Перейти к содержанию

Очень хотелось бы найти человека близкого для души и сердца.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 
делаю такое впервые, так как набралось и хочется просто выговориться, но друзьям и знакомым не могу.

 

Что имеем, парень 30 лет, высшее образование, вполне успешная карьера (как я сам оцениваю), полная финансовая независимость и достаточность (живу в мск и доход приближается к 200к, проше не расценивать это как хвастовство, просто указываю для понимания).Вроде бы на первый взгляд может показаться, чего мне ещё желать? Но внутри полная пустота, апатия и все чаще появляющиеся суицидальные мысли. Уже долгое время, не могу построить отношения, к сожалению, а так хочется быть рядом с кем-то, говорить душам, оберегать кого-то, поддерживать и тд.  Но более 3 лет не могу построить отношений. Вроде бы и не страшный, есть комплекс в моем росте (177см), постоянно думаю что слишком низкий и девушки ищут парней выше 185, не толстят, при своём росте 80 кг (регулярное посещение зала), но стоп-фактор в моей голове связанный с ростом постоянно мешает написать первым, познакомиться - все из-за боязни быть отвергнутым и быть посмешищем в глазах той, что отвергла. Из-за этого постоянная апатия, близкая к депрессии (как мне кажется), уход с головой в работу и инвестирование всех сил и времени в неё. Головой понимаю, что это неправильно, но ничего поделать с собой не могу. На почве это все чаще появляются плохие мысли прервать это закинутый круг апатии и плохого настроения. 3 года пытался добиться девушки, когда все же остались на едине и она сама на меня полезла, не стал пользоваться моментом (она была слегка пьяна) сказав, что не хотел бы, чтобы все случилось так под алкоголем, так как мое отношение к ней гораздо больше чем к объекту для удовлетворения физиологически потребностей, в итоге опять оказался во френдзоне. Из-за всего этого руки опускаются и уже появляется стойкое  желание забить на все это, но как писал в самом начале поста - очень хотелось бы найти человека близкого для души и сердца. В общем я таком тупике.

 

посоветуйте, пжлст, что делать?

 

заранее всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Solosoul сказал:

...

 

посоветуйте, пжлст, что делать?

 

заранее всем Спасибо!

хмм...депрессия говорите? при этом хватает времени на качалку...вы сгущаете краски...депрессия это когда не можешь поднять не то что тело  - руку с постели. но рискну вам посоветовать - если хотите получить чтото от Бога - просыпайся с 4 до 6 утра - не позже...и даже качалка не понадобится...будете выглядеть на 10-15 лет моложе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

хмм...депрессия говорите? при этом хватает времени на качалку...вы сгущаете краски...депрессия это когда не можешь поднять не то что тело  - руку с постели. но рискну вам посоветовать - если хотите получить чтото от Бога - просыпайся с 4 до 6 утра - не позже...и даже качалка не понадобится...будете выглядеть на 10-15 лет моложе.

Скорее это просто чувство подавленности и апатии (я писал что сомневаюсь что именно депрессия) Работа и зал - хоть как то заполняют внутри, но полностью ими не заменить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solosoul сказал:

есть комплекс в моем росте (177см), постоянно думаю что слишком низкий 

Привет. 

 

У Вас средний рост, вполне подходящий для невысоких девушек, а таких очень и очень много. Зря вбили себе в голову эту ерунду, что низкий. 

 

Но возможно, Вам нравятся высокие девушки, и тогда понятно, почему думаете о своём росте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solosoul сказал:

быть посмешищем в глазах той, что отвергла

Я не пойму зачем вам вообще девушка,если вы так думаете о ней?

Вы серьезно считаете ,что девушке (нормальной) лишь бы посмеяться над "идиотом решившим искать отношения"  что ли? 

 

Бывает общаются на сз, зацепило, а встретились, ну не то, физика/химия не сработала, при этом человек нормальный, просто конкретно этой девушке не подходит и ей надо искать корректный способ ( а разве он существует?) отказаться от дальнейшего общения, не обидев.  Некомфортно короче. Вам нормальная девушка нужна или неадекватная? 

 

Ну и зря отказались "воспользоваться" подвыпившей, она может решилась только под алкоголем, по трезвому ни она ,ни видимо вы , не проявляли инициативы. Приняла для храбрости ) и судя по всему не оценила ваших благих намерений не пользоваться ею) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solosoul сказал:

Уже долгое время, не могу построить отношения, к сожалению, а так хочется быть рядом с кем-то


Вы не построите здоровых отношений, пока не приймете и не полюбите себя.

