Перейти к содержанию

Муж зарегистрировался на СЗ


Его Маруся

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Его Маруся сказал:

Вот насчет дешевого смартфона спасибо за подсказку!

Ужс. Даже не начинайте заниматься этими унищительными процедурами.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Его Маруся сказал:

Так пусть уж лучше рано((((

Она уже вылезла. Но вы не хотите это видеть.

Не захотите видеть и большее, когда оно вылезет.

Так для чего себя пытать то?

2 минуты назад, Kristopherjan сказал:

Ужс. Даже не начинайте заниматься этими унищительными процедурами.

 

Мало того, что унизительными, так еще и крайне болезненными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Глафира сказал:

Это если реально хочешь расстаться. А Автор хочет просто выплакаться здесь, чтоб не портить нервы своей шлюшке)))

Ну и не стоит ее за это осуждать. У нее есть дети, и пусть муж не родной им отец, все-таки вот так сорваться и поскакать - это решение никто в один день не принимает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Его Маруся сказал:

А потом поняла, что дело-то вовсе не этом, что ему чего-то не хватало((( мерзко. Гадко

Да. Вот он такой. Ему всегда будет не хватать. Но это не значит, что он захочет жить с другой. В принципе и с такими живут. Не сказать, что невозможный вариант. Просто не тот, на который вы рассчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

Мало того, что унизительными, так еще и крайне болезненными.

Они еще и вредные.

Она думает, что узнает что-то там страшное и вот тогда сможет расстаться. А нифига. Сила воли от "расследования" наоборот уменьшится, и выйдет, что да - фекалий уже на целое ведро, а уйти от них силенок нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лыжница сказал:

 

Ну и не стоит ее за это осуждать. У нее есть дети, и пусть муж не родной им отец, все-таки вот так сорваться и поскакать - это решение никто в один день не принимает.

Это да.

Очень трудное решение. Но, оно единственно верное. Для тех, кто единоличник. И выигрывает только тот, кто принимает именно его.

Все остальное удаление хвоста частями.

2 минуты назад, Лыжница сказал:

А нифига.

В том то и дело. Это делает сильнее душевную боль, но не увеличивает готовность к расставанию. И тогда будешь все же вместе, но с болью на порядки сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kristopherjan сказал:

Нет. Просто у вас поживу. Будем в троем жить - вы, я и моя девушка. Представляете какая месть тому кто вас не ценит. А я буду

..ну, ценить

нет. У меня вы точно жить не будете. Уж извините! Если вас так заинтересовал такой вариант подобрать этот "милый  экземплярчик" то только на вашей территории. Забирайте вместе с его всеми потрохами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лыжница сказал:

 

Ну и не стоит ее за это осуждать. У нее есть дети, и пусть муж не родной им отец, все-таки вот так сорваться и поскакать - это решение никто в один день не принимает.

Никакого осуждения. Просто факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось на том сайте сделать анкету со сногшибательной фоткой в его вкусе и притвориться такой вот понимающей дамой и постучаться ему на страничку и договориться на по..бку. Приедет значит спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было бы реально неприемлемо - его вещи уже были бы за порогом. При любом раскладе. Но ТС хочет убедиться. Убедиться, естественно в том, что ей показалось, что это ошибка, что он "больше не будет", его мозг похитили инопланетяне и пр.. но никак не в том, что он готов изменять (хотя, лично я думаю - что изменяет он уже давным-давно, такие никогда не останавливаются). Хотя - это единственно правильный ответ на все поставленные вопросы. 

1 минуту назад, океан888 сказал:

осталось на том сайте сделать анкету со сногшибательной фоткой в его вкусе и притвориться такой вот понимающей дамой и постучаться ему на страничку и договориться на по..бку. Приедет значит спалился.

Это сработало бы, если бы ТС не спалилась, а завела анкету.. а теперь он будет настороже и провернуть все это будет довольно сложно. Тут, разве только - попросить подругу какую. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Королева сказал:

Это да.

