Перейти к содержанию

Ревную мужа к бывшей жене.


Нюта 82

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Arachnida сказал:

Вы себя накрутили... 

То песни он слушает, значит о ней думает, а не просто потому что грустно или настроение такое... 

Фото у родителей, а не у него в портмоне... А ещё у гостей фотки сохранились... 

В общем, он уже про её существование забыл, а вы вот мучаетесь. 

Наверное вы правы, просто не хочется делиться переживаниями с подругами, да и друзья у нас в основном общие, или коллеги по работе, а им такое не расскажешь. Не буду думать о плохом, и займусь собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Нюта 82 сказал:

может в запой уйти

Это должно больше волновать. 

Так как он гробит своё здоровье. 

 

У меня куча родных так, и никто долго не прожил. 

 

Это большое везение прожить подольше при таком раскладе. 

 

Так что надо бы кодировать. 

 

Хотя после кодировки может характер испортиться у него. 

 

Его что то видимо гложет. Вот он свои тревоги и заливает спиртом. 

Может работа нервная. 

И кризис среднего возраста. 

 

Но спирт не выход. К психотерапевту бы. Хоть бы онлайн. 

 

Уже бы сдвиг бы был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, океан888 сказал:

Это должно больше волновать. 

Так как он гробит своё здоровье. 

 

У меня куча родных так, и никто долго не прожил. 

 

Это большое везение прожить подольше при таком раскладе. 

 

Так что надо бы кодировать. 

 

Хотя после кодировки может характер испортиться у него. 

 

Его что то видимо гложет. Вот он свои тревоги и заливает спиртом. 

Может работа нервная. 

И кризис среднего возраста. 

 

Но спирт не выход. К психотерапевту бы. Хоть бы онлайн. 

 

Уже бы сдвиг бы был. 

Работа тяжёлая и опасная, большинство так стресс и снимают, он и сам понимает что ничего хорошего в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вы сами придумали проблему и делаете ее все более реальной. Улыбающаяся жена - это поддержка для мужчины. Если муж видит другое (особенно последний год), то это служит поводом для того, чтобы его настроение портилось, а на этом фоне он и к бутылочке приходит, а на фоне алкашки хрен его знает, что приходит на ум (в том числе старые давно развязанные истории - речь же идет о "старых" нейронных цепочках). (Нет, оно понятно, что каждый сам ответственен за собственные поступки, но супруги затем друг другу и даны, чтобы поддерживать друг друга и уберегать от соблазнов, в том числе не создавать соблазнов самим.)

 

Будьте ласковой и радостной с мужем, он вас любит, только давно наверное не видел вас радостной. 

 

Больше активностей в ваши выходные. И с детьми, и одни. Чтобы были поводы испытать и эмоции. И не было чтобы скуки и повода выпить. Полно же на свете дешевых удовольствий, которые дарят много эмоций. Необязательно в отпуск ехать. На лодке покататься, в лес сходить по грибы - да хоть просто костер пожечь и картошки попечь, сейчас уже не сезон - но можно на сплав в детьми (даже в наших средних широтах полно контор, которые это предлагают).

 

Сейчас вы как в порочном круге. Разорвите его и начните круг другой - позитива и радости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2021 в 19:10, Нюта 82 сказал:

Помогите советом, особенно мужчины, скажите можно жить с женщиной столько лет без любви

И с женщиной и с мужчиной без любви можно жить одинаково, хоть 100 лет. В вашем рассказе ни это бросается в глаза, а ваша нелюбовь к себе. Откуда неуверенность и проекции? Вас с паперти подняли и взамуж взяли? Откуда такое желание заслужить любовь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Captain Nemo сказал:

По-моему, вы сами придумали проблему и делаете ее все более реальной. Улыбающаяся жена - это поддержка для мужчины. Если муж видит другое (особенно последний год), то это служит поводом для того, чтобы его настроение портилось, а на этом фоне он и к бутылочке приходит, а на фоне алкашки хрен его знает, что приходит на ум (в том числе старые давно развязанные истории - речь же идет о "старых" нейронных цепочках). (Нет, оно понятно, что каждый сам ответственен за собственные поступки, но супруги затем друг другу и даны, чтобы поддерживать друг друга и уберегать от соблазнов, в том числе не создавать соблазнов самим.)

 

Будьте ласковой и радостной с мужем, он вас любит, только давно наверное не видел вас радостной. 

