Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Лыжница сказал:

Счастливы вместе" дают человеку ощущение собственного превосходства. Своя жена не такая ленивая жопа, дочка не гулена и тыды.

Кто-то и "Дом-2" для этих же впечатлений смотрит.

Я этот форум с той же целью читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КОЛОБОК сказал:

Расскажите мне о ваших братьях из космоса, 

 

А вдруг ты шкоду какую-то замыслил?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр55 сказал:

Люди быстрыми темпами вырождаются, но не желают видеть своего дегенератизма и дебилизма. Вы хотите быть с ними и прожигать свое время?

 

Нет, не хочу :)
Я не смотрю видео этого формата, просто знаю о существовании такого контента и его популярности.

Одно время искала по всему интернету информацию про Kate Yup, так как существует версия, что это похищенная девушка, которую кто-то заставляет есть на камеру. Было действительно интересно отыскать пруфы или опровержение, а может быть даже инфу, жива ли она, нашли ли девушку или её труп? На канале видео не выходят уже год. Спросите, откуда я знаю про Kate Yup? Из познавательного видео с 10 фактами про Интернет. Можете посмотреть, рекомендую:

 

Так я и узнала о контенте, где девушки едят на камеру :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Конфидентша сказал:

Можете посмотреть, рекомендую

Еще чего не хватало! Мало ли всяких гадостей на свете существует, зачем в них окунаться (своих хватает)? У Вас, видимо, много свободного времени. Вы не учитесь, не работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Конфидентша сказал:

1. Что-то делаю 10 часов (здесь может быть любая чепуха: режу воду 10 часов, смотрю в камеру 10 часов или же какой-то пятисекундный момент из кино, который зацикливают на 10 часов). На самом же деле это видео занимает от секунды до нескольких минут, просто повторяется по кругу в заданном хронометраже. Откуда у людей столько времени на просмотр?

Я сильно сомневаюсь, что люди смотрят прям 10 часов подряд. Я думаю, что просмотры засчитываются при открытии видео, и нет системы, которая бы отслеживала, что видео просмотрено полностью. Но по теории вероятности, конечно, должны найтись люди, которые просмотрели бы все 10 часов, но это уникумы. Или проще говоря психи.
Даже человеку, которого так сильно прет от момента/фразы из фильма/игры, что хочется больше одного раза насладиться, раз 15 подряд хватит с головой, а потом он выключит это видео. Ну, или уснет под него.
 

 

12 часов назад, Конфидентша сказал:

2. Реакции. Человек смотрит какой-то фильм или другое видео в интернете и всю дорогу кивает. В принципе, есть и такие реакции, где блогер показывает только самые любимые моменты, чтобы не было лишней воды, при этом периодически ставит на паузу и делится мыслями, иногда даже очень глубокими. Интерес народа к реакциям последнего варианта оправдан, но на каких дрожжах набираются просмотры просто у лиц, кивающих и ничего не говорящих весь хронометраж другого видео? Кстати, есть ещё такая разновидность, как реакция на реакцию. То есть блогер снимает реакцию на другое видео с реакцией. Я в шоке (иногда смеюсь с этого)

Мы с мужем любим друг другу показывать то, что сами посмотрели и наблюдать за реакцией друг друга. Да, одному из нас приходится весь фильм или даже сериал пересматривать ради другого, и реальность не перемотаешь на лучшие моменты. Наверное, есть люди которые и к блогерам так же относятся, может одинокие люди, а может просто так расположены к блогеру, что им приятно представить себе, что они вместе смотрят и проживать это так же как в реальности это бывает с супругами/друзьями/родными.

12 часов назад, Конфидентша сказал:

3. Худенькая девушка съедает много еды. В этом и суть всего видео — процесс приёма пищи.

Это по-моему особый случай и здесь нет разницы худенькая девушка это или жирный мужик. Просто в случае с худобой это более невероятно выглядит. Это в любом случае фрик-шоу, там особая публика. Никогда не понимала тех, кому интересно наблюдать за рекордными поеданиями. Ну, если только девушка жрет сексуально, то может быть это еще завораживает кого-то, как она это делает.

12 часов назад, Конфидентша сказал:

4. Ну и классика жанра в TikTok — кривляния под популярные песни.

