Перейти к содержанию

Муж зарегистрировался на СЗ


Его Маруся

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Его Маруся сказал:

Это ужасно слышать, но вы правы. Я УЖЕ так живу. Господи, как же страшно решиться на что-то.....((((

Решаться совсем не обязательно. Жизнь очень часто не совпадает с нашими чаяниями. Важно просто реально все воспринимать. Ну да, вы живете? Ну и что? Ну не в белом пальто, а в сером. Но тоже же пальто. Да, хотели иного. Но имеете то, что имеете. Вот из этого и исходите. Просто отдавайте отчет себе, что живете с гулякой. Отсюда и планы стройте соответствующие и тактику выбирайте подходящую. А там видно будет. И до мужа это хорошо бы донести: да, развестись не готова, но что ты гуляка уверена на все 100, потому и жить с тобой буду исходя из этого. А значит надо пересмотреть ряд условий. Потому как жить с верным - это один расклад. А с гулящим - другой. И я не знаю, когда лопнет мое терпение и я подам на развод. Потому на прошлую жизнь "до гроба вместе" не рассчитывай. Наверно надо и материально вопросы порешать. Потому как теперь мы уже не совсем вместе, а частично.

Да и самой вам нужно подумать как вам теперь жить с гулякой. Новые правила проживания. Они здорово отрезвят и вас, и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Его Маруся сказал:

Вещи его я собирала. Я совершенно точно хотела его выставить. Я не собиралась никого пугать.  Это было с утра, он собирался на работу. Я не спала ночь, еле-еле дождалась утра, поняла,что не могу я с ним спать в одной кровати, не могу. Стала собирать вещи, он подумал, что я его пугаю, потом когда понял, что я серьезно, устроил истерику, начал ругаться со мной, потом начал просить прощения, умолять, говорить мне, как он меня любит, и что я тоже его люблю,  и как плохо нам будет жить поодиночке! Но любить друг друга издалека! жить и мучится, а вот так вот жить, и мне мучится, а ему как сыр в масле кататься, это как?? Он меня силой просто сжал в руках, пока я не успокоилась((((

Я не стану это каментить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Его Маруся сказал:

Да, мне уже намного сложнее что-то предпринимать, чем это было в тот самый первый раз!

Именно.

Вам надо честной быть с самой собой, не зарывать вглубь свою интуицию, когда она что-то подсказывает.

По мужчине, не очень настроенному на верность, что-то было возможно видно и вначале. Если вы выберете путь специальных "разоблачающих" приложений, каких-то смартфонов, каких-то упаси Боже проверок через фейковый аккаунт на сз, вы тем самым пойдете по пути наименьшего сопротивления. Аля "все узнать про него, чтобы он был честен со мной", а про себя при этом "я такая же как и раньше - замечательная".

Но Королева верно пишет: себя примите такой, какая есть, согласившейся на то, что есть. И так вы будете видеть свои ходы в шахматах, грубо говоря. Жить ли так дальше или уходить, что с детьми, что с ипотекой.

А его ходы не надо пытаться за него сделать, тогда вы точно проиграете.

Все эти приложения прочее "ща проверю" - это из серии передач типа "мужское женское", "пусть гворят" и прочее, где все участники выпуска падают все ниже, становятся все злее, а уйти друг от друга почему-то не могут. И куча отговорок. почему не могут.

Вот так не надо.

Тихо, спокойно, сами за себя думайте.

8 минут назад, Королева сказал:

Жизнь очень часто не совпадает с нашими чаяниями. Важно просто реально все воспринимать.

тысяча плюсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Королева сказал:

Решаться совсем не обязательно. Жизнь очень часто не совпадает с нашими чаяниями. Важно просто реально все воспринимать. Ну да, вы живете? Ну и что? Ну не в белом пальто, а в сером. Но тоже же пальто. Да, хотели иного. Но имеете то, что имеете. Вот из этого и исходите. Просто отдавайте отчет себе, что живете с гулякой. Отсюда и планы стройте соответствующие и тактику выбирайте подходящую. А там видно будет. И до мужа это хорошо бы донести: да, развестись не готова, но что ты гуляка уверена на все 100, потому и жить с тобой буду исходя из этого. А значит надо пересмотреть ряд условий. Потому как жить с верным - это один расклад. А с гулящим - другой. И я не знаю, когда лопнет мое терпение и я подам на развод. Потому на прошлую жизнь "до гроба вместе" не рассчитывай. Наверно надо и материально вопросы порешать. Потому как теперь мы уже не совсем вместе, а частично.

