Перейти к содержанию

Настоящая история. Нет общения, нет друзей.


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Liar сказал:

Ну сейчас смотрю на нее как одержимый, и что

А если без одержимости? Попробовать понять, что ее интересует, найти общие темы? Неужели совсем не о чем поговорить? Может быть, отсутствие активности с Вашей стороны, молчаливое обожание и пожирание глазами ее просто бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, Александр55 сказал:

А если без одержимости? Попробовать понять, что ее интересует, найти общие темы? Неужели совсем не о чем поговорить? Может быть, отсутствие активности с Вашей стороны, молчаливое обожание и пожирание глазами ее просто бесит?

Да я знаю что ее  интересует но меня это не интересует, стоит ли притворяться я пытался уже ходить в гости к ее друзьям там я чужой, она проводить со мной время там куда я хотел и везде она отстраненна, я пытался тоже встроиться как то но нет. У нас везде так она любитель поговорить о том к кого как там в семье, что кто сделал, чем занимался, а мне интересно спорт, что то совместно делать, активный отдых так сказать. Все что люблю я ей чуждо и наоборот. 

Мы даже вот так сесть и поговорить не можем, такое впечатление что мы говорим на разных язык непонимание 100%, я ее логику понять не могу, уследить за ее мыслями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liar сказал:

Это что Миллион до нашей эры так делали))))

В Австралии-вплоть до 20 века: увидел, избил до полусмерти, изнасиловал, привел в свое племя и торжественно выбил два передних зуба-теперь она твоя официальная жена.

16 минут назад, Liar сказал:

Да я знаю что ее  интересует но меня это не интересует...

У всех так, но темы общие всегда найдутся: 1. домашнее хозяйство 2 дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

В Австралии-вплоть до 20 века: увидел, избил до полусмерти, изнасиловал, привел в свое племя и торжественно выбил два передних зуба-теперь она твоя официальная жена.

У всех так, но темы общие всегда найдутся: 1. домашнее хозяйство 2 дети.

Ну да а многих мало коренных народов вообще подкладывают жен незнакомцам чтобы оздоровить нацию. 

 

Да может он и найдуться таки е банальные домашнее хозяйство и дети но видение у нас разное,. К примеру жена может не убираться неделю, посуда может быть не посуда дня 3, бардак везде. Я наоборот за чистоту как тут договоришься , она по своему я по своему раньше ссорились, сейчас я сам это делаю, какие тут совместный быт.

По детям тоже самое она сквозь пальцы смотрит на образование их, что кушают что нибудь приготовить да и ладно, а то что супы надо не понимает, гигиена тоже к примеру чистка зубов, за собой следит а дети помыться раз в неделю им частоту не прививает. 

Договориться никак не получается у нас, только ссоры, мой пример ничего не показывает. 

Ну вот я как то месяц блин убирался на ее полке где косметичка, там бардак думал поймет делал намеки замечание, потом разборки и что, если сам человек не понимает то какой смысл и как ты будешь общаться если мировоззрение разное

8 минут назад, Пепел сказал:

В Австралии-вплоть до 20 века: увидел, избил до полусмерти, изнасиловал, привел в свое племя и торжественно выбил два передних зуба-теперь она твоя официальная жена.

У всех так, но темы общие всегда найдутся: 1. домашнее хозяйство 2 дети.

В общем я пришел к выводу что нужно принять человека какая она есть, и жить дальше. А сейчас я виж что любви не будет от нее, да и почему она должна быть она не может ее принять потому что она не любит, любящая женщина всегда оценить мало мальское шаги любимого, пойдет навстречу а оттуда и желание зажгет любимого делать еще больше.

И тут я пришел к выводу делай ей если хочешь, без ответки просто делай и забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение есть и всегда можно найти, на любой вкус. Друзья, это реальное общение. Если вы реально чем-то занимаетесь и интересуетесь, будет реальное общение и друзья.

