Перейти к содержанию

Измена жены после 10 лет брака


M@sterholod

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, M@sterholod сказал:

Первый день мы гуляли, общались. На второй день был секс, так мы начали встречаться, то она ко мне приедет, то я к ней. Общалась она в то время с одним нерусским, он учился в мединституте, как она говорила, что они просто друзья и ей интересна восточная культура. Но в следствии выяснилось, что они были любовниками. И пока

 

    изучение с восточной культурой, как обычно, начинается с ознакомления с обрезанным пенисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша нога попала в капкан, нужно подумать о том как выбраться из капкана и заживить раны, а не вырубиться под таблетками чтобы просто не испытывать боль при этом волочя ногу на которой висит капкан. Боль это нормально в такой ситуации, нужно это принять и приготовится, что боль будет ещё достаточно продолжительное время. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_Yana сказал:

Вы пытаетесь сейчас придумывать как избежать абсолютно нормальных негативных переживаний в этой ситуации.

Да пусть не избежать, хотя бы снизить уровень. Мне ведь работать нужно, еще и ребенок практически все время со мной, нужно уделять время и внимание, а сил нет от слова совсем, все уходят на эмоции. Понимаю, что нужно прожить эти чувста, но может в более легкой форме.

3 минуты назад, by_Yana сказал:

Ваша нога попала в капкан, нужно подумать о том как выбраться из капкана и заживить раны, а не вырубиться под таблетками чтобы просто не испытывать боль при этом волочя ногу на которой висит капкан. Боль это нормально в такой ситуации, нужно это принять и приготовится, что боль будет ещё достаточно продолжительное время. 

 

Вы меня прям вдохновили своим сообщением, даже тряска прошла), спасибо. Буду мужественно проходить данное испытание. Еще раз спасибо за совет, вдохновение и отзывчивость

7 минут назад, игуменн сказал:

 

    изучение с восточной культурой, как обычно, начинается с ознакомления с обрезанным пенисом

Было бы смешно, если бы меня не касалось. Но сарказм оценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, M@sterholod сказал:

Да пусть не избежать, хотя бы снизить уровень. Мне ведь работать нужно, еще и ребенок практически все время со мной, нужно уделять время и внимание, а сил нет от слова совсем, все уходят на эмоции. Понимаю, что нужно прожить эти чувста, но может в более легкой форме.

Цитата

Безысходность – это, когда на 40-ой день ТЫ стоишь у могилы, и понимаешь, что это не страшный сон, не чья-то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека.

Вот что такое ‪БЕЗЫСХОДНОСТЬ‬.

А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает.

Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!

Константин Хабенский

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

 

А кто говорит о безысходности? Неприятное состояние - да, хотелось бы улучшить, но по совету мудрого человека решил не облегчать и прожить в полной мере всю гамму эмоций, после этого решения даже легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, M@sterholod сказал:

А кто говорит о безысходности? Неприятное состояние - да, хотелось бы улучшить, но по совету мудрого человека решил не облегчать и прожить в полной мере всю гамму эмоций, после этого решения даже легче стало.

Отличное решение. 

Если хватит сил на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M@sterholod сказал:

сил нет от слова совсем, все уходят на эмоции

 

7 минут назад, M@sterholod сказал:

Хватит, уверен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M@sterholod сказал:

Вы меня прям вдохновили своим сообщением, даже тряска прошла), спасибо. Буду мужественно проходить данное испытание. Еще раз спасибо за совет, вдохновение и отзывчивость

Непринятие, избегание болезненных переживаний усиливают эти переживания. Боль это не плохо. Она сигнализирует например, твоя нога сломалась, или твои отношения сломались, ты так не будешь счастлив, сделай что ни будь. От нее не нужно бежать к ней нужно прислушиваться. Но люди бегут и ходят со сломанными отношениями, несчастные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Глафира сказал:

 

 

Да, бывает так, что одна аналогия в корне и резко меняет состояние и настроение, теперь я настроен решительно.