Да и самой вам нужно подумать как вам теперь жить с гулякой. Новые правила проживания. Они здорово отрезвят и вас, и его.

Хороший совет. Для трезвомыслящей женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Хороший совет. Для трезвомыслящей женщины.

Да, только в такой ситуации трезво мыслить, наверно, можно только со стороны. Хороший поводырь нужен. Сама не потянешь трезвость.

Вот для этого на мой взгляд очень нужны мудрые и любящие родители. Самое время в такой момент к ним прибежать и выплакаться. А они с любовью к тебе и нажитой мудростью подскажут, поддержат и посоветуют. Но единицам так везет. Отсюда все остальные мечутся как курицы с отрубленными головами. И творят то, что категорически противопоказано. А потом годами вылазят из этой травмы. Но что делать? Реалии нашей жизни таковы. Вот такое время обезглавленных куриц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Королева сказал:

Решаться совсем не обязательно. Жизнь очень часто не совпадает с нашими чаяниями. Важно просто реально все воспринимать. Ну да, вы живете? Ну и что? Ну не в белом пальто, а в сером. Но тоже же пальто. Да, хотели иного. Но имеете то, что имеете. Вот из этого и исходите. Просто отдавайте отчет себе, что живете с гулякой. Отсюда и планы стройте соответствующие и тактику выбирайте подходящую. А там видно будет. И до мужа это хорошо бы донести: да, развестись не готова, но что ты гуляка уверена на все 100, потому и жить с тобой буду исходя из этого. А значит надо пересмотреть ряд условий. Потому как жить с верным - это один расклад. А с гулящим - другой. И я не знаю, когда лопнет мое терпение и я подам на развод. Потому на прошлую жизнь "до гроба вместе" не рассчитывай. Наверно надо и материально вопросы порешать. Потому как теперь мы уже не совсем вместе, а частично.

Да и самой вам нужно подумать как вам теперь жить с гулякой. Новые правила проживания. Они здорово отрезвят и вас, и его.

Спасибо вам огромное за этот комментарий! Мне нужно успокоится, и все еще раз потом позже, на трезвую голову перечитать.  И сделать выводы. а потом уже решение придет. Я знаю. Просто резко все порвать, пока я в таком шоке, но все еще его люблю, я не смогу. Хотя смогла бы, но сделала бы хуже себе. Мне надо, чтобы отболело. А у меня отболит, я себя знаю. И да, материальный вопрос тоже очень важно решить. Пусть заплатит мне за все эти годы. А ничего совместно нажитого у нас нет. Все наживали до брака задолго

9 минут назад, Королева сказал:

Да, только в такой ситуации трезво мыслить, наверно, можно только со стороны. Хороший поводырь нужен. Сама не потянешь трезвость.

Вот для этого на мой взгляд очень нужны мудрые и любящие родители. Самое время в такой момент к ним прибежать и выплакаться. А они с любовью к тебе и нажитой мудростью подскажут, поддержат и посоветуют. Но единицам так везет. Отсюда все остальные мечутся как курицы с отрубленными головами. И творят то, что категорически противопоказано. А потом годами вылазят из этой травмы. Но что делать? Реалии нашей жизни таковы. Вот такое время обезглавленных куриц.

Ооо, моим родителям лучше вообще ничего не говорить. Я именно та курица с отрубленной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Captain Nemo сказал:

Человек способен измениться, только если он действительно окажется на краю и поймет, что иначе вас потеряет


Маленький шанс, конечно, но есть.

Если ему за 50, он имеет букет хронических болячек, уже чувствует приближающийся запах своих собственных памперсов, эти все бесконечные жёны/женщины/дети и расходы, с ними связанные, капец как надоели, если развод больно по нему ударит финансово, если парочку его гулящих друзей за 50 уже бросили жёны, и у этих друзей теперь жалкий неприглядный вид, если.... ещё что-нибудь, то да, может и начнёт себе в чём-то отказывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Его Маруся сказал:

написал, что женат, и чтобы ему писали строго понимающие мадамы, фото не было. 