 

У вас интерес кино, а это не способствует появлению друзей. Рыбалка, гараж, охота, походы, способствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mursik61 сказал:

Общение есть и всегда можно найти, на любой вкус. Друзья, это реальное общение. Если вы реально чем-то занимаетесь и интересуетесь, будет реальное общение и друзья.

 

У вас интерес кино, а это не способствует появлению друзей. Рыбалка, гараж, охота, походы, способствуют.

Ну я обожаю спорт бег, футбол, волейбол, плавание, лыжи, коньки, велосипед, ММа, ну в принципе многие виды спорта привлекают. Потом я люблю смотреть футбол.

Компьютеры железо.

Путешествие очень хотел бы отравиться изучение интересных мест.

Походы да, это мое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vadim Yakimov сказал:

И вообще на основании какой информации вы утверждаете что для того чтобы были друзья нужно именно пить, курить, материться.

Пошел на работу и узнал.

9 часов назад, Liar сказал:

Что конкретно если не секрет ты делаешь интеерсного?

Вот лень рассказывать.

А еще у меня головные боли. По разным причинам. Я не всегда могу ответить.

Ну-у, я люблю исследовать. Начинать все с начала. Систематизировать. Придумывать новую систему чего-нибудь, а потом применять на практике и смотреть, получилось то, что я хотел, или не получилось.

Например, специальный способ чтения старых книг по программированию, которые я знаю. (До конца еще не добирался )).)

Или специальный способ прохождения игры в ожидании увидеть некие скрытые возможности, эффекты развития. Да много чего.

Там попадается много неожиданностей, которые ставят меня в тупик, заставляя придумать что-то еще. Этим и интересно.

9 часов назад, Liar сказал:

А телефон то почему нету ты Аскет?

Я заметил, что у всех есть телефон. Но используется он не для того, что МНЕ НАДО, а для того, что ДРУГИМ НАДО.

Я задумал провести эксперимент - сколько времени могу продержаться без телефона. Эксперимент идет 20 лет.

Скажу сразу, это очень сложно. А вот теперь еще и ковид трахнул... Не меня, а общество. Теперь без записи по телефону, без QR-кода - никуда. Смотрю, куда это приведет.

Кстати, когда я дворник, отсутствие телефона - это очень хорошо. Начальник не дергает и не идет меня искать. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liar сказал:

Ну я обожаю спорт бег, футбол, волейбол, плавание, лыжи, коньки, велосипед, ММа, ну в принципе многие виды спорта привлекают. Потом я люблю смотреть футбол.

Компьютеры железо.

Путешествие очень хотел бы отравиться изучение интересных мест.

Походы да, это мое.

 

Ну вот, вариантов много. В интернете есть общение, в жизни друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, анимешник сказал:

Вот лень рассказывать.

А еще у меня головные боли. По разным причинам. Я не всегда могу ответить.

Ну-у, я люблю исследовать. Начинать все с начала. Систематизировать. Придумывать новую систему чего-нибудь, а потом применять на практике и смотреть, получилось то, что я хотел, или не получилось.

Например, специальный способ чтения старых книг по программированию, которые я знаю. (До конца еще не добирался )).)

Или специальный способ прохождения игры в ожидании увидеть некие скрытые возможности, эффекты развития. Да много чего.

Там попадается много неожиданностей, которые ставят меня в тупик, заставляя придумать что-то еще. Этим и интересно.

Я тоже обожаю исследовать и систематизировать обожаю, а также мне нравиться цифра таблицы, статистика.

Способ чтения это интересно я давно искал способ ускорить понимание материала, а на что это похоже.

Я как то помню дела конспекты по мнемокарточкам, но использовал специальные знаки пару раз сдавал так экзамены

51 минуту назад, анимешник сказал:

Я заметил, что у всех есть телефон. Но используется он не для того, что МНЕ НАДО, а для того, что ДРУГИМ НАДО.

Я задумал провести эксперимент - сколько времени могу продержаться без телефона. Эксперимент идет 20 лет.

Скажу сразу, это очень сложно. А вот теперь еще и ковид трахнул... Не меня, а общество. Теперь без записи по телефону, без QR-кода - никуда. Смотрю, куда это приведет.

