Перейти к содержанию

Настоящей мужчина, вести себя как мужчина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос следующий как вернуть позиции утраченные в семье, которая уже дошла до развода. И еще учитывайте что жена меня не любила никогда, не желает обо мне заботится, ну то есть такая женщина уважать не будет такого как я. Уйти пока не могу, точнее не могу решится потому что по карману ударит доход мой 70 у жены 20 вместе 90, иногда и на 100 выходим. Я на данный момент 30 отдаю ей на детей, остальное я оплачиваю комуналку, интернет, связь телефонную, и досуг с детьми там когда повеселиться куда то идем, посидеть ЦИРК, аквапарк и т.д. Также половину продуктов покупаю домой я. Я начал замечать что она не сильно тратится, точнее не пойму куда деньги уходят на лечение еще забыл детей тоже я даю помимо тех денег 30.  Еще хотелось бы подчеркнуть что я ей помогаю когда дома точнее все буру на себя в отдыхающую вахту у нас 30/30, то есть не сижу на диване.  И вот она подошла и говорит нужно одежду купить. У нее совместно с детьми доход 50. Половину еды, а вообще то практически каждый день покупаю я, и ей все равно не хватает зато она в кредит телефон смогла взять.

Если честно то раньше я это принимал как данность ну у нас семья общая, она моя женщина то сейчас когда не т отношений с ней близости вообще ни какой, секса мы договорились мне кажется она меня использует. Скажите пожалуйста я просто иногда думаю можно я мелочный думать о таких вещах, но я считаю что деньги должны уходить на детей, да я и свои все трачу на них в основном, но не хочу на нее и хочу чтобы она мои деньги тратила исключительна на них но вижу что это не так. 

вот вы как считает как мужчина настоящий должен поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Liar сказал:

как мужчина настоящий

Непонятно что за зверь такой-"мужчина настоящий".

9 минут назад, Liar сказал:

....должен поступить?

Поступать надо как вам удобно/выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Liar сказал:

доход мой 70 у жены 20

Как можно не любить и не уважать человека, который является кормильцем?) А может быть, она по-своему любит, только не говорит об этом и просто не думает об этом? Живет как живет и чувствует себя неплохо. Может быть, Вам нужны внешние проявления (сю-сю пу-сю), но это еще не говорит о любви. Некоторые могут быть ласковыми до приторности, говорить о любви, но как только муж уходит на работу, бегут к соседу...

И, кстати, Ваши письма теперь буду читать с большой долей сомнения, что все описываемое Вами - это правда.

1 час назад, Liar сказал:

я считаю что деньги должны уходить на детей, да я и свои все трачу на них

Не хочу сказать, что это именно Ваш случай, но некоторые женщины откладывают (копят) деньги, а потом кладут на банковский счет под проценты. Если и так, то не вижу в этом особого криминала (хотя в каждой семье по-разному). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liar сказал:

вот вы как считает как мужчина настоящий должен поступить?

мужчины часто оскорбляются. когда к ним относятся как будто он человек.им надо, чтобы относились как к мужчине.

сам покупай детям одежду - не будет возникать дурацких вопросов

1 час назад, Liar сказал:

хочу чтобы она мои деньги тратила исключительна на них

я хочу чтобы она...

детсад, Лиар

не нравится как тратит твои деньги жена, трать их сам. это же так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
2 часа назад, Liar сказал:

Если честно то раньше я это принимал как данность ну у нас семья общая, она моя женщина то сейчас когда не т отношений с ней близости вообще ни какой, секса мы договорились мне кажется она меня использует

Иногда с мужской точки зрения сложно давать средства не ощущая баланса или отдачи.

Дети просто радуют глаз . Даже более ,они в этих вложения нуждаются по праву рождения.

 

Тут может включаться или желание отдачи от детей. (неосознанно)

Или желание продолжать с женой быть на связи как любовники.( и дети тогда не при чём )

 

Вам необходимо ощутить важность своих предпочтений в данной ситуации.

Что на самом деле Вы хотите. Так как ощущается лёгкий "самообман" в вопросе финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пепел сказал:

Непонятно что за зверь такой-"мужчина настоящий".

Поступать надо как вам удобно/выгодно.

