Перейти к содержанию

Троллинг


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, СоняЗаморская сказал:

И что это даст?

Мне кажется это отдельная тема, если вам интересно создавайте я туда присоединюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ощущение причастия круглому столу

Соня, почему ваша аватарка так западает в голову? вы читали на нее заговор?

Когда-то она меня тоже очень зацепила. Она была очень похожа на внутреннюю меня а тот момент)

Загуглите Фрике Янссен, ее работы цепляют)

14 минут назад, sergei1980 сказал:

Мне кажется это отдельная тема, если вам интересно создавайте я туда присоединюсь. 

Ну почему же? Тема про троллинг. И мой вопрос вполне уместен тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СоняЗаморская сказал:

Она была очень похожа на внутреннюю меня

а сейчас?

1 минуту назад, СоняЗаморская сказал:

Загуглите Фрике Янссен, ее работы цепляют)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СоняЗаморская сказал:

Сейчас меньше. )

Сейчас ближе к такому, что-ли

FRIEKE JANSSENS 5.jpg

занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fedor87 сказал:

Если честно то ваши утверждения напоминают утверждения жертвы политических передач. После просмотра зомбоящика они тоже абсолютно уверены, что живут в прекрасной стране с прекрасной властью и впереди их ждёт исключительно светлое будущее. И загнивающему Западу осталось ровно неделю догнивать. Если вы не реагируете на слова оппонента - это не делает вас "троллем". Это лишь говорит о том, что у вас безразличия через край. 

Плюсую. Чел себя считает троллем 99 уровня и уверен, что у него эта школьническая забава хорошо получается. Но действительно ли у него хорошо получается? С такими текстами это вообще маловероятно. Разве что среди той самой школоты. Короче, тема ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vadim Yakimov сказал:

Уверенны или же истинно то, что вы так интерпретируете взаимодействие между частями всего ?

Конечно, уверен. Я уже отметил для себя вашу манеру троллить при помощи побуждающих реагировать вопросов: а вы уверены? а истинно ли это? Неискушенный народ простодушно на это обычно клюет, пытаясь серьезно отвечать. Но Вам же не ответы интересны, а умотать ответчика, доведя его... Тока я тертый калач с многолетней практикой тусовок на сайтах. Мне таких вопросов можно не задавать... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergei1980 сказал:

...моя жизненная позиция заключается в том, что затроллится только не полноценная личность. Если человек более менее психический здоров, он просто пройдет мимо. И я считаю, что человеку нужно показывать или отпускать на его психологическое дно,  если он сам туда стремится. То есть не то что я прям "спаситель" и ищу кому сделать добро, но по возможности равнодушен не буду. Надеюсь я понятно объяснил. 

Мерси за разъяснение. Но с чего Вы решили, что Вы, так сказать, "санитар леса" и, будучи им, совершаете благое дело, опуская якобы "неполноценную личность" на ее дно. Чтобы что? У меня такие ощущение, что с вашей стороны это просто приступы ментального хулиганства. Вот, можно ли сказать о хулигане, что он причиняет окружающим добро? Ну, странно даже... :bigwink:

5 минут назад, Vadim Yakimov сказал:

А на основании чего вы так уверены?

А очень просто -- на основании своего мнения! :bigwink:

 

Цитата

А сложнодушно это как ?

"Ну, это элементарно, Ватсон!" -- это когда тебе и сложно и душно. Одновременно... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sergei1980 сказал:

Остальным велком обсудить а стоит ли прекращать делать то что не мешает но осуждается обществом. 

А чего тут осуждать? Дураки и гуси специально придуманы, что бы их дразнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vadim Yakimov сказал:

Тогда второй вопрос. На основании чего вы взяли, что ваше мнение может служить основанием истинности утверждения, в котором говорилось. что я троллил автора темы ?

Мое мнение сложилось на основании моей интуиции. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sergei1980 сказал:

Не знаю

Вы насчет ответственности за свои поступки и за пренебрежительное отношение к людям никогда не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дедя сказал:

Мерси за разъяснение. Но с чего Вы решили, что Вы, так сказать, "санитар леса" и, будучи им, совершаете благое дело, опуская якобы "неполноценную личность" на ее дно. Чтобы что? У меня такие ощущение, что с вашей стороны это просто приступы ментального хулиганства. Вот, можно ли сказать о хулигане, что он причиняет окружающим добро? Ну, странно даже... :bigwink:

Не совсем так, я говорю что не ищу тех кому "можно причинить добро"  и это не назвать хулиганством, я действительно могу глубоко погрузится в темы в общение с другим человеком. То что я описывал выше это для меня как бы.. некое моральное право для самого себя начать тролить человека. То есть я вижу человека с какой то крайней позицией у которого к примеру на теме  политика не все хорошо и я его начинаю цеплять. С моей точки зрения у них "АД" в голове, и я лишь его подогреваю. Ну например есть люди которые отрицают холокост. И как что для меня есть моральное право довести их до тика в  глазу. Не знаю как еще подобрать слова. Но резюмирую если у человека в голове "АД" то пусть он в нем и будет. 

