Перейти к содержанию

Хочу избавиться от навязчивого чувства


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Незнаю чего хочу от форума, наверное просто выговориться, взгляда со стороны, может кто-то просто даст совет, поскольку эта ситуация просто отравляет мое существование. 

Есть парень (нам обоим по 32, у меня ребенок, у него нет, женат не был). Познакомились на сайте знакомств ещё 5 лет назад. Очень мне понравился, поскольку общался открыто, без намёков на интим, его интересовала именно я, как человек, а не сексуальный объект, как многих там. Через неделю пригласил меня в кино. А я... я сделала то, о чем жалею до сих пор, отказала, испугалась, комплексы, которые оставил муж сыграли роль, мне подумалось, что я для него не слишком хороша, полная (нормальная была фигура) и тд. Он перестал писать. Я думала все, очень жалела, но написать гордость не позволяла. Потом через 3 месяца он написал сам, пообщались, ещё через месяц он писал, я тогда переключилась на карьеру, забила на личную жизнь вообще, считала, что не нужны мне эти проблемы. Он на протяжении этих лет периодически мне писал, я общалась, но без намека на что либо, просто почему бы и нет, он то же не намекал. А тут месяцев 9 он не писал, полезла я в городскую группу знакомств в контакте и бац, его фотка. И все. Я поняла, что пропала. Изменился, возмужал, незнаю уж что произошло, но этот взгляд я забыть не могу, я увидела снова в нём мужчину, с которым хочу быть. Переступила через себя. Написала. Начали общаться. Он писал первый каждый день. Помногу общались, от него шёл открытый флирт, от меня то же. Я думала, ну вот скоро пригласит куда нибудь. Потом стала сама потихоньку делать прозрачные намеки. Но он все переводил в шутку. Тогда как то мы поспорили, что то он у меня выспрашивал, я и говорю А что мне за это будет. А он такой А что хочешь? А я возьми и ляпни свидание. Ну он в шоке. В результате я перевела все в шутку,.... Понимаю, что не надо было так, но меня так достало это подвешенное состояние, что нужна была определенность. И я ее получила. Он пропал на 2 дня, думала уже не напишет. АН нет, в четверг проявился как ни в чем не бывало. Пишет каждый день, шутим, общаемся, иногда все же флиртует со мной, но уже не так ярко. Переводит все в шутку, типо ему уже лень ходить по бабам, он старый и тд.

А теперь у меня проблема. Я понимаю, что если бы он хотел, то уже бы позвал встретиться. Наверное нужно прекращать это общение, потому что в последнее время оно причиняет мне только страдания, тк надежду на отношения с ним я уже потеряла окончательно. Но и прервать это я не могу. Головой понимаю, А сердце твердит своё. А самое ужасное, что я не воспринимаю больше мужчин. Многие пишут, хотят знакомиться, но я никого не хочу. Да и как мне прервать общение. Сказать не пиши мне больше- глупо, некрасиво. Игнорировать и не отвечать я так то же не могу. Ну не признаваться де мне ему в симпатии, я думаю он и так все понимает, не дурак чай. Зачем он со мной общается не могу понять? Для чего эта трата времени? Или это такое развлечение? Может он не понимает, насколько он мне дорог и какую боль он мне причиняет. 

Посоветуйте что делать. Как разорвать этот круг. 2 дня что он не писал были самыми ужасными за последние 10 лет. Но и так маяться то же не дело. 

P. S  жены/девушки точно нет. В профиле не одной фотки с бабой. И общаемся в любое время, порой до часу ночи. Виду, что сидит с компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alisa15 сказал:

если бы он хотел, то уже бы позвал встретиться

Верно понимаете.

 

17 часов назад, Alisa15 сказал:

Наверное нужно прекращать это общение, потому что в последнее время оно причиняет мне только страдания. Но и прервать это я не могу. Головой понимаю, А сердце твердит своё

Тяжко. Вы попали в зависимость от этого человека. Поищите информацию о «созависимых отношениях».
 

17 часов назад, Alisa15 сказал:

Как разорвать этот круг. 2 дня что он не писал были самыми ужасными за последние 10 лет. Но и так маяться то же не дело

Так маяться не дело. А что вам терять, собственно? Напрямую скажите «я тебя люблю». Вы сказали, что уже потеряли надежду. Если бы это было так, вам было бы уже наплевать, что он о вас подумает и вы могли бы задавать любые, даже самые глупые вопросы. Будет увиливать или исчезнет в очередной раз — поставите точку. Для себя.

А если и когда надежду вы всё же потеряете, придётся удалить его контакты отовсюду и тупо перетерпеть. Сначала будет «туннельное зрение» (это когда кроме него никого не будете видеть и ни о ком думать), а потом... пройдёт. Я видео вот этого дядьки психолога советую всегда. Помогает открыть глаза на то, что с вами происходит. Но заходит обычно только тем, кого уже бросили и кто в отчаянии полном.
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! 

Эх, наверное все таки не все равно пока, что подумаает. Не хочу и не могу его терять. Хочу общаться как с другом, несколько раз пыталась включать холод, но он не дает, начинает флирт и заигрывание, не могу же я не отвечать на его сообщения. 

