Перейти к содержанию

Мысленно желаю смерти своим родным


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извините пожалуйста за беспокойство.

Я мысленно желаю своим родным и близким смерти,которые совсем мне ничего не сделали. Даже когда молюсь, мысленно все равно желаю плохого,а иногда вслух сказать плохие пожелание (но не лично им)

Это происходит как то само , автоматически,будто во мне сидит какой то зверь.

Было очень много стрессов,и ещё послушала одну злую женщину которая кому то пожелала смерти,и я мысленно стала желать плохого всем,которым совсем мне ничего не сделали.

Мучаюсь я так уже долгое время.

Я не понимаю откуда во мне сидит эта злость , агрессия.

К психотерапевтам тоже обращалась,состояние так и осталось.

 

Пожалуйста, помогите справиться.

Очень надеюсь на Ваши ответы.

 

С Уважением, Счастья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Счастья сказал:

Я не понимаю откуда во мне сидит эта злость , агрессия.

Месть? Права наследования на имущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Счастья сказал:

...Мучаюсь я так уже долгое время.

Я не понимаю откуда во мне сидит эта злость , агрессия.

Пожалуйста, помогите справиться...

Автор, по признакам, описанным Вами, к Вам прицепился бес. Это он от себя заталкивает Вам в сознанием злые мысли -- они не ваши! Когда такая мысль возникает, отрицайтесь ее говоря про себя: "Не мое -- забери обратно!"

Да, бесы таки существуют. Это такая параллельная нам форма жизни не имеющая вещественных тел. Видов таких сущностей много, но только некоторые паразитируют на нас. Их интересует выделяемая нами энергетика при испытывании нами негативных эмоций. Поэтому они стремятся все время провоцировать ситуации, связанные с негативом. Эта энергия является для них пищей, а мы как бы выступаем для них дойными животными, поставщиками еды. Каким-то образом этот бес сумел к Вам подобраться. Это обычно происходит, когда у человека временно понижается уровень естественной защиты, например, при сильных страхах, или при долгом времени пребывания в злобном состоянии.

Бес у Вас, похоже, не слабый, если при вознесении молитвы способен перебивать ее плохими мыслями от себя. Что можно сделать? Во-первых, поймите, что Вам навязываются не Ваши мысли. Во-вторых, попробуйте регулярно пить освященную воду и помазываться освященным маслом -- в них содержится очень чистая высоковибрационная энергетика, которую бесы воспринимают как нечто обжигающее, и удаляются из зоны ее действия. Но будьте готовы, что бес будет каким-то образом пытаться этому противодействовать.

Если с бесом не бороться, а идти у него на поводу, он будет крепчать и все больше подчинять себе. Так когда-то случилось с моей сестрой -- бес стал управлять ее поведением, и в результате пришлось помещать ее в психбольницу. Пробыла она там несколько месяцев, и с помощью химии таки удалось перебить бесовское подключение к сознанию сестры. Потом через время она даже пошла работать в церковь. Говорила, что ей там чувствуется лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас за ответ.

Тоже иногда думаю,что во мне бес сидит.

2 часа назад, St_Vladimir сказал:

Тогда погуглите ОКР и синдром навязчивых состояний.

Спасибо.

Гуглила ,а толку всё ровно никакого

Я ничего сама не понимаю, одной мне не справиться.

Нет поддержки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Счастья сказал:

Благодарю Вас за ответ. Тоже иногда думаю,что во мне бес сидит. Спасибо.

Вот, в дополнение ролик по этой теме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Счастья сказал:

одной мне не справиться.

Ступайте в церковь, только к попам присматривайтесь.

Кому доверять нельзя сами увидите.

Вот например поп расположенный выше... до того лжив, что и смотреть глазами как нормальный человек уже не способен. Он на всякий случай смотрит в себя чтобы никто не заметил его лживости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

Вот, в дополнение ролик по этой теме:

 

Спасибо

2 часа назад, St_Vladimir сказал:

Ступайте в церковь, только к попам присматривайтесь.

Кому доверять нельзя сами увидите.

Вот например поп расположенный выше... до того лжив, что и смотреть глазами как нормальный человек уже не способен. Он на всякий случай смотрит в себя чтобы никто не заметил его лживости.

В церковь хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, St_Vladimir сказал:

Вот например поп расположенный выше... до того лжив, что и смотреть глазами как нормальный человек уже не способен. Он на всякий случай смотрит в себя, чтобы никто не заметил его лживости.

Да, для начала ролик посмотрите, физиогномист. Прежде чем напраслину на людей возводить... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Счастья сказал:

Благодарю Вас за ответ.

Тоже иногда думаю,что во мне бес сидит.

Спасибо.

Гуглила ,а толку всё ровно никакого

Я ничего сама не понимаю, одной мне не справиться.

Нет поддержки 

Невролог и психиатр вам в помощь! Не в смысле, что вы сумасшедшая, но расстройство налицо. И одна - да - не справитесь. Бесов гонять, если вы конечно не глубоко верующая, тоже так себе занятие. Все же лучше голову починить, чем окончательно поехать на чертях и их выведении. К тому же, ОКР достаточно легко снимается при правильной терапии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Счастья сказал:

В церковь хожу

В навязчивых состояниях очевидно влияние посторонней воли.

Делайте вид что ничего не заметили, что ничего в вашем сознании не произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, St_Vladimir сказал:

В навязчивых состояниях очевидно влияние посторонней воли.

Делайте вид что ничего не заметили, что ничего в вашем сознании не произошло. 

Типа чужая воля подумает, что не повлияла и отвалит? Забавная терапия))

Конечно очевидно - на нас постоянно посторонние воли влияют, мы в социуме живем. Но делать вид... Плавать с гирями на ногах и делать вид, что их нету? Зачем? Не проще их снять сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, St_Vladimir сказал:

Экая Вы сурьёзная.

Ну я за здравый смысл просто. И против демонизации того, что можно решить на материальном уровне простыми средствами. Беседы о демонах да плюс пошатнувшаяся психика - прямой путь к нездоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проявляется страх за родных и близких. Вы за них очень боялись переживали, до такой степени, что скорее б они сдохли уже, раз и навсегда, что б не переживать больше. А к неврологу сходите. Скорее всего тревожное расстройство . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2021 в 06:36, Счастья сказал:

Пожалуйста, помогите справиться.

Добрый день!

Отпустите. Разрешите себе не продолжать, а лишь быть свидетелем происходящего. Наблюдайте. Это всё, что Вы можете. Суть смысл не принадлежат Вам лично. Слова придуманы раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2021 в 23:36, Счастья сказал:

Даже когда молюсь, мысленно все равно желаю плохого,а иногда вслух сказать плохие пожелание (но не лично им)

Это происходит как то само , автоматически,будто во мне сидит какой то зверь.

 

Важно, что вы это сами поняли, что с этим нужно что-то делать.

 

21. сей же род изгоняется только молитвою и постом. (Мф. 17:21)

 

Но вы, с ваших слов, и так уже молитесь. Правда, подобный конфликт между двумя несовместимыми понятиями как молитва и проклятия лично у меня вызывает когнитивный диссонанс, ибо эти "две вещи - несовместны". Раз вы верующий человек, сходите в церковь, поговорите с батюшкой и причаститесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теневая сторона бессознательного содержит то, что вы считаете запретным,неприемлимым , а так же то, что вам внушили как запретное и неприемлимое. Злость и агрессия могут стать вашей силой, которая поможет вам защищать свои границы. Похоже вы боитесь своей силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2021 в 23:36, Счастья сказал:

которые совсем мне ничего не сделали

мягко стелют - жестко спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...