Перейти к содержанию

Настоящая история. Нет общения, нет друзей.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я живу в виртуальной реальности просматривая огромное количество фильмов, главная проблема что я так и не могу жить без эмоций, а подзаряжаюсь оттуда, фантазии подпитывают меня. Вот сейчас смотрел первому игроку приготовится у меня целый эксель файл заполненный и разбитый по категориям. 

Проблема что я считаю все всегда и дни и утро без нужного фильма сразу выкинутый день прям не чем больше заняться хотя целый список целей, это в отдыхающую вахту. Вот сижу и думаю какой фильм посмотреть ибо это уже не вызывает эмоций.

У меня разнообразный вкус но главное чтобы либо хеппи энд типа комедий иил романтические про любовь.  Фантастика типа Исходный код, Обливион. Умные фильмы где нужно думать и после просмотра. Марвел тоже нравиться типа Человек паук, с элементами фэнтези. Вот так я и живу выбирая фильмы каждый день а если не смог то как то обыденно проходит

Главная проблема нет друзей и на этом фоне их нет и у моих детей сын со школы приходит и мы с ним проводим время гуляем, занимаемся играем, н помимо меня нет у него больше общения. У жены тоже нет в этом городе Тюмени друзей, есть подруги в другмо городе, соответственно к нам ни кто в гости не ходит и  мы не ходим.

Жена раньше ходила в гости в маленьком городе откуда мы приехали я к родителям и все было не плохо у детей было с кем общаться, а сейчас переехали и жена ни кого не завела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 минуты назад, Liar сказал:

Проблема что я считаю все всегда и дни и утро без нужного фильма сразу выкинутый день ..

Читайте книги. Самому изображать в голове читаемый текст намного более интересно.:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пепел сказал:

Читайте книги. Самому изображать в голове читаемый текст намного более интересно.:cheer:

Да я книги читаю но в основном рассказы детям, и в интернете научное что нибудь но художку и что то про саморазвитие нет, и то редко бывает. 

4 минуты назад, Пепел сказал:

Читайте книги. Самому изображать в голове читаемый текст намного более интересно.:cheer:

Мен интереснее фильмы, я как то через них лучше погружаюсь туда в этом мир ибо в реальной нет интереса

Вообще ворот проблем из за виртуального мира куда я ушел еще в школе после 14 лет, в то время мальчики встречались с девочками, а я сидел дома уже тогда я планировал просмотры телепередач и фильмов, также компьютерные игры и помню с игрушками типа придумывал мультики, и футбол подключился позже подсел на Лигу чемпионов Футбол сезон 2000/01 был первый. Так шла жизнь школы закончил был силен в Биологии но почему то пошел на программиста, год отучившись на заочном ушел в экономику, вот я заканчивал и жил с родителями работал у отца с 2006 года, и больше ни где, и частые слова Мамы иди уже поработай где нибудь.

Девушки не было даже не целовался никогда, да 23 лет, и первая женщина моя же жена и то я ее знал с детства, но не очень хорошо ибо виделись последний раз 5 лет. Но я тогда рассматривал жениться помню мир был опустошен я себя не считал мужчиной, а вокруг что окружали меня не нравились мне, была подруга детства которая любила но я понял поздно это уже был помолвлен в 21 год.  И вот я женился на девушке которую знал лишь в детстве и детские впечатления не должны были подвести после месяца общения помолвлены, через год поженились при этом живя в разных городах и ни разу не встретившись. Сейчас же женаты 13 лет и она меня не любила ни когда, и нет и не было у нас ничего общего, никаких интересов, у нас двое детей.

Мне жаль детей они видят двух несчастных родителей, постоянные ссоры, вместе время не проводим я отдельно с детьми, или она с ними.

Я думал лучше бы я не женился жалею об этом в последнее время несмотря на то что люблю детей.

Не должны таки е семьи создаваться, только по любви или не женись оставайся холостым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liar сказал:

Вот сижу и думаю какой фильм посмотреть ибо это уже не вызывает эмоций.

 

"Сад изящных слов"

"Волчьи дети Амэ и Юки"

1 час назад, Liar сказал:

У меня разнообразный вкус но главное чтобы либо хеппи энд типа комедий иил романтические про любовь.

 

ОВА "Моя богиня!" 5 серий.

36 минут назад, Liar сказал:

Мне жаль детей они видят двух несчастных родителей, постоянные ссоры, вместе время не проводим я отдельно с детьми, или она с ними.

Я думал лучше бы я не женился жалею об этом в последнее время несмотря на то что люблю детей.

 

Посмотри сериал "Hanamaru Kindergarten". Про детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, анимешник сказал:

 

"Сад изящных слов"

"Волчьи дети Амэ и Юки"

 

ОВА "Моя богиня!" 5 серий.