Кстати, когда я дворник, отсутствие телефона - это очень хорошо. Начальник не дергает и не идет меня искать. Красота.

Телефон давно уже используется как угодно, это стало зависимостью особенно гонка за брендами и функциями.

А как же ты общаешься с родственниками через пк? 

Я думаю что это все идет чтобы всех перевести на удаленку, а предприятия где не возможно удаленно будут закрытого типа, это я так думаю, и чипизация один из версий что я слышал. 

Ты получается работы меняешь как перчатки? Мне так показалось? 

28 минут назад, mursik61 сказал:

Ну вот, вариантов много. В интернете есть общение, в жизни друзья.

Ну дело в том что я не хожу ни куда, в отдыхающую дома сижу и с детьми гуляю, с ними хожу куда нибудь, но дял себя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Liar сказал:

Ну дело в том что я не хожу ни куда, в отдыхающую дома сижу и с детьми гуляю, с ними хожу куда нибудь, но дял себя нет

Всему свое время, дети вырастут и захотят самостоятельности. Ловите момент.

 

Можно с детьми ходить в походы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mursik61 сказал:

Всему свое время, дети вырастут и захотят самостоятельности. Ловите момент.

 

Можно с детьми ходить в походы.

Было дело. Я имею ввиду с друзьями. А их чтобы найти нужно куда то ходить и уметь как то сближаться с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liar сказал:

Способ чтения это интересно я давно искал способ ускорить понимание материала, а на что это похоже.

Нет, это совсем другое. Материал я уже знаю лет 25 примерно. Я хочу его так "пройти", чтобы была некая система, которую я сам придумываю, потому что люблю систематизировать - у меня на этой почве рождаются новые идеи.

А к обучению это не имеет отношения. Тебе надо искать другие материалы.

Кстати, я где-то видел, кажется, на ютубе было видео об учебе - как быстрей все усваивать, но я не посмотрел его.

1 час назад, Liar сказал:

Ты получается работы меняешь как перчатки? Мне так показалось?

Да это меня вышвыривают... А я хочу выяснить, есть ли где-нибудь нормальная работа, где можно нормально работать. О зарплате речи не идет. Платят как хотят. Работодателей надо ловить ДО трудоустройства на снижении зарплаты, а не ПОСЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liar сказал:

Было дело. Я имею ввиду с друзьями. А их чтобы найти нужно куда то ходить и уметь как то сближаться с людьми.

В процессе много ситуации, чтобы сблизиться. Первые шаги важны, а дальше будет видно.

 

Устал я вас уговаривать, думаю вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, mursik61 сказал:

В процессе много ситуации, чтобы сблизиться. Первые шаги важны, а дальше будет видно.

 

Устал я вас уговаривать, думаю вы меня поняли.

Да я понял это давно, не будем размусоливать согласен. Хочу начать с танцев, давно мечтаю будь что будет

1 час назад, анимешник сказал:

Нет, это совсем другое. Материал я уже знаю лет 25 примерно. Я хочу его так "пройти", чтобы была некая система, которую я сам придумываю, потому что люблю систематизировать - у меня на этой почве рождаются новые идеи.

А к обучению это не имеет отношения. Тебе надо искать другие материалы.

Кстати, я где-то видел, кажется, на ютубе было видео об учебе - как быстрей все усваивать, но я не посмотрел его.

Да это меня вышвыривают... А я хочу выяснить, есть ли где-нибудь нормальная работа, где можно нормально работать. О зарплате речи не идет. Платят как хотят. Работодателей надо ловить ДО трудоустройства на снижении зарплаты, а не ПОСЛЕ.

Я просто думал что эта типа как фото чтение или скорочтение типа. У меня тоде есть такое собирать материал, и стараться его систематизировать а потом уже изучать.

 

1 час назад, анимешник сказал:

Нет, это совсем другое. Материал я уже знаю лет 25 примерно. Я хочу его так "пройти", чтобы была некая система, которую я сам придумываю, потому что люблю систематизировать - у меня на этой почве рождаются новые идеи.