Помню, в каком-то лохматом году на ютубе было хитом видео двух детей, кривляющихся под песню "ю тач май та ла ла". Они были довольно забавными на мой взгляд, было весело посмотреть их. Чувство юмора у всех людей разное и переменчивое (оно еще меняется с возрастом), и всегда найдется кто-то, кого забавляют и подобные вещи, и более сложные, и более простые. Тем более в наше время, когда зритель варьируется по возрасту от младенчества до глубокой старости.
А если подумать еще более глубоко, то по сути ведь нет большой разницы чьи кривляния ты смотришь - исполнителя песни или подражателя, один хрен ты слушаешь музыку и видишь на экране кого-то танцующим и шевелящим губами. Смысловая ценность того и другого в принципе одинакова, разница только в финансировании, отсюда разное качество видеозаписи, антуража и т.п. Так что если у вас не вызывает вопроса почему люди смотрят клипы, то и это не должно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zora сказал:

Я думаю, что просмотры засчитываются при открытии видео, и нет системы, которая бы отслеживала, что видео просмотрено полностью. Но по теории вероятности, конечно, должны найтись люди, которые просмотрели бы все 10 часов, но это уникумы. Или проще говоря психи.

 

Просмотр ролика засчитывается начиная с первой секунды видео. Кроме этого, фиксируется продолжительность просмотра, которая попадает в статистику, доступную владельцу канала. Он может на графике посмотреть, какое количество зрителей (в абсолютном выражении или в процентах от общего числа) досмотрело ролик до какой-то отметки времени. Это всё про YouTube, но и на других сервисах должно быть что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотр ролика накручивается ботами а им пофиг чо там за видео...

они даже не задаются вопросом, что кто то считает их психами. у прог нет такой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

Еще чего не хватало! Мало ли всяких гадостей на свете существует, зачем в них окунаться (своих хватает)? У Вас, видимо, много свободного времени. Вы не учитесь, не работаете? 

А вы наверное, вообще ничем не интересуетесь кроме своей работы и ко всему предвзято относитесь? 

Я вот и учусь, и подрабатываю, и творчеством занимаюсь — на всё есть время. Просто не трачу его на пустые разговоры и на действительно скучный контент. Анализируя ответы, поняла, что мне с вами не о чём общаться, да и к тому же вижу в вас признаки стереотипного мышления. Больше не буду тратить на вас время.

Всего вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Конфидентша сказал:

вообще ничем не интересуетесь кроме своей работы

Почему же? У меня есть хобби и другие интересы.

 

6 минут назад, Конфидентша сказал:

поняла, что мне с вами не о чём общаться

В Ваших словах видна агрессия, причем на ровном месте. Я Вас ни в чем не обвиняю, но никогда не соглашусь с тем, что люди тратят время на пустоту и проявления бездуховности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zora сказал:

Я сильно сомневаюсь, что люди смотрят прям 10 часов подряд.

Я тоже. Однако порой удивляет, когда под пятисекундным видео пишут «Ждём 10-часовую версию». То ли это такой сарказм, выражение благодарности с намёком на «Это можно смотреть вечно»?
 

1 час назад, Zora сказал:

Мы с мужем любим друг другу показывать то, что сами посмотрели и наблюдать за реакцией друг друга. Да, одному из нас приходится весь фильм или даже сериал пересматривать ради другого, и реальность не перемотаешь на лучшие моменты. Наверное, есть люди которые и к блогерам так же относятся, может одинокие люди, а может просто так расположены к блогеру, что им приятно представить себе, что они вместе смотрят и проживать это так же как в реальности это бывает с супругами/друзьями/родными.

Интересная история :) 

 

1 час назад, Zora сказал:

Это по-моему особый случай и здесь нет разницы худенькая девушка это или жирный мужик. Просто в случае с худобой это более невероятно выглядит. Это в любом случае фрик-шоу, там особая публика. Никогда не понимала тех, кому интересно наблюдать за рекордными поеданиями. Ну, если только девушка жрет сексуально, то может быть это еще завораживает кого-то, как она это делает.

Может быть, вполне :)

 

1 час назад, Zora сказал:

Так что если у вас не вызывает вопроса почему люди смотрят клипы, то и это не должно.