 

Что значит - строго понимающие? Хм. Но вы говорите, что он всегда дома, нигде не пропадает. Получается, что он только что зарегился? И сразу же спалился, идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Gennesis сказал:

 

Что значит - строго понимающие? Хм. Но вы говорите, что он всегда дома, нигде не пропадает. Получается, что он только что зарегился? И сразу же спалился, идиот

Ну вот видимо искал таких, чтоб не названивали, чтоб мозг не выносили, не знаю. Наверно, чтоб с пониманием относились к тому, что человек женат

Только что, Его Маруся сказал:

Ну вот видимо искал таких, чтоб не названивали, чтоб мозг не выносили, не знаю. Наверно, чтоб с пониманием относились к тому, что человек женат

Ну получается что да, совсем недавно зарегистрировался. Причем он постоянно попадает, как только что-то не так, я сразу это вижу. Недавно лежали вечером дома, кто-тот ему написал в ватсап, он открыл при мне, что-то ответил, и стал что- то мне говорить, а телефон перед лицом держит. Ну взгляд сам падает! А там сердечко в переписке! Я сначала, ну как всегда, не поняла, думала, что это со мной переписка, потом ну-ка ну-ка, а там вовсе не со мной переписка, а по работе! Я говорю, покажи, кому сердечко, занервничал, я взяла телефон из рук, открыла, там переписка по работе с коллегой, и примерно такого содержания, она ему пишет, "- нужно дать заявку, но только с утра пораньше,"  он ей отвечает,"-  вот как хорошо, заодно разбудите меня!" 

И вот эти ручки, сложенные в молитве, и сердечко! 

То есть вот таких мелких косяков полным -полно.....(((((

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Маленький шанс, конечно, но есть.

Если ему за 50, он имеет букет хронических болячек, уже чувствует приближающийся запах своих собственных памперсов, эти все бесконечные жёны/женщины/дети и расходы, с ними связанные, капец как надоели, если развод больно по нему ударит финансово, если парочку его гулящих друзей за 50 уже бросили жёны, и у этих друзей теперь жалкий неприглядный вид, если.... ещё что-нибудь, то да, может и начнёт себе в чём-то отказывать.

 

ему 41.

50 минут назад, Gennesis сказал:

 

Что значит - строго понимающие? Хм. Но вы говорите, что он всегда дома, нигде не пропадает. Получается, что он только что зарегился? И сразу же спалился, идиот

Он работает торговым представителем. Тут возможностей миллион.  И вовремя быть дома. И всегда в выходные. И по ночам тоже дома. 

44 минуты назад, Лыжница сказал:

Не заплатит, не надейтесь.

Ну, не в прямом смысле , конечно. Вот, дочке машину отремонтировал. С паршивой овцы хоть шерсти клок

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Маленький шанс, конечно, но есть.

Если ему за 50, он имеет букет хронических болячек, уже чувствует приближающийся запах своих собственных памперсов, эти все бесконечные жёны/женщины/дети и расходы, с ними связанные, капец как надоели, если развод больно по нему ударит финансово, если парочку его гулящих друзей за 50 уже бросили жёны, и у этих друзей теперь жалкий неприглядный вид, если.... ещё что-нибудь, то да, может и начнёт себе в чём-то отказывать.

 

А вот так вот мне не надо. Если по любви и верности, то на все готова, а кобеля паршивого лечить на старости лет только потому, что запаршивел, и некуда ему больше податься, избави Бог! Как бы я не любила и не переживала счас все это, но вот этого точно я не допущу. Я просто в шоке, мне надо отойти немного, проплакаться, и все я смогу. Хоть и жалко мне этих лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Его Маруся сказал:

я взяла телефон из рук, открыла, там переписка по работе с коллегой, и примерно такого содержания, она ему пишет, "- нужно дать заявку, но только с утра пораньше,"  он ей отвечает,"-  вот как хорошо, заодно разбудите меня!" 

И вот эти ручки, сложенные в молитве, и сердечко! 

То есть вот таких мелких косяков полным -полно.....(((((

Ну что-то в поиске, мужчина ваш. В голове-то романтика у него цветет буйным цветом, налево тянет. А раньше не замечали такое поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

Ну что-то в поиске, мужчина ваш. В голове-то романтика у него цветет буйным цветом, налево тянет. А раньше не замечали такое поведение?

Раньше не замечала. Возможно, что именно не замечала

15 минут назад, Gennesis сказал:

Ну что-то в поиске, мужчина ваш. В голове-то романтика у него цветет буйным цветом, налево тянет. А раньше не замечали такое поведение?