6 часов назад, Enteigner сказал:

А чего тут осуждать? Дураки и гуси специально придуманы, что бы их дразнили.

Ну вот я примерно так же думаю )))) 

6 часов назад, Оксика сказал:

Надоело уже троллить? 

Нет

2 часа назад, Александр55 сказал:

Вы насчет ответственности за свои поступки и за пренебрежительное отношение к людям никогда не слышали?

Конечно я разделяю эту точку зрения. И я старюсь беречь чувства других людей. НО! это распространяется не на всех людей. Вот к примеру есть кто то, кто ратует за ограничение прав какой то группы людей, потому что и у них какие то доводы. А есть другой человек который считает что это пренебрежительное отношение. Пусть тогда он на себе чувствует то что транслирует в общество сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sergei1980 сказал:

Не знаю почему но я стал задумываться а нужно ли прекратить что то делать если тебе не мешает, а других раздражает. 
Я тролю людей. И делаю ну очень хорошо имею много аккаунтов, могу делать подготовку не одну неделю  и делаю это до тика в глазу. Тут я как то полазил по тема ну так, быдло которое считается себя интеллектуалами не чего серьезного.  И вот мне это как бы меня это не напрягает, но почему то обществом это осуждается. И вот я не пойму прекратить мне или нет.  Я понимаю что эту тему прочитают люди которые пострадали от подобного поведение в сети и не прожили свои чувства. И сейчас каждая букву будет только натягивать тригер, что бы попытаться как то уподобится мне. Но не тратите свое время я абсолютно не подаюсь троллигну. 
Остальным велком обсудить а стоит ли прекращать делать то что не мешает но осуждается обществом. 

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

11 часов назад, Enteigner сказал:

А чего тут осуждать? Дураки и гуси специально придуманы, что бы их дразнили.

Представила себе взрослого человека, бегающего за гусем, чтобы его подразнить.

И задалась вопросом , чем конкретно он отличается от того самого идиота, который «специально придуман».

Риторический вопрос.

4 часа назад, sergei1980 сказал:

Конечно я разделяю эту точку зрения. И я старюсь беречь чувства других людей. НО! это распространяется не на всех людей. Вот к примеру есть кто то, кто ратует за ограничение прав какой то группы людей, потому что и у них какие то доводы. А есть другой человек который считает что это пренебрежительное отношение. Пусть тогда он на себе чувствует то что транслирует в общество сам. 

Для тролля Вы слишком многословны.

Учитесь выражаться четко и коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sergei1980 сказал:

некое моральное право для самого себя начать тролить человека.

Вы сами для себя устанавливаете такое право? Это самомнение и гордыня. Если Вы, например, кого-то оскорбляете, то морального права у Вас на это нет. Однако многие на разных форумах это делают, поскольку это им ничем не грозит, максимум - баном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр55 сказал:

Вы сами для себя устанавливаете такое право? Это самомнение и гордыня. Если Вы, например, кого-то оскорбляете, то морального права у Вас на это нет.  

Эт , если у тебя с ним моральные принципы сходятся. 
А кто тебе сказал, что они у тебя с троллем одинаковые?

Только что, Оксика сказал:

Ну тогда есть шанс прекратить, когда Вас самого затроллят. 

Он считает себя неуязвимым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Рыжая_ сказал:

Придётся выбрать.

мне нет

15 минут назад, Александр55 сказал:

Вы сами для себя устанавливаете такое право? Это самомнение и гордыня. Если Вы, например, кого-то оскорбляете, то морального права у Вас на это нет. Однако многие на разных форумах это делают, поскольку это им ничем не грозит, максимум - баном. 

Я ни кого не оскорбляю тролинг если скатывается в оскорбление это уже это уже какая то куйсосясня, почти всегда на вы почти всегда а логическими аргументами но максимум слегка не много пройтись принижение личности опонента. 

14 минут назад, Оксика сказал:

Ну тогда есть шанс прекратить, когда Вас самого затроллят. 

Меня не возможно затролить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sergei1980 сказал:

Меня не возможно затролить. 

Вы просто не встречались с тем, кто трольчатнее Вас. 

19 минут назад, Рыжая_ сказал:

Он считает себя неуязвимым)

Ну ну). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...