Настоящий мужчина не станет выяснять отношения если женщина кричит или орет, он не опуститься до этого, небудет паниковать и унижатся из за интима, будет держать свое слво, не давать общений котрых не сможет сдержать. Если решил значит так таму и быть, не менять мнения каждый 5 минут.  Не поднимает в жизни руку на женщину, не будет выяснять отношения при посторонних, умеет постоять за себя(это не про меня) и свою семью наверное единственное что я могу ну еще не поднимал руку никогда, остальное нет у меня таких качеств.

2 часа назад, Александр55 сказал:

Как можно не любить и не уважать человека, который является кормильцем?) А может быть, она по-своему любит, только не говорит об этом и просто не думает об этом? Живет как живет и чувствует себя неплохо. Может быть, Вам нужны внешние проявления (сю-сю пу-сю), но это еще не говорит о любви. Некоторые могут быть ласковыми до приторности, говорить о любви, но как только муж уходит на работу, бегут к соседу...

И, кстати, Ваши письма теперь буду читать с большой долей сомнения, что все описываемое Вами - это правда.

Не хочу сказать, что это именно Ваш случай, но некоторые женщины откладывают (копят) деньги, а потом кладут на банковский счет под проценты. Если и так, то не вижу в этом особого криминала (хотя в каждой семье по-разному). 

Да насчет доверия конечно я его подорвал хотя и пишу только правду как сменил свой ник. 

Нет я понимаю про что вы я и сам не сюси пуси, но не холодный же ну обычное человеческое тепло, женщины к мужчине улыбнуться , обнять но я не говорю каждый день поцелуйчики побежала с работы, я  сам не сторонник этого. Но обычные человеческие теплые отношения, посмеяться, поговорить о чем то, посидеть за просмотром кино можно в обнимку ненавязчиво,погулять в парке под руку и самое интересное женщина ни когда не будет спать отдельно от своего мужчины, она в последнее время еще перед ее бойкотом сказала что я храплю это был шок учитывая что это не правда. Я ничего не требую сверхъестественного. И я врать не буду если этого нету в мой адрес  а я для нее просто сосед, то с какого я для нее что то буду делать и мирится с ее недостатками если они мешают мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Liar сказал:

Настоящий мужчина не станет .... не опуститься .... небудет ....будет держать..... не давать .....не менять ....Не поднимает .... не будет ....умеет ...

Так вам надо соответствовать какому-то (весьма странному, как по мне)идеальному образу или решить конкретный вопрос?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Liar сказал:

сказала что я храплю это был шок учитывая что это не правда

Насчет неправды, человек, который храпит во сне, этого не замечает. Так что, возможно, и храпите. Но с ее стороны Ваш предполагаемый или реальный храп - конечно, это отговорка.

В конце концов, Вам решать. Возвращаясь к Вашей вымышленной истории (фитнесс-тренер Аня): Вы писали, что после расставания с ней у Вас был сексуальный всплеск (почти идиллия) с женой. Это тоже вымышлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр55 сказал:

Как можно не любить и не уважать человека, который является кормильцем?)

Да легко). Это как кошка - вы ее будете кормить годами и она будет воспринимать это как должное, но как только вы этого не сделаете - она непременно нассыт вам в тапки). Ведь это не благодаря вам она несколько лет ела, а из-за вас не поела именно сегодня.

19 минут назад, Liar сказал:

Настоящий мужчина не станет выяснять отношения если женщина кричит или орет

А что он сделает? Убежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

мужчины часто оскорбляются. когда к ним относятся как будто он человек.им надо, чтобы относились как к мужчине.

сам покупай детям одежду - не будет возникать дурацких вопросов

Я не оскорбляюсь. Я просто открыл тему чтобы разобраться какие таки качества должен имет настоящий мужчина, не маменькин сынок.

 

Ну раз вопрос дурацкий то может объяснишь дураку как мне работая по вахтам 30/30 все это организовать. Одежда то не проблема я ее действительно сам и покупаю А как ты готовить будешь если я на вахте и месяц они с мамой, как? Единственное менять работу разве что в городе.

Еще дилема когда съеду от них не сомгу же я постоянно приходить и готовить это уже на плечах моей жены будет.

