Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

свою мотивацию я и так знаю. да, я такая ужасная, что захотела другого мужика - казните! но это правда и я честна перед собой. скажите мне, кто сразу бежит в таких случаях разводиться? я специально написала, что, пожалуйста, давайте тему меня и мужа не трогать. меня интересует другое: для чего мужчина своим поведением говорит о том, что он хотел бы переспать, но шагов для этого не предпринимает. Мне кажется правдоподобным вариант, чтобы я сама это сделала, а потом, если вдруг я начну требовать что-то сказать "так ты сама захотела, я причем". и я хочу в этом разобраться. уже писала, что то, что кажется очевидным со стороны для людей, человеку, который находится в ситуации абсолютно бывает неочевидно. 

 

посыпать себе голову пеплом из-за того, что я захотела другого не собираюсь. я замужем 5 лет и знаю откуда ноги растут. поведение мужа, отношение и слова, и все это вместе. позиция по жизни, касаемо меня и т. д. не хочу в этом копаться - тут все ясно. а писать мне "так зачем договаривалась и так бы вылечили" и т. д. ну да, он ничего никому не должен - как бы не так. он может пожимать плечами и палец о палец не ударить, когда нужна его помощь, решение, поддержка. а ты не требуй от него слишком многого - он просто мужчина. пфффф

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга_Херт сказал:

для чего мужчина своим поведением говорит о том, что он хотел бы переспать, но шагов для этого не предпринимает. Мне кажется правдоподобным вариант, чтобы я сама это сделала, а потом, если вдруг я начну требовать что-то сказать "так ты сама захотела, я причем". и я хочу в этом разобраться. уже писала, что то, что кажется очевидным со стороны для людей, человеку, который находится в ситуации абсолютно бывает неочевидно. 

Невозможно угадать его фантазии, а тем более состыковать их с реальностью. ИМХО - если мужчина ничего не говорит, значит ничего не предлагает, а если Вы сделаете предложение, за него наступит Ваша ответственность, но вообще спросить о его чувствах можно - почему бы и нет? Только не в ультимативной форме, не так, чтобы обязывать к действиям. Стебаните его что ли:" И кто его знает - чего он моргает?", но будьте готовы к тому, что стушуется.

Жаждущие секса, но нерешительные мужчины - в основном всё же миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Невозможно угадать его фантазии, а тем более состыковать их с реальностью. ИМХО - если мужчина ничего не говорит, значит ничего не предлагает, а если Вы сделаете предложение, за него наступит Ваша ответственность, но вообще спросить о его чувствах можно - почему бы и нет? Только не в ультимативной форме, не так, чтобы обязывать к действиям. Стебаните его что ли:" И кто его знает - чего он моргает?", но будьте готовы к тому, что стушуется.

Жаждущие секса, но нерешительные мужчины - в основном всё же миф.

ну да

 

спасибо за советы. попробую что-то придумать) в каждой шутке)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга_Херт сказал:

свою мотивацию я и так знаю. да, я такая ужасная, что захотела другого мужика - казните! но это правда и я честна перед собой. скажите мне, кто сразу бежит в таких случаях разводиться? я специально написала, что, пожалуйста, давайте тему меня и мужа не трогать. меня интересует другое: для чего мужчина своим поведением говорит о том, что он хотел бы переспать, но шагов для этого не предпринимает. Мне кажется правдоподобным вариант, чтобы я сама это сделала, а потом, если вдруг я начну требовать что-то сказать "так ты сама захотела, я причем". и я хочу в этом разобраться. уже писала, что то, что кажется очевидным со стороны для людей, человеку, который находится в ситуации абсолютно бывает неочевидно. 