Возникал такой вопрос, но не ко всем клипам. Просто есть клипы, похожие на короткометражный фильм, которые действительно интересно смотреть, а есть клипы, где, как вы и подметили, вокалист просто кривляется на камеру. Кстати, интересно то, что к первым чаще относятся клипы рок-групп, а ко вторым — поп.

Как однажды сказала моя мама, клипы снимают, чтобы засветить рожу. 

Иногда смотрят на видео с выступлением певца/певицы специально, чтобы понаблюдать за вокальной маской, но клип здесь уже не покатит. 


 

1 час назад, allmybytes сказал:

Просмотр ролика засчитывается начиная с первой секунды видео. Кроме этого, фиксируется продолжительность просмотра, которая попадает в статистику, доступную владельцу канала. Он может на графике посмотреть, какое количество зрителей (в абсолютном выражении или в процентах от общего числа) досмотрело ролик до какой-то отметки времени. Это всё про YouTube, но и на других сервисах должно быть что-то похожее.

Интересная информация, благодарю :signthankspin:

34 минуты назад, Александр55 сказал:

В Ваших словах видна агрессия, причем на ровном месте.

Скажите, почему вы так предвзято отнеслись к видео, которое я порекомендовала? Сами подумайте, если мне самой неинтересно всякое «Режу воду 10 часов» и я не могу найти ответа, почему это нравится другим людям, то стану ли я рекомендовать что-то скучное? Мне тоже это порекомендовали свои, зная мои вкусы (представьте, они работают!) :) Там мужчина рассказывает действительно интересные вещи, как по мне. Это не реклама, это пример того, что действительно мне нравится. К тому же за просмотром можно, например, мыть посуду. Если видео идёт всего 26 минут, то с каких дел это наводит на вас мысль, что те, кто это смотрят, не учатся и не работают? Если вы его не смотрели, то зачем его заочно приравнивать к перечисленному ранее пустому контенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Конфидентша сказал:

зачем его заочно приравнивать к перечисленному ранее пустому контенту?

Потому что мне так хочется. Но если будет время, я посмотрю.

24 минуты назад, Конфидентша сказал:

почему вы так предвзято отнеслись к видео

Начал смотреть, но в этот "мир" мне вступать не интересно. В Интернете меня интересуют несколько ресурсов: два - связанные с моей профессией, три или четыре - с моим хобби и этот, где меня в основном интересуют человеческие отношения, в том числе описанные участниками фактические или воображаемые тупиковые ситуации. Всего хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Конфидентша сказал:

Уважаемые .. любители..., каково ваше мнение по этому поводу?

когда то Фрейт описал такую стадию развития индивида, как анальная. Ну, там когда ребенок бежит показывать свои высеры, мол, смотрите, вот, мое творчество. При этом надо не забывать радоваться и хвалить ребенка за его творческие, - что в нашем случае можно назвать - ментальные, - высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristopherjan сказал:

когда то Фрейт описал такую стадию развития индивида, как анальная. Ну, там когда ребенок бежит показывать свои высеры, мол, смотрите, вот, мое творчество. При этом надо не забывать радоваться и хвалить ребенка за его творческие, - что в нашем случае можно назвать, - ментальные высеры

:lol:
Веселым был человеком этот Фрейд :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristopherjan сказал:

в нашем случае можно назвать, - ментальные высеры

Именно это и происходит, а некрепким умам трудно сориентироваться и сделать правильный вывод - в сторону развития и самосовершенствования, а не пустоты и деградации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chapayskiy сказал:

 

А вдруг ты шкоду какую-то замыслил?.. 

Для вдруг у меня мало информации. Я  ж о твоих братьях и не знаю ни чего. Как замыслить не зная? А то ведь узнаю и полюблю их всей душой? Что обязательно шкода?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОЛОБОК сказал:

Для вдруг у меня мало информации. Я  ж о твоих братьях и не знаю ни чего. Как замыслить не зная? А то ведь узнаю и полюблю их всей душой? Что обязательно шкода?

 

Смотрел сериал "Альф"? Там пришелец (главный герой сериала) имел особое кулинарное пристрастие к кошкам. И вот я задумался, - "А окажись, что братья по разуму неравнодушны к земным попам? Ну, может и не обязательно в гастрономическом плане... Вот жеж подставлю Колобка с его родней и сотоварищи. Стыдно мне будет, мучительно больно..."

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...