 

Больше активностей в ваши выходные. И с детьми, и одни. Чтобы были поводы испытать и эмоции. И не было чтобы скуки и повода выпить. Полно же на свете дешевых удовольствий, которые дарят много эмоций. Необязательно в отпуск ехать. На лодке покататься, в лес сходить по грибы - да хоть просто костер пожечь и картошки попечь, сейчас уже не сезон - но можно на сплав в детьми (даже в наших средних широтах полно контор, которые это предлагают).

 

Сейчас вы как в порочном круге. Разорвите его и начните круг другой - позитива и радости. 

 

8 минут назад, Captain Nemo сказал:

По-моему, вы сами придумали проблему и делаете ее все более реальной. Улыбающаяся жена - это поддержка для мужчины. Если муж видит другое (особенно последний год), то это служит поводом для того, чтобы его настроение портилось, а на этом фоне он и к бутылочке приходит, а на фоне алкашки хрен его знает, что приходит на ум (в том числе старые давно развязанные истории - речь же идет о "старых" нейронных цепочках). (Нет, оно понятно, что каждый сам ответственен за собственные поступки, но супруги затем друг другу и даны, чтобы поддерживать друг друга и уберегать от соблазнов, в том числе не создавать соблазнов самим.)

 

Будьте ласковой и радостной с мужем, он вас любит, только давно наверное не видел вас радостной. 

 

Больше активностей в ваши выходные. И с детьми, и одни. Чтобы были поводы испытать и эмоции. И не было чтобы скуки и повода выпить. Полно же на свете дешевых удовольствий, которые дарят много эмоций. Необязательно в отпуск ехать. На лодке покататься, в лес сходить по грибы - да хоть просто костер пожечь и картошки попечь, сейчас уже не сезон - но можно на сплав в детьми (даже в наших средних широтах полно контор, которые это предлагают).

 

Сейчас вы как в порочном круге. Разорвите его и начните круг другой - позитива и радости. 

Больше спасибо за поддержку и совет, я действительно последнее время изменилась. 

2 минуты назад, Inneygi сказал:

И с женщиной и с мужчиной без любви можно жить одинаково, хоть 100 лет. В вашем рассказе ни это бросается в глаза, а ваша нелюбовь к себе. Откуда неуверенность и проекции? Вас с паперти подняли и взамуж взяли? Откуда такое желание заслужить любовь? 

Нет конечно, просто когда я работала, то красиво одевалась, прическа и макияж, каблуки, ну все как надо, мужчины и комплименты говорили, и заигрывали, поэтому уверенность была. А теперь сижу дома с детьми, гулька на голове, каблуки и платья забыла когда одевала, да и возраст ведь берет свое. А она тогда была юна и прекрасна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нюта 82 сказал:

Нет конечно, просто когда я работала, то красиво одевалась, прическа и макияж, каблуки, ну все как надо, мужчины и комплименты говорили, и заигрывали, поэтому уверенность была. А теперь сижу дома с детьми, гулька на голове, каблуки и платья забыла когда одевала, да и возраст ведь берет свое. А она тогда была юна и прекрасна. 

Ну и что, я больная и с грязной головой чувствую себя успешной, востребованной и любимой). Не потому что суперкрасотка, а потому что чётко знаю свои сильные и слабые стороны. И внешность далеко далеко не первая в списке. Ваша неуверенность витает в воздухе и окружающие ловят её как радиоволны. Внушить можно что угодно и кому угодно, в том числе вашему мужу, что он сохнет по бывшей. Вы это и делаете. Зачем это? Очень хочется быть никчемной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inneygi сказал:

это? Очень хочется быть никчемной?

А вы знаете таких женщин?

4 минуты назад, Inneygi сказал:

Ваша неуверенность витает в воздухе и окружающие ловят её как радиоволны.

А может подскажете как эти волны перестроить? Или вы просто поязвить зашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нюта 82 сказал:

А вы знаете таких женщин?

А может подскажете как эти волны перестроить? Или вы просто поязвить зашли

Ну что вы?)) Во мне врага совсем не стоит искать. Откуда такие проекции?) Я знаю таких женщин, их пруд пруди. И не из-за того, что с ними что-то не так, а потому что они себя так чувствуют. Почему? По разным причинам. У кого-то в семье папа занимался слабую позиции=позицию мебели, у кого-то воспитание такое, что мужчина лучше женщины. Волны перестроить очень легко. И рецептов масса. Каждому свое. Моей подруге помогла йога, а другой знакомой любовник.. Начните искать свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...