Перейти к содержанию

Очень хотелось бы найти человека близкого для души и сердца.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Universe сказал:

игрок какой-нибудь с богатой фантазией

ну фантазия не такая уж богатая. тут таких шаблонных тем процентов 90 наверное.

4 минуты назад, Universe сказал:

Не верю, если честно, вброс скорее всего

скорее всего. шаблонные темы  с уходом от ответов на конкретные вопросы вообще мало доверия вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Уставший сказал:

ну фантазия не такая уж богатая. тут таких шаблонных тем процентов 90 наверное.

скорее всего. шаблонные темы  с уходом от ответов на конкретные вопросы вообще мало доверия вызывают.

Тут бесконечный сериал. Сначала тема "Лови меня моя неземная", потом "Как ты меня нашла, а главное зачем"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Уставший сказал:

подумайте - вон пишут не модно сейчас ниже двух метров. акселерация и всё такое... хотя 200К это 200К

Да блин, при чем тут 200к. Все советы слились к тому, что я зарабатываю почти 200к, и все двушки должны чуть ли на вешаться на меня, но по факту я же не кричу от этом на каждом углу. Ну камон народ, бабки это херня, за много денег можно купить любую (я про цену минуту/час и тд) именно купить. Но хочется же человека, который будет ценятся тебя на за доход, а за то какой ты человек и что можешь дать своей партнерше.

6 часов назад, Уставший сказал:

подумайте - вон пишут не модно сейчас ниже двух метров. акселерация и всё такое... хотя 200К это 200К

Да блин, при чем тут зп?! Ну ребят, в мск, на зп только Хантербейби смотрят. В регионах тоже. 70% девушек почему-то ищут парней с зп выше среднего по мск,  при этом они могут этому парню только свою киску (сорри за грубость). А вот за чем мне содержанка, вторая со мной только ради бабок?! Чемодан поможет мне дальше рости и развиваться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Solosoul сказал:

и все двушки должны чуть ли на вешаться на меня

Не, двушки не должны. двух сотен даже на комнату в коммуналке не хватит, не то что на двушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому кажется что это вброс, выдуманная история жизни и тд. Будь это так, я бы не искать помощи  и ответов на подобных форумах. Вам кажется что бабки решают много проблем, но на самом деле это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Solosoul сказал:

Будь это так, я бы не искать помощи  и ответов на подобных форумах.

не забудьте написать, что вы то думали тут психологи, а тут...

5 минут назад, Solosoul сказал:

Вам кажется что бабки решают много проблем, но на самом деле это не так.

ой, я вас умоляю.. шо там тех бабок. да ещё и для нерезиновой. это вы по моему шо так на них внимание заострть взялись. похвалиться охота мечтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2021 в 21:00, Solosoul сказал:

Всем привет. 
делаю такое впервые, так как набралось и хочется просто выговориться, но друзьям и знакомым не могу.

 

Что имеем, парень 30 лет, высшее образование, вполне успешная карьера (как я сам оцениваю), полная финансовая независимость и достаточность (живу в мск и доход приближается к 200к, проше не расценивать это как хвастовство, просто указываю для понимания).Вроде бы на первый взгляд может показаться, чего мне ещё желать? Но внутри полная пустота, апатия и все чаще появляющиеся суицидальные мысли. Уже долгое время, не могу построить отношения, к сожалению, а так хочется быть рядом с кем-то, говорить душам, оберегать кого-то, поддерживать и тд.  Но более 3 лет не могу построить отношений. Вроде бы и не страшный, есть комплекс в моем росте (177см), постоянно думаю что слишком низкий и девушки ищут парней выше 185, не толстят, при своём росте 80 кг (регулярное посещение зала), но стоп-фактор в моей голове связанный с ростом постоянно мешает написать первым, познакомиться - все из-за боязни быть отвергнутым и быть посмешищем в глазах той, что отвергла. Из-за этого постоянная апатия, близкая к депрессии (как мне кажется), уход с головой в работу и инвестирование всех сил и времени в неё. Головой понимаю, что это неправильно, но ничего поделать с собой не могу. На почве это все чаще появляются плохие мысли прервать это закинутый круг апатии и плохого настроения. 3 года пытался добиться девушки, когда все же остались на едине и она сама на меня полезла, не стал пользоваться моментом (она была слегка пьяна) сказав, что не хотел бы, чтобы все случилось так под алкоголем, так как мое отношение к ней гораздо больше чем к объекту для удовлетворения физиологически потребностей, в итоге опять оказался во френдзоне. Из-за всего этого руки опускаются и уже появляется стойкое  желание забить на все это, но как писал в самом начале поста - очень хотелось бы найти человека близкого для души и сердца. В общем я таком тупике.

