Перейти к содержанию

Муж зарегистрировался на СЗ


Его Маруся

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gennesis сказал:

Знаете, бывает, что и без злого умысла мужики на сз тусуются. Я конечно не знаю, что там за сз. Но вот я как-то, совершенно случайно на одном сайте зарегистрировался. Пришло приглашение в рекламе, чет нажал и на сайт попал. Я сначала и не понял, что это для знакомств. А там какая-то движуха, тусня, игрища, тесты на совместимость, какие-то баллы, очки, призы, сердечки )) на какое-то время подвис прям :) потом ушел, надоело быстро. Уже не помню, как назывался. 

Псичефорум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Зина Мишкина сказал:

Псичефорум?

:) Не, псичефорум это здесь. Как видите, тут нет никаких игрищ и конкурсов ) А там какие-то конкурсы были. Чет захотелось победить, чтоб выбрали мужчиной недели или месяца. Азарт какой то пошел ) Но вот мыслей с кем отношения завязать не было. Как игра воспринималась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Знаете, бывает, что и без злого умысла мужики на сз тусуются. Я конечно не знаю, что там за сз. Но вот я как-то, совершенно случайно на одном сайте зарегистрировался. Пришло приглашение в рекламе, чет нажал и на сайт попал. Я сначала и не понял, что это для знакомств. А там какая-то движуха, тусня, игрища, тесты на совместимость, какие-то баллы, очки, призы, сердечки )) на какое-то время подвис прям :) потом ушел, надоело быстро. Уже не помню, как назывался. Но вот цели именно знакомиться там, встречаться, изменять - вообще не было. Так, поглазеть, поржать. 

У мужа автора явно другие цели. Раз написано, что женат и что для «понимающих дам». 
И вполне возможно, что такая уже нашлась, раз с 3 сентября не заходил. 
Автор, конечно, зря дала выплеск эмоциям Теперь не поймает. Он затаится. 
Автор, женатые мужчины на СЗ делятся на два типа: те, которые ищут реальных встреч и те, кто заводят виртуальных любовниц. 
С первым понятно, второй вариант тоже не так безобиден. Это и романтичная переписка, и эмоции, комплименты и вовлечение в жизнь другой женщины, и обмен фото, а в каких-то случаях и виртуальный секс. 
Для переписок используется или второе пространство в телефоне (если Андроид) или другой телефон. 
Так что вот так в лоб вы его вряд ли поймаете. 
Да, самый верный способ - завести анкету, на которую он клюнет. Но сейчас он вряд ли это сделает. Не дурак же. Это уже когда угроза разоблачения минует и все стабилизируется. 
Но то, что он хочет левых связей в том или ином виде - это факт, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

:) Не, псичефорум это здесь. Как видите, тут нет никаких игрищ и конкурсов ) А там какие-то конкурсы были. Чет захотелось победить, чтоб выбрали мужчиной недели или месяца. Азарт какой то пошел ) Но вот мыслей с кем отношения завязать не было. Как игра воспринималась. 

Здесь всё время игрища, люди оффтопят, заигрывают, как и на непрофильных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 12:28, Дедя сказал:

Можна. Вот, они: "Двое взрослых людей договорились о верности".

И как из этого следует то, что:

01.10.2021 в 11:37, Дедя сказал:

Просто, женщины, решившись на совместное житие (или в конце-концов добившись оного), полагают, что это как бы само собой разумеется, причем навсегда -- "пока смерть не разлучит нас"(с)...

???????

Вы странно воспринимаете написанное. С точностью до наоборот.

01.10.2021 в 12:28, Дедя сказал:

Позволю себе заметить, что двое взрослых людей на практике договариваются словесно именно о совместном житии, а не о том, что выделено жирным текстом. 

Да. Согласна. И верность или свободные отношения - это существенное условие этого совместного жития. Об этом я и говорила, а вы почему то считаете, что все молчат как рыбы.

01.10.2021 в 13:36, Gennesis сказал:

Но вот я как-то, совершенно случайно на одном сайте зарегистрировался. Пришло приглашение в рекламе, чет нажал и на сайт попал.

Совратили обманом))). Ну да, ну да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Королева сказал:

Совратили обманом))). Ну да, ну да....

захожу как то на один сайт. там кроме знакомства еще что то типа форума и чтобы написать надо зарегистрироваться. ну вбиваю свою почту... а он мне пишет здравствуйте, вас не было 7 лет, нажать кнопку "что нового" за это время.

сюурприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 13:49, Gennesis сказал:

:) Не, псичефорум это здесь. Как видите, тут нет никаких игрищ и конкурсов ) 

Так в чем же дело? Давно пора устроить!

01.10.2021 в 13:49, Gennesis сказал:

.Чет захотелось победить, чтоб выбрали мужчиной недели или месяца. Азарт какой то пошел ) 

Хм, вы слишком здоровы для этого форума. Недостаточно нарциссичны. 

 

Я если буду участвовать в конкурсе, то только на звание мужчины тысячелетия или как минимум пары веков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Captain Nemo сказал:

Так в чем же дело? Давно пора устроить!

Гена лукавит. тут уже был конкурс на лучшую новую Альфу форума по заявкам из кофейни. но он заглох в силу нежизнеспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Королева сказал:

Совратили обманом))). Ну да, ну да....

)) Я лишь хотел сказать, что не всегда мужчина сидит на подобном сайте ради поиска любовницы. Привёл яркий пример себя ) я вообще сначала подумал, что это он-лайн игра. Мальчики и девочки весело участвовали в конкурсах с вопросами-ответами, ставили лайки, выбирали победителя, общались и шутили. Потом у меня организовалась пара с какой то женщиной и она такая пишет - куда пойдём? 

31 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

Гена лукавит. тут уже был конкурс на лучшую новую Альфу форума по заявкам из кофейни. но он заглох в силу нежизнеспособности.

На диалоге посидел чуть. Вот там у них конкурсы на конкурсе ) как песочница. Но конешн, наскучивает. Тут постоянно новая информация, люди проблемами делятся. Жизненно.  Ну и модерация у них там адова. Штрафные баллы, баны, наказания. Там даже наказывали, если про них на другом ресурсе че плохое написал. Чтоб там быть, надо улыбаться, как болванчик, участвовать в конкурсах и хвалить админов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2021 в 14:34, Его Маруся сказал:

Недавно случайно узнала, что муж зарегистрировался на сайте знакомств.  Сначала подумала, что неправильно что -то поняла! 

Я так тоже однажды регистрировался (правда не под своими данными), чтобы изучить алгоритмы сайта (там сложный и интересный выбор по критериям и психологическим тестам), для того чтобы дочке парня подобрать, когда она с "обормотами" связалась.

 

Может просто ваш муж работает по схожей специфике, сайты делает, искусственный интеллект изучает и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gennesis сказал:

На диалоге посидел чуть

буэ.

я тоже. от тошноты новокаин помогает на стакан воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2021 в 15:25, Его Маруся сказал:

После того,  как с той, от которой ребенок, разошелся, он еще год встречался еще с одной, а потом уже мы познакомились


Вспомнила цитату из Содержанок.

«Прошлое мужчины может много рассказать женщине о её будущем»
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобелизм))

женатик ищит замужнюю что-бы каждый получил что-то и все понимали чего хотят... без всяких отношений и т.д. тупо секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...