19 минут назад, by_Yana сказал:

Непринятие, избегание болезненных переживаний усиливают эти переживания. Боль это не плохо. Она сигнализирует например, твоя нога сломалась, или твои отношения сломались, ты так не будешь счастлив, сделай что ни будь. От нее не нужно бежать к ней нужно прислушиваться. Но люди бегут и ходят со сломанными отношениями, несчастные.

Вы абсолютно правы, сломанные отношения мне ни к чему, документы на развод уже в процессе. И если не решится вопрос с жильем - буду искать вариант аренды, а со временем и новое жилье. А по поводу эмоций - проживу без анестезии, дабы лучше закрепился данный опыт. И еще раз спасибо, правильно подобранные слова могут в корне изменить состояние и настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, M@sterholod сказал:

Короче состояние паршивое, вторые сутки не ем, не сплю, трусит. Не знаю, что с этим состоянием делать, как облегчить или избавиться от этого состояния.

Что бы немного успокоиться - Афобазол, Новопассит.

Алкоголь не пьем - он усиливает эмоции.

Есть не хочется - делайте протеиновые коктейли с фруктами, ягодами, ореховым маслом, овсянкой (если миксер позволяет). Их проще заглотить. Плюс витамины. Организму и ЦНС нужно помочь справиться со стрессом.

Силовые нагрузки обязательно что бы "жечь" кортизол. И так, когда накрывает, на прогулку. Ходьба, бег, велосипед - все, что угодно.

И было бы хорошо отдельно пожить хоть какое то время. Не будет раздражителя под боком - быстрее мозги станут на место. Вы сейчас не в состоянии адекватно мыслить.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dimych сказал:

Что бы немного успокоиться - Афобазол, Новопассит.

Алкоголь не пьем - он усиливает эмоции.

Есть не хочется - делайте протеиновые коктейли с фруктами, ягодами, ореховым маслом, овсянкой (если миксер позволяет). Их проще заглотить. Плюс витамины. Организму и ЦНС нужно помочь справиться со стрессом.

Силовые нагрузки обязательно что бы "жечь" кортизол. И так, когда накрывает, на прогулку. Ходьба, бег, велосипед - все, что угодно.

И было бы хорошо отдельно пожить хоть какое то время. Не будет раздражителя под боком - быстрее мозги станут на место. Вы сейчас не в состоянии адекватно мыслить.

 

Спасибо за советы, но от медикаментов решил отказаться (см. предыдущие посты). К физическим нагрузкам пришел интуитивно (вечером стряхнул пыль с гантелей). Да и аппетит начал возвращаться, благодаря пользователю By_Yana, она смогла подобрать слова, которые мне идеально подошли. А по поводу отделиться - идея хорошая, но не могу бросить ребенка, "благоневерная" во всю бросилась в поиски и забила на детей, а тянуть ее в посуточную(других вариантов нет) квартиру тоже не хочется. Но в любом случае благодарю за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, M@sterholod сказал:

 Как после такого опыта доверять доверять женщинам, она так убедительно врала, какой актёрский талант пропадает).

Действительно, это же женщинЫ виноваты, что вы решили побыть лохом и закрывать глаза на крупные и мелкие детали жизни вашей избранницы, просто кричащие о многом.

23 часа назад, M@sterholod сказал:

 Месяца через два начал названивать её любовник, сначала с её телефона, начал рассказывать, что они занимаются сексом (слышал на фоне её голос: Вадик, ну не надо). Потом звонил со своего телефона, то рассказывал как ему с ней хорошо, то угрожал. В общем крайне невежественный персонаж. Она мне звонила, говорила, что не может избавиться от него, хочет прекратить отношения. Спустя два-три месяца вроде прекратились их отношения. Она выразила желание приехать в гости - я был не против и на выходные она приехала с ребенком (у меня было двое от первого брака). Первый день мы гуляли, общались. На второй день был секс, так мы начали встречаться, то она ко мне приедет, то я к ней. Общалась она в то время с одним нерусским, он учился в мединституте, как она говорила, что они просто друзья и ей интересна восточная культура. Но в следствии выяснилось, что они были любовниками. И пока меня не было она спала с ним. Был большой скандал и стресс (для меня). Но она мне внушила, что в то время еще находилась в неопределенности и в итоге выбрала меня. Этот факт, конечно сильно повлиял на доверие, но с годами всё устаканилось, родился совместный ребенок и

 

5 часов назад, M@sterholod сказал:

Согласен, но она так убедительно врала, выставляя себя жертвой, да и я тогда был слишком доверчив.