 

посыпать себе голову пеплом из-за того, что я захотела другого не собираюсь. я замужем 5 лет и знаю откуда ноги растут. поведение мужа, отношение и слова, и все это вместе. позиция по жизни, касаемо меня и т. д. не хочу в этом копаться - тут все ясно. а писать мне "так зачем договаривалась и так бы вылечили" и т. д. ну да, он ничего никому не должен - как бы не так. он может пожимать плечами и палец о палец не ударить, когда нужна его помощь, решение, поддержка. а ты не требуй от него слишком многого - он просто мужчина. пфффф

А разве игра уже не сыграна? Вы уже его захотели, уже, пардон, потекли, несмотря на весь ваш матримониальный статус. Если, допустим он такой романтик-завоеватель, то он уже может рисовать звездочку на фюзеляже. Безотносительно будет ли секс. Он уже вас соблазнил.
 

Смешные вы женщины. С одной стороны, в том числе, благодаря вам, внебрачный секс стал принципиально доступен. Что же вы продолжаете с ним так носиться, ожидая что для мужчин он останется каким-то невероятным сокровищем?

 

Почему по-вашему он должен сейчас делать что-то ещё? Вы правда считаете, что дальше для свободного мужчины будет что-то из ряда вон неизведанное? Может быть у него и так есть регулярный секс, а вы - просто приятный десерт для совращения одним только умом / общением. Он уже добился своего. 

 

Может быть дело не в том, трахнет вас этот мужчина или не трахнет (и почему, если нет), а в том, что эта ситуация обнажила хрупкость ваших отношений с мужем и именно на это и нужно обратить сейчас самое пристальное внимание? И ни на что другое.

 

Извините за жесткость и за цинизм. Но это тоже точка зрения. Я не считаю, что этот мужчина думает именно так. Я просто хотел расширить перспективу. А то тут обсуждалась какая-то нелепая история про нерешительного мужчину…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Captain Nemo сказал:

Может быть дело не в том, трахнет вас этот мужчина или не трахнет (и почему, если нет), а в том, что эта ситуация обнажила хрупкость ваших отношений с мужем и именно на это и нужно обратить сейчас самое пристальное внимание? И не на что другое.

 

Извините за жесткость и за цинизм. Но это тоже точка зрения. Я не считаю, что этот мужчина думает именно так. Я просто хотел расширить перспективу. А то тут обсуждалась какая-то нелепая история про нерешительного мужчину…

Не нужна она автору. Не рассматривает автор налаживания отношений с мужем - не интересуют они. Что ж Вы непонятливый такой?) Объелся груш муж. Всё - поздно пить боржоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аглая сказал:

Не нужна она автору. Не рассматривает автор налаживания отношений с мужем - не интересуют они. Что ж Вы непонятливый такой?) Объелся груш муж. Всё - поздно пить боржоми.

Я верю в человека. Иногда приходится оттолкнуться ото дна. 


И вообще, я ратую за то, чтобы брак продолжался и тогда, когда «любовь» (на самом деле, не любовь, а влюблённость) казалось бы уже закончилась. В конечном счете, это целительно и нужно для нас самих - тех, у кого казалось бы закончились чувства. Само по себе это может быть способом вырастить настоящую любовь. Это раз. 
 

И два. Если брак продолжается только до тех пор, пока живут чувства (эмоции), то зачем вообще в него вступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Captain Nemo сказал:

два. Если брак продолжается только до тех пор, пока живут чувства (эмоции), то зачем вообще в него вступать?

 

   Чтобы у ребенка в паспорте было имя отца. Другой причины для брака не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Чтобы у ребенка в паспорте было имя отца. Другой причины для брака не существует.

А если брак однополый? Две самки. Рожают от безымянной пробирки. Кого поставить отцом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Captain Nemo сказал:

Само по себе это может быть способом вырастить настоящую любовь. Это раз. 

В одно лицо что ли? Нет - нельзя.

 

21 минуту назад, Captain Nemo сказал:

Я верю в человека. Иногда приходится оттолкнуться ото дна. 

А причём тут Вы? Вы же не участник отношений автора с мужем. Вы верите в него, а автор нет. И у неё наверное есть для этого основания. А у Вас? В слепой вере в человека нет ничего хорошего - даже по христианским меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КОЛОБОК сказал:

А если брак однополый? Две самки. Рожают от безымянной пробирки. Кого поставить отцом?)