А к обучению это не имеет отношения. Тебе надо искать другие материалы.

Кстати, я где-то видел, кажется, на ютубе было видео об учебе - как быстрей все усваивать, но я не посмотрел его.

Да это меня вышвыривают... А я хочу выяснить, есть ли где-нибудь нормальная работа, где можно нормально работать. О зарплате речи не идет. Платят как хотят. Работодателей надо ловить ДО трудоустройства на снижении зарплаты, а не ПОСЛЕ.

По поводу работы я робок работал в банке, потом в охрану и потом уже перешел в нефтегазовую сферу.  Паралельно работал в продажах с 2006 по 2020, подработка. 

Нормальная работа по мне дело такое относительная у каждого свое понимание. Лучше постараться найти там где более или менее комфортно, а если честно то по душе, по профессии которую любишь

Я мечтаю уйти с вахты в мир ИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Liar сказал:

Я мечтаю уйти с вахты в мир ИТ

а жена из дома не выгонит? как нищеброда и нахлебника. из нефтянников в начинающие эйтышники... это на сколько ж зарплата уменьшится? или великий Учитель обещал сразу миллионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Уставший сказал:

а жена из дома не выгонит? как нищеброда и нахлебника. из нефтянников в начинающие эйтышники... это на сколько ж зарплата уменьшится? или великий Учитель обещал сразу миллионы?

Да это главная проблема будущего конечно перейти в ИТ я думаю с 80 упадет до 50 учитвая еще что я буду подрабатывать, и зп начинающего 20-25 ну максимум я смогу выжить 60 с подработкой.  Общий доход упадет со 100 до 70-80 соласен просадка не хилая.

Жена тоже работает 20-25 зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что вам лень вкладываться в дружбу, в женщин. Вы заняли свою нишу, и некая выученная беспомощность держит вас в этом положении, оно конечно привычное, но не очень радует вас.

 

Я думаю вам надо потихоньку избавляться от выученной беспомощности, капельку выходить из зоны комфорта, не в коем случае не впадать в крайности, но просто раздвигать границы своего мира, тогда и жизнь наполнится большими красками.

 

интересно, а машину вы водите?

 

да вам комфортно живется, все привычно, но скучно же.не хватает красок, эмоций. вы и сам пишете, что добираете это в фильмах. А что мешает вам рисковать и искать/перебирать друзей/подруг. Какая то лень, страх. Попа к дивану прилипла. Телик это безопаснее и привычнее. Но так скучно.

Ну пример детям подаете такой. Тише едешь дальше будешь.

Жизнь серая пресная, но жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, океан888 сказал:

Складывается ощущение, что вам лень вкладываться в дружбу, в женщин. Вы заняли свою нишу, и некая выученная беспомощность держит вас в этом положении, оно конечно привычное, но не очень радует вас.

 

Я думаю вам надо потихоньку избавляться от выученной беспомощности, капельку выходить из зоны комфорта, не в коем случае не впадать в крайности, но просто раздвигать границы своего мира, тогда и жизнь наполнится большими красками.

 

интересно, а машину вы водите?

 

да вам комфортно живется, все привычно, но скучно же.не хватает красок, эмоций. вы и сам пишете, что добираете это в фильмах. А что мешает вам рисковать и искать/перебирать друзей/подруг. Какая то лень, страх. Попа к дивану прилипла. Телик это безопаснее и привычнее. Но так скучно.

Ну пример детям подаете такой. Тише едешь дальше будешь.

Жизнь серая пресная, но жить можно.

Я хочу на танцы, очень хочу

 

Да, а при чем туту авто?

 

 Я веду активный образ жизни спортом занимаюсь, с детьми хожу на батут, цирк, зоопарк, разные аттракционы и т.д., с нимми провожу активно. ТВ я не смотрел уже даже не помню сколько, я за ПК и по мимо фильмов развивающие ролики, книги только по тех литературе, но хотелось бы еще и художку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...