Перейти к содержанию

Страх нахождения рядом с мамой


Рекомендуемые сообщения

Я постоянно завишу от ее настроения. Она дёргается , вечно всем недовольна ..это бывает в 70% случаях.

Я постоянно с предыханием затаившись жду что она выкинет...
Мы на отдыхе когда находимся ..она посралась с работниками в аэропорту ..на нас грозили вызвать милицию. Она всех оскорбляет.
Начинает обсуждать людей при них ...чтоб они это слышали.
Она смогла поругаться с мужчинами не зная английского языка! И нас прогнали с пляжа.
У нее все виноваты.
Даже вот на примере ..если она уронит рулон бумаги в раковину ..кто будет виноват? Конечно же я ... У нее своя логика почему.
Я не могу понять чего именно я боюсь ...
Я много раз пыталась проанализировать ...чего именно я боюсь и не могу определить. Вот она дёргается , все ей не нравится что может быть самое плохое !?
1) мы влипнем в неприятности
2)она меня опозорит перед чужими людьми
Может кричать на улице что у нее  больная дочь , не здоровая умом ...ещё хуже вечно своими ногтями всем в глаза попадает.
3) ударит меня
4) влипнет в неприятности только она,а мне гемморой потом вытаскивать ее.

Но каждый раз когда она начинает кидать вещи на пол .. я думаю..на сколько серьезны сейчас припадки.
Ещё она такая : сделай ей сейчас что она хочет и все. Она будет топать ногами.

Как пример: на отдыхе никто не взял бальзам для волос.
Перед этим она сказала мне ничего не покупать так как тут все дорого. И соответственно этого у нас нет. Она рассчесывала волосы недовольная. С комментариями какие у нее волосы ( виновата то я) что нужно все это купить , а я идиотка конечно же.

Она может налить мне чай. И потом начинается : сделай мне это, сделай то. А это обычно что то что я не хочу ей делать. Начинается: "только лежит идиотка" ( в отпуске то должна вокруг нее бегать), все ей налей (хотя я не просила) и потыкание всем вообще чем только можно .

Один из случаев ... Ушла я в клуб. Человек знал что я в клубе . Она мне наговаривает голосовые. Я не могу выйти послушать ...музыка орет, она продолжает наговаривать мне  4,5,6.... И писать маты.Я с парнем вся извелась что случилось с этой полоумной...извиняюсь перед человеком, выхожу из клуба , пробиваюсь с первого ряда на выход...она продолжает строчить голосовые.
Я слушаю и там оры, маты ...срочно срочно купи кое что. Как ей кажется что это срочно ей надо. В 11 ночи Я ищу что ей надо купить, покупаю возвращаюсь... Бросаю человека, отменяю свидание. Бегу домой , открываю и : а ты какого хрена приперлась ? Идиотка ....и начинается....
Сидела пару часов пока она не пустила меня.

И постоянные любовные драмы. Мужик что то написал не то...эта плачет, то смеется, то злится. Порой ей что то напишут, а я начинаю говорить так она мне рот закрывает, вот вот ударит....

Переехать не вариант. Я переехала год назад. А она заехала ко мне. В эту квартиру я брала кредиты чтобы ее обставить для себя одной. А она взяла и вьехала. Ничего не сделать. Снять не могу ..плачу кредиты. В моей квартире живёт бабушка неадекватная, которую тоже никуда не деть. С ней никто жить не может .

Всем рассказывает что у нее дочь больная. Я уж не знаю кому что она про меня поет.

Мне иногда кажется что она может меня убить с такой злостью она меня ненавидит.
У меня постоянно мысли о су... Я не понимаю смысла зачем я живу. Я виновата во всем. Она меня люто ненавидит.
Когда я была маленькой она постоянно меня била, это закончилось когда я ее побила в ответ ... Но до сих пор я вздрагиваю когда какой то шум.
Ее мать относилась к ней так же пока мы не сбежали от той
..  Ее мать ее тоже избивала. Драки у нас норма.

Думаю о том что делать ...как вообще жить. Честно говоря потеря надежды ..с каждым годом у нее все больше едет крыша 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годиков вам сколько?

Единственное, что могу посоветовать- никогда не рожайте детей. В семейной жизни, если таковая случится, вы пойдёте по стопам бабушки и матери. В вас это обязательно проявится, когда вас будет бесить мужчина рядом с вами, вы сделаете его жизнь невыносимой и в итоге семья распадётся. Если в такой семье к этому моменту будет ребёнок и он останется с вами, он повторит вашу нынешнюю судьбу.
Лучше живите для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliwer сказал:

Ее мать относилась к ней так же пока мы не сбежали от той

Добрый день!

По сценарию, Вы убегаете от этой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, -=Игорь=- сказал:

Годиков вам сколько?

Единственное, что могу посоветовать- никогда не рожайте детей. В семейной жизни, если таковая случится, вы пойдёте по стопам бабушки и матери. В вас это обязательно проявится, когда вас будет бесить мужчина рядом с вами, вы сделаете его жизнь невыносимой и в итоге семья распадётся. Если в такой семье к этому моменту будет ребёнок и он останется с вами, он повторит вашу нынешнюю судьбу.
Лучше живите для себя.

