Перейти к содержанию

Лжец, лжец, лжец


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Уставший сказал:

мне вот интересно - такие люди сами то во всё это верят? есть знакомые, которые тоже врать не умеют, но любят и практикуют. и мне уже много лет интересно - они это всё серьёзно или просто так прикалываются?

Верят, но вера колеблется, как многое другое.

 

Опасны пики колебаний, крайности, а середина оптимальна.

2 минуты назад, Liar сказал:

Первый шаг сделан, будет и второй. На первом этапе я рассказал жене,  и пока поделился на форумах, также врать и фантазировать не буду. Тяжелее всего мне открыться приятелям на работе двум он хорошо ко мне относятся

Успехов вам, не стесняйтесь открывать темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

хм... я так понимаю по профессии тоже наврал? Эх, не войдёт в айти куча народа, которые рекомендациям доверились :-)))))

Да не работаю я программистом, только учусь язык Си, но программы писал, и все рекомендации что давал взял у гуру сенсея и сам их разделяю, как то так. А вы кем работаете программистом? 

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Верят, но вера колеблется, как многое другое.

 

Опасны пики колебаний, крайности, а середина оптимальна.

Успехов вам, не стесняйтесь открывать темы на форуме.

Благодарю!!! Ваши советы мне еще пригодятся, не уходите так скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liar сказал:

Первый шаг сделан, будет и второй. На первом этапе я рассказал жене,  и пока поделился на форумах, также врать и фантазировать не буду. Тяжелее всего мне открыться приятелям на работе двум он хорошо ко мне относятся

Зачем? Все все знают, зачем ты на людей свои проблемы навешиваешь? Как они должны реагировать? Разбирайся сам.  Можно же просто закрыть рот и все. Тем более, что ничего такого не произошло, никакого горя, никакого несчастья. Зачем это нытье бесконечное, это издевательство какое-то над близкими. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iva сказал:

Зачем? Все все знают, зачем ты на людей свои проблемы навешиваешь? Как они должны реагировать? Разбирайся сам.  Можно же просто закрыть рот и все. Тем более, что ничего такого не произошло, никакого горя, никакого несчастья. Зачем это нытье бесконечное, это издевательство какое-то над близкими. 

Откуда такая агрессия? И кто на тебя навешивает проблемы, я вообще тебе удивляюсь заходить в тему и начинать спорить, и при этом ни к чему не прийти. Не ну серьезно какая муха тебя укусила.

Я так же имею право делиться здесь своими проблемами, как и другие. Я не думаю что тут прям у всех проблемы серьезные а у меня так, по разному бывает у кого то горе потери близкого, у кого самоопределения как у меня, у кого то вообще не может от зависимости избавиться, а кто то так любит покритиковать лишь бы, есть кто и не против выплеснуть тут свою агрессию. 

И не переживай люди решат сами если тема будет не интересна то они пройдут мимо, а ты только время на меня тратишь зачем тут столько людей которым могла быть дельные советы. Кстати я признаю что в твои словах есть зрелое зерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liar сказал:

Откуда такая агрессия? И кто на тебя навешивает проблемы, я вообще тебе удивляюсь заходить в тему и начинать спорить, и при этом ни к чему не прийти. Не ну серьезно какая муха тебя укусила.

Я так же имею право делиться здесь своими проблемами, как и другие. Я не думаю что тут прям у всех проблемы серьезные а у меня так, по разному бывает у кого то горе потери близкого, у кого самоопределения как у меня, у кого то вообще не может от зависимости избавиться, а кто то так любит покритиковать лишь бы, есть кто и не против выплеснуть тут свою агрессию. 

И не переживай люди решат сами если тема будет не интересна то они пройдут мимо, а ты только время на меня тратишь зачем тут столько людей которым могла быть дельные советы. Кстати я признаю что в твои словах есть зрелое зерно

Как ты вообще живешь, такая нежная фиалка? 

Не отвечай, а то пока будешь писать еще раз обидишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

по вашей классификации - нет

По моей классификации))) Был бы профи то можно было говорить о какой то классификации и квалификации.

