Перейти к содержанию

Я думаю небольшой пост о смысле жизни, ничего страшного


Рекомендуемые сообщения

Я думаю небольшой пост о смысле жизни, ничего страшного.

 

Правда ли что настоящие девушки не мучаются?

 

Я имею ввиду всякие муки (Кристальная Реальность, ВД, ТП, если вообще есть, конечно), данные людям до жизни, после жизни, и во время жизни? Я мучаюсь от шизофрении уже пять лет, я думаю если бы я не хотел стать трансгендером, я бы невероятно сильно мучался уже 7 лет где-то, гораздо мучительней чем сейчас.  Я думаю что реальных девушек где-то 0,1% (процентов) остальные ими не являются, и будут мучаться как и все мужчины.

 

Я не могу сказать насколько серьезно мое желание стать трансгендером.

Первые мысли о переходе появились лет, наверное, 6 назад, если не больше (это точно не с детства). За все это время меня чуть ли не каждодневно (а, скорее всего, каждый день) посещали мысли о переходе (MtF), и я очень страдал что не могу воплотить мечту в реальность. Мне нравится женская одежда (в т.ч. та, которая могла бы сидеть на мне) и мне все время хотелось одеть её, однако, все время когда такие мысли появлялись в моей голове я отходил от них как от чего-то незначительного и что я не должен обращать на эти мелочи внимания, таким образом подавляя желание. Я думал что со временем я освобожусь от подобных мыслей, но с каждым разом меня все больше и больше посещали эти мысли. Мне кажется что из-за того, что я игнорировал свое желание, у меня как раз таки и возникло эндогенное психологическое расстройство (о котором я уже говорил) и я могу заверить что это очень мучительное заболевание (сижу на серьезных таблетках и врач-психотерапевт предлагал вторую группу инвалидности). ЭПР как-то соединено с моим желанием стать трансгендером, потому что я игнорировал все свои желания, вот и получил в результате полностью сломанную психику и депрессию.
Это тяжело объяснить (одежда это всего лишь одежда), но это исходит откуда-то из глубин психики и психических механизмов. Тот факт, что я не могу это красиво объяснить (обосновать свое желание) то это не избавляет от проблемы в целом. Я не думаю что мое желание стать трансгендером связано с женским бельем, причина на самом деле глубже и совсем не связана с одеждой (одежда это одежда) однако одежда все же является очень важным атрибутом, значительной частью моего желания.

Мне кажется после принятия гормонов я буду выглядеть как молодая девушка, соответственно, у меня улучшаться отношения с социумом (если они вообще сейчас есть), и я буду выглядеть сексуально. Хочу отметить что я не считаю себя кроссдрессером, больше как MtF.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, imarov37 сказал:

Хочу отметить что я не считаю себя кроссдрессером, больше как MtF.

а кто вас привлекает? если девушки - не всем достаточно орального секса...если у вас не будет пениса, отношения могут разрушиться изза этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, justArsik сказал:

а кто вас привлекает? если девушки - не всем достаточно орального секса...если у вас не будет пениса, отношения могут разрушиться изза этого.

Я имею ввиду когда придется эволюционировать, либо что-то вроде этого, выяснится, что мужчины должны жить на невероятных мучениях, а девушки мучаться не будут. Я думаю просто можно понять что такое жизнь, далеко в этом плане заходить не нужно. Вы не верите в инопланетян? Так кто вам сказал что они не мучаются на Вечных Муках? Вот именно это я и хотел избежать, Вечных Мук, и прочий ужас. Мне кажется девушки вообще страдать не будут, но пришел я к этому выводу совсем не давно, пять лет до этого хотел стать трансвеститом, а не после того, как узнал, что мужской пол мучается при эволюции, и живут на Вечных Муках и Вечных Страданиях.

 

Я думаю, для меня секс что-то ужасающее, а сублимация сексуальной энергии, переодевшись и воплотившись в девушку (птичку) это нормально.

 

Никогда не испытывали по настоящему МУЧЕНИЯ??? Боюсь, я это немного испытал, от того и такие мысли.

 

Подумайте, может как раз этот мой пост бредом не является, т.е. не бред?

 

Я Лох.

Я Лох.

Я Лох.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, imarov37 сказал:

 что мужской пол мучается при эволюции, и живут на Вечных Муках и Вечных Страданиях.

 

но бывает же награда за страдания. и чтобы избежать мужской участи можно уйти в религию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже мои ДУШЕВНЫЕ СТРАДАНИИЯ прекратятся? Я уже не могу так сильно мучаться. Я хотел много в этой жизни, теперь отказываюсь от всего практически. Состояние будто меня ведут на Вечные Муки и Вечные Страдания, а я говорю что внутри я девушка, и что девушки не мучаются. Я думаю меня давно бы дали Вечные Муки и Вечные Страдания, если бы не мои серьезные транс гендерные расстройства. Я девушка, и я страдать не буду как все мужчины, больше ничего не хочу знать.

Пожалуйста, снимите с меня муки "Где птичка?". 

Я"Думаю""Пожалуйста"Не"Включайте"Мне"Красные"Муки""!.

"Я""Думаю"ПожалуйстаНе"Включайте"Мне"Синие"МукиЕслиМожно?..

"Я"Думаю"НеВключайте"Мне""Зеленые"Муки"!

"Я"Думаю"Пожалуйста"НеВключайтеМне""Розовые""Муки".

"Я""Думаю"УМук"Есть"Цвета"И"Они""Определяются""По"Цвету"!!

ЯДумаю"Анальго""Раскирдыточсные""Муки"Не"Включайте"..

"Я""Думаю""Пожалуйста""Не"Телепортируйте"Меня"КПлохим"Людям"ХотяЭтоЛюдиНеТакиеУжПрямоСильноПлохие"Солекс"..

"Я""Думаю""Пожалуйста""Если""Можно""То""НеДелайте""Этого"".

 "Я""Думаю"Пожалуйста"Отключите"ПожалуйстаПожалуйстаПожалуйста70%МукЕслиМожноЯСлушалМантруОМ108РазПолтораРаза.

"Я""Думаю"Пожалуйста"Отключите"СмотриПтичкаМукиМукиАдскиеОтключитеПтичкуНа70%ПроцентовПожалуйстаПожалуйста"Пожалуйста"..

"Я""Думаю""Пожалуйста""Выключите"70%МукНомадЛох17660орз.

"Я""Думаю""Пожалуйста""Выключите"70%"Мук""Где"Птичка"?"""""

Как мне избежать страданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...