 

   Отцом будет та, которая играет роль мужчины. Вырастит Евгений Екатеринович. Дико? Дико только для отсталых, таких как мы с вами. Новые люди диссонанса не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга_Херт сказал:

для чего мужчина своим поведением говорит о том, что он хотел бы переспать, но шагов для этого не предпринимает.

Это вы решили, что он хочет с вами переспать. Сами решили, сами завелись, сами сейчас разруливать побежите. 

 

6 часов назад, Ольга_Херт сказал:

я замужем 5 лет и знаю откуда ноги растут. поведение мужа, отношение и слова, и все это вместе. позиция по жизни. ну да, он ничего никому не должен - как бы не так. он может пожимать плечами и палец о палец не ударить, когда нужна его помощь, решение, поддержка.

У вас что муж безинициативный, что "любовник". 

Вы их даже описываете одинаково. 

За мужа по вашим словам всё решаете Вы. Сейчас вы с такой же прытью начнёте перехватывать инициативу у потенциального любовника. 

Чувствуете, в чем подвох?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, игуменн сказал:

 

   Отцом будет та, которая играет роль мужчины. Вырастит Евгений Екатеринович. Дико? Дико только для отсталых, таких как мы с вами. Новые люди диссонанса не заметят.

Но в данном случае "играет роль отца" как раз безымянная пробирка! А ласкают клитор и жмакают сиськи они друг другу обе! Они ж даже родить могут одновременно!

Получается роль отца "не рожать"?)))

В такой семье два отца и две матери, хотя всего их двое, в то время как в семье двух уродов (всмысле сомцов) ни отца и ни матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2021 в 04:08, Ольга_Херт сказал:

но, что я могу сделать, если мне приятен другой человек и уже это произошло - завязалось общение.

 

Что-что...

Немного с ним поспать, а потом перестать.

Все быстро отшибет - и взаимный интерес, и общение, и блуд.:ok:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

такой семье два отца и две матери, хотя всего их двое, в то время как в семье двух уродов (всмысле сомцов) ни отца и ни матери

 

    насчет самцов-уродов, я вас всецело поддерживаю

    самки, в своих утехах, выглядят интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга_Херт сказал:

свою мотивацию я и так знаю. да, я такая ужасная, что захотела другого мужика - казните!

Что за глупости? Что тут страшного. Вы взрослый человек. А слушаете слова детей, которые включили морализаторство. Тфу на них.

 

Только презерватив не забудьте. Эпидемия вич в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга_Херт сказал:

так ты сама захотела, я причем

 

Расскажите ему о своих чувствах, хватит себя мучать и держать их в себе, поделитесь этими эмоциями с ним, и вам в любом случае будет легче.

 

Это как стоять в очереди 5 часов, и только потом спросить, Куда вы стоите?... а так же обвинить в том он безответственный/бесчувственный (вы сами так захотели, я тут при чём) - вас не предупредили.

 

Вы уже знаете, человек может отреагировать по разному. А вы при любом ответе, превзойдёте себя, вырастите и научитесь активной жизненной позиции, решать задачи своих симпатий вовремя. Ведь ответственность за реализацию ваших чувств у вас. Забудьте про перекладывание её на другого и требования/ожидания её с другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ольга_Херт сказал:

Невзначай- это как? Позвольте узнать

 

Ну, как это обычно у людей происходит? Я просто женат уже больше 15 лет,  утратил навык соблазнения) Пригласи мужика выпить по бокальчику, подсядь к нему поближе, начни поедать его глазами, если он и тут начнет морозиться, то ну и хрен с ним, люди у которых был секс хоть раз в жизни обычно понимают, как делать шаг настречу.

