Перейти к содержанию

Недовольство. Меня не ценят и не любят.


Рекомендуемые сообщения

Итак ,мне 37. Ему 41 год ,живем вместе ,я не работаю (активно планируем Бебика )живем у него .за покушать платит он комуналка ,и выходы в ресторан ),все мои !трусы и бусы я оплачиваю сама ,на день рождени он мне ничего не подарил иногда попрекает за то что я живу за его счёт , то готовлю не так ,убираю не так ,подруги не такие и вообще леньтяйка (учитывая что этот Мафин ,он сам по себе тарелки оставляет где поел и носки там же )и сейчас когда встал вопрос про эко он спросил не хочет ли моя мама за это заплатить ,вообщем друзья дорогие вопрос такой терпеть и продолжать или послать нафиг,у меня че то печаль какая-то что меня не ценят и не любят ,и день рождение ещё изговнял все (я с подругами ушла так как с ним вконец разосрасиль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Klotilda сказал:

активно планируем Бебика

Какой ещё Бебик? 

Шлите лесом этого товарища, пока не поздно. 

С ребёнком завязните и будете всю оставшуюся жизнь жить в раздражении, истощая свои нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бебик - это кто такой? 

Ну и жаргон у Вас. 

Зачем Вам Бебик? Тем более ЭКО. 

Кстати, давно планируете? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Klotilda сказал:

Итак ,мне 37. Ему 41 год ,живем вместе ,я не работаю (активно планируем Бебика )живем у него .за покушать платит он комуналка ,и выходы в ресторан ),все мои !трусы и бусы я оплачиваю сама ,на день рождени он мне ничего не подарил иногда попрекает за то что я живу за его счёт , то готовлю не так ,убираю не так ,подруги не такие и вообще леньтяйка (учитывая что этот Мафин ,он сам по себе тарелки оставляет где поел и носки там же )и сейчас когда встал вопрос про эко он спросил не хочет ли моя мама за это заплатить ,вообщем друзья дорогие вопрос такой терпеть и продолжать или послать нафиг,у меня че то печаль какая-то что меня не ценят и не любят ,и день рождение ещё изговнял все (я с подругами ушла так как с ним вконец разосрасиль )

Надо повзрослеть вам обоим, рано вам бейбика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За жаргон извините ,я не из России .бебик это ребёнок ,планируем активно уже год .с подругами ушла так как год не виделись,из за его ими недовольства .по поводу повзрослеть ?вы по какому фактору это поняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Klotilda сказал:

За жаргон извините ,я не из России .бебик это ребёнок ,планируем активно уже год .с подругами ушла так как год не виделись,из за его ими недовольства .по поводу повзрослеть ?вы по какому фактору это поняли ?

По тому что у вас ценности потребительские простите, вы в теме говорите только о финансовой составляющей, а ведь ребенка заводять когда любят друг друга, когда у вас уже выстроились каки не какие отношения, а вы еще не можете решить что как делить между собой, и то материальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Klotilda сказал:

подругами ушла так как год не виделись,

А будет ребенок, так совсем не увидетесь. 

 

А ЭКО можно и бесплатно сделать. У Вас показания к ЭКО? 

 

Почему Вы не работаете? 

И зачем Вам ребенок? 

25 минут назад, Klotilda сказал:

вы по какому фактору это поняли ?

По фактору, что сами Вы себя не обеспечиваете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что я его не люблю , в моем представление любовь это сходство характеров интересов взглядов на жизнь . Взаимный комфорт с человеком . 
может я как то не правильно любовь себе представляю .

материальную сторону всегда поднимает он ,я никогда ничего не прошу (кроме подарка на день рождение ,ну бзик у меня такой )

Мне эти подруги были только поводом что бы уйти и не смотреть на его недовольный вид ,

эко в Италии бесплатно не делают ,паказатели у него плохие )

Я не работаю уже полтора года ,так как пандемия началась и офис закрыли .(то что сейчас нашла не утраивает так как мало платят ,и мне лень туда идти что бы потом все деньги уходили на дом работницу )

Ребёнка хотим так как уже пора куда ещё тянуть ,не маленькие все таки ,а в 50 в садик ребёнка не хотелось бы вести .и время есть и у него и у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Klotilda сказал:

Взаимный комфорт с человеком . 