Это вы по собственному опыту говорите ? Если вам с женой не повезло. При чем тут я то ?

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oliwer сказал:

..с каждым годом у нее все больше едет крыша 

У моей приятельницы так было. Драки. Мать невменяемая. 

Итог. Они поздно обратились к психиатору. Вовремя не лечили. И затянули. И теперь её мама 20 лет в дурке лежит. 

Понимаете лечение нужно начинать когда не пройдено пограничное состояние. 

А за ним уже точка невозврата. Уже поздно лечить. Только запереть в дурдоме. 

Вот и вы тянете резину. Ждете когда её мозг окончательно разрушился. Когда будет поздно мазать кулаками и пить боржоми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

У моей приятельницы так было. Драки. Мать невменяемая. 

Итог. Они поздно обратились к психиатору. Вовремя не лечили. И затянули. И теперь её мама 20 лет в дурке лежит. 

Понимаете лечение нужно начинать когда не пройдено пограничное состояние. 

А за ним уже точка невозврата. Уже поздно лечить. Только запереть в дурдоме. 

Вот и вы тянете резину. Ждете когда её мозг окончательно разрушился. Когда будет поздно мазать кулаками и пить боржоми. 

Ей 50 лет. Что мне делать?

Она всю жизнь такая была невменяемая.

 Она работает ,люди считают ее идеальной . Для всех она создала образ Божего одуванчика. 

Все ее любят. Она дурит всех. Я думаю все это специально делается 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

Ещё и климакс наложился. 

Тяжело ей. 

 

Вы проверяли ее трусы ? Надо же. Она ещё рожать планирует 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliwer сказал:

Что мне делать?

Сколько вам лет? 

В идеале лечить её. 

И держаться от неё подальше. 

Только что, Oliwer сказал:

Вы проверяли ее трусы ? Надо же. Она ещё рожать планирует 

Среднестатистически тот самый возраст для климакса. 

Ну конечно у всех по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

Сколько вам лет? 

В идеале лечить её. 

И держаться от неё подальше. 

Сне под 30.

Что значит лечить? Это как ? Договориться и прийти с ней в больницу ??? Она так отыграет. Что это меня заберут ! Она артистка! Она может сказать врачам что-то обо мне чтобы забрали меня .

Как держаться ? Я плачу кредиты. Идти мне некуда. Мы купили 2 квартиры. Одну мне, другую ей. Она мне сказала что будет жить с бабкой.

Через год когда я все сделала в своей квартире она приперлась ко мне. И сказала что будет тут жить. А я если хочу могу ехать к полоумной бабке. Которая роется в моих трусах и следит вечно за мной.Подглядыает когда я в ванной и слушает телефонные разговоры 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliwer сказал:

Это вы по собственному опыту говорите ? Если вам с женой не повезло. При чем тут я то ?

Вы тут при том, что не повезло вашим отцу и деду. И есть огромная вероятность, что сильно не повезёт вашему избраннику, перед которым вы для начала будете божьим одуванчиком.

 

4 минуты назад, Oliwer сказал:

Она всю жизнь такая была невменяемая.

 Она работает ,люди считают ее идеальной . Для всех она создала образ Божего одуванчика. 

Все ее любят. Она дурит всех. Я думаю все это специально делается 

И да. Вы как под копирку описали мою бывшую жену. А лично мне жалко наших совместных детей, в которых она буквально вгрызлась зубами. Я же понимаю, что лет в 20-30 наши дети столкнутся с теми же самыми проблемами, что и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, -=Игорь=- сказал:

Вы тут при том, что не повезло вашим отцу и деду. И есть огромная вероятность, что сильно не повезёт вашему избраннику, перед которым вы для начала будете божьим одуванчиком.

 

И да. Вы как под копирку описали мою бывшую жену. А лично мне жалко наших совместных детей, в которых она буквально вгрызлась зубами. Я же понимаю, что лет в 20-30 наши дети столкнутся с теми же самыми проблемами, что и вы.

Ну вот да. Я поэтому и говорю ... За собой нужно смотреть, а не советы другим давать вляпавшись самому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представление продолжается до тех пор пока зрители аплодируют. Перестаньте аплодировать (реагировать на ее выходки) и представление прекратится. Если она выходит из дома можете сменить замок в дверях, а чтобы было проще и легче - отправьтесь в путешествие на неделю - другую, предварительно написав маме, что ей нет места в вашей жизни, что вы сменили замок и занесли ее контакт в ЧС. Желательно поставить квартиру на сигнализацию, чтобы мама не вызвала слесаря. ) Поскольку вы сформировали зависимость от от таких нездоровых отношений - несколько консультаций со специалистом обязательны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, almast сказал:

Представление продолжается до тех пор пока зрители аплодируют. Перестаньте аплодировать (реагировать на ее выходки) и представление прекратится. Если она выходит из дома можете сменить замок в дверях, а чтобы было проще и легче - отправьтесь в путешествие на неделю - другую, предварительно написав маме, что ей нет места в вашей жизни, что вы сменили замок и занесли ее контакт в ЧС. Желательно поставить квартиру на сигнализацию, чтобы мама не вызвала слесаря. ) Поскольку вы сформировали зависимость от от таких нездоровых отношений - несколько консультаций со специалистом обязательны. 

