Перейти к содержанию

9-летний психолог.


Рекомендуемые сообщения

неправы те, кто пишет здесь, что "вырастет и станет как все". Все дети уникальны и все становятся уникальными взрослыми . У каждого свой талант. Каждый - возможный вундеркинд и гений. Но это не значит, что при подозрении в ребенке гения, нужно лишать его детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laska сказал:

Связываться никому не хочется. Поэтому есть у меня подозрение, что диплом таки ребенок получит((

 

  И этот диплом спустит надутые щеки всех психологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно жду, что этого папашу лишать родительских прав. Он тиран и ничтожество.

50 минут назад, Олег Олегов сказал:

неправы те, кто пишет здесь, что "вырастет и станет как все". Все дети уникальны и все становятся уникальными взрослыми . У каждого свой талант. Каждый - возможный вундеркинд и гений. Но это не значит, что при подозрении в ребенке гения, нужно лишать его детства.

Слушайте, недоноски. Вы не уникальны, неповторимая красота снежинки — это не про вас. Вы — разлагающая органическая масса как и все вокруг. (С)

2 часа назад, Laska сказал:

Связываться никому не хочется. Поэтому есть у меня подозрение, что диплом таки ребенок получит((

Если раньше в психбольницу не заедет.

2 часа назад, Лыжница сказал:

Ее никто не возьмет на работу.

А сам Тепляков сказал, что это все не для работы вообще. А для чего - так и не ответил.

Чтобы им наконец-то дали квартиру, они же очень бедно живут.  Кроме как стругать детей и делать из них дрессированных собачек, мужчина в жизни ничего не добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игуменн сказал:

 

  И этот диплом спустит надутые щеки всех психологов.

Было б что там надувать...

33 минуты назад, Зина Мишкина сказал:

 

Если раньше в психбольницу не заедет.

 

Не заедет, увы. Проще одному ребенку с дипломом поспособствовать, чем сколько там? Трое ? Четверо? По дет домам распихать и звиздюлей огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, когда дети вырастут - на какие шиши будут жить эти.... гениальные родители? или там рожают в таком режиме, чтобы пособия не закончились никогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зина Мишкина сказал:

 

Чтобы им наконец-то дали квартиру, они же очень бедно живут.  Кроме как стругать детей и делать из них дрессированных собачек, мужчина в жизни ничего не добился.

Как не добился? У него есть два красных диплома МГУ, и ученая степень в молекулярной биологии, и несколько спортивных разрядов.

А вы где учились?

Растить 7 детей это тяжкий труд, на работу время не останется, во всем мире государство содержит такие семьи. Содержит и в РФ.

не выглядит эта семья как неблагополучная - тут уж я точно прав, я знаю как выглядят неблагополучные семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Уставший сказал:

вроде как он озвучивал длинный список того, что по его мнению ей не надо.


В этом и весь секрет «гениальности».

Девочка не будет знать, что Волга впадает в Каспийское море, думать, что интеграл пустой звук, но при этом цитировать Чехова по семь страниц. Заучить/зазубрить, при хорошей детской памяти- легко и просто.

2 часа назад, Скорпио сказал:

Как не добился? У него есть два красных диплома МГУ, и ученая степень в молекулярной биологии, и несколько спортивных разрядов.

А вы где учились?

Растить 7 детей это тяжкий труд, на работу время не останется, во всем мире государство содержит такие семьи. Содержит и в РФ.

не выглядит эта семья как неблагополучная - тут уж я точно прав, я знаю как выглядят неблагополучные семьи


Вы тот самый папа? Дипломы лично видели?
Семь детей растить в однушке и не покупать им яблоки, это не подвиг, а издевательство.

9 часов назад, Уставший сказал:

вот интересно, когда дети вырастут - на какие шиши будут жить эти.... гениальные родители? или там рожают в таком режиме, чтобы пособия не закончились никогда ?


Если генетические заболевания не передадутся от родителей, то сбегут и адрес не оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Veta сказал:


В этом и весь секрет «гениальности».