Акуеть, прям барышня-гимназистка - мужик после развода

5 часов назад, by_Yana сказал:

Дело не в том что она как-то там врала, вы сами выбрали закрыть глаза на этот факт, как и на многое за 10 лет. И сущность ее не проявилась, вы эту сущность выбрали и жили. Это ваш выбор. Вопрос в том что выбирать сегодня, завтра и в будущем, решать вам.

Даже представить не могу, что должно быть в жизни у человека, чтобы аж из другого города приволочь в свою жизнь такого человека, каким автор описывает жену, и 10 лет старательно и сознательно прятать голову в песок. 

5 часов назад, M@sterholod сказал:

Уже и успокаивающее принял, всё равно трусит, может кто-то посоветует хорошее, мощное средство?

Займитесь каким-нибудь серьезным всепоглощающим делом с головой, это помогает лучше всего

5 минут назад, Dimych сказал:

Что бы немного успокоиться - Афобазол, Новопассит.

Алкоголь не пьем - он усиливает эмоции.

Есть не хочется - делайте протеиновые коктейли с фруктами, ягодами, ореховым маслом, овсянкой (если миксер позволяет). Их проще заглотить. Плюс витамины. Организму и ЦНС нужно помочь справиться со стрессом.

Силовые нагрузки обязательно что бы "жечь" кортизол. И так, когда накрывает, на прогулку. Ходьба, бег, велосипед - все, что угодно.

И было бы хорошо отдельно пожить хоть какое то время. Не будет раздражителя под боком - быстрее мозги станут на место. Вы сейчас не в состоянии адекватно мыслить.

 

 

Отличный совет, действенный

Только что, M@sterholod сказал:

Спасибо за советы, но от медикаментов решил отказаться (см. предыдущие посты). 

Новопассит целиком на травах.  Можете просто пустырник пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, StellaB сказал:

Действительно, это же женщинЫ виноваты, что вы решили побыть лохом и закрывать глаза на крупные и мелкие детали жизни вашей избранницы, просто кричащие о многом.

Вы скобочку в конце не заметили? Не обвиняю я всех женщин, понимаю, что люди бывают разные. А лохом побыть не решал, просто на то время действительно был лохом, да еще после развода год никаких отношений не было, самооценка упала, вот теперь результат.

11 часов назад, StellaB сказал:

Даже представить не могу, что должно быть в жизни у человека, чтобы аж из другого города приволочь в свою жизнь такого человека, каким автор описывает жену, и 10 лет старательно и сознательно прятать голову в песок. 

Она не была такой все эти 10 лет, проблемы были до брака и последний год, промежуточные 9 лет были вовсе не плохи, были хорошие периоды, были не очень, но в целом не было и особого намека на измену или какие либо легкие отношения на стороне, но последний год, даже последние несколько месяцев, перечеркнули все хорошее, что было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, M@sterholod сказал:

Вы скобочку в конце не заметили? Не обвиняю я всех женщин, понимаю, что люди бывают разные. А лохом побыть не решал, просто на то время действительно был лохом, да еще после развода год никаких отношений не было, самооценка упала, вот теперь результат.

Она не была такой все эти 10 лет, проблемы были до брака и последний год, промежуточные 9 лет были вовсе не плохи, были хорошие периоды, были не очень, но в целом не было и особого намека на измену или какие либо легкие отношения на стороне, но последний год, даже последние несколько месяцев, перечеркнули все хорошее, что было. 

А вы не заметили, что я вас не только процитировала, но еще и жирным выделила все предпосылки к вашему текущему состоянию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...