Очень трудное решение. Но, оно единственно верное. Для тех, кто единоличник. И выигрывает только тот, кто принимает именно его.

Все остальное удаление хвоста частями.

В том то и дело. Это делает сильнее душевную боль, но не увеличивает готовность к расставанию. И тогда будешь все же вместе, но с болью на порядки сильнее.

Да, все правильно вы поняли. Я именно единоличник. Но не смотря ни на что, все  еще люблю его. Хотя не верю ему, ни единому слову не верю, и противно мне. А принять решение пока не могу. Да и не хочу на таких эмоциях. Страшно. И боюсь, что когда эмоции схлынут, то и вовсе все оставлю по-прежнему, до следующего раза....

50 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Можно скачать в новый самый дешёвый смартфон , тогда сливать будет нечего.

 


А у него третий, что-ли???

И двое детей?

 

«Она хотела, чтобы он расписался, сказала, что если не распишется с ней, то ребенка на него не запишут. Он пошел в ЗАГС, а там выяснилось, что у него после первого брака ( он был женат еще и до нее, и там тоже есть ребенок) не стоит штамп о разводе. И их не расписали, а вот ребенка зарегистрировали«

 

 

Это цитата из предыдущей темы.

Нет, у него тоже второй брак. С той он так и не расписался

2 минуты назад, Его Маруся сказал:

Да, все правильно вы поняли. Я именно единоличник. Но не смотря ни на что, все  еще люблю его. Хотя не верю ему, ни единому слову не верю, и противно мне. А принять решение пока не могу. Да и не хочу на таких эмоциях. Страшно. И боюсь, что когда эмоции схлынут, то и вовсе все оставлю по-прежнему, до следующего раза....

Нет, у него тоже второй брак. С той он так и не расписался

Да, детей двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Его Маруся сказал:

Нет, у него тоже второй брак. С той он так и не расписался

Она ему даже родила, у них был "гражданский брак", так что, минимум - вы третья жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Его Маруся сказал:

Я не знаю, что мне делать!  Подскажите, пожалуйста! 

Нужно недвусмысленно дать понять, что так вести с вами недопустимо. Человек способен измениться, только если он действительно окажется на краю и поймет, что иначе вас потеряет. И тогда по его поведению вы поймете, готов ли он к борьбе с собой ради вас.

 

Если вы не намерены разводиться, то нужно хотя бы, я не знаю, разъехаться, отдалиться и т.д. А так вы как бы пассивно соглашаетесь с тем, чтобы он в принципе может изменять, если это будет незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

Если это было бы реально неприемлемо - его вещи уже были бы за порогом. При любом раскладе. Но ТС хочет убедиться. Убедиться, естественно в том, что ей показалось, что это ошибка, что он "больше не будет", его мозг похитили инопланетяне и пр.. но никак не в том, что он готов изменять (хотя, лично я думаю - что изменяет он уже давным-давно, такие никогда не останавливаются). Хотя - это единственно правильный ответ на все поставленные вопросы. 

Это сработало бы, если бы ТС не спалилась, а завела анкету.. а теперь он будет настороже и провернуть все это будет довольно сложно. Тут, разве только - попросить подругу какую. 

Да, наверно именно нужно точно убедится, чтобы принять такое решение. подруг никаких в это посвещать не хочу,  не могу, а приложение то он сразу удалил. Наверное, так и сделаю. Заодно будет понятно, удалил он его или нет. 

1 минуту назад, Captain Nemo сказал:

Нужно недвусмысленно дать понять, что так вести с вами недопустимо. Человек способен измениться, только если он действительно окажется на краю и поймет, что иначе вас потеряет. И тогда по его поведению вы поймете, готов ли он к борьбе с собой ради вас.

 

Если вы не намерены разводиться, то нужно хотя бы, я не знаю, разъехаться, отдалиться и т.д. А так вы как бы пассивно соглашаетесь с тем, чтобы он в принципе может изменять, если это будет незаметно.