Девочка не будет знать, что Волга впадает в Каспийское море, думать, что интеграл пустой звук, но при этом цитировать Чехова по семь страниц. Заучить/зазубрить, при хорошей детской памяти- легко и просто.


Вы тот самый папа? Дипломы лично видели?
Семь детей растить в однушке и не покупать им яблоки, это не подвиг, а издевательство.


 

Нет, я не тот папа, но я смотрел интервью с ним, толковый мужик, этого у него не отнять, и никакой он не дурак. 

С чего вы взяли что у детей проблемы с питанием? В интервью говорили что еды и одежда у них качественной валом. И дети у них хорошие растут, развитые по возрасту.

Опять же, повторюсь, я повидал своими глазами неблагополучные семьи, где для ребенка ад, эта семья точно не входит категорию неблагополучных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Скорпио сказал:

Как не добился? У него есть два красных диплома МГУ, и ученая степень в молекулярной биологии, и несколько спортивных разрядов.

А вы где учились?

Растить 7 детей это тяжкий труд, на работу время не останется, во всем мире государство содержит такие семьи. Содержит и в РФ.

не выглядит эта семья как неблагополучная - тут уж я точно прав, я знаю как выглядят неблагополучные семьи

Родить 6 детей в однухе может только идиот и социопат.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Скорпио сказал:

Нет, я не тот папа, но я смотрел интервью с ним, толковый мужик, этого у него не отнять, и никакой он не дурак. 

С чего вы взяли что у детей проблемы с питанием? В интервью говорили что еды и одежда у них качественной валом. И дети у них хорошие растут, развитые по возрасту.

Опять же, повторюсь, я повидал своими глазами неблагополучные семьи, где для ребенка ад, эта семья точно не входит категорию неблагополучных.


Ваш личный опыт не является непреложной истиной потому, что анализ ситуации, как правило, формируется не одиночными суждениями. Это первое.

Интервью не являются показателем психического здоровья, нужны множественные тесты и диагностика специалиста, это второе.

Тему вы не читали, потому как здесь говорилось о поедании диких яблок с жадностью, информация от соседей, это третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Скорпио сказал:

У меня на работе дети обьели обрикосовое дерево, с зелёным и плодами, там их целая толпа, была некоторые приезжали на велика стоимостью за 100тыс рублей, и с Айфонами, десятилетки, и они тоже ели зелёные абрикосы поэтому что их дома не кормят, вся эта стая из двадцати детишек?


Вы меня не слышите.

Ваш личный опыт- ни о чем.

Я тоже могу вам сказать, что мой сын с айфоном 11, не станет есть никаких фруктов с дерева, ибо они не мытые и дома корзинка с фруктами стоит полная. 
21 век на дворе. Нынешние дети закормлены и это не едят.

Но это не будет являться истиной во всех инстанциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зина Мишкина сказал:

Стандарты 50х годов 20 века не применимы к реалиям 20х годов 21 века. Сейчас семьи, ютящиеся тремя поколениями в однокомнатной квартире -  это семьи ущербов и деградантов. Либо люди асоциальные, с явным признаками алкоголизации. Люди берут ипотеку на 20 лет, чтобы не жить с родителями либо чтобы у каждого ребёнка была своя комната. Своя комната у ребёнка сейчас является нормой. А вот 6 детей+2 родителя в одной комнате это не норма. Как можно элементарно учиться и развиваться как личность в таких средневековых условиях?

имхо, у папы план: кичиться успехами детей и выбивать пособия по максимуму. Но нормальный отец сам должен зарабатывать и добиваться чего-то в жизни, а детей оставить в покое. 

Во всех развитых странах семьи с таким количеством детей содержит государство, родители в них не работают, а занимаются воспитанием детей. Или у нас одни нерусские имеют право плодиться, а славянам нельзя?

