Перейти к содержанию

Звонил любовнице после их разрыва


Sadj

Рекомендуемые сообщения

Дано: 20 лет вместе. 10 в браке. Есть дети, в т ч маленькие. Муж ведомый, решения принимать не любит. Жили на две страны. Последние годы я с малышами отдельно от мужа. Уставала жестко. Работа, дети. Либидо мое на ну нуле давно. Мужа да, отталкивала, даже когда приезжал, казалось еще и он от меня кусочек энергии хочет, а ее просто нет. К этому лету стало понятно мне, что надо что-то менять, съезжаться, жить вместе. Детей он любит. Меня всегда хотел и любил. Летом я пыталась стать ближе к мужу. И интим и отношения казалось стали лучше. Но появились "друзья " за эти пару ковидных лет и редких встреч. Спорт возобновился, соревнования. Ночёвки у мамы или друга. Стала подозревать, вещи даже как то выкинула. Но приехал и только тебяя люблю, ты и дети все, тебе показалось. И снова уехал на соревнования без нас- вам там нечего делать будет. И вот месяц назад я взяла по ошибке его телефон и увидела сообщения и открыла переписку. Боль не передать словами. Уже 4 месяца у него любовница. Я не умею скрывать свои эмоции. Сразу кинулась с вопросами и обвинениями. И снова только ты, только тебя люблю, да там ничего не было.  Телефон запаролен снова. Я его люблю. Любила... Сейчас не знаю уже. Готова была начать все заново при условии полного разрыва и блокировки ее везде. Свою вину в отчуждении друг от друга признаю, но не в измене конечно- это у каждого своя воля. Он не уходил, рядом как собачка преданая. Сказал что порвет и тянет тянет. Взломала телефон. Все хуже, не спал дома, сына подростка оставлял одного ночами. Врал все лето. Встречался чуть не кажлый день, благо дама оьеспеченая и бездетная и рядом дача. Секс с ней предпочитал сексу со мной. На нее не стояло извините за подробности. Пил Виагру, лишь бы затрахать даму. После истерики моей позвонил и порвал как сказал.  Но через две недели писал ей в инстаграм, фото с ней не  удалил, а переппятал, стер снова после скандала. И зачем эти фото где они обнимаются, целуются, зачем фото кровати где трахались? Звонил ей прячась в машине, мне врал, что другу. Смс от нее пришло не звони мне больше с непонятными предложениями, займись своей жизнью. А на его др пару недель назад я Зла была, так как он на мой др был с ней пока я там далеко справлялась с трудностями, которые он мог решить, но не отвечал на звонки, был занят. И на меня нахлынуло это все. И вот вижу на его телефоне смс от звонке с заблокированного номера. Прошу дать мне детализацию. Говорю мне для моего спокойствия надо быть уверенной, что там точно все кончено. Злится, кричит, что это перебор уже. Через неделю открыла таки ее, он ей перезванивал на д р и они общались 20 минут! Мне снова врать пытался, что телефон сам, что он не звонил. Потом таки что да, хотелось добрых слов на др, а от меня их не было. Сейчас требую при мне порвать так, чтобы мысли у нее не было о возможности позвонить ему. Снова злость и что я сама все вспоминаю, а он в голове все решил и только одну меня он любил... До обнаружения звонка раскаивался рыдал, говорил что еслиб знал, что я его еще люблю, то никогда бы такого не сделал, что ошибался, что видит как мне больно, что только одна женщина у него есть и это конечно я.  Но окончательную точку ставить. не хочет. Мол у дамы своя жизнь у меня своя. Но писать ей сообщения мол все закончилось и не звони и не пиши не хочет. А для меня эти качания хуже всего. Доверия нет. И эти качели надоели уже. К нему тянет. Другого мужчину рядом никогда не видела и не представляла. После стресса и желание появилось и секс хотелось держать его за руку и не отпускать и быть вместе. Но сейчас охладеваю. И веры в него все меньше. Рвать отношения я не готова. Есть ли возможность сохранить что-то или построить заново? Почему не рвет последниие ниточки с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sadj сказал:

Почему не рвет последниие ниточки с ней?