 

посоветуйте, пжлст, что делать?

 

заранее всем Спасибо!

Найти такую же романтичную барышню. У вас хороший рост. Я вот не люблю очень высоких. Поэтому в первую очередь побороть нужно этот комплекс. Побольше уверенности, ходите на на свидания с разными девушками, набирайтесь опыта в коммуникации с ними, начинайте с малого.. и не общайтесь с людьми, которые занижают вашу самооценку. У вас все хорошо, вы ещё встретите своего человека, желаю вам этого от всего сердца, таких искренних мужчин в наше время единицы, извините меня мужчины;)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лыжница сказал:

Я извиняюсь, а с чего визги-то?

Это для красоты повествования.))))

30 минут назад, Solosoul сказал:

Всем кому кажется что это вброс, выдуманная история жизни и тд. Будь это так, я бы не искать помощи  и ответов на подобных форумах. Вам кажется что бабки решают много проблем, но на самом деле это не так.

Мы тут столько вбросов видали!)))

...ну какая тут может быть помощь? Форум это по любому место не для помощи, а для развлечения. Ни когда не играли в детстве в доктора? Помнится мне очень с девочками нравилось играть в определенном возрасте. Изучать различия в строении тела было так волнительно!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solosoul сказал:

Вам кажется что бабки решают много проблем, но на самом деле это не так.

я бы сказал что бабки решают ВСЕ! проблемы....кроме тех что в голове. :ok:

1 час назад, Natalisiya сказал:

Побольше уверенности, ходите на на свидания с разными девушками, набирайтесь опыта в коммуникации

Точно.

58 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Изучать различия в строении тела было так волнительно!

многие и с возрастом...все ни как не могут наиграться в гинекологов.

 

Психолог-гинеколог.jpg

1 час назад, Solosoul сказал:

Будь это так, я бы не искать помощи  и ответов на подобных форумах.

Ну вообще то ты....по адресу.

У нас тут клуб (или как нас называют закрытая секта)...любителей покопаться в чужих мозгах.

Вот и копаемся.....Иногда удается помочь.

но это смотря как сам человек к этому относится.

Если упирается и отстаивает свои кривые позиции....мы тут бессильны.

Но если человек готов слушать....экспериментировать...искать ответы.

Не истеря и не проклиная всех форумчан..........

То как правило уходит отсюда найдя что то свое.

Ну или остается......и включается в общение.

 

Мы тут просто делимся личным опытом.

 

К стати вопросики.

Есть ли увлечения?

И как знакомишься с девушками?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2021 в 23:00, Solosoul сказал:

посоветуйте, пжлст, что делать?

Дело не в росте, даже если вам нравятся модели, дело скорее в страхе близости, что ей не понравится или ещё что, потому что мужчины не отказываются от того что хотят, если девушка сама напрашивается. Плюс работа по управлению чужими деньгами нестабильна в доходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что качается роста. Да возможно рост средний и не карлик, но такое ощущение, что все девушки ищут парней исключительно ростом 185+

10 часов назад, Дон-Петручо сказал:

я бы сказал что бабки решают ВСЕ! проблемы....кроме тех что в голове. :ok:

Точно.