Кичеться успехами детей, потому как это его заслуга, результаты его труда, просто поступить в МГУ это круто, а поступить в МГУ в 8 лет на общих основаниях,  этим ну точно можно понтоваться

3 часа назад, Зина Мишкина сказал:

Стандарты 50х годов 20 века не применимы к реалиям 20х годов 21 века. Сейчас семьи, ютящиеся тремя поколениями в однокомнатной квартире -  это семьи ущербов и деградантов. Либо люди асоциальные, с явным признаками алкоголизации. Люди берут ипотеку на 20 лет, чтобы не жить с родителями либо чтобы у каждого ребёнка была своя комната. Своя комната у ребёнка сейчас является нормой. А вот 6 детей+2 родителя в одной комнате это не норма. Как можно элементарно учиться и развиваться как личность в 

 Юрия Гагарин жил в детстве с родителями братом, и сестрой в землянке 3на 3 метра, вырос как личность кремень, и умный.

Так что в тесноте да не в обиде), а развиты дети у них хорошо, причем все дети, в 8 лет сдать ЕГЭ и поступить в МГУ не просто

4 часа назад, Veta сказал:


Вы меня не слышите.

Ваш личный опыт- ни о чем.

Я тоже могу вам сказать, что мой сын с айфоном 11, не станет есть никаких фруктов с дерева, ибо они не мытые и дома корзинка с фруктами стоит полная. 
21 век на дворе. Нынешние дети закормлены и это не едят.

Но это не будет являться истиной во всех инстанциях.

Дети постоянно разную ерунду едят вроде зелёных фруктов, мармилада, и прочего это не от того что у них нет дома еды,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Скорпио сказал:

Во всех развитых странах семьи с таким количеством детей содержит государство, родители в них не работают, а занимаются воспитанием детей.

 

можно перечень стран ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите хоть один факт , а не домыслы, из за которого нужно забрать у этих родителей детей, отдать их в детдом, а самих родителей в дурку?  

Только из того что он не такой как все, мыслит прогрессивнее?

Только что, Aivery сказал:

 

можно перечень стран ? ))

В Германии и Британии, Нидерланды точно. Кстати, в Германии ещё и бесплатное социальное жилье выдают таким, поэтому мигранты которые там начинают плодиться в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Скорпио сказал:

Дети постоянно разную ерунду едят вроде зелёных фруктов, мармилада, и прочего это не от того что у них нет дома еды,


В вашем детстве? Или ваши дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Скорпио сказал:

И дети у них хорошие растут, развитые по возрасту.

Но невоспитанные.

Посмотрела я интервью с дочкой и ее папой. Так девочка перебивает и отца, и ведущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 15:08, July сказал:

Неужели среди профессиональных психологов не нашлось никого, кто бы вразумил сумасшедшего отца, что 9-летнему ребёнку рано лезть в психологи?

А в чём проблема? Можно получить образование, но работать не сразу. Если девочка так умна, то за, скажем девять лет подготовки, она может обучиться подробно нескольким методам. В университетах все получают лишь базу. Практикующие качественно психологи, в среднем, активно учатся лет 10 и потом всё время понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 21:08, July сказал:

Неужели среди профессиональных психологов не нашлось никого, кто бы вразумил сумасшедшего отца, что 9-летнему ребёнку рано лезть в психологи?

Наверняка нашлось немало, но вы же сами сказали - "сумасшедшего отца", таких нельзя вразумить.

И да, разумеется ребенок, не имеющий вообще никакого опыта, не понимающий ничего, не знающий как устроен мир, который и близко пока не способен понять, что твориться в голове взрослого человека уже потому, что сам не имеет взрослой головы, ни при каких обстоятельствах не может стать реальным психологом - даже если выучит каждое слово в программе вуза наизусть.

Но "сумасшедшего отца" вразумить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Скорпио сказал:

Во всех развитых странах семьи с таким количеством детей содержит государство, родители в них не работают, а занимаются воспитанием детей. Или у нас одни нерусские имеют право плодиться, а славянам нельзя?

Кичеться успехами детей, потому как это его заслуга, результаты его труда, просто поступить в МГУ это круто, а поступить в МГУ в 8 лет на общих основаниях,  этим ну точно можно понтоваться

 Юрия Гагарин жил в детстве с родителями братом, и сестрой в землянке 3на 3 метра, вырос как личность кремень, и умный.