Ты прост оне видела наш быт. Вопрос то не стоит в том что я не хочу что то делать а в отношении это же твои дети тоже.  Показательно я на вахте она присылает мне в вайбере сообщения с садика дочери что нужно записаться в кружок лень до садика дойти и разузнать, а вообще ей и неинтересно. Я никогда не понимал таких матерей конечно если можно найти таких ,я думаю таких меньшинство.

Чтобы ты понимала моя жена это как сказать как мужчина который разбрасывает все по дому, поел там и бросил, жесть это обычно мужские качества, как так можно и дети тоже было стыдно когда я только приехал ответить в садик дочку а у нее платье в пятнах грязное нежели тяжело во время постирать.

И да это мои дети но я что должен все на себя брать с какой стати да и не потяну я пусть тоже участвует. Я не так когда меня нету сын звонит что не ел еще после школы, жесть какая то. 

Раньше я контролировал как то звонил она вроде как делала, но сейчас просто забила и что делать уйду интересно как все будет.

1 час назад, Sasha Weiss сказал:

Иногда с мужской точки зрения сложно давать средства не ощущая баланса или отдачи.

Дети просто радуют глаз . Даже более ,они в этих вложения нуждаются по праву рождения.

 

Тут может включаться или желание отдачи от детей. (неосознанно)

Или желание продолжать с женой быть на связи как любовники.( и дети тогда не при чём )

 

Вам необходимо ощутить важность своих предпочтений в данной ситуации.

Что на самом деле Вы хотите. Так как ощущается лёгкий "самообман" в вопросе финансов.

Дежавю как будто вы мне это уже говорили. 

Я прост хочу чтобы все было на равных или хотя бы она проявляла интерес ибо это обязанность обоих родителей, за нее я ничего больше делать не хочу, потому что мы больше не муж и жена, только на бумаге это ее помыл

17 минут назад, Andrey31ru сказал:

 

А что он сделает? Убежит?

Нет просто уйдет тихо. 

22 минуты назад, Александр55 сказал:

Насчет неправды, человек, который храпит во сне, этого не замечает. Так что, возможно, и храпите. Но с ее стороны Ваш предполагаемый или реальный храп - конечно, это отговорка.

В конце концов, Вам решать. Возвращаясь к Вашей вымышленной истории (фитнесс-тренер Аня): Вы писали, что после расставания с ней у Вас был сексуальный всплеск (почти идиллия) с женой. Это тоже вымышлено?

Дело в том что я на вахет ни от кого не слышал что я храплю многие аже удивляются. У родителей ночевал ни кто не слышал, ни кто не слышал, но только ей эй это дано. Это отговорка просто, при чем странная.  До этого она говорила что не может спать в обнимку, потом что рядом, потому что кровать маленькая и т.д., а правда не хочет со мной вот.

24 минуты назад, Александр55 сказал:

Насчет неправды, человек, который храпит во сне, этого не замечает. Так что, возможно, и храпите. Но с ее стороны Ваш предполагаемый или реальный храп - конечно, это отговорка.

В конце концов, Вам решать. Возвращаясь к Вашей вымышленной истории (фитнесс-тренер Аня): Вы писали, что после расставания с ней у Вас был сексуальный всплеск (почти идиллия) с женой. Это тоже вымышлено?

Да все это вымысел никакого всплеска нету, дайте как вспомнить, а никогда не было его.

29 минут назад, Пепел сказал:

Так вам надо соответствовать какому-то (весьма странному, как по мне)идеальному образу или решить конкретный вопрос?:hmm:

Конкретный вопрос. Вопрос как я должен себя вести чтобы со мной считалась моя жена, как быть справедливым но строгим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
24 минуты назад, Liar сказал:

Дежавю как будто вы мне это уже говорили. 

Я прост хочу чтобы все было на равных или хотя бы она проявляла интерес ибо это обязанность обоих родителей, за нее я ничего больше делать не хочу, потому что мы больше не муж и жена, только на бумаге это ее помыл

Обида,  которая связывает может быть лишь выражена через финансы видимо.

Сейчас какой то способ разделить уже доход и так освободится ,быть более независимым.

 

Возьмите только своё из отношений , а остальное оставьте .

Если другой не примет ,то это его право.

 

Дети -это всегда 50 на 50 от двух родителей. Так же и всё что вместе создано. Творчество ,проекты ,совместные дела ,которые уже привели к прибыли и получение тех плодов ,что есть.