а может, я не хотела это видеть. Нет, вот так явно и  наглядно не было! Он был мной очень увлечен я долго его динамила, возможно поэтому ему было ни до чего

Спасибо вам всем просто огромное, неравнодушные люди! Я успокоилась немного благодаря вам! Немного в голове прояснилось. Я зарегилась на этом СЗ. Ну что, он был последний раз там 3 сентября. Анкета его висит. Написала ему привет, но что дальше с этим делать , пока не решила. Но тут за вечер мы поругались еще раз. Я высказала ему все, что хотела, или почти все, потом доскажу, если что-то еще захочется, но домой после этого он не идет. И тут уже просто и ясно. Если он не появится, то я просто избавлена от выбора автоматически. Завтра утром соберу вещи. А если придет, то лучше б не приходил. Тогда не знаю, что и как буду делать((( Вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Его Маруся сказал:

Вот единственное, что пока меня остановило, чтоб пойти у него на поводу и не выгнать его окончательно, что вроде общение есть,  а факта измены я не видела

а зачем вам факт измены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Его Маруся сказал:

Всем здравствуйте. Недавно случайно узнала, что муж зарегистрировался на сайте знакомств. По его телефону не лазила, ему пришло уведомление, что -то типа " вот девушки по вашему запросу ". Он был в ванной, а телефон лежал на диване, уведомление громко прозвенело, глянула просто машинально. Просто не поверила своим глазам! Сначала подумала, что неправильно что -то поняла! Схватила телефон, понеслась в ванну, потребовала разблокировать телефон, зашла на его страницу, он там подписан своим именем, свой возраст указал, написал, что женат, и чтобы ему писали строго понимающие мадамы, фото не было. У меня началась просто истерика!  Скандал был грандиозный, он сначала начал на меня наезжать, потом смеяться, потом начал врать, что это его знакомый взял его телефон и его зарегистрировал! .... Вообщем, писать можно долго. Т. К. Самого факта измены я не видела, кое -как мы помирились.  Но отношение мое к нему изменилось. Пока еще не пойму, что именно я чувствую, но противно как -то и верить хочется, а не могу . Сегодня опять еще с утра разговаривали в кровати с его сестрой по вацапу,по видео, он разговор завершил, я заглянула в телефон, увидела в чатах номер без подписи, взяла его телефон, он начал истерить, а там был чат удаленный с его бывшей.  После того, как у нас был скандал по поводу сайта знакомств, я собрала его вещи, хотела выгнать, он просто истерику устроил, прости меня и все такое. А после сегодняшнего утра я вообще не знаю, что мне делать? По ночам он дома, по вечерам, выходным он дома! Вот единственное, что пока меня остановило, чтоб пойти у него на поводу и не выгнать его окончательно, что вроде общение есть,  а факта измены я не видела. Я не знаю, что мне делать!  Подскажите, пожалуйста! 

ну... я на трех зарегана... скучно было... чо там приходит я не читаю. серавно ни с кем не собираюсь знакомиться. или лень... короче не знаю почему. вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Королева сказал:

Да, только в такой ситуации трезво мыслить, наверно, можно только со стороны. Хороший поводырь нужен. Сама не потянешь трезвость.

Вот для этого на мой взгляд очень нужны мудрые и любящие родители. Самое время в такой момент к ним прибежать и выплакаться. А они с любовью к тебе и нажитой мудростью подскажут, поддержат и посоветуют. Но единицам так везет. Отсюда все остальные мечутся как курицы с отрубленными головами. И творят то, что категорически противопоказано. А потом годами вылазят из этой травмы. Но что делать? Реалии нашей жизни таковы. Вот такое время обезглавленных куриц.

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Олег Олегов сказал:

а зачем вам факт измены?

Вы правы. Незачем. Я просто искала повод, чтобы все оставить , как есть. А сейчас он еще не пришел домой. Завтра соберу вещи. Все решилось само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Его Маруся сказал:

Терпеть измену - ни в коем случае, ни за что!

Так всё - измена. Или измена - это, когда вы его с женщины своими руками снимите?

 

5 часов назад, Его Маруся сказал:

Подскажите пожалуйста подробнее насчет смартфона и симки.

Если не планируете продуманный развод и дележку лямов, то зачем вам гетконтакт? Очевидно же, что он вас предает, зачем подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, можете скачивать приложения, следить, вынюхивать...

