Перейти к содержанию

Измена мужчины с бывшей, в начале наших отношений


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Rita717 сказал:

Встречаемся с мужчиной третий месяц (мне 31, ему 32), живём заграницей. Мужчина на две недели уезжал в Россию, к родителям, поездка была запланирована давно. По приезду почувствовала что-то неладное, начала спрашивать, выяснилось, что на 5 дней он останавливался у своей бывшей, с которой они расстались 1,5 года назад. Отношения у них были более 5 лет, она типа стала членом семьи и нужно было просто где-то перекантоваться до отъезда в город родителей. Интим отрицает, но понимаю, что он был. Расстались. Сейчас просит возобновить отношения, что сам не разобрался в чувствах ко мне так быстро, что по инерции поехал к ней, т.к. давно договорился. Очень раскаивается, просит прощения и если я готова простить, в его сердце только я.

Отношения у нас были просто идеальные, мы не ссорились, проводили много времени вместе, секс супер. Я вроде решила расстаться, но думаю, что если вдруг мы сможем проговорить и оставить эту историю с бывшей в прошлом, я сама лично смогу отпустить и не пилить этим в будущем, возможно дать шанс?

Как думаете, может ли быть будущее или даже не строить иллюзий?

если изменил и простите, будет изменять и дальше.

Готовы с этим сталкиваться и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что бывшая хотела возобновить отношения либо показать вам , что она лучше вас и он ее любит. Проблема в его отношении к ее манипуляциям, он ведётся и делает как она хочет. Вы для него не настолько важны насколько она. Может быть, если она устроит свою жизнь в ближайшее время, через 5-10 лет вы будете жить с ним спокойно. Вы можете бороться за него, заботиться о нем, но отдача будет нескоро. Если вы хотите любовь как страдание, добро пожаловать ! Из этих отношений, если вы выйдите то с подорванной психикой, самооценкой и др. проблемами. Он вас не любит, может полюбить, но цена и смысл? Любите тех, кто любит вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Rita717 сказал:

выяснилось, что на 5 дней он останавливался у своей бывшей, с которой они расстались 1,5 года назад. Отношения у них были более 5 лет, она типа стала членом семьи и нужно было просто где-то перекантоваться до отъезда в город родителей. Интим отрицает, но понимаю, что он был. Сейчас просит возобновить отношения, что сам не разобрался в чувствах ко мне так быстро, что по инерции поехал к ней

А я бы обратила внимание вот на что.

Он довольно легко и охотно раскрылся перед Вами, подчеркнув при этом: с бывшей остался в хороших отношениях, фактически они родственники, переночевать у нее для него настолько естественно, что он поехал туда на автомате, он и не подумал, что это может выглядеть как измена, да какая измена с сестрой-то? 

ну может и был там какой интим, а может не было - какая в сущности разница, между родными людьми не считается)) 


Возможно, так он смотрит Вашу реакцию и прощупывает границы допустимого: а вдруг такие объяснения прокатят и в дальнейшем можно будет, не скрываясь от Вас, поддерживать общение с бывшей женщиной, чисто по-родственному, само собой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Rita717 сказал:

Я постараюсь выслушать, понять и принять его чувства, отпустить эту грязь с бывшей и обговорить правила отношений на будущее.

))) Видимо, сил расстаться у вас нет.

Ну, каждому свое.

 

Самое главное - проговорите ему:

Что ему веры нет.

Что он должен заслуживать доверие долго.

Что вы не обещаете, что когда-либо это доверие появится.

Что с бывшей должны быть порваны любые отношения, она - в черном списке на телефоне, на почте, в соцсетях. Никаких и никогда ни под каким предлогом контактов с ней быть не должно. Пусть установит добровольно и сам на свой телефон программу отслеживания местонахождения и даст вам доступ.

 

И не идите на компромиссы. Только так. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Карр сказал:

))) Видимо, сил расстаться у вас нет.

Ну, каждому свое.

 

Самое главное - проговорите ему:

Что ему веры нет.

Что он должен заслуживать доверие долго.

Что вы не обещаете, что когда-либо это доверие появится.

Что с бывшей должны быть порваны любые отношения, она - в черном списке на телефоне, на почте, в соцсетях. Никаких и никогда ни под каким предлогом контактов с ней быть не должно. Пусть установит добровольно и сам на свой телефон программу отслеживания местонахождения и даст вам доступ.

 

И не идите на компромиссы. Только так. 

 

 

Спасибо за поддержку!

Чувствую, что у меня есть силы отстоять свои потребности и закончить отношения, если мужчину не устраивают мое видение наших взаимоотношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет и третий месяц-две больших разницы. Не так то просто ему это все сразу из сердца вырвать. Можно дать шанс, но не пускать туда. Со временем у него пройдет, если конечно есть к вам чувства. И странно это "стала членом семьи" Членами семьи навсегда бывают только родственники. А мужчина с женщиной если разбежались, то ни о каких встречах и общениях речи больше нет, если нет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...