 

Когда действительно есть желание разделить и начать новую жизнь ,то вопросов не возникает.

Если желание есть ,но его мало ,то обид много накопилось.

 

Можно уйти со своими обидами и не ждать момента их завершения.

Со временем разбираться самому в этих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Liar сказал:

сообщения с садика дочери что нужно записаться в кружок лень до садика дойти и разузнать

А можно было спросить, например: "А как ты мыслишь - я должен сорваться с вахты, сходить в садик, все узнать, а потом уехать"? Странная, как будто бы надуманная причина для такого сообщения. Может быть, просто ищет повод, чтобы узнать, как Вы там? А вообще, давно пора договориться о разграничении обязанностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liar сказал:

Ну раз вопрос дурацкий то может объяснишь дураку как мне работая по вахтам 30/30 все это организовать.

еслип не было жены хрен бы ты с детями по вахтам болтался а жил бы на 20ку и алики

это рас.

два: все покупки реально совершать 1 раз в месяц

это из моего личного опыта

 

1 час назад, Liar сказал:

Одежда то не проблема я ее действительно сам и покупаю А как ты готовить будешь если я на вахте и месяц они с мамой, как? Единственное менять работу разве что в городе.

Еще дилема когда съеду от них не сомгу же я постоянно приходить и готовить это уже на плечах моей жены будет.

Ты прост оне видела наш быт. Вопрос то не стоит в том что я не хочу что то делать а в отношении это же твои дети тоже.  Показательно я на вахте она присылает мне в вайбере сообщения с садика дочери что нужно записаться в кружок лень до садика дойти и разузнать, а вообще ей и неинтересно.

ты не можешь ответить, а я считаю, что сейчас не самое лучшее время обсуждать.

ну или

я считаю, что нефиг ей там делать.

1 час назад, Liar сказал:

Я никогда не понимал таких матерей конечно если можно найти таких ,я думаю таких меньшинство.

Чтобы ты понимала моя жена это как сказать как мужчина который разбрасывает все по дому, поел там и бросил, жесть это обычно мужские качества, как так можно и дети тоже было стыдно когда я только приехал ответить в садик дочку а у нее платье в пятнах грязное нежели тяжело во время постирать.

пятна не отстирываются. я выкидываю сразу. не. ну может у кого есть волшебное средство... и еще эти курицы в саду им класть что ребенок заляпает хорошую одежду. они не надевают фартучки перед обедом. хш у меня сейчас в садике никого

это не мужские качества это человеческие качества, а точнее свинские. почему ты половину качеств пихаешь мужикам вторую бабам. никому нельзя устраивать срач. от этого тараканы заводятся.

1 час назад, Liar сказал:

И да это мои дети но я что должен все на себя брать

йопсельшмопсель. каждый делает как может. ее тоже не устраивает, что ты на себя не берешь все. задолбали дети можно отдать государству

1 час назад, Liar сказал:

с какой стати да и не потяну я пусть тоже участвует. Я не так когда меня нету сын звонит что не ел еще после школы, жесть какая то. 

сыну сколько? три или пять? в семь лет человек способен поесть сам. открыть холодильник достать еду разогреть достать ложку отрезать хлеб поесть и помыть за собой посуду. даже в 6 способен. почему ты его не научил?

1 час назад, Liar сказал:

Раньше я контролировал как то звонил она вроде как делала, но сейчас просто забила и что делать уйду интересно как все будет.

как будет когда два дитя родили себе дитя? хреновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Liar сказал:

Здравствуйте! Вопрос следующий как вернуть позиции утраченные в семье, которая уже дошла до развода. И еще учитывайте что жена меня не любила никогда, не желает обо мне заботится, ну то есть такая женщина уважать не будет такого как я. Уйти пока не могу, точнее не могу решится потому что по карману ударит доход мой 70 у жены 20 вместе 90, иногда и на 100 выходим. Я на данный момент 30 отдаю ей на детей, остальное я оплачиваю комуналку, интернет, связь телефонную, и досуг с детьми там когда повеселиться куда то идем, посидеть ЦИРК, аквапарк и т.д. Также половину продуктов покупаю домой я. Я начал замечать что она не сильно тратится, точнее не пойму куда деньги уходят на лечение еще забыл детей тоже я даю помимо тех денег 30.  Еще хотелось бы подчеркнуть что я ей помогаю когда дома точнее все буру на себя в отдыхающую вахту у нас 30/30, то есть не сижу на диване.  И вот она подошла и говорит нужно одежду купить. У нее совместно с детьми доход 50. Половину еды, а вообще то практически каждый день покупаю я, и ей все равно не хватает зато она в кредит телефон смогла взять.