В таком случае подобных тем не заводят, с вопросом "терпеть и продолжать или послать нафиг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает, а живёт на свои, да ещё и на рестораны хватает. да ещё и ребёнка на свои поднимать планирует. Да ещё и мужик такой, что после деланья с ним ребёнка сил на работу уже не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Уставший сказал:

не работает, а живёт на свои, да ещё и на рестораны хватает. да ещё и ребёнка на свои поднимать планирует. Да ещё и мужик такой, что после деланья с ним ребёнка сил на работу уже не остаётся.

Читайте выше а потом комментируйте ,жильё его и коммунальные на нем и рестораны ,а трачу свои деньги на парикмахеров ,естестистов и одежду себе ,ему иногда что то покупаю .он на меня и на мои хотелки не тратится .читаем цветы и брильянты не дарит 

А по поводу поднятия ребёнка на свои если что не пропаду 

46 минут назад, StellaB сказал:

В таком случае подобных тем не заводят, с вопросом "терпеть и продолжать или послать нафиг"

А вас не бесит иногда что вы например два часа вертите голубцы а вам даже спасибо не говорят ?

К вопросу почему живем у него и коммунальные на нем ,мое жильё в другой стране и он там жить не хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Klotilda сказал:

 

А вас не бесит иногда что вы например два часа вертите голубцы а вам даже спасибо не говорят ?

 

Нет, не бесит, потому что во-первых, мой муж говорит мне спасибо, а во-вторых, за каждый голубец я его не жду, ну и в-третьих, это ведь вы пишете, дескать, что мужа любите, а любовь - это взаимный комфорт, и тут же тема о полном дискомфорте вплоть до раздумий о разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Klotilda сказал:

Взаимный комфорт с человеком . 

 

1 час назад, Klotilda сказал:

уйти и не смотреть на его недовольный вид

Значит у Вас уже не любовь? 

1 час назад, Klotilda сказал:

Ребёнка хотим так как уже пора куда ещё тянуть

То есть ребенка хотите из за возраста. Понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Klotilda сказал:

Ребёнка хотим так как уже пора куда ещё тянуть

Ребенка не из-за этого рожают, тем более при упреках про деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Zlodeyka сказал:

Ребенка не из-за этого рожают, тем более при упреках про деньги.

А как по залету?  в 18 лет ?и потом что бы бабушкам и дедушкам отдать ?

1 час назад, Принцесса была ужасная сказал:

 

Значит у Вас уже не любовь? 

То есть ребенка хотите из за возраста. Понятно. 

Не знаю ,вроде и любовь а может и привычка ,своё вроде как родное ,

да в большинстве из за возраста 

1 час назад, StellaB сказал:

Нет, не бесит, потому что во-первых, мой муж говорит мне спасибо, а во-вторых, за каждый голубец я его не жду, ну и в-третьих, это ведь вы пишете, дескать, что мужа любите, а любовь - это взаимный комфорт, и тут же тема о полном дискомфорте вплоть до раздумий о разводе.

Ну значит хороший у вас муж ,и вы не такая как я .

а хочу спасибо за каждый голубец .

это что ужас прям какой-то ?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Klotilda сказал:

 

а хочу спасибо за каждый голубец .

это что ужас прям какой-то ?

Вам виднее, ужас или нет. Вам же не комфортно. Мне-то комфортно со спасибами не за каждый, к тому же я эти голубцы тоже ем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Klotilda сказал:

А как по залету?

Не от большого ума. 

7 минут назад, Klotilda сказал:

в 18 лет ?

Вам это уже не грозит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...