Ну люблю это громко сказано конечно, да и глупо,, люблю,, после 2 недель общения. Нравится, сильно это да. Но и этого духу не хватает сказать. Хотя я думаю он это уже и так 100 разпонял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alisa15 сказал:

не могу же я не отвечать на его сообщения

Можете ))

У вас тема названа «хочу избавиться от навязчивого чувства». На самом деле нет, не хотите, потому что чувство это приятно вам.

 

15 часов назад, Alisa15 сказал:

Не хочу и не могу его терять

Ну, общайтесь тогда. Вот и вопрос по сути себя исчерпал, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня 2 дня как он не пишет. И мне легко, я не чувствую расстройства, возможно потому что последний наш разговор закончился не очень... Будет надо напишет сам. Там по ходу может и признаюсь. Расставою точки. Пусть знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие совместных фото с другими женщинами на общедоступном ресурсе говорит, что человек он опытный)  Тогда, в первое общение, он просто хотел Вас поиметь..Вы пасанули...Ну, он подумал, да и пошла бы...И, уверен. продолжил то-же и там-же, но более успешно...А теперь...Вы же первая написали...Ну. он , наверняка. периодически не один...Поэтому, тупо, ждёт, чтобы Вы поунижались, сами напросились на интим, а он демонстративно будет думать и, дожав Вас, лениво трахнет одноразово.Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2021 в 16:48, twist сказал:

Так маяться не дело. А что вам терять, собственно? Напрямую скажите «я тебя люблю». Вы

Вот именно скажите как есть.  

Почитайте мою историю.  Может как-то поможет, легче станет.  Не знаю.  

Я в своём случае четко все сказала.  Проговорить необходимо.  

Я тоже испытваю сильные чувства и переживания к мужчине которого люблю.  При том , он не ответил мне что я ему не нравлюсь, что я ему не нужна,  он ответил "я сейчас не готов". Дело в том то, что в моей истории у мужчины которого я люблю был развод не так давно.  Поэтому я не знаю что думать в своей ситуации.

Но автор, ваши переживания мне знакомы  откликаются и я хочу вас поддержать.  

04.10.2021 в 20:15, Alisa15 сказал:

Не хочу и не могу его терять. Хочу общаться как с другом, несколько раз пыталась включать холод, но он не дает

Прям очень вас понимаю.  Но у вас есть какой-то флирт, заигрывание и это большой козырь для вас.  Вы можете общаться бы более открыто. Возможно просто надо не торопить события.  

Я бы при такой возможности  общения  на вашем месте , сказала бы о своих чувствах, это первое, второе я бы спросила что чувствует он , почему так ведёт себя  и заигрывает.  Почему звал на свидания тогда, а теперь боится.   Но это я.  Я человек прямой открытый и резину тянуть не привыкла.  И подвести надо к этими вопросам.

Ну знаю.  О том что вы хотите чтобы рядом с вами был человек любимый надёжный, ну если это так, так если вы ищите серьезных отношений.  А дальше вопросы.  И вопрос себе "Чтобы. Я хотела чтоб случилось? ". Например :" Я бы хотела чтобы он признался мне в любви.  Я бы хотела чтобы мы встретились.  Я бы хотела чтобы у нас вот крепкие отношения.  " 

Ответьте себе четко.  Поверьте в себя.   У вас есть шансы. Если этот человек правда вам нужен, дорог.  Действуйте.  

Чтобы ни было. Все правильно.  Все хорошо и в ваших руках.  

Будьте смелее и будьте счастливы. 

Забудьте о комплексах. 

 

05.10.2021 в 19:36, Alisa15 сказал:

Вот сегодня 2 дня как он не пишет. И мне легко, я не чувствую расстройства, возможно потому что последний наш разговор закончился не очень... Будет надо напишет сам. Там по ходу может и признаюсь. Расставою точки. Пусть знает. 

Очень хорошо что вы так себя чувствуете.  

Я с мужчиной которого люблю не общаюсь месяц, но я смотрю в чат, заходил или нет , зашёл значит все хорошо , очень хочу написать сама , мучаюсь, пишу и стираю.  

Хорошо что можете сохранить спокойствие и волю, вы большая молодец.  

09.10.2021 в 18:57, Sametype сказал:

Отсутствие совместных фото с другими женщинами на общедоступном ресурсе говорит, что человек он опытный)  Тогда, в первое общение, он просто хотел Вас поиметь..Вы пасанули...Ну, он подумал, да и пошла бы...И, уверен. продолжил то-же и там-же, но более успешно...А теперь...Вы же первая написали...Ну. он , наверняка. периодически не один...Поэтому, тупо, ждёт, чтобы Вы поунижались, сами напросились на интим, а он демонстративно будет думать и, дожав Вас, лениво трахнет одноразово.Всё.

Зачем так пошло и грубо?

Может он просто боится что не понравится ее дочке,  например , ведь если отношения завяжутся ,ему предстоит познакомиться с девочкой.  

Это у меня был один друг, коллега , он все спрашивал меня про свою возлюбленную "Вдруг я ее дочке не понравлюсь.  Я хочу их вместе пригласить на карусели" .  Ему 24 года было правда.  Поэтому он все боялся шаг сделать. Так что все бывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная ситуация была. Просто как друзья общались. 

В итоге я просто забил и удалил страничку) 

Всё закончилось на этом. 

Жаль, но что делать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...