Если честно то раньше я это принимал как данность ну у нас семья общая, она моя женщина то сейчас когда не т отношений с ней близости вообще ни какой, секса мы договорились мне кажется она меня использует. Скажите пожалуйста я просто иногда думаю можно я мелочный думать о таких вещах, но я считаю что деньги должны уходить на детей, да я и свои все трачу на них в основном, но не хочу на нее и хочу чтобы она мои деньги тратила исключительна на них но вижу что это не так. 

вот вы как считает как мужчина настоящий должен поступить?

О детях заботься конечно, жену можно и послать, она взрослая, сама о себе позаботится. Так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр55 сказал:

А можно было спросить, например: "А как ты мыслишь - я должен сорваться с вахты, сходить в садик, все узнать, а потом уехать"? Странная, как будто бы надуманная причина для такого сообщения. Может быть, просто ищет повод, чтобы узнать, как Вы там? А вообще, давно пора договориться о разграничении обязанностей. 

У нас не получается договорится она считает что она делает и чтобы я не вмешивался в женские дела, сама будет готовить, убирать, и т.д., а я чтобы не лез. Очень интересная позиция учитывая что бывает она говорит после а почему посуда не помыта, я сильно удивляюсь учитывая что она говорила не лезь. Но я так понимаю это означает что не говори что я что то делаю не так, а только что я молодец и все делаю хорошо. Но ведь и это проходили хвалил ее за все, ничего страшного но лень ну не знаю. 

2 часа назад, flying__ сказал:

О детях заботься конечно, жену можно и послать, она взрослая, сама о себе позаботится. Так будет правильно.

Да я с радостью не послать я ей предлагал такой вариант что иди отдыхай я в отдыхающую буду с ними а когда уеду ты, но только пожалуйста хотя бы минут 5-10 можешь с ними позаниматься и следить за порядком, по возможности. А итог один и тот же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liar сказал:

 

Да я с радостью не послать я ей предлагал такой вариант что иди отдыхай я в отдыхающую буду с ними а когда уеду ты, но только пожалуйста хотя бы минут 5-10 можешь с ними позаниматься и следить за порядком, по возможности. А итог один и тот же

 

Ну она тебя не уважает, и ты ее не уважай. Придумай что-нибудь, чтобы устроить ей веселую жизнь. Заставь ее честно платить ее тридцатку, для начала. Иначе хер к холодильнику подойдет. Например. А вообще, давно уже расходиться пора, не знаю, зачем ты это терпишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alfa Jocker сказал:

еслип не было жены хрен бы ты с детями по вахтам болтался а жил бы на 20ку и алики

это рас.

два: все покупки реально совершать 1 раз в месяц

это из моего личного опыта

 

ты не можешь ответить, а я считаю, что сейчас не самое лучшее время обсуждать.

ну или

я считаю, что нефиг ей там делать.

пятна не отстирываются. я выкидываю сразу. не. ну может у кого есть волшебное средство... и еще эти курицы в саду им класть что ребенок заляпает хорошую одежду. они не надевают фартучки перед обедом. хш у меня сейчас в садике никого

это не мужские качества это человеческие качества, а точнее свинские. почему ты половину качеств пихаешь мужикам вторую бабам. никому нельзя устраивать срач. от этого тараканы заводятся.

йопсельшмопсель. каждый делает как может. ее тоже не устраивает, что ты на себя не берешь все. задолбали дети можно отдать государству

сыну сколько? три или пять? в семь лет человек способен поесть сам. открыть холодильник достать еду разогреть достать ложку отрезать хлеб поесть и помыть за собой посуду. даже в 6 способен. почему ты его не научил?

как будет когда два дитя родили себе дитя? хреновато...

