофейной гуще?

А толку?

У всех нас есть примеры хэппи-эндов среди знакомых, и что? А ещё больше примеров, когда всё закончилось печально.

В любой семейной жизни случаются кризисы, когда будет кризис в ваших новых отношениях - не удивляйтесь, если мч заподозрит Вас в измене на том основании, что Вы в принципе на неё способны, будучи замужем.

И желание присунуть чужой жене свидетельствует об отсутствии элементарной порядочности, это будет фонить во всех сферах жизни.

 

Вот так написал мужик несколько ничего не значащих сообщений коллеге. А она уже мысленно и с мужем развелась, и за него вышла, и в нем разочаровалась, и даже от ревности его уже страдает, и по мужу уже соскучилась, а как вернуться пока не знает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Georgina сказал:

Вот так написал мужик несколько ничего не значащих сообщений коллеге. А она уже мысленно и с мужем развелась, и за него вышла, и в нем разочаровалась, и даже от ревности его уже страдает, и по мужу уже соскучилась, а как вернуться пока не знает. :lol:

ни несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр55 сказал:

И кого это оправдывает?

Это никого не оправдывает. Это просто объяснение того, что я не после 2 - х сообщений рот открыла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...