многие и с возрастом...все ни как не могут наиграться в гинекологов.

 

Психолог-гинеколог.jpg

Ну вообще то ты....по адресу.

У нас тут клуб (или как нас называют закрытая секта)...любителей покопаться в чужих мозгах.

Вот и копаемся.....Иногда удается помочь.

но это смотря как сам человек к этому относится.

Если упирается и отстаивает свои кривые позиции....мы тут бессильны.

Но если человек готов слушать....экспериментировать...искать ответы.

Не истеря и не проклиная всех форумчан..........

То как правило уходит отсюда найдя что то свое.

Ну или остается......и включается в общение.

 

Мы тут просто делимся личным опытом.

 

К стати вопросики.

Есть ли увлечения?

И как знакомишься с девушками?

 

 

 

Из увлечений: зимой сноуборд, летом велик. Сейчас хочу освоить агрессивные ролики, Чтение

4 часа назад, Universe сказал:

Дело не в росте, даже если вам нравятся модели, дело скорее в страхе близости, что ей не понравится или ещё что, потому что мужчины не отказываются от того что хотят, если девушка сама напрашивается. Плюс работа по управлению чужими деньгами нестабильна в доходах.

Я не управляю чужими деньгами) и моя работа не с этим связана. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2021 в 18:54, Покой сказал:

Что вы подразумеваете под словосочетанием "мужские качества",

в целом это называется зрелость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Solosoul сказал:

Что качается роста. Да возможно рост средний и не карлик, но такое ощущение, что все девушки ищут парней исключительно ростом 185+

Из увлечений: зимой сноуборд, летом велик. Сейчас хочу освоить агрессивные ролики, Чтение

Я не управляю чужими деньгами) и моя работа не с этим связана. 

Никто не ищет 185 плюс, скорее всего   несимпатичный, без харизмы. Из увлечений пора танцы осваивать. Что в слово "инвестирование" вложили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universe сказал:

Никто не ищет 185 плюс, скорее всего   несимпатичный, без харизмы. Из увлечений пора танцы осваивать. Что в слово "инвестирование" вложили? 

Вложение сил/времени/желания/возможности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Solosoul сказал:

Вложение сил/времени/желания/возможности 

бескорыстно нужно вкладывать силы, время для получения желаемого вами. Научитесь отдавать искренне столько сколько для вас не критично, а другим приятно, это касается всего, деньги, время, посильная помощь. Не стремитесь "купить" человека или переделать, ищите того, с кем вам комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2021 в 21:00, Solosoul сказал:

Всем привет. 
делаю такое впервые, так как набралось и хочется просто выговориться, но друзьям и знакомым не могу.

 

Что имеем, парень 30 лет, высшее образование, вполне успешная карьера (как я сам оцениваю), полная финансовая независимость и достаточность (живу в мск и доход приближается к 200к, проше не расценивать это как хвастовство, просто указываю для понимания).Вроде бы на первый взгляд может показаться, чего мне ещё желать? Но внутри полная пустота, апатия и все чаще появляющиеся суицидальные мысли. Уже долгое время, не могу построить отношения, к сожалению, а так хочется быть рядом с кем-то, говорить душам, оберегать кого-то, поддерживать и тд.  Но более 3 лет не могу построить отношений. Вроде бы и не страшный, есть комплекс в моем росте (177см), постоянно думаю что слишком низкий и девушки ищут парней выше 185, не толстят, при своём росте 80 кг (регулярное посещение зала), но стоп-фактор в моей голове связанный с ростом постоянно мешает написать первым, познакомиться - все из-за боязни быть отвергнутым и быть посмешищем в глазах той, что отвергла. Из-за этого постоянная апатия, близкая к депрессии (как мне кажется), уход с головой в работу и инвестирование всех сил и времени в неё. Головой понимаю, что это неправильно, но ничего поделать с собой не могу. На почве это все чаще появляются плохие мысли прервать это закинутый круг апатии и плохого настроения. 3 года пытался добиться девушки, когда все же остались на едине и она сама на меня полезла, не стал пользоваться моментом (она была слегка пьяна) сказав, что не хотел бы, чтобы все случилось так под алкоголем, так как мое отношение к ней гораздо больше чем к объекту для удовлетворения физиологически потребностей, в итоге опять оказался во френдзоне. Из-за всего этого руки опускаются и уже появляется стойкое  желание забить на все это, но как писал в самом начале поста - очень хотелось бы найти человека близкого для души и сердца. В общем я таком тупике.

