Перейти к содержанию

Продолжение истории об влюбленности в одну калитку


Fun Lenivec

Рекомендуемые сообщения

Раньше я уже писал,что,влюбился в одну,но взаимности не получал,спустя неделю после того поста,я с ней помирился,ревности не было,общались пару дней четко,веселил ее,но на 3 или 4 день общения опять ее замкнуло,и она начала,тип она не кому не  нужна,от толпы толку нет,я такой же как остальные,2 месяца обещаю ей работать,диванный герой,и т.д,я в шутку отреагировал  на это,но она перестала отвечать.Подарок платный не сильно исправил положение,и написав пару смс бросил попытки.Вчера нашел работу,устраиватся скоро пойду,постоянно постю у себя на стене статусы заумные,из друзей вк она меня  не удаляла,в чс тоже не кидала.Но писать ей гордость не дает,зачем впустую это делать)Считаю,что устроившись на работу я докажу именно себе,что я не потерян,но подтолкнула к этому именно ОНА меня.Писала что отношения возможны,если найду работу,а там фиг знает,как выйдет.Ваше мнение по данной ситуации,господа?3 день молчим друг с другом,в этот раз подарки не хочу ей отправлять,и искать где то тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина говорит делами.

Знаете чего женщины не прощают никогда? Не измены, нет.. Это когда мужчина что-то пообещал и не сделал. Так женщина понимает, что перед ней не мужчина, а пиздобол. И плевать какого размера у пиздобола гордость..

Либо не обещайте, либо делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shivani сказал:

Мужчина говорит делами.

Знаете чего женщины не прощают никогда? Не измены, нет.. Это когда мужчина что-то пообещал и не сделал. Так женщина понимает, что перед ней не мужчина, а пиздобол. И плевать какого размера у пиздобола гордость..

Либо не обещайте, либо делайте.

уже делаю,место найдено,осталось устроиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Shivani сказал:

Знаете чего женщины не прощают никогда? Не измены, нет.. Это когда мужчина что-то пообещал и не сделал.

 

   

  -ты хлеба купил?

  -забыл, знаешь, трахал Катьку, расслабился, все  забыл, извини...

  - ну ты подлец! не мог сначала хлеба принести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, игуменн сказал:

 

   

  -ты хлеба купил?

  -забыл, знаешь, трахал Катьку, расслабился, все  забыл, извини...

  - ну ты подлец! не мог сначала хлеба принести? 


Сочувствуешь? Рыбак рыбака, как грица...

11 часов назад, Fun Lenivec сказал:

уже делаю,место найдено,осталось устроиться)


Калитка- это девушка? Пару лет чалились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:


Сочувствуешь? Рыбак рыбака, как грица...


Калитка- это девушка? Пару лет чалились?

вчера было продолжение.я начал снова с ней списываться,но в какой то момент она перестала отвечать,через некоторое время,сказала что была занята,мол общается с другим и флиртует.у меня сорвало крышу,я ей высказал все,на что она сказала что общается с кем хочет,и ни спит ни с кем из нас,после чего мат на мат,сказала что общаться не будем больше.я в комментах сказал ей удалить аккаунт вк,на что она опять написала,и попросила удалить комменты,я ей писал что влюбился,и страдал,на что она писала что ей жаль,и что ни со мной ни с другими она не будет,с кем пишется,я констатировал,что поиск работы не был гарантией того что она станет моей,все же комменты удалил,написал ей пару смс на телефон,и лег спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был настоящий цирк.Я нашел ее в комментах,начали писаться,сказала,что обиделась на мои слова про стареющую мадам и т.д.Сказала,чтобы я в паблике писал пост,тип извиняюсь перед ней за все)Я зная,что это может быть игра(тип решила поиздеваться),пошел на это,на что в комментах она написала,что ей не нравится,более того,ей обидно еще больше.Зацепилась за каждую мелочь.Я чувствуя,что каблук душит меня еще больше,принялся строчить второй пост,более продуманный,по смс отправил ей тип,вот этот будет лучше.Она обычно никогда не отвечала на мои смс по телефону,ответила,сказав что удалится вк,и что прошлый пост ее довел до истерики.Ответил,мол этот точно нормальный)После чего она мне звонит и сбрасывает трубку,я перезваниваю,но в ответ занято,и так не раз.На следующий день пост был опубликован,но в личку она мне так и не написала.Есть чуйка,что она меня дожимает,в плане каблучности.Еще неделю назад она писала,что я у ее ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 20:26, Fun Lenivec сказал:

Раньше я уже писал,что,влюбился в одну,но взаимности не получал,

Во френдзону тебя вроде не отправили так что всё не так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...