Перейти к содержанию

От хорошей жены не гуляют?


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, протестная натура сказал:

Пока  ощущение., что ты делаешь больно любимому человеку ,сильнее  жажды новых эмоций..то  не гуляют.

И снова-здарова.. еще раз объясняю.. нет у них такого ощущения, просто нет. Почему любимому человеку должно быть больно, если он ничего не знает? а о том, что узнает - не думает никто, всякий думает, что он умный и еще умнее.

3 часа назад, Оксика сказал:

Некоторые вообще считают, что в измене ничего такого нет. Ну изменил, ну и что, подумаешь. 

Да практически все именно так себя и уговаривают, при этом, конечно же, прекрасно понимая, что это таки плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

прекрасно понимая, что это таки плохо.

но ведь никому же по факту от этого не плохо. Значит это не плохо ) Эту логику не возможно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Глафира сказал:

конечно же, прекрасно понимая, что это таки плохо

Думаю, есть такие, которым не плохо. Они, наоборот, прутся от того, что имеют любовниц.

Хотя, возможно, это и самообман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

но ведь никому же по факту от этого не плохо. Значит это не плохо ) Эту логику не возможно оспорить.

Нет, они понимают, что поступают плохо, но, одновременно с этим, они считают, что имеют полное право себе это позволять.

34 минуты назад, Оксика сказал:

Думаю, есть такие, которым не плохо. Они, наоборот, прутся от того, что имеют любовниц.

Хотя, возможно, это и самообман. 

Опять непонимание. Им НЕ плохо, им очень даже хорошо. Речь шла лишь о том, что они понимают, что изменяя своей женщине, они таки поступают нехорошо. Но, как говорится, если нельзя, но очень хочется - то можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

Нет, они понимают, что поступают плохо, но, одновременно с этим, они считают, что имеют полное право себе это позволять.

Нет, тогда бы они чувствовали угрызения совести. Скорее они просто не принимают того, что это плохо. Ведь им хорошо. И они ничего плохого своей жене/мужу не делают. Они их любят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Нет, тогда бы они чувствовали угрызения совести. Скорее они просто не принимают того, что это плохо. Ведь им хорошо. И они ничего плохого своей жене/мужу не делают. Они их любят. 

Они что, по-твоему, дауны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:

Они что, по-твоему, дауны? 

Отчасти. Ведь это частая ситуация, когда даже будучи пойманным, мужчина не до конца осознает свою вину. Говорит что любит жену, а это так, не серьезно. Типа - что такого? Я твой! А это всё фигня, к делу отношения не имеет. И улыбается. Ну как даун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Отчасти. Ведь это частая ситуация, когда даже будучи пойманным, мужчина не до конца осознает свою вину. Говорит что любит жену, а это так, не серьезно. Типа - что такого? Я твой! А это всё фигня, к делу отношения не имеет. И улыбается. Ну как даун 

Не, это называется "клеить дурня", это все пойманные так себя ведут.

Речь шла только о том, что все, повторюсь - ВСЕ знают, что измена - плохой поступок. Знают. Но находят для себя массу причин и оправданий, которые ему (ей) позволяют изменять, благодаря которым ему (ей) изменять не только можно, но и нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gennesis сказал:

Отчасти. Ведь это частая ситуация, когда даже будучи пойманным, мужчина не до конца осознает свою вину. Говорит что любит жену, а это так, не серьезно. Типа - что такого? Я твой! А это всё фигня, к делу отношения не имеет. И улыбается. Ну как даун 

Чаще бывает "ты сама виновата в том, что я налево пошёл". То есть они понимают, что поступают плохо, но вины своей в этом не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Глафира сказал:

И снова-здарова.. еще раз объясняю.. нет у них такого ощущения, просто нет. Почему любимому человеку должно быть больно, если он ничего не знает? а о том, что узнает - не думает никто, всякий думает, что он умный и еще умнее.

это что то дворянское.столбовое чтоли?)))Прям тон поучительный такой..:biggrin:

ну не знаю я такое огромное количество дудочников всяких,не могу выборку сделать..да

но точно знаю., что наличие мужчин из вашего сообщения не отменяет наличие тех,кто взвешивает все за и против.

кого то точно остановит.

или измена это вампирская шняга? если один раз попробовал, то останавливать ничего не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, протестная натура сказал:

Пока  ощущение., что ты делаешь больно любимому человеку ,сильнее  жажды новых эмоций..то  не гуляют.

Больно, если любимый узнаёт.

Не узнаёт, не больно.

 

15 часов назад, Данька сказал:

гуляют вообще не "от кого-то", а просто так, если есть желание и возможности. Нет - сидят дома )

Так что, обрубайте мужикам либо желание либо возможности )

Нахрена такое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Больно, если любимый узнаёт.

Не узнаёт, не больно.

если мне опираться на свои чувства. То врать не люблю.,это как таскать груз на плечах и однажды ноша будет слишком тяжела и все раскроется. Мужчины ., что разве никогда так себя не чувствуют?

 была же реклама-"заплати налоги и спи спокойно" так вот "живи честно и спи спокойно"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, протестная натура сказал:

если мне опираться на свои чувства. То врать не люблю.,это как таскать груз на плечах и однажды ноша будет слишком тяжела и все раскроется. Мужчины ., что разве никогда так себя не чувствуют?

 была же реклама-"заплати налоги и спи спокойно" так вот "живи честно и спи спокойно"

 

Мужчины разные.

Некоторые чувствуют, но немалая часть  забывает чувствовать , когда светит улётный секс с длинноногой феей.

Женщины тоже не исключение.