Так что вы больше знаете чем я, я это понял уже в разговорах с собой честно больше ссылался на уроки что мне предоставил мой учитель, но в практике я не сталкивался. 

Тем не менее вы из мира ИТ, а я пока за забором сижу))))

1 минуту назад, Iva сказал:

Как ты вообще живешь, такая нежная фиалка? 

Не отвечай, а то пока будешь писать еще раз обидишься. 

Я вообще тип еще тот если что могу и нагрубить, хотя что там это моя стихия. В умение вести агрессивные разговоры мой конек, но ты женщина поэтому буду тактичнее. Насчет ММа я не врал с мужским полом удар в голову разговор короткий, а с тобой только бей меня покрепче я местами мазохист, жена люпит меня не задумываясь ибо знает я не отвечу)))))))

4 минуты назад, Iva сказал:

Как ты вообще живешь, такая нежная фиалка? 

Не отвечай, а то пока будешь писать еще раз обидишься. 

Я в душе романтик могу и поплакать перед закатом, да я как там с тонкой душевной организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Liar сказал:

Самое страшное да что я не тот кто я есть на самом деле и пора выходит в свет

Вы сделали первый шаг, если продолжать в том же направлении, придёте к цели и себя познаете, и с миром наладите отношения.

 

23 минуты назад, Liar сказал:

Я признаю ее но боюсь принять, но я рассказ жене и на еще одном форуме правда там меня забанили, как тут еще на забанили ибо похоже это на троллинг.

Я не вижу смысла Вам не доверять. Если даже это троллинг, то мне никакого ущерба он не нанесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Iva сказал:

Как ты вообще живешь, такая нежная фиалка? 

Не отвечай, а то пока будешь писать еще раз обидишься. 

Да я только рад пообщаться это ты же меня отправляешь отсюда, ты уж определись отвечать мне или уходить?

Только что, Аглая сказал:

Вы сделали первый шаг, если продолжать в том же направлении, придёте к цели и себя познаете, и с миром наладите отношения.

 

Я не вижу смысла Вам не доверять. Если даже это троллинг, то мне никакого ущерба он не нанесёт.

Какая приятная женщина, прям тепло стало от ваших слов, вы всегда пишите прям за душу берет. Можно еще васм похвалить вы еще очень умная, мудрая и понимающая,  знаете где что сказать. А я если вам в прошлом грубил или был безтактен, прошу простите мерзавца. Я просто не умею общаться с женщинами к сожалению либо меня называют грубияном либо горят что я милый вот такой я разный бываю

12 минут назад, Iva сказал:

Как ты вообще живешь, такая нежная фиалка? 

Не отвечай, а то пока будешь писать еще раз обидишься. 

Я хочу извиниться если обидел тебя в прошлом, я думаю был момент. Ты пишешь правильные вещи я не спорю я про то что надо работать над собой, н ок сожалению мало кто на это способен, как и я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liar сказал:

Какая приятная женщина, прям тепло стало от ваших слов, вы всегда пишите прям за душу берет. Можно еще

 

     Аглая приятная...когда это слышу, живот начинает урчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, игуменн сказал:

 

     Аглая приятная...когда это слышу, живот начинает урчать.

В моих темах она всегда конструктивна была, я не помню ничего такого, а вот слова поддержки и умные мысли это всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liar сказал:

В моих темах она всегда конструктивна была, я не помню ничего такого, а вот слова поддержки и умные мысли это всегда

 

   Чтобы понять Аглыю, надо почитать ее стихи.

   Которые и не стихи, а набор бессмысленных, кричащих пафосом, слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, игуменн сказал:

 

   Чтобы понять Аглыю, надо почитать ее стихи.

   Которые и не стихи, а набор бессмысленных, кричащих пафосом, слов.

Вы что пришли ее обсудить, я понял только что вы к ней не ровно дышите может ей скажите об этом уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Liar сказал:

Вы что пришли ее обсудить, я понял только что вы к ней не ровно дышите может ей скажите об этом уже?