потому что

1 час назад, Sadj сказал:

Муж ведомый, решения принимать не любит

 

Да и не любите вы его, так, хватательный рефлекс теперь сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Данька сказал:

потому что

 

Да и не любите вы его, так, хватательный рефлекс теперь сработал.

Я думаю, так точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое. Все желанные. Детей очень любит. Как отец был заботливым. Но пока длилась история, внимания им уделял крайне мало.

 

Когда дамы пару недель не было и мы были снова вместе ( до того как я все узнала). Отношения налаживались во всех сферах. Я думала тогда что кризис наш миновал и будет теперь только лучше. Поэтому про хватательный рефлекс не соглашусь. Это не он. Голова кружится от поцелуев как в начале знакомства. И от его запаха всегда подкашивались коленки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sadj сказал:

Я его люблю. Любила... Сейчас не знаю уже.

 

53 минуты назад, Sadj сказал:

про хватательный рефлекс не соглашусь. Это не он. Голова кружится от поцелуев как в начале

на то он и рефлекс, что бессознательные реакции проявляются. И секс как в медовый месяц. Но сами же пишете:

3 часа назад, Sadj сказал:

Но сейчас охладеваю. И веры в него все меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Sadj сказал:

Поэтому про хватательный рефлекс не соглашусь. Это не он. 

Именно он.

Через некоторое время пройдет. особенно, если любовница больше не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sadj сказал:

 Почему не рвет последниие ниточки с ней?

 

потому что

 

3 часа назад, Sadj сказал:

 Рвать отношения я не готова. 

 

А двух дур трахать всяко веселее, чем какую то одну.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 100 проц уверена, что с момента обнаружения обмана он с ней не встречался. Был отпуск, мы вместе были. Работает рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sadj сказал:

Есть ли возможность сохранить что-то или построить заново?

А в чем смысл вопроса, если

3 часа назад, Sadj сказал:

Рвать отношения я не готова.

Вы же так или иначе остаётесь с ним. 
 

 

1 час назад, Sadj сказал:

Голова кружится от поцелуев как в начале знакомства.

Реакция на ситуацию. Да, у многих так.

 

3 часа назад, Sadj сказал:

Почему не рвет последниие ниточки с ней?

Не хочет выглядеть подлецом в ее глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LadyRose сказал:

Не хочет выглядеть подлецом в ее глазах. 

Да я думаю, не только. Еще не забыл о 

3 часа назад, Sadj сказал:

 Мужа да, отталкивала, даже когда приезжал, казалось еще и он от меня кусочек энергии хочет, а ее просто нет. 

Придерживает на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю как цитировать. Но да, остаюсь. Либо налаживаю отношения с ним, либо нужно дистанцироваться и строить свою отдельную жизнь. Сколько я с ним продержусь без доверия...Или жить как жить и время все расставит. Но хочется счастья, семьи а не оболочки. И я очень очень устала. Сколько слез..никогда мне так больно не было. Может можно повлиять на него? Отправила к психологу мужчине, думала разберётся в своих чувствах, но безрезультатно для меня (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sadj сказал:

Я на 100 проц уверена, что с момента обнаружения обмана он с ней не встречался. Был отпуск, мы вместе были. Работает рядом с домом.

 

Ну пока не встречался, но очевидно планирует. Вообще твоя ценность для него очевидна, если он не прекратил с ней общаться после того, как все вскрылось. Вот и делай выводы.  