Спасибо за совет. Подумаю над этим. Возможно, это выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Его Маруся сказал:

Но не смотря ни на что, все  еще люблю его.

Ну это естественно. Вы же его любите верного. В вашей любви он вам верен. В один миг поменять человека очень трудно. Но, тот кто найдет у себя на это силы - тот избавит себя от боли. Вот такой расклад.

А может вы не такая уж и единоличница? Кто его знает? Вы же не проверяли? Может и сможете жить с гулякой? Гуляк тоже любят. Есть люди с таким потенциалом. Может вы из таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Глафира сказал:

Если это было бы реально неприемлемо - его вещи уже были бы за порогом. При любом раскладе. Но ТС хочет убедиться. Убедиться, естественно в том, что ей показалось, что это ошибка, что он "больше не будет", его мозг похитили инопланетяне и пр.. но никак не в том, что он готов изменять (хотя, лично я думаю - что изменяет он уже давным-давно, такие никогда не останавливаются). Хотя - это единственно правильный ответ на все поставленные вопросы. 

Это сработало бы, если бы ТС не спалилась, а завела анкету.. а теперь он будет настороже и провернуть все это будет довольно сложно. Тут, разве только - попросить подругу какую. 

Я была в таком шоке на тот момент, что ни на какие логические действия была просто неспособна! А он сразу удалил приложение! Но как я понимаю, если он по -новой его скачает, все его данные будут сохранены, наверное, и переписка, просто возможно скачивает, общается, перед домом возможно удаляет. Ну, если я права. Я не пользовалась ничем подобным, могу только предположить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Captain Nemo сказал:

Если вы не намерены разводиться, то нужно хотя бы, я не знаю, разъехаться, отдалиться и т.д. А так вы как бы пассивно соглашаетесь с тем, чтобы он в принципе может изменять, если это будет незаметно.

Не поможет. Игра всегда чувствуется. Если нет решимости разорвать отношения, то и видимость ее не поможет. Тут как раз внутренний позыв важен. Если он есть, то и на одной территории может вразумить. Если его нет, то и тридевять земель не поможет. Он будет чувствовать: нагуляюсь, все равно примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Королева сказал:

Ну это естественно. Вы же его любите верного. В вашей любви он вам верен. В один миг поменять человека очень трудно. Но, тот кто найдет у себя на это силы - тот избавит себя от боли. Вот такой расклад.

А может вы не такая уж и единоличница? Кто его знает? Вы же не проверяли? Может и сможете жить с гулякой? Гуляк тоже любят. Есть люди с таким потенциалом. Может вы из таких?

НЕт Нет НЕт! Не смогу я, да вы что! меня уже затошнило при мысли об этом. Переписываюсь с вами, а меня трясет! А сейчас он повез свекровь в больницу! У нее ковид, 45% поражения легких, я просто тут уже охреневаю! счас приедет домой, и я ему скажу, что собирай свои вещи и вали в дом к маме, не разноси тут заразу(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Его Маруся сказал:

Я не пользовалась ничем подобным, могу только предположить 

Свинья грязь найдет везде.

И сайтов куча. И на улице баб уйма. И на работе. И в магазине. Было бы желание. А оно есть.

2 минуты назад, Его Маруся сказал:

НЕт Нет НЕт! Не смогу я, да вы что! меня уже затошнило при мысли об этом. Переписываюсь с вами, а меня трясет! А сейчас он повез свекровь в больницу! У нее ковид, 45% поражения легких, я просто тут уже охреневаю! счас приедет домой, и я ему скажу, что собирай свои вещи и вали в дом к маме, не разноси тут заразу(((( 

О, прямо как строки жены алкоголика: да жить невозможно, но всегда есть обстоятельства, что расстаться не дают.

А чем ваш брак поможет свекрови выздороветь?

4 минуты назад, Его Маруся сказал:

Не смогу я, да вы что!

Можете. Вы уже живете. И находите при этом обстоятельства, оправдывающие ваше проживание с гулякой.