 

Посмотри сериал "Hanamaru Kindergarten". Про детей.

Здравствуй Анимешник ты тоже живешь в мире фантазий только Аниме или у тебя есть друзья?

27 минут назад, анимешник сказал:

 

"Сад изящных слов"

"Волчьи дети Амэ и Юки"

 

ОВА "Моя богиня!" 5 серий.

 

Посмотри сериал "Hanamaru Kindergarten". Про детей.

Я смотрел Аниме но я так сказать классика наверное самые популярные. Мне больше нравились такие как всем известный Меч истины, Бродяга кенкис, принцесса монокио, манускрипт ниндзя мои любимые, и охотик Ди, призрак в доспехах. Это те которые мне понравились а еще Наруто

33 минуты назад, анимешник сказал:

 

"Сад изящных слов"

"Волчьи дети Амэ и Юки"

 

ОВА "Моя богиня!" 5 серий.

 

Посмотри сериал "Hanamaru Kindergarten". Про детей.

Интересный ты человек, у тебя всегда решение исходит из Аниме.  Скажи а ты не женат и детей у тебя нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Liar сказал:

Здравствуй Анимешник ты тоже живешь в мире фантазий только Аниме или у тебя есть друзья?

Нет, у меня нет друзей. Чтобы были друзья, нужно пить, курить, материться, а иначе друзей не будет. А я ничего этого не делаю.

Еще крайне желателен телефон. И неплохо бы - автомобиль.

А аниме я почти не смотрю. Уже третий год не могу пересмотреть "Врата Штайна". По несколько минут в день смотрю. Приходится силой себя заставлять и не отвлекаться на другие дела. Интересного так много.

15 минут назад, Liar сказал:

Скажи а ты не женат и детей у тебя нету?

Нет, чтобы были дети, нужна зарплата несколько прожиточных минимумов, а у меня только 1-2. А иногда и вообще ни одного. Когда как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, анимешник сказал:

Когда как.

ну прям родственная душа :-) у меня вот тоже зарплата когда как. каждый месяц разная :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, анимешник сказал:

Нет, у меня нет друзей. Чтобы были друзья, нужно пить, курить, материться, а иначе друзей не будет. А я ничего этого не делаю.

Еще крайне желателен телефон. И неплохо бы - автомобиль.

А аниме я почти не смотрю. Уже третий год не могу пересмотреть "Врата Штайна". По несколько минут в день смотрю. Приходится силой себя заставлять и не отвлекаться на другие дела. Интересного так много.

Нет, чтобы были дети, нужна зарплата несколько прожиточных минимумов, а у меня только 1-2. А иногда и вообще ни одного. Когда как.

Я тоже не пью, не курю, и не матерюсь. И да тоже нет друзей, считаешь общество все такое. Тяжело найти друзей возможно поэтому кстати. А телефон то почему нету ты Аскет?

7 минут назад, Уставший сказал:

ну прям родственная душа :-) у меня вот тоже зарплата когда как. каждый месяц разная :-)

И не пье, не куришь и семьи нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, анимешник сказал:

Нет, у меня нет друзей. Чтобы были друзья, нужно пить, курить, материться, а иначе друзей не будет. А я ничего этого не делаю.

Еще крайне желателен телефон. И неплохо бы - автомобиль.

А аниме я почти не смотрю. Уже третий год не могу пересмотреть "Врата Штайна". По несколько минут в день смотрю. Приходится силой себя заставлять и не отвлекаться на другие дела. Интересного так много.

Нет, чтобы были дети, нужна зарплата несколько прожиточных минимумов, а у меня только 1-2. А иногда и вообще ни одного. Когда как.

Что конкретно если не секрет ты делаешь интеерсного?

Только что, Уставший сказал:

нууууу..... не курю :-)

Но пьешь, бухаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уставший сказал:

 

Я не пью потому что алкоголь уничтожает нейроны, даже не представляешь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liar сказал:

она меня не любила ни когда, и нет и не было у нас ничего общего, никаких интересов, у нас двое детей.

А я когда-то наивно думал, что без любви дети не рождаются...А как Вы проявляете к жене свою любовь? Или ее тоже нет? Что, смысл совместной жизни только в детях? Интересы и взгляды могут не совпадать, но это еще не значит, что нет любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр55 сказал:

что без любви дети не рождаются...

а как же  - дубиной по голове и в постель?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уставший сказал:

дубиной по голове и в постель

Есть своя логика - дубина делает партнершу более податливой, но может возникнуть эффект бревна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Liar сказал:

Не должны таки е семьи создаваться, только по любви или не женись оставайся холостым.