4 минуты назад, Sadj сказал:

Не очень понимаю как цитировать. Но да, остаюсь. Либо налаживаю отношения с ним, либо нужно дистанцироваться и строить свою отдельную жизнь. Сколько я с ним продержусь без доверия...Или жить как жить и время все расставит. Но хочется счастья, семьи а не оболочки. И я очень очень устала. Сколько слез..никогда мне так больно не было. Может можно повлиять на него? Отправила к психологу мужчине, думала разберётся в своих чувствах, но безрезультатно для меня (

 

А в чем именно он должен разобраться? Ты думаешь он не может разобраться, где жена, а где любовница? Обычно мужики не так влюбчивы, как женщины, для него любовница это драйв, новые эмоции, новые ощущения, он как бы вкусил уже этих удовольствий и ему хочется еще. А дома мрачная, заплаканная жена, которая не дает, но при этом не забывает хорошенько трахать мозг. Вот на этом контрасте что должен сделать психолог?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sadj сказал:

Есть ли возможность сохранить что-то или построить заново? Почему не рвет последниие ниточки с ней?

А вы с мужем разговаривать вообще умеете? Или вы только выслеживать и приказывать можете? Почему это все не спросить у него? Просто поговорить по душам, проявить внимание, а не тиранить и демонстрировать эмоции? Хотя бы узнаете, что у него в голове.. а то вы такие вещи спрашиваете у совершенно незнакомых людей. Думается мне вы не умеете ни говорить, ни слушать, ни адекватно воспринимать.. От того он врет, обещает, но все равно делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sadj сказал:

Сколько я с ним продержусь без доверия...Или жить как жить и время все расставит. Но хочется счастья, семьи а не оболочки

далось вам это доверие.... Он с вами до сих пор просто потому, что он нерешительный Бузыкин из Осеннего марафона. Он не сможет вам сказать, что вас не любит, язык не повернётся.

Вам вообще нужен такой мужчина рядом? Что хорошего он вам даёт? Ну останется, будет шуршать там, за плинтусом, вам лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sadj сказал:

Может можно повлиять на него? Отправила к психологу мужчине, думала разберётся в своих чувствах, но безрезультатно для меня

конечно.. потому, что к психологу нужно вам..

Вы хотите чтобы ему дали пилюлю верности (вам), или чтоб доктор заставил и пригрозил ему пальчиком, а не разбираться самой в причинах происходящего.

15 минут назад, Crimson сказал:

Вот на этом контрасте что должен сделать психолог?  

загипнотизировать.. это самый идеальный вариант - зомби муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С психологом работаю. Призание, что я его люблю вырвалось не само по себе. Муж не хочет обсуждать, говорит что все закончено там, в голове у него точка. Все, нечего обсуждать. Все мои доводы что нет это не точка совсем его не пронимают. Я решил, я с тобой, что тебе еще надо. Он не говорит что у него в голове. И интим есть у нас хороший. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sadj сказал:

Может можно повлиять на него? Отправила к психологу мужчине, думала разберётся в своих чувствах, но безрезультатно для меня (

Вы не путайте психолога с проповедником Психолог, как уже правильно сказали, журить и пальчиком грозить вашему мужу не будет. Если запрос в сохранении семьи - то вам надо идти на семейную терапию, вдвоём . Но оба должны при этом хотеть эту семью сохранить. 

 

54 минуты назад, Sadj сказал:

Может можно повлиять на него?

А как вы вообще хотите повлиять на него? Вот каких результатов ждёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sadj сказал:

 

Хочу чтобы он принял решение.

 

Он утверждает, что принял. Что ещё нужно? Чтобы он поклялся в этом психологу или что?

 

11 минут назад, Sadj сказал:

И если принял, то последовптельно  к его выполнению шел

Как именно? Кроме «бросания любовницы при вас» как ещё?

27 минут назад, Sadj сказал:

Он не говорит что у него в голове.

 

28 минут назад, Sadj сказал:

говорит что все закончено там, в голове у него точка.

Противоречие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sadj сказал:

Но хочется счастья, семьи а не оболочки.

Да сфигаль?)) у вас же его не было, ни счастья, ни семьи, пока любовница не произошла))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...