Хорошо отдавать себе в этом отчет. А не рисовать про себя сказку "я не такая". Полезнее это для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Глафира сказал:

Если это было бы реально неприемлемо - его вещи уже были бы за порогом. При любом раскладе. Но ТС хочет убедиться. Убедиться, естественно в том, что ей показалось, что это ошибка, что он "больше не будет", его мозг похитили инопланетяне и пр.. но никак не в том, что он готов изменять (хотя, лично я думаю - что изменяет он уже давным-давно, такие никогда не останавливаются). Хотя - это единственно правильный ответ на все поставленные вопросы. 

Это сработало бы, если бы ТС не спалилась, а завела анкету.. а теперь он будет настороже и провернуть все это будет довольно сложно. Тут, разве только - попросить подругу какую. 

Вещи его я собирала. Я совершенно точно хотела его выставить. Я не собиралась никого пугать.  Это было с утра, он собирался на работу. Я не спала ночь, еле-еле дождалась утра, поняла,что не могу я с ним спать в одной кровати, не могу. Стала собирать вещи, он подумал, что я его пугаю, потом когда понял, что я серьезно, устроил истерику, начал ругаться со мной, потом начал просить прощения, умолять, говорить мне, как он меня любит, и что я тоже его люблю,  и как плохо нам будет жить поодиночке! Но любить друг друга издалека! жить и мучится, а вот так вот жить, и мне мучится, а ему как сыр в масле кататься, это как?? Он меня силой просто сжал в руках, пока я не успокоилась((((

5 минут назад, Королева сказал:

Свинья грязь найдет везде.

И сайтов куча. И на улице баб уйма. И на работе. И в магазине. Было бы желание. А оно есть.

О, прямо как строки жены алкоголика: да жить невозможно, но всегда есть обстоятельства, что расстаться не дают.

А чем ваш брак поможет свекрови выздороветь?

Можете. Вы уже живете. И находите при этом обстоятельства, оправдывающие ваше проживание с гулякой.

Хорошо отдавать себе в этом отчет. А не рисовать про себя сказку "я не такая". Полезнее это для вас.

Вы правы. Наш брак ей выздороветь не поможет. Наверно, я просто ищу причину остаться. Тот порыв, что был его выставить, у меня прошел. А сейчас мне страшно. Может, и правда сказать ему, чтобы не приезжал домой. Пусть едет к маме. А там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Его Маруся сказал:

Я прям сейчас конечно, не побегу его покупать, но какой мне смысл ждать, пока реально его с кем-то застукаю. Я пока вообще ничего предпринимать не буду.

Долго объяснять, но обычная цепочка последовательности при таких действиях: вам станет еще сложнее что либо предпринимать. Причем это будет касаться любого вашего в этой ситуации решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Королева сказал:

Свинья грязь найдет везде.

И сайтов куча. И на улице баб уйма. И на работе. И в магазине. Было бы желание. А оно есть.

О, прямо как строки жены алкоголика: да жить невозможно, но всегда есть обстоятельства, что расстаться не дают.

А чем ваш брак поможет свекрови выздороветь?

Можете. Вы уже живете. И находите при этом обстоятельства, оправдывающие ваше проживание с гулякой.

Хорошо отдавать себе в этом отчет. А не рисовать про себя сказку "я не такая". Полезнее это для вас.

Это ужасно слышать, но вы правы. Я УЖЕ так живу. Господи, как же страшно решиться на что-то.....((((

3 минуты назад, Лыжница сказал:

Долго объяснять, но обычная цепочка последовательности при таких действиях: вам станет еще сложнее что либо предпринимать. Причем это будет касаться любого вашего в этой ситуации решения.

Да, мне уже намного сложнее что-то предпринимать, чем это было в тот самый первый раз! Я просто сейчас сижу и думаю, пока он повез свекровь в больницу, может , сказать ему, едь и поживи там, у матери в доме. Тебя видеть я просто не хочу. А я и правда не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...