 

посоветуйте, пжлст, что делать?

 

заранее всем Спасибо!

Ну ты даёшь при 200к за тобой толпы девушек должны бегать при нашем капитализме, а ты только выбирать их. Попробуй сайты знакомств там большинство ищут успешных. 

06.10.2021 в 11:07, Дон-Петручо сказал:

Какая прелесть.......

могу познакомить, с хорошей барышней. Примерно вашего возраста

Тоже независимая и одинокая. Живет в Московии. Много работает и платит сама за ипотеку. Тоже хочет стабильных отношений.....Но как то не выходит. Говорит времени на отношения не хватает. Тоже депрессует время от времени по этому поводу.

 

Может подепрессируете вместе?:love:

 

Вместе ГРУСТИТСЯ ВЕСЕЛЕЙ. :ok:

 

 

 

Дон познакомь меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Ну ты даёшь при 200к за тобой толпы девушек должны бегать при нашем капитализме, а ты только выбирать их. Попробуй сайты знакомств там большинство ищут успешных. 

Дон познакомь меня!

А зачем мне та, кто будет ценить меня только за мои финансы, а не за то, какой я человек?

9 часов назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Ну ты даёшь при 200к за тобой толпы девушек должны бегать при нашем капитализме, а ты только выбирать их. Попробуй сайты знакомств там большинство ищут успешных. 

Дон познакомь меня!

Тут очередь так то)) я первый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Solosoul сказал:

А зачем мне та, кто будет ценить меня только за мои финансы, а не за то, какой я человек?

Так это очень легко решается. Не говорите девушкам, что у вас есть машина, квартира и з/п 200К. Общайтесь с ними так, будто сами вы не местный, зарабатываете мало, а после аренды жилья у вас на жизнь на месяц (включая личное питание, свидания и прочие расходы) остается всего 15К. И на свидания с ними ходите так же (никаких кафе и ресторанов, МакДак и кино в лучшем случае, и то пару раз в месяц), и маленькие презенты делайте, исходя из такого уровня доходов (недорогие цветы, открытки со стихами собственного сочинения и т.д.). И вот девушка, которая в такой ситуации захочет завести с вами отношения, гарантированно ценит вас не за доходы и не за московскую квартиру/прописку, а за что-то другое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Ну ты даёшь при 200к за тобой толпы девушек должны бегать при нашем капитализме, а ты только выбирать их. Попробуй сайты знакомств там большинство ищут успешных. 

Дон познакомь меня!

и меня)

54 минуты назад, Покой сказал:

Так это очень легко решается. Не говорите девушкам, что у вас есть машина, квартира и з/п 200К. Общайтесь с ними так, будто сами вы не местный, зарабатываете мало, а после аренды жилья у вас на жизнь на месяц (включая личное питание, свидания и прочие расходы) остается всего 15К. И на свидания с ними ходите так же (никаких кафе и ресторанов, МакДак и кино в лучшем случае, и то пару раз в месяц), и маленькие презенты делайте, исходя из такого уровня доходов (недорогие цветы, открытки со стихами собственного сочинения и т.д.). И вот девушка, которая в такой ситуации захочет завести с вами отношения, гарантированно ценит вас не за доходы и не за московскую квартиру/прописку, а за что-то другое.

