Перейти к содержанию

Настоящей мужчина, вести себя как мужчина


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Alfa Jocker сказал:

я купила себе гитару.

Ты творческая личность, я видел в одном из твоих фото ты там совсем девчонка еще, классная фотка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Смешно, но такое впечатление, что ТС мой муж. Те же переживания, такие же претензии финансовые и не финансовые. )) Причем уже не в первой теме такое впечатление)

О детях я не заботилась, засранка, деньги трачу не так...

9 часов назад, Liar сказал:

И еще учитывайте что жена меня не любила никогда, не желает обо мне заботится

А Вы уверены, что не любила?!

А что в Вашем понимании забота?

Ещё вопрос, а не было такого, что Вы ее сильно обижали?

Ещё вопрос, знаете, скорее всего почему у нее чувства остыли? 

Не буду утверждать, но предположу, что Вы успешно обесценивали все, что она делала. Причем, может, даже сами того не замечая. От Вас сыпятся одни претензии и все, все она делает не так. Если человеку постоянно повторять много лет, что он свинья, он, в конце концов захрюкает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ламинария сказал:

Брак висит на волоске,вы колеблетесь,неужели вашей жене что то непонятно-ни доверия в семье ни надежды на будущее.

То вы говорите-люблю жену ,хочу все восстановить,то через непродолжительное время-начинаете ее обругивать и готовы разводиться.

И при этом пишете в топике,что не все сказанное мной-правда.

Мутно все-болтаетесь как г.. в проруби-не туда,не сюда.

А что жена-она ясно видит свою перспективу остаться одной с 2 мя детьми и безо всякой помощи.

Это рай? 50 с аликами на троих???

И у нее есть силы все одной вытягивать?

А если у нее уже депрессивное состояние и нехватка сил???

При чем тут мужик-не мужик-вы пытаетесь встать в красивую позу-чтобы со стороны хорошо выглядеть??

Чтобы обвинить во всем жену-такая -сякая,и не любит и не дает и грязнуля,а я вот один раз все дома сделал-герой!

Еще и деньги присваивает и тлф купила.А что? Сейчас 80 летние и то без телефона не могут-кнопочные не хотят.

это дорого,но это ср-во общения-тк за компом не у всех есть время сидеть.

Если она пытается хоть что то отложить,явно видя свое будущее и не надеясь на вас???

Какой вывод???

Телефон когда у тебя есть  два рабочих, я думаю это роскошь тем более самсунг за 50к, зачем по моему человек отчасти охренел да еще в кредит. Так что ей хоть 100 дай будет мало.

Во вторых это условно можно сказать я все равно буду помогать, другое дело что если я буду все покупать она свои на косметику потратит, вот так вот, а так хоть научится деньгами не ссорить и пускать в дело.

В остальном я уже говорил очередная попытка клянчить ее внимание, способы только не экологичные 

7 минут назад, СоняЗаморская сказал:

Блин. Смешно, но такое впечатление, что ТС мой муж. Те же переживания, такие же претензии финансовые и не финансовые. )) Причем уже не в первой теме такое впечатление)

О детях я не заботилась, засранка, деньги трачу не так...

А Вы уверены, что не любила?!

А что в Вашем понимании забота?

Ещё вопрос, а не было такого, что Вы ее сильно обижали?

Ещё вопрос, знаете, скорее всего почему у нее чувства остыли? 

Не буду утверждать, но предположу, что Вы успешно обесценивали все, что она делала. Причем, может, даже сами того не замечая. От Вас сыпятся одни претензии и все, все она делает не так. Если человеку постоянно повторять много лет, что он свинья, он, в конце концов захрюкает. 

И что в итоге почему вы не разводитесь если у вас похожий муж, как нашли к нему ключ или это он к вам нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом этот недостижимый идеал для всех мужчин мира уезжает на вахту на месяц. дети месяц не гуляют, живут как медведи зимой за счёт накопленных при папе жировых запасах. дом зарастает грязью и к его приезду даже дверь входную открыть страшно -что то посыпется на открывающего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

а потом этот недостижимый идеал для всех мужчин мира уезжает на вахту на месяц. дети месяц не гуляют, живут как медведи зимой за счёт накопленных при папе жировых запасах. дом зарастает грязью и к его приезду даже дверь входную открыть страшно -что то посыпется на открывающего..