А по мне - нехрен нужен такой мужчина?

Если нельзя доверять, то зачем отношаться?

 

Если муж зарегистрировался на сз, то ловить с ним нечего.

Гнилое все и вонючее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ну... я на трех зарегана... скучно было... чо там приходит я не читаю. серавно ни с кем не собираюсь знакомиться. или лень... короче не знаю почему. вот. 

а вы замужем? Да просто помимо СЗ были еще такие всякие мелкие противные моменты, про которые просто неохота писать. Да хотя бы тоже общение с бывшей той , которая была до меня. Был такой момент, что он позвал меня в кино,  такой окрыленный, звонит мне на работу, а угадай, куда мы пойдем, и если вкратце, то билеты эти зарезервировала та самая бывшая. Мне такая забота стала неприятна, я ему сказала, что это не было его инициативой меня позвать, и если бы он сразу сказал, что это ее идея, то пошел бы он с ней. Ну вроде как плохого же ничего не случилось, но мы поговорили, я ему обьяснила, что мне это было неприятно, что сам он давно меня никуда не приглашал, а по протекции таких всяких бывших пусть ходит вместе с ними. Он пообещал, что больше такого не повторится, и удалил ее номер. А тут оказывается, что они общаются

2 минуты назад, Карр сказал:

Если хотите, можете скачивать приложения, следить, вынюхивать...

А по мне - нехрен нужен такой мужчина?

Если нельзя доверять, то зачем отношаться?

 

Если муж зарегистрировался на сз, то ловить с ним нечего.

Гнилое все и вонючее.

Вы правы, к сожалению. Он все  это время мне внушал, что "ясамадуравиновата", я себе надумала, накрутила и тд. и т.п А что я накрутила? Мне померещилось? Он врал мне даже в мелочах, что если без фото, то ему никто не напишет, а там оказывается, просто он сам не мог никому писать без фото, или нужно было вип купить. Я зарегалась там, просто стало интересно, хотя понимала, что врет он абсолютно в каждом слове.

9 минут назад, Lisi4ka сказал:

Так всё - измена. Или измена - это, когда вы его с женщины своими руками снимите?

 

Если не планируете продуманный развод и дележку лямов, то зачем вам гетконтакт? Очевидно же, что он вас предает, зачем подробности?

Господи, вы правы, правы. Вы все говорите мне тут такие вещи, которые я понимаю сама, но так боялась себе в этом признаться, что все это правда! Я в каком-то отупении сижу просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Его Маруся сказал:

а вы замужем?

Да.

 

В прошлых отношениях мой мужчина тайком зарегистрировался на сз.

Так что я знаю, что это даже не звонок - это колокол.

 

18 минут назад, Его Маруся сказал:

Я в каком-то отупении сижу просто....

Это отрицание.

 

5 стадий принятия неизбежного (мультик) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, океан888 сказал:

осталось на том сайте сделать анкету со сногшибательной фоткой в его вкусе и притвориться такой вот понимающей дамой и постучаться ему на страничку и договориться на по..бку. Приедет значит спалился.

А зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Карр сказал:

Да.

 

В прошлых отношениях мой мужчина тайком зарегистрировался на сз.

Так что я знаю, что это даже не звонок - это колокол.

 

Это отрицание.

 

5 стадий принятия неизбежного (мультик) 

посмотрела мультик. Прикольно. Да. Это колокол. Голова трещит, плакать хочется, а не могу. Вот прям реально отупение. Выпила мелатонина 2 таблетки, надеюсь, что меня срубит

36 минут назад, Карр сказал:

Да.

 

В прошлых отношениях мой мужчина тайком зарегистрировался на сз.

Так что я знаю, что это даже не звонок - это колокол.

 

Это отрицание.

 

5 стадий принятия неизбежного (мультик) 

А зачем же вы тоже зарегистрировались сейчас, если у вас все хорошо? Не надо, не рискуйте. Цените то, что есть  у вас

1 минуту назад, Его Маруся сказал:

посмотрела мультик. Прикольно. Да. Это колокол. Голова трещит, плакать хочется, а не могу. Вот прям реально отупение. Выпила мелатонина 2 таблетки, надеюсь, что меня срубит

А зачем же вы тоже зарегистрировались сейчас, если у вас все хорошо? Не надо, не рискуйте. Цените то, что есть  у вас. 

Извините меня, если лезу не в свое дело(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...