Перейти к содержанию

Как отключить мозг во время секса?


demo21

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

музыка музыке рознь

есть такое понятие - концентрация на пустоте - полезное упражнение.

интересно, можно поподробнее?

3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

ты теряешь контроль над ситуацией и погружаешься в нее. причем на стойко отработанных рефлексах. нужно отловить эти процессы в сознании. 

как это сделать?

3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

например ты встречаешься с женщиной и думаешь сейчас будет секс. потом думаешь - я сделаю вот так. потом что-то еще думаешь. нах все. гони в шею все мысли. и те которые, ну вот опять получилось не так или так. эти мысли они вообще не нужны не важны и вредны. никакие даже самые малюсенькие. 

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :sad:

3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

если на автомате получается афигительно, то почему бы это не использовать. для начала.

в том то и суть моего вопроса, как на автомате отключать мыслемешалку? как как бы превратиться в процессе секса в некоего самца, который только думает о похоти и совокуплении и т.п.... в природе же самцы не думают когда совокупляются, почему грех такой на человека пал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, demo21 сказал:

интересно, можно поподробнее?

как это сделать?

ну как . как. буквально. если попалась мысль посылаешь ее и не отвлекаешься.

у тя вообще как с концентрацией? ты можешь заставить себя смотреть в одно место длительное время?

берешь мысленную точку. направляешь на нее все свое внимание. пока все в голове не устаканится. потом на двух одновременно. потом ты их исчезаешь, а состояние стараешься удержать.

22 минуты назад, demo21 сказал:

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :sad:

таки не должно получаться пока ты об этом думаешь. просто упражняйся самим процессом.

када подтягивается кто и не может поднять себя то это нафсегда штоле

22 минуты назад, demo21 сказал:

в том то и суть моего вопроса, как на автомате отключать мыслемешалку?

сначала научиться отключать ее принудительно. а автомат сам наступает.

22 минуты назад, demo21 сказал:

как как бы превратиться в процессе секса в некоего самца, который только думает о похоти и совокуплении и т.п....

блин. почувствовать его настрой. у тебя концентрация внимания всегда в мозгу или в фокусе взгляда. сдвинь ее куда нибудь. 

22 минуты назад, demo21 сказал:

в природе же самцы не думают когда совокупляются, почему грех такой на человека пал?

потому что думает что словами  можно все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bookitut.ru/ZhZhiznj-bez-trusov-Masterstvo-soblazneniya-Zhestj-kak-ona-estj-1.84.html#a84.Istoriya-impotenczii-odnogo-iz-klientov

Цитата

...Тогда я разозлился, и когда возбудился, представил, что она – просто шлюха, и я просто получаю животное удовольствие. .... .. Она старалась продемонстрировать мне, что она холодна в сексе, но когда я начал ее просто драть, брать ее за ее грудь, за задницу именно так, как мне хочется, по-животному, как только я начал давать полную волю рукам и делать своими руками то, что они сами хотят делать, а не то, что думает моя голова, что НАДО делать...

вот как бы в такое состояние как входить? как то можно себя на это запрограммировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...