Говорит конечно можно долго но вот факты. Я сегодня сутра навел порядок в доме, помыл посуду, приготовил обед пошли погуляли, потом вместе поиграли, вечером дочку забрали и опять пошли гулять вместе. Вечером вернулись у них массаж у обоих, потом занимался с сыном и дочкой. Вот мой продуктивный день. Да мусор выбросил и покупки сделал все готово.

А теперь про жену пришла в доме порядок поела ладно устала посуду я помыл, вещи раскидала сняла там и бросила попросил положина место я же убирался. В ванной снова открытые колпачки помылась полотенце на пол.

 

По твоему нужно хотя бы с уважением отнестись пусть я не был бы мужем а просто соседом, ты бы как отнеслась к такому соседу. 

И я бы хотел отметить что я спокойно все это говорю ей, как если бы я сказал соседке с уважением, но все повторяется. Если я съеду то это бардак будет каждый день и дети в се это будут видеть

2 часа назад, Глафира сказал:

Троллятина.

Извини я тебя обманул ты меня поддерживала, да се эт жалко выглядит.

Мне нечего сказать, что тут скажешь

6 часов назад, Sasha Weiss сказал:

Иногда с мужской точки зрения сложно давать средства не ощущая баланса или отдачи.

Дети просто радуют глаз . Даже более ,они в этих вложения нуждаются по праву рождения.

 

Тут может включаться или желание отдачи от детей. (неосознанно)

Или желание продолжать с женой быть на связи как любовники.( и дети тогда не при чём )

 

Вам необходимо ощутить важность своих предпочтений в данной ситуации.

Что на самом деле Вы хотите. Так как ощущается лёгкий "самообман" в вопросе финансов.

Да нет финансы тут не причем вообще, это просто способ наверное манипуляции был а сейчас я понимаю что он непробиваема я все еще ищу внимания. 

3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

еслип не было жены хрен бы ты с детями по вахтам болтался а жил бы на 20ку и алики

это рас.

два: все покупки реально совершать 1 раз в месяц

это из моего личного опыта

 

ты не можешь ответить, а я считаю, что сейчас не самое лучшее время обсуждать.

ну или

я считаю, что нефиг ей там делать.

пятна не отстирываются. я выкидываю сразу. не. ну может у кого есть волшебное средство... и еще эти курицы в саду им класть что ребенок заляпает хорошую одежду. они не надевают фартучки перед обедом. хш у меня сейчас в садике никого

это не мужские качества это человеческие качества, а точнее свинские. почему ты половину качеств пихаешь мужикам вторую бабам. никому нельзя устраивать срач. от этого тараканы заводятся.

йопсельшмопсель. каждый делает как может. ее тоже не устраивает, что ты на себя не берешь все. задолбали дети можно отдать государству

сыну сколько? три или пять? в семь лет человек способен поесть сам. открыть холодильник достать еду разогреть достать ложку отрезать хлеб поесть и помыть за собой посуду. даже в 6 способен. почему ты его не научил?

как будет когда два дитя родили себе дитя? хреновато...

Я сейчас с ней уважительно общаюсь но раздражение улетучилось думал я, но внутри все кипит, я подумал а если она подошла бы и сказала прости я люблю тебя, я бы тогда обращал бы внимание на все остальное,, заметил бы я ее недостатки. Ответ напрашивается сам собой конечно НЕТ. Я прост манипулировал всем чтобы привлечь внимание ее к себе. И по ходу  все еще в этой клетке нахожусь и ничего я не понял. Нужно отпустить и жить как я могу без нее уже, наверное лучший таки способ съехать таки уже по настоящему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Liar сказал:

Говорит конечно можно долго но вот факты. Я сегодня сутра навел порядок в доме, помыл посуду, приготовил обед пошли погуляли, потом вместе поиграли, вечером дочку забрали и опять пошли гулять вместе. Вечером вернулись у них массаж у обоих, потом занимался с сыном и дочкой. Вот мой продуктивный день. Да мусор выбросил и покупки сделал все готово.

афигительно

23 минуты назад, Liar сказал:

А теперь про жену пришла в доме порядок поела ладно устала посуду я помыл,

пусть бы стояла

23 минуты назад, Liar сказал:

вещи раскидала сняла там и бросила

скинь в кучку. или сгреби пихни в шкаф.