верные слова

1 час назад, Solosoul сказал:

А зачем мне та, кто будет ценить меня только за мои финансы, а не за то, какой я человек?

Тут очередь так то)) я первый))

я последняя))))

06.10.2021 в 12:06, Solosoul сказал:

Отвечу на многие вопросы сразу: Да есть во про эта четра что я неисправимый романтик (пытаюсь побороть ее). Что касается работы: управляю проектами.

что кажется внешности: вполне милиций молодой человек, не Ботан, не задрот, не зануда и прочее, просто как-то не клеится общение и тд

Я только за) если из этого может что-то получится)))

ага

07.10.2021 в 07:41, Solosoul сказал:

Что качается роста. Да возможно рост средний и не карлик, но такое ощущение, что все девушки ищут парней исключительно ростом 185+

Из увлечений: зимой сноуборд, летом велик. Сейчас хочу освоить агрессивные ролики, Чтение

Я не управляю чужими деньгами) и моя работа не с этим связана. 

а с чем?

05.10.2021 в 21:00, Solosoul сказал:

Всем привет. 
делаю такое впервые, так как набралось и хочется просто выговориться, но друзьям и знакомым не могу.

 

Что имеем, парень 30 лет, высшее образование, вполне успешная карьера (как я сам оцениваю), полная финансовая независимость и достаточность (живу в мск и доход приближается к 200к, проше не расценивать это как хвастовство, просто указываю для понимания).Вроде бы на первый взгляд может показаться, чего мне ещё желать? Но внутри полная пустота, апатия и все чаще появляющиеся суицидальные мысли. Уже долгое время, не могу построить отношения, к сожалению, а так хочется быть рядом с кем-то, говорить душам, оберегать кого-то, поддерживать и тд.  Но более 3 лет не могу построить отношений. Вроде бы и не страшный, есть комплекс в моем росте (177см), постоянно думаю что слишком низкий и девушки ищут парней выше 185, не толстят, при своём росте 80 кг (регулярное посещение зала), но стоп-фактор в моей голове связанный с ростом постоянно мешает написать первым, познакомиться - все из-за боязни быть отвергнутым и быть посмешищем в глазах той, что отвергла. Из-за этого постоянная апатия, близкая к депрессии (как мне кажется), уход с головой в работу и инвестирование всех сил и времени в неё. Головой понимаю, что это неправильно, но ничего поделать с собой не могу. На почве это все чаще появляются плохие мысли прервать это закинутый круг апатии и плохого настроения. 3 года пытался добиться девушки, когда все же остались на едине и она сама на меня полезла, не стал пользоваться моментом (она была слегка пьяна) сказав, что не хотел бы, чтобы все случилось так под алкоголем, так как мое отношение к ней гораздо больше чем к объекту для удовлетворения физиологически потребностей, в итоге опять оказался во френдзоне. Из-за всего этого руки опускаются и уже появляется стойкое  желание забить на все это, но как писал в самом начале поста - очень хотелось бы найти человека близкого для души и сердца. В общем я таком тупике.

 

посоветуйте, пжлст, что делать?

 

заранее всем Спасибо!

молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Покой сказал:

маленькие презенты делайте

Раньше можно было раскошелиться и рублей за 800 недорогую, но очень красивую бижутерию в подарок купить. Но это если только на ДР и на VIII марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр55 сказал:

Раньше можно было раскошелиться и рублей за 800 недорогую, но очень красивую бижутерию в подарок купить. Но это если только на ДР и на VIII марта...

да уж...сейчас им машины подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анастасия Aкс сказал:

 

я последняя)))

Вас, Анастасия, тоже с девушкой познакомить? 

ага

а с чем?

Связана с управлением проектами в аутсорсинговых колл-центрах. Подписание  договора с потенциальным клиентом, запуск проекта под его нужны, масштабирование и развитие, вывод проекта на рентабельность и тд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...