12 часов назад, Ольга_Херт сказал:

спасибо за советы. попробую что-то придумать) в каждой шутке)))

 

Кстати тоже вариант, можно закинуть пробный шар в виде шутки и если что не так, всегда можно съехать на то, что это шутка юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crimson сказал:

Пригласи мужика выпить по бокальчику, подсядь к нему поближе, начни поедать его глазами, если он и тут начнет морозиться, то ну и хрен с ним, люди у которых был секс хоть раз в жизни обычно понимают, как делать шаг настречу.

Предположу, что для изрядного количества женщин такой подход, где она сама должна начать играть настолько активную роль соблазнительницы может убить изрядную часть собственного желания что-то делать дальше с таким теленком.

 

А вообще, будет забавно, если, например, выяснится, что у мужчины этого есть девушка и они готовятся к свадьбе. А симпатия эта, ну возникла, ну и что, может быть он и сам с собой это разбирает сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Captain Nemo сказал:

Предположу, что для изрядного количества женщин такой подход, где она сама должна начать играть настолько активную роль соблазнительницы может убить изрядную часть собственного желания что-то делать дальше с таким теленком.

 

У автора топика есть потребность выяснить намерения мужчины относительно себя. Если упростить схему, то ее интересует планирует ли он ее трахнуть. Ну и вот, выяснить этот вопрос можно вербально или эмпирическим путем. Разговаривать об этом как то неловко, значит надо создать такие условия, когда этот вопрос выяснится наверняка.

 

А все эти разговоры про собственное желание, это все в пользу бедных. Обычно великовозрастные неудачницы сидят ждут каких то там шагов от потенциального принца на белом коне, как правило непосредственно до климакса) Нормальной женщине если что то стукнуло в голову, она становиться крайне инициативной и целеустремленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Captain Nemo сказал:

А разве игра уже не сыграна? Вы уже его захотели, уже, пардон, потекли, несмотря на весь ваш матримониальный статус. Если, допустим он такой романтик-завоеватель, то он уже может рисовать звездочку на фюзеляже. Безотносительно будет ли секс. Он уже вас соблазнил.
 

Смешные вы женщины. С одной стороны, в том числе, благодаря вам, внебрачный секс стал принципиально доступен. Что же вы продолжаете с ним так носиться, ожидая что для мужчин он останется каким-то невероятным сокровищем?

 

Почему по-вашему он должен сейчас делать что-то ещё? Вы правда считаете, что дальше для свободного мужчины будет что-то из ряда вон неизведанное? Может быть у него и так есть регулярный секс, а вы - просто приятный десерт для совращения одним только умом / общением. Он уже добился своего. 

 

Может быть дело не в том, трахнет вас этот мужчина или не трахнет (и почему, если нет), а в том, что эта ситуация обнажила хрупкость ваших отношений с мужем и именно на это и нужно обратить сейчас самое пристальное внимание? И ни на что другое.

 

Извините за жесткость и за цинизм. Но это тоже точка зрения. Я не считаю, что этот мужчина думает именно так. Я просто хотел расширить перспективу. А то тут обсуждалась какая-то нелепая история про нерешительного мужчину…

я, кстати, об этом думала. Не, я все понимаю, просто проблема в том, что я описала свои мысли и эмоции и это причина меня осуждать и писать пошлости, типа "потекла".

 

"Вы правда считаете, что дальше для свободного мужчины будет что-то из ряда вон неизведанное?"  - нет, я так не считаю. как и для меня. все это я уже где-то видела. 

 

Женщина увлекается другим мужчиной, когда с мужем херня - это всем известно. Если бы ему "потенциальному любовничку" были интересны "отношения" (назовем громким словом) со мной, то уже было бы все давно ясно. Но, т.к. мужчина ничего не делает для этого, то я ОСОЗНАЮ, что он этого не хочет. И тут я с Вами согласна. Я как бы в адеквате) 

 

16 часов назад, Аглая сказал:

Не нужна она автору. Не рассматривает автор налаживания отношений с мужем - не интересуют они. Что ж Вы непонятливый такой?) Объелся груш муж. Всё - поздно пить боржоми.

с мужем все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...