 

Не стоит опираться на свои чувства , когда оцениваешь другого.

Это проекции.

Говорят о тебе, а не о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, протестная натура сказал:

это что то дворянское.столбовое чтоли?)))

Да, это именно оно.

Цитата

 

ну не знаю я такое огромное количество дудочников всяких,не могу выборку сделать..да

но точно знаю., что наличие мужчин из вашего сообщения не отменяет наличие тех, кто взвешивает все за и против.

кого то точно остановит.

или измена это вампирская шняга? если один раз попробовал, то останавливать ничего не может?

Измена, если речь не идет о внезапной, случайной влюбленности, от  чего никто не застрахован, есть просто вот таким вкусом к счастью. Что может остановить человека от желания сделать себя счастливым, если от этого никто не страдает? глаголю еще раз столбово - ничто.

8 часов назад, протестная натура сказал:

если мне опираться на свои чувства

Не стоит)

 

8 часов назад, протестная натура сказал:

врать не люблю

Вы когда-нибудь влюблялись, будучи замужней или в серьезных отношениях, в другого мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2021 в 15:59, Данька сказал:

гуляют вообще не "от кого-то", а просто так, если есть желание и возможности. Нет - сидят дома )

Так что, обрубайте мужикам либо желание либо возможности )

ой, а потом нос проваливается...

вариантов много, от принеси свежую справку по форме "ночной город" от твоей подружки, мимо "я поехала на рыбалку" и "если она страшная, я с ней знакомиться не буду" и заключая "ты забыл дома телефон, вещи уже собрала они в прихожке в черных пакетах"

сложно только финансово зависимым и созависимым. хотя собсно таких тож немало.

ото интересно как желание то обрубать если оно компульсивное какое нибудь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Глафира сказал:

Да, это именно оно.

так прям категорично заявляешь))словно посохом по полу)) у меня воображение то живое))

 

не могут же все мужики быть одинаковыми.

13 часов назад, Глафира сказал:

просто вот таким вкусом к счастью.

очень эмоциональное сравнение, оно ж бабское))мужики чувствуют похоть..И нормально просчитывают риски.

а те кто там счастье хотят почувствовать, бабаочек-вообще не в моей вселенной живут..

я соглашусь так, что гуляющего мужика ничего не остановит.

13 часов назад, Глафира сказал:

Вы когда-нибудь влюблялись, будучи замужней или в серьезных отношениях, в другого мужчину?

в жизни? неа. мне могут нравиться, мне может быть приятно общество.. Но я вижу одни косяки..

в сети я общалась, но как дело пахло жареным сбегала., пропав с радаров)

шансы., что я влюблюсь минимальны.

но был у меня свой фетиш,да)))показан в клипе зара,(для нее). или у тимберлейка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Глафира сказал:

Что может остановить человека от желания сделать себя счастливым, если от этого никто не страдает? глаголю еще раз столбово - ничто.

звучит как тост! :drinks_cheers:  Надо не забыть до вечера :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, протестная натура сказал:

так прям категорично заявляешь))словно посохом по полу)) у меня воображение то живое))

 

не могут же все мужики быть одинаковыми.

Почему нет?) к примеру: все мужики хотят секса :biggrin:

А кто не хочет - тот просто не мужик)))

5 часов назад, протестная натура сказал:

очень эмоциональное сравнение, оно ж бабское))мужики чувствуют похоть..И нормально просчитывают риски.

Похоть чувствуют вообще все. 

Один бабник, у которого женщин было "шо листя на дереві", мне говорил так: мне просто интересно, а эта мне даст? (и так каждый раз))) то есть - не в похоти дело, секс тут уже как последнее звено, нравится сам процесс до.. увлекает "погоня за дичью".

5 часов назад, протестная натура сказал:

а те кто там счастье хотят почувствовать, бабаочек-вообще не в моей вселенной живут..

Странно.

5 часов назад, протестная натура сказал:

в жизни? неа

 

5 часов назад, протестная натура сказал:

но был у меня свой фетиш,да)))

То есть, позволила себе влюбленность только в воображении?)

2 часа назад, Данька сказал:

звучит как тост! :drinks_cheers:  Надо не забыть до вечера :-) 

:biggrin:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Глафира сказал:

То есть, позволила себе влюбленность только в воображении?)

можно еще назвать , как актерское мастерство))но парня точно)(фото,голос)

так играл ревность и страдания,что я кайфовала).да:biggrin:

25 минут назад, Глафира сказал:

Похоть чувствуют вообще все.

можно пойти и дать "мужу по шее".., на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, протестная натура сказал:

можно еще назвать , как актерское мастерство))но парня точно)(фото,голос)

так играл ревность и страдания,что я кайфовала).да:biggrin:

можно пойти и дать "мужу по шее".., на всякий случай)

Н-да)) тогда весь вопрос лишь в том, что "парень" просто не проявил максимум активности)))

3 часа назад, протестная натура сказал:

можно пойти и дать "мужу по шее".., на всякий случай)

А он вам, на всякий случай?)

Дело же не только в заложенном нам инстинкте размножения, мужчины не настолько примитивны, не надо их низводить до уровня головочленов. Если бы нужен был просто процесс соития, то хватало бы жены. Или не гуляли бы от жен, которые "дают регулярно по запросу".. Но ведь нет. А значит - все сложнее. Есть люди, для которых счастье выглядит именно вот так, поиск, ухаживание, завоевание, эмоции, страсти, расставание.. и эгейн)))А семья - это святое) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

максимум активности)))

я бы не сказала. из всех моих приключений-это самое запоминающееся..ия его долго буду помнить))как самую яркую и большую глупость в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...