Да мечта многих мужчин, хотите тоже жить в раю, давайте к нам)))))))

Вахта это не работа, это жизнь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Liar сказал:

И что в итоге почему вы не разводитесь если у вас похожий муж, как нашли к нему ключ или это он к вам нашел?

Разводимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СоняЗаморская сказал:

Разводимся.

Ваша инициатива или его?

Ну а я уж думал сейчас поведуете секрет счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Liar сказал:

Блин. Смешно, но такое впечатление, что ТС мой муж. Те же переживания, такие же претензии финансовые и не финансовые. )) Причем уже не в первой теме такое впечатление)

О детях я не заботилась, засранка, деньги трачу не так...

А Вы уверены, что не любила?!

А что в Вашем понимании забота?

Ещё вопрос, а не было такого, что Вы ее сильно обижали?

Ещё вопрос, знаете, скорее всего почему у нее чувства остыли? 

Не буду утверждать, но предположу, что Вы успешно обесценивали все, что она делала. Причем, может, даже сами того не замечая. От Вас сыпятся одни претензии и все, все она делает не так. Если человеку постоянно повторять много лет, что он свинья, он, в конце концов захрюкает. 

Ну да, как же.  Пока автор бабло в детей вкладывает, она втихаря отгрызает себе куски, чтобы телефон за полтинник лично себе в кредит взять из общего бюджета. Хотя в сексе отказывает. А так она лапочка просто, это автор эгоист, давайте думать, почему у нее чувства остыли.

9 минут назад, СоняЗаморская сказал:

Разводимся.

Не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liar сказал:

Ваша инициатива или его?

Ну а я уж думал сейчас поведуете секрет счастья

Мы разбегались 3 раза. Сходились. Любила сильно. Больше себя. Но...у нас ещё и измены были. Я прощала. Вернее думала, что это можно простить. 

У меня с самооценкой проблема. Он был светом в окне для меня. Зависимость)

Уходил всегда он. Потом возвращался, а я принимала. 

Последний раз расходились, измены не было, но были вот все эти претензии, как ваши, один в один. И я стала не тупо следовать чувствам, а разбираться. И я поняла, что мою любовь к нему он же и замочил, своими претензиями вечными, ревностью, обесцениванием, которого я не замечала, и считала, что так должно быть, что это норма. Я не понимала, что постепенно просто перестала его любить, перестала его хотеть. 

Сейчас он ушел тоже по его инициативе, повод "с семьёй ничего не добьешься, хочу пожить для себя". И знаете, мне стало катастрофически тяжело финансово, но настолько же легче морально. 

Вы не задумывались никогда, что возможно, вы сами убили все чувства в ней?

Он сейчас начал включать уже изученный сценарий по его возвращению. 

Но я уже не ввдержу больше такой жизни. Нет.

5 минут назад, flying__ сказал:

Ну да, как же.  Пока автор бабло в детей вкладывает, она втихаря отгрызает себе куски, чтобы телефон за полтинник лично себе в кредит взять из общего бюджета. Хотя в сексе отказывает. А так она лапочка просто, это автор эгоист, давайте думать, почему у нее чувства остыли.

Я не могу утверждать за автора, но знаете, мой муж тоже всегда говорил, что он зарабатывает и обеспечивает нас, а я трачу деньги непонятно куда. То, что я тоже зарабатываю, он не учитывал. 

В сезон (считай вахта автора) он приносил неплохую зарплату. Моя зарплата была меньше, но стабильная. И я делала финансовую подушку. Потом наступал "не сезон" и мы эту подушку совместно успешно проедали и тратили. Но муж просто не учитывал "не сезон". Он видел только то время,  когда он хорошо зарабатывал. 

И всегда и во всем виновата была только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, flying__ сказал:

Ну да, как же.  Пока автор бабло в детей вкладывает, она втихаря отгрызает себе куски, чтобы телефон за полтинник лично себе в кредит взять из общего бюджета. Хотя в сексе отказывает. А так она лапочка просто, это автор эгоист, давайте думать, почему у нее чувства остыли.

Не удивительно.

У нее не было ни каких чувств чтобы остывать, если бы она меня любила мне бы было до фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Liar сказал:

У нее не было ни каких чувств чтобы остывать, если бы она меня любила мне бы было до фонаря.

Расходитесь. Вы сами мучаетесь и ее мучаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СоняЗаморская сказал:

Я не могу утверждать за автора, но знаете, мой муж тоже всегда говорил, что он зарабатывает и обеспечивает нас, а я трачу деньги непонятно куда. То, что я тоже зарабатываю, он не учитывал. 

В сезон (считай вахта автора) он приносил неплохую зарплату. Моя зарплата была меньше, но стабильная. И я делала финансовую подушку. Потом наступал "не сезон" и мы эту подушку совместно успешно проедали и тратили. Но муж просто не учитывал "не сезон". Он видел только то время,  когда он хорошо зарабатывал. 

И всегда и во всем виновата была только я.

А куда вы деньги-то тратили, Соня? Так же себе вещички за полтинник прикупали, утаивая из семейного бюджета?

У вас, по-моему, другая ситуация. Вам муж изменял и вообще куролесил, вы терпели. А у автора жена совсем из другого теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Liar сказал:

Вот, вы как считаете, как мужчина настоящий должен поступить?

Настоящий мужчина не должен вести себя, как лопух, которого обирают. И настоящий мужчина способен рубить концы не мусоля процесс, если семья по факту уже распалась...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liar сказал:

У нее не было ни каких чувств чтобы остывать, если бы она меня любила мне бы было до фонаря.

У тебя самоуважение на нуле. Ты ее любишь, а она тебя нет. Вот ты и готов перед ней стелиться в надежде изменить что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, flying__ сказал:

А куда вы деньги-то тратили, Соня? Так же себе вещички за полтинник прикупали, утаивая из семейного бюджета?

У вас, по-моему, другая ситуация. Вам муж изменял и вообще куролесил, вы терпели. А у автора жена совсем из другого теста.

На еду,  коммуналку, кредиты (совместно решили брать один вместо трёх, были вскрыты кредитки-погасили и я брала себе машину (недорогую) когда расходились во второй раз.), продукты и детские кружки. Больше ни на что. Причем рулила финансами я, и я, как человек любящий анализировать, записывала все финансы в программе и в любое время могла предоставить отчет. Но муж всегда отказывался его смотреть.

И, если вычеркнуть измены мужа, то ситуация один в один. Автор видит только свои чувства и на ситуацию смотрит только со своего ракурса, даже не пытаясь поменять его. 

5 минут назад, flying__ сказал:

У тебя самоуважение на нуле. Ты ее любишь, а она тебя нет. Вот ты и готов перед ней стелиться в надежде изменить что-то.

А любит ли? 

Прочитав то, что он тут написал, одни претензии. Больше ничего. В чем любовь? В том, что он обеспечивает, или в том, что он иногда делает домашние дела, одновременно пиля жену, что она те же дела делает не так. Не так, как хотелось бы автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Liar сказал:

У нее не было ни каких чувств чтобы остывать, если бы она меня любила мне бы было до фонаря.

копетс

чо у тебя за маня "еслип меня кто то любил яб порвал последнюю рубаху"?

купи себе синтезатор наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

копетс

чо у тебя за маня "еслип меня кто то любил яб порвал последнюю рубаху"?

купи себе синтезатор наконец.

Автору нравится ощущать себя жертвой. Он отказыает себе в удовольствиях, во имя чего-то непонятного. 

Причем, подозреваю, что если бы он купил себе этот синтезатор, ему бы никто и слова не сказал против. 

Но он не может. Он же должен приносить себя а жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Liar сказал:

вот вы как считает как мужчина настоящий