Это все здорово. Она прописана в этой квартире. И где ей жить тогда ??? 

В моей квартире живёт бабка полоумная. Я тоже туда не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это все здорово. Она прописана в этой квартире. И где ей жить тогда ??? 

В моей квартире живёт бабка полоумная. Я тоже туда не хочу"

 

Вариантов множество, пока ваша мама не нуждается в уходе. Сначала попробуйте просто игнорировать ее выходки, но не через раз, а постоянно. Она начинает представление - вы отворачиваетесь и уходите или спокойно смотрите на нее, как на пустое место. По-началу будет сложно - но потом вы осознаете, что мамины выходки - это способ привлечь внимание - не более того. Вот только этот способ разрушителен для нее и для вас. Вы живете не в тюрьме - мир огромен. Вы молоды и пока еще трудоспособны. В любой стране с социально ориентированной экономикой вы сможете обеспечить себе комфортныую жизнь. Выбирать вам - провести ее в страданиях по маминому сценарию или начать жить с удовольствием. Понимаю, что на словах кажется все просто, а менять привычный уклад филиала дурдома  - страшно, но это только по-началу. Возникнут вопросы - пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliwer сказал:

Что значит лечить? Это как ? Договориться и прийти с ней в больницу ??

Вы сама без мамы идете к психиатру и рассказывае про маму. 

Психиатр даёт рекомендации как лучше поступить с ней. 

 

У приятельницы моей собрали свидетелей, соседей кто подтвердил что мама не в себе. 

 

На работе мама ведёт себя идеально. но где-то же она нарывается на конфликты. Свидетели же есть. 

Можно и на видео снять её истерики и на Диктофон записать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliwer сказал:

Ну вот да. Я поэтому и говорю ... За собой нужно смотреть, а не советы другим давать вляпавшись самому 

вы кажется так и не поняли, кто вляпался. Просто запомните, что есть огромная вероятность, что вы по "наследству" передадите психологические проблемы вашим детям, если вы думаете о том, чтобы стать матерью. Вы со своими родственниками легко будете отравлять жизнь и соприкоснувшимся с вами мужчинам, и возможным детям (ребёнку) от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги один в один мать так себя вела, а потом наступил кризис, она начала громить квартиру, её в больничку, а там сказали, что лечить надо было начинать 30 лет назад, сейчас только тяжелые препараты, а на них она даже встать не может и под себя ходит, а без них дичь творит, идите к врачу и обьясняйте ситуацию, а то вам потом и на сиделку работать придется.
Кстати, подруге уже под сорокет и вижу, что потихоньку на мать походить начинает, слава богу детей не завела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mursik61 сказал:

Найти мужчину с жильём и ускакать... :mobile:

А где их брать то ? Все радуются что я москвичка и на радостях только по этому со мной знакомятся 

9 часов назад, океан888 сказал:

Вы сама без мамы идете к психиатру и рассказывае про маму. 

Психиатр даёт рекомендации как лучше поступить с ней. 

 

У приятельницы моей собрали свидетелей, соседей кто подтвердил что мама не в себе. 

 

На работе мама ведёт себя идеально. но где-то же она нарывается на конфликты. Свидетели же есть. 

Можно и на видео снять её истерики и на Диктофон записать. 

Мне держать камеру в руке каждую секунду ?

Вы считаете что конфликт в магазине способен упечь кого то куда- то ? При том что у нас в полиции говорят : пока не убьет , не звоните ?

Насчёт суда ...судилась с отцом. На педлфила , пьяницу и Туниядца никогда в жизни не работающего сказали что это я плохая, а не он.

Какие свидетели ? На работе она руководитель..занимает хорошую должность. Все ее там любят. Она сама душка там. Отыгрывается только на мне. Все с ней дружат, люди тянутся к ней. Меня быстрее упекут ибо я хожу в стрессе и депрессии всегда.

У меня нет свидетелей. Она всегда играет ..соседи , коллеги ..все думают что она ангел. Я только вижу что она делает когда никого нет. Она может просто летать по квартире в гневе... А потом выйти на улицу и со всеми мило общаться. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Oliwer сказал:

Мне держать камеру в руке каждую секунду

Бывают скрытые камеры. 

Ощущение что вам нравится вариться в этом и вы ищите повод как оставить все как есть. 

Не ищите способы как облегчить себе существование. 

Если она звонит, записывайте ваши беседы на диктофон. 

Если пишет, делайте скриншоты. 

Пригодится. 

Если она орет и дерётся, может соседи это слышат . 

Вы в квартире живёте если. 

Если она устроила концерт в аэропорту там были камеры. Ну все где то хранится же. 

Вам бы распространить информацию её друзьям, что она вот такая, это её вероятно усмирит. На время точно. Ей важна её репутация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...