Так что в тесноте да не в обиде), а развиты дети у них хорошо, причем все дети, в 8 лет сдать ЕГЭ и поступить в МГУ не просто

Дети постоянно разную ерунду едят вроде зелёных фруктов, мармилада, и прочего это не от того что у них нет дома еды,

Полагаете государству так нужны новые дети, что оно готово содержать и детей и родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Скорпио сказал:

А вы где учились?

адепт "попробуй добейся"? я так понимаю кандидат наук и отец 10 успешных детей?

 

Кстати - вот и подтянулось наглядное подтверждение того, что стоит их тронуть и найдутся личности, которые поднимут вой до небес о гнобление талантов.

12 часов назад, Скорпио сказал:

В интервью говорили что еды и одежда у них качественной валом.

"- Доктор! Мне 70  лет и у меня проблемы с женщинами!

- Ну, в вашем возрасте это естественно.

- А соседу 80 и он говорит, что у него всё нормально

- Тааак.. Высуньте язык... Ну что же, я не вижу никаких противопоказаний - вы тоже можете говорить"

11 часов назад, Скорпио сказал:

тогда так жили все и в то время, они бы никого не удивили

они живут не в то время. это во первых. и во вторых - вы уж будьте последовательны. или все так жили и такую страну построили или так жить очень тяжело и поэтому они не должны работать и государство должно их содержать

6 часов назад, Скорпио сказал:

Во всех развитых странах семьи с таким количеством детей содержит государство, родители в них не работают, а занимаются воспитанием детей.

а какого огородного овоща на мои налоги должны содержать чьих то детей, чьи родители кроме детей ничего делать не умеют? почему, если у меня двое, я должен содержать, растить, воспитывать, давать образование сам, а если у кого то десяток - то их должны содержать в том числе и на мои налоги?

6 часов назад, Скорпио сказал:

Кичеться успехами детей, потому как это его заслуга, результаты его труда

там нет успехов и заслуги. там есть гора вранья, наглости и шумихи. А по ребёнку в роликах - результаты выглядят довольно скромными

6 часов назад, Скорпио сказал:

просто поступить в МГУ это круто, а поступить в МГУ в 8 лет на общих основаниях,  этим ну точно можно понтоваться

она НЕ поступила в МГУ. ни на общих основаниях, никак. она получила очень низкий бал на доп. экзамене, который не позволяет поступить. Результат ЕГЭ найти очень сложно, но вроде бы там меньше 40 балов. и они СНАЧАЛА начали понтоваться, а потом на волне хайпа платно пропихнули в МГУ. Как я понимаю на факультет с одними из самых низких проходных балов

7 часов назад, Скорпио сказал:

а развиты дети у них хорошо, причем все дети

откуда информация обо всех детях? пиарят пока в основном одну. 

6 часов назад, Скорпио сказал:

поэтому мигранты которые там начинают плодиться в шоколаде

и именно поэтому коренные немцы воют и проблема мигрантов вышла на уровень правительства.

Я так понимаю - вы всецело поддерживаете идею заботы о многодетных семьях с неработающими родителями? не хотите не перекладывать заботу на государство, а лично взять на содержание таджикскую семью человек на 15? а то ведь воруют знаете ли... сколько ваших налогов до детишек не доедет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Уставший сказал:

 

а какого огородного овоща на мои налоги должны содержать чьих то детей, чьи родители кроме детей ничего делать не умеют? почему, если у меня двое, я должен содержать, растить, воспитывать, давать образование сам, а если у кого то десяток - то их должны содержать в том числе и на мои налоги?

 

Ха, дядя, ты реально думаешь, что копейки сэкономленные на этой семье, пойдут  на благое дело? Они будут украденные чинушами на откатах и распилах, сам Пу схемы по распилу, курирует и дальше все ченуши вниз. Нужно радоваться что хоть часть попадет простым людям

20 минут назад, Уставший сказал:

 

там нет успехов и заслуги. там есть гора вранья, наглости и шумихи. А по ребёнку в роликах - результаты выглядят довольно скромными

В восемь лет девочка сдала ЕГЭ и на общих основаниях поступила в один из самых престижных вузов страны, туда поступить 18 летней престижно.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...