Перейти к содержанию

Лжец, лжец, лжец


Рекомендуемые сообщения

30.09.2021 в 10:36, Liar сказал:

Здравствуйте! Пришло время признаться вам форумчане что я много чего нафантазировал.

А точнее  свою историю про ссоры с женой, наверное лишь 50% все правда отсальное придумано или приукрашено мной. А вот правдивая история, решать вам верить мне нельзя конечно, но я честно наконец то все напишу, это и поможет мне избавиться от многих проблем.

Я значусь под именами Dovod

А теперь правдивая история. Что то я умолчу чтобы не светиться, нао было раньше но я обманывал, так легко жить в своих грезах, в итоге я пришел к тому к чему пришел.

Последнее мое общение единственное с девушкой по переписке я ее обидел будучи женатым имея огромные проблемы в отношении с женой она проявляла интерес, обмен фоток, но я не признавался то последнего о том что мне нужен только секс.

Я не русский сразу скажу, не хочу боюсь а вдруг узнают кто я, а мне будет не удобно я на псих форуме. На работе я заврался также типа у меня все ОК счастливая семья, только другу я можно так сказать сказал что все таки проблемы, но не до конца и тоже мног чего придумано.

А точнее моя главная проблема что я придумал себе друзей, вымышленные истории из жизни, типа карифаны есть у меня, на самом же деле нет у меня друзей так знакомые и то я с ними не общаюсь. Ауру сделал типа такого человека что пойдет до конца, но внутри я трус, и сейчас только благодаря хорошему знакомому на работе стал уверенно себя вести в обществе, но в реальных конфликтах боюсь участвовать.

А теперь по порядку правдивая история.

Родился я в маленьком городе Р 150 км от города Н и родители оттуда город маленький. Сейчас проживаю в Тюмени. С женой сюда переехали года 3 назад купили квартиру ипотека мизерная осталась. У нас двое детей 10 и 5. У обоих диагноз дизартрия но благо сейчас лечимся и прогресс налицо. Я не всегда был хорошим отцом а лишь после рождения второго ребенка, сейчас тоже не идеал конечно но лучше жены. Я гуляю с ними всегда, занимаюсь уроками, однако я и вспыльчивый по отношению к сыну точно, мне не нравиться это но что есть то есть, исправляюсь стало меньше. С женой ситуация на грани развода постоянно ссоримся, все еще хуже стало 3 года назад ее изнасиловали ночью шла до бабушки, но честно я уже и не знаю правда это или нет ибо по ней не скажешь, но другое дело что она не врала никогда, а может ей так показалось ибо история странная типа насильник сжалился над ней, да и всю историю она подтвердила по моим догадкам. Короче после откровения пол года назад и секс вернулся, до этого он был но так то пару раз в меся, то больше, а бывало и меньше.

Отношения с женой я сам испортил, да она не любила меня по крайней мере сама так сказала и она хладнокровный человек это верно.Но я сам всегда кричал еще с самого начала отношений во многом она со мной спорила, да всегда не понимали и спорили друг с другом но я всегда говорил что она тупая и принижал ее это тоже правда. Основные претензии к ней что она делала все так как она считает нужным готовка, уборка, забота о детях спустя рукава. Сам на себя не брал только требовал, лишь вот последние годы стал все сам делать и то так, когда она когда я.

Итог мы не можем общаться с ней. Я 50% своего дохода отдаю ей и сам себе покупаю, хотел бы съехать но не могу денег мало. Она не умеет откладывать деньги, расходует в 0 все что есть, не умеет жить по средствам. В общем из денег ссоры я контролирую все время, эт лобзик мой конечно, когда денег достаточно я на коне, как уменьшаются виню и ее и себя.

Далее она человек которая никогда не извиняться, и не признает вину. А же постоянно извинялся шел к ее ногам как тряпка последняя, не достойно мусульманина, хотя какой я мусульманин живу по законом просто общим человеческим один бог для меня, и не верю в религии.

Короче сейчас ситуация следующая я с женой общаюсь если то постоянно на повышенных тонах ссоры из за всего.

Все меня простите что врал, приукрашал жду вашей критики, возможно и бана, ругани да чего угодно, надеюсь и понимающие найдутся.

И как мне после всего верить то можно , ведь может это очередная ложь.

Сам виноват, мой косяк задавайте вопросы буду отвечать, вцы имеете права их задавать буду по возможности менее агрессивным а ведь это моя сущность

Это история правда-правда настоящая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Зина Мишкина сказал:

Это история правда-правда настоящая?

Да я клянусь))))) 

Без шуток я честен на 100% и думаю наводящие вопросы это покажут, перестал фантазировать и врать людям это круто, чувствую себя свободным как будто, как камень с души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Аглая сказал:

Его и одного многовато бывает.)))

Давайте его уже в покое оставим а то уши наверное красные уже у него.

Одно понятно он к вам не ровно дышит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liar сказал:

Давайте его уже в покое оставим а то уши наверное красные уже у него.

Одно понятно он к вам не ровно дышит)))))

Давайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...