23 минуты назад, Liar сказал:

попросил положина место я же убирался. В ванной снова открытые колпачки помылась полотенце на пол.

урони колпачки и запинай под ванну полотенце

23 минуты назад, Liar сказал:

 

По твоему нужно хотя бы с уважением отнестись пусть я не был бы мужем а просто соседом, ты бы как отнеслась к такому соседу. 

как написано выше

23 минуты назад, Liar сказал:

И я бы хотел отметить что я спокойно все это говорю ей, как если бы я сказал соседке с уважением, но все повторяется.

и ты все равно повторяешь да? 

23 минуты назад, Liar сказал:

Если я съеду то это бардак будет каждый день и дети в се это будут видеть

будут...

27 минут назад, Liar сказал:

Я сейчас с ней уважительно общаюсь но раздражение улетучилось думал я, но внутри все кипит, я подумал а если она подошла бы и сказала прости я люблю тебя, я бы тогда обращал бы внимание на все остальное,, заметил бы я ее недостатки. Ответ напрашивается сам собой конечно НЕТ. Я прост манипулировал всем чтобы привлечь внимание ее к себе. И по ходу  все еще в этой клетке нахожусь и ничего я не понял.

это значит чо? проблемы не вовне а у тебя в голове

вот сравни:

я буду делать то, что мне нравится, если она поведет себя так

я буду делать то, что мне нравится, кто бы что ни делал

27 минут назад, Liar сказал:

Нужно отпустить и жить как я могу без нее уже, наверное лучший таки способ съехать таки уже по настоящему

теоретически сложно выбрать лучший способ. практически проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

афигительно

пусть бы стояла

скинь в кучку. или сгреби пихни в шкаф.

урони колпачки и запинай под ванну полотенце

как написано выше

и ты все равно повторяешь да? 

будут...

Да по правде как правильно Глафира написала Троллингтаун. Я то могу продолжать обманывать себя, но факт простой мне просто нужно до чего то докопаться чтобы как нибудь обратить на себя внимание, так дети часто делают когда ты их не замечаешь

Спасибо что ответила, как всегда ответ сильной женщины с тобой не забалуешь.

Не настоящий мужчина а человек который перестанет мозг себе е.пт

Пойду на танцы наконец то и пианино, во что сейчас нужно новые впечатления.

Давно синтезатор купить хочу сам не понимаю чего тяну

35 минут назад, flying__ сказал:

Ну она тебя не уважает, и ты ее не уважай. Придумай что-нибудь, чтобы устроить ей веселую жизнь. Заставь ее честно платить ее тридцатку, для начала. Иначе хер к холодильнику подойдет. Например. А вообще, давно уже расходиться пора, не знаю, зачем ты это терпишь.

Я не терплю это все шоры я просто ищу способ чтобы она обратила на меня внимания, вот правда.

Снова искал где то истину а она рядом.

Не это не мой метод, если и ударю по столу то прост стол сломается как в анекдоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Liar сказал:

Давно синтезатор купить хочу сам не понимаю чего тяну

я купила себе гитару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак висит на волоске,вы колеблетесь,неужели вашей жене что то непонятно-ни доверия в семье ни надежды на будущее.

То вы говорите-люблю жену ,хочу все восстановить,то через непродолжительное время-начинаете ее обругивать и готовы разводиться.

И при этом пишете в топике,что не все сказанное мной-правда.

Мутно все-болтаетесь как г.. в проруби-не туда,не сюда.

А что жена-она ясно видит свою перспективу остаться одной с 2 мя детьми и безо всякой помощи.

Это рай? 50 с аликами на троих???

И у нее есть силы все одной вытягивать?

А если у нее уже депрессивное состояние и нехватка сил???

При чем тут мужик-не мужик-вы пытаетесь встать в красивую позу-чтобы со стороны хорошо выглядеть??

Чтобы обвинить во всем жену-такая -сякая,и не любит и не дает и грязнуля,а я вот один раз все дома сделал-герой!

Еще и деньги присваивает и тлф купила.А что? Сейчас 80 летние и то без телефона не могут-кнопочные не хотят.

это дорого,но это ср-во общения-тк за компом не у всех есть время сидеть.

Если она пытается хоть что то отложить,явно видя свое будущее и не надеясь на вас???

Какой вывод???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...