По любви-плохое решение. 
Жениться надо когда нашел хорошую кандидатку на супругу/мать детей. 
Т.е. решать не членом а головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Пепел сказал:

По любви-плохое решение. 
Жениться надо когда нашел хорошую кандидатку на супругу/мать детей. 
Т.е. решать не членом а головой.

Возможно вы правы, но я думаю что если взаимная любовь то в остальном можно решить. Хотя конечно нужно смотреть как хозяйка будет, как мать детей согласен. Членом не нужно это точно.

Я же вообще конечно пролетел не взаимной любви, ни интересов, хорошо хоть нет вредных привычек у нее типа алкоголизма и распутности в этом она молодец. Она красивая, честная, не пьет, не курить, верная.

1 час назад, Александр55 сказал:

А я когда-то наивно думал, что без любви дети не рождаются...А как Вы проявляете к жене свою любовь? Или ее тоже нет? Что, смысл совместной жизни только в детях? Интересы и взгляды могут не совпадать, но это еще не значит, что нет любви. 

Забота и внимание оно выражается как в подарках, услугах, так и в помощи по дому. Ну также внимание обнимашки и поцелуи, говорит что на самая красивая. Но со временем как то перестал я 

это делать ибо ответа не было никогда. Я жертвовал своим временем и интересами всегда ради нее, всегда делал для нее больше чем для себя, как понимал искренне. Да я хотел бы и больше для нее сделать. Главное я переехал ради нее в другой город, тогда она поставила  условие что развод и заберет детей и уедет к матери, тогда я и решился ибо она для меня дорога.

Но годы шли мы постоянно ссорились, я всегда грубил ей, потом извинялся а всему причинна что не получал взаимностью иот нее, поэтому придирался к мелочам типа плохо убирается, готовит и правда это было, но думаете не это нашел бы другое, да это было не правильно но она никогда не поинтересовалась почему я так делаю, ей было все равно, рена даже думает что делала тоже для меня, вот только что делала она не отвечает когда  я спрашиваю, ответ мирилась со мной, разве это забота, а почему я так поступал и не интересовалась, как и мной в принципе никогда.

1 час назад, Уставший сказал:

а как же  - дубиной по голове и в постель?

 

Ну и зачем нужен такой овощ)))))))

1 час назад, Vadim Yakimov сказал:

discord серваках

Интересно никогда там не сидел. Спасибо что написали про это. А какие форумы где вы общаетесь.?

1 час назад, Vadim Yakimov сказал:

И вообще на основании какой информации вы утверждаете что для того чтобы были друзья нужно именно пить, курить, материться. 

Да вопрос не мне, но я в 14 лет засел дома когда все как раз у нас в маленьком городе, в моей компании курили, пили, матерились. Но вы согласитесь что подавляющее количество людей пьют, пусть даже не курят, а я вот не могу принять пьющих людей, не знаю почему. Я понимаю там бакал вина или шампанское иногда, да даже пиво но иногда, редко и то мужчины, женщина не могу наверное воспитание мусульманское, правда вырос я в России.

1 час назад, Александр55 сказал:

Есть своя логика - дубина делает партнершу более податливой, но может возникнуть эффект бревна

Нельзя бить женщин, это низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Liar сказал:

Она красивая, честная, не пьет, не курить, верная.

Что Вам еще надо? Многие о таких женах мечтают, но этого не видят.

28 минут назад, Liar сказал:

тогда она поставила  условие что развод

Развод кого с кем?

 

31 минуту назад, Liar сказал:

Нельзя бить женщин, это низко

А никто и не бьет - я на трёп ответил трёпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Уставший сказал:

чтобы жена была не только в мечтах? :-)))

Какие мечты считаете я жену придумал что ли? Вот скинул бы вам фото моей семьи да светиться не охота, даже в личку. Могу в телеграмм ее фотку показать неверующий фома, но удалю сразу. 

9 минут назад, Александр55 сказал:

Что Вам еще надо? Многие о таких женах мечтают, но этого не видят.

Развод кого с кем?

 

А никто и не бьет - я на трёп ответил трёпом.

Она меня не любит, это самое главное, нет общих интересов, не о чем говорить с ней, а теперь и нет секса. Ну и зачем смотреть любоваться ей? Ну сейчас смотрю на нее как одержимый, и что.

12 минут назад, Александр55 сказал:

Развод кого с кем?

Со  мной,  в смысле с кем?

13 минут назад, Александр55 сказал:

Что Вам еще надо? Многие о таких женах мечтают, но этого не видят.

Развод кого с кем?

 

А никто и не бьет - я на трёп ответил трёпом.

А ну это хорошо, бить нельзя. А дубинка так припугнуть получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...