Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вкратце такая ситуация: руководство манипулирует в духе плодоводства перед последним болеем. А обстановка такая-то снаряды не подвезли, то винтовки.  А голос руководителя: мы должны. Мы -это я. Я ничего уже сделать не могу, не потому, что моей компетенции не хватает, а образно говоря потому, что конкуренты на танках наступают, а я камнями откидываюсь.  Я и так на таблетках сижу. ЗОЖ и всякое такое. Просто не знаю как быть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Caterpillar сказал:

Просто не знаю как быть дальше.

ну, для начала ещё раз переписать стартовое сообщение, чтобы и средние умы его тоже могли понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Уставший сказал:

ну, для начала ещё раз переписать стартовое сообщение, чтобы и средние умы его тоже могли понять?

да непонятно конечно. Работаю в службе сбыта. Репутация у компании плохая, директор: продаем через фирму 2 (фирме 2 менее года, задолженность по налогам, с отчетностью непонятно что)-заказчик отказывается, тогда директор говорит: продаем через фирму 3 (фирме 3 менее 3-х месяцев, соответственно статус надежности невысокий), заказчик отказывается. Директор: "продаем через фирму 1", я объясняю, что не проходит, он: тогда через фирму 2, объясню, что и 2не проходит, он: тогда через 3.  У меня уже скоро привыкание ко всем возможным седативным будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Arachnida сказал:

Сменить работу не пробовали? Или забить и перестать переживать как за своё детище? 

на счет смены работы я решил немного подучится, а потом искать счастья)))

И вроде бы на работе ситуация привычная и знакомая, но ощущение, что меня что то выводит сильнее и сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Caterpillar сказал:

Вкратце такая ситуация: руководство манипулирует в духе плодоводства перед последним болеем. А обстановка такая-то снаряды не подвезли, то винтовки.  А голос руководителя: мы должны. Мы -это я. Я ничего уже сделать не могу, не потому, что моей компетенции не хватает, а образно говоря потому, что конкуренты на танках наступают, а я камнями откидываюсь.  Я и так на таблетках сижу. ЗОЖ и всякое такое. Просто не знаю как быть дальше.

да так на любой работе может приключиться. Вечно жопа какая то. Это нормальное явление. Надо к этому философски относится. Если прям невмоготу - искать работу поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2021 в 10:19, Caterpillar сказал:

конкуренты на танках наступают, а я камнями откидываюсь.

Идите работать к конкурентам. 

Поймёте, что в этой стране всё и у всех через попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...