 

    В присутствии Аглаи, мне вообще трудно дышать. Потому что я надеваю 3 маски. И это не из за ковида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Liar сказал:

Был бы профи то можно было говорить о какой то классификации и квалификации.

а если кто то из с таким жаром направляемых на путь истинный поверил? не думали, что может быть убили карьеру очередного Гвидо ван Россум? или направили по неверному пути гениального писателя, который теперь ничего не напишет? откуда в людях стремление доказывать с пеной у рта то, в чём они не разбираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liar сказал:

Какая приятная женщина, прям тепло стало от ваших слов, вы всегда пишите прям за душу берет. Можно еще васм похвалить вы еще очень умная, мудрая и понимающая,  знаете где что сказать. А я если вам в прошлом грубил или был безтактен, прошу простите мерзавца. Я просто не умею общаться с женщинами к сожалению либо меня называют грубияном либо горят что я милый вот такой я разный бываю

Спасибо!) Если Вы мне и грубили в прошлом, то я этого не запомнила. Так что даже если и было, то считайте не было.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Уставший сказал:

а если кто то из с таким жаром направляемых на путь истинный поверил? не думали, что может быть убили карьеру очередного Гвидо ван Россум? или направили по неверному пути гениального писателя, который теперь ничего не напишет? откуда в людях стремление доказывать с пеной у рта то, в чём они не разбираются?

Я ни кому не доказывал я просто высказывал свое мнение. У всех своя голова на плечах вообще то есть и меня всегда удивляло как кого то можно вести в заблуждение, просто кто до доверчивый и не проверяет даже инфу, а я кстати всегда предоставлял ссылки и факты по этой части в действительности то что рекомендовал мне мой учитель, так что по сути ничего вредного я не советовал

4 минуты назад, Аглая сказал:

Спасибо!) Если Вы мне и грубили в прошлом, то я этого не запомнила. Так что даже если и было, то считайте не было.) 

Игумен не может дышать без вас что вы с ним сделали, бедняга ни как не может успокоиться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, игуменн сказал:

В присутствии Аглаи, мне вообще трудно дышать. Потому что я надеваю 3 маски. И это не из за ковида.

Уменьшайте по примеру автора количество масок, и станет легче дышать. И даже стихи мои не так раздражать будут. В трёх масках сразу трудно быть к чему - либо благосклонным и даже адекватным вообще.)

8 минут назад, Liar сказал:

Игумен не может дышать без вас что вы с ним сделали, бедняга ни как не может успокоиться))))))

Он натура страстная и противоречивая: сам себе на ногу наступит и весь мир за это проклянёт. К пафосу ревнует - художник!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liar сказал:

я не тот кто я есть на самом деле и пора выходит в свет

то есть, несмотря на все признания, вы все еще не вышли в свет?... а значит, очередная ложь? Ого!...  И чего от вас ждать еще? Вы кого-то убили и съели?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lisi4ka сказал:

то есть, несмотря на все признания, вы все еще не вышли в свет?... а значит, очередная ложь? Ого!...  И чего от вас ждать еще? Вы кого-то убили и съели?)))

Какая очередная ложь давайте без этих философских оборотов. Выйти в свет я имел ввиду что я признался в этом только здесь и жене что лгал, а другим нет. Далее я перестал врать и теперь говорю правду, а вот признаться тяжело приятелям двум боюсь отвернуться от меня 

1 час назад, Аглая сказал:

Уменьшайте по примеру автора количество масок, и станет легче дышать. И даже стихи мои не так раздражать будут. В трёх масках сразу трудно быть к чему - либо благосклонным и даже адекватным вообще.)

Он натура страстная и противоречивая: сам себе на ногу наступит и весь мир за это проклянёт. К пафосу ревнует - художник!))

Да я это уже понял. Интересная личность уважаемый Игуменн! 

12 минут назад, Lisi4ka сказал:

то есть, несмотря на все признания, вы все еще не вышли в свет?... а значит, очередная ложь? Ого!...  И чего от вас ждать еще? Вы кого-то убили и съели?)))

Ну да запаситесь поп корна будет интересно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...