Прекратите себя сравнивать с кем-либо.

Вы такой, какой есть.’

Не конфета, чтобы всем нравиться.

У всех людей есть сильные и слабые стороны . 
Никто не идеальный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solosoul сказал:

все из-за боязни быть отвергнутым и быть посмешищем в глазах той, что отвергла


На Земле 7 миллиардов людей.

Примерно половина - женского пола.

Почему Вы зацикливаетесь на одной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solosoul сказал:

внутри полная пустота, апатия и все чаще появляющиеся суицидальные мысли.

Сходите к психиатру, он пропишет таблетки, которые помогут от апатии.
А потом вперед тусоваться-скоро вас какая-то провинциалка захомутает, даст подержаться за сисечку и потащит в ЗАГС.:mf_popeanim::cheer:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Solosoul сказал:

Работа и зал - хоть как то заполняют внутри, но полностью ими не заменить

 

2 часа назад, Solosoul сказал:

очень хотелось бы найти человека близкого для души и сердца


Вы хотели бы свою пустоту внутри заткнуть другим человеком?

Или я неправильно поняла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А вот у меня к вам такой вопрос. Если бы ваш доход был не 200000, а 15000, как бы вы себя чувствовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление,что вы,извините,с жиру беситесь.

Молодой  "завидный" мч,со стабильным высоким доходом,здоровый,москвич.

Почитайте Альберта Эллиса,Рационально эмотивная терапия

Он как раз в первой главе описывает как он преодолевал страх знакомиться с девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите из ваших друзей детства одноклассников или однокурсников были те, кому вы завидовали, что у них в отношениях все хорошо складывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Solosoul сказал:

Всем привет. 
...

 

посоветуйте, пжлст, что делать?

 

заранее всем Спасибо!

Во первых про рост.

177 вполне себе средний рост. Уж ни как не повод комплексовать. Разве что Вам баскетболистки нравятся? Во всяком случае сам я ниже ростом, но большинство нравящихся мне женщин это не напрягало.

Теперь про алкоголь. Я не понял чего Вы отморозились. Может она сама боится трахаться трезвой? Нафик было ее обламывать? По видимому Вы просто страшный батан, коль скоро с Вами такие случаи происходят редко (раз Вы вообще только один описываете) Под тридцатник пора бы уже и не помнить число таких случаев!

Короч вали те в кабак. Дерябни те. Склей те фифу и трахни те ее в женском туалете под завистливые визги из соседних кабинок...

Мысли о суицыде должны рассосаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Solosoul сказал:

Всем привет. 
делаю такое впервые, так как набралось и хочется просто выговориться, но друзьям и знакомым не могу.

 

Что имеем, парень 30 лет, высшее образование, вполне успешная карьера (как я сам оцениваю), полная финансовая независимость и достаточность (живу в мск и доход приближается к 200к, проше не расценивать это как хвастовство, просто указываю для понимания).Вроде бы на первый взгляд может показаться, чего мне ещё желать? Но внутри полная пустота, апатия и все чаще появляющиеся суицидальные мысли. Уже долгое время, не могу построить отношения, к сожалению, а так хочется быть рядом с кем-то, говорить душам, оберегать кого-то, поддерживать и тд.  Но более 3 лет не могу построить отношений. Вроде бы и не страшный, есть комплекс в моем росте (177см), постоянно думаю что слишком низкий и девушки ищут парней выше 185, не толстят, при своём росте 80 кг (регулярное посещение зала), но стоп-фактор в моей голове связанный с ростом постоянно мешает написать первым, познакомиться - все из-за боязни быть отвергнутым и быть посмешищем в глазах той, что отвергла. Из-за этого постоянная апатия, близкая к депрессии (как мне кажется), уход с головой в работу и инвестирование всех сил и времени в неё. Головой понимаю, что это неправильно, но ничего поделать с собой не могу. На почве это все чаще появляются плохие мысли прервать это закинутый круг апатии и плохого настроения. 3 года пытался добиться девушки, когда все же остались на едине и она сама на меня полезла, не стал пользоваться моментом (она была слегка пьяна) сказав, что не хотел бы, чтобы все случилось так под алкоголем, так как мое отношение к ней гораздо больше чем к объекту для удовлетворения физиологически потребностей, в итоге опять оказался во френдзоне. Из-за всего этого руки опускаются и уже появляется стойкое  желание забить на все это, но как писал в самом начале поста - очень хотелось бы найти человека близкого для души и сердца. В общем я таком тупике.

 

посоветуйте, пжлст, что делать?

 

заранее всем Спасибо!

Кем работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Solosoul сказал:

стоп-фактор в моей голове связанный с ростом постоянно мешает написать первым, познакомиться - все из-за боязни быть отвергнутым и быть посмешищем в глазах той, что отвергла.

То есть вы ждёте такую женщину, которая сама напишет, сама пригласит, сама трахнет.. Но даже когда: 

 

12 часов назад, Solosoul сказал:

когда все же остались на едине и она сама на меня полезла, не стал пользоваться моментом

То есть сами вы ещё умудряетесь отвергать понравившуюся девушку в самый интимный момент. 
Ну и как вы думаете, при таких вводных у вас много шансов? 
И, как видите, внешние данные тут не причём.

Работайте над своими страхами, смотрите ролики как знакомится с девушками, как говорить, что говорить и т.д. Становитесь уже смелее и все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Solosoul сказал:

Всем привет. 
делаю такое впервые, так как набралось и хочется просто выговориться, но друзьям и знакомым не могу.

 

Что имеем, парень 30 лет, высшее образование, вполне успешная карьера (как я сам оцениваю), полная финансовая независимость и достаточность (живу в мск и доход приближается к 200к, проше не расценивать это как хвастовство, просто указываю для понимания).Вроде бы на первый взгляд может показаться, чего мне ещё желать? Но внутри полная пустота, апатия и все чаще появляющиеся суицидальные мысли. Уже долгое время, не могу построить отношения, к сожалению, а так хочется быть рядом с кем-то, говорить душам, оберегать кого-то, поддерживать и тд.  Но более 3 лет не могу построить отношений. Вроде бы и не страшный, есть комплекс в моем росте (177см), постоянно думаю что слишком низкий и девушки ищут парней выше 185, не толстят, при своём росте 80 кг (регулярное посещение зала), но стоп-фактор в моей голове связанный с ростом постоянно мешает написать первым, познакомиться - все из-за боязни быть отвергнутым и быть посмешищем в глазах той, что отвергла. Из-за этого постоянная апатия, близкая к депрессии (как мне кажется), уход с головой в работу и инвестирование всех сил и времени в неё. Головой понимаю, что это неправильно, но ничего поделать с собой не могу. На почве это все чаще появляются плохие мысли прервать это закинутый круг апатии и плохого настроения. 3 года пытался добиться девушки, когда все же остались на едине и она сама на меня полезла, не стал пользоваться моментом (она была слегка пьяна) сказав, что не хотел бы, чтобы все случилось так под алкоголем, так как мое отношение к ней гораздо больше чем к объекту для удовлетворения физиологически потребностей, в итоге опять оказался во френдзоне. Из-за всего этого руки опускаются и уже появляется стойкое  желание забить на все это, но как писал в самом начале поста - очень хотелось бы найти человека близкого для души и сердца. В общем я таком тупике.

 

посоветуйте, пжлст, что делать?

 

заранее всем Спасибо!

А почему не обратитесь к психологу, тем более доход позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КОЛОБОК сказал:

Короч вали те в кабак. Дерябни те. Склей те фифу и трахни те ее в женском туалете под завистливые визги из соседних кабинок...

он редкий романтик... а вы ему мясо с кровью предлагаете.. Ему для души и сердца, а не тела хочется.. Или для вас все едино?

12 часов назад, Solosoul сказал:

посоветуйте, пжлст, что делать?

Встретить своего человека большая удача и везение.. Что вам посоветовать?  Саморазвивайтесь и молитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shivani сказал:

Ему для души и сердца, а не тела хочется..

Это как раз проще на форумах и чатах искать, где внешность не отвлекает, и все начинается с ознакомления с внутренним миром, так сказать. Только вот потом внешность может оказаться неприятным сюрпризом, эх. А без визуальной симпатии к внешности дамы, мужик с ней счастлив не будет (и она с ним тоже, если она его внешне не привлекает), как бы приятно им ни было общаться.

 

P.S. Кстати, а что у женщин насчет этого? Сколько ни спрашивал, все по-разному отвечают. Большинство говорит, что, мол, внешность мужчины им не особо важна или вообще не важна, но процентов 30 говорят, что очень даже важна, а те 70% по их словам просто врут. Еще есть поговорка, что "женщины любят ушами", и я действительно замечал, что у многих представительниц прекрасного пола есть фетиш на мужские голоса. Может, для этих 70% (или сколько их там) голос мужчины является более значимым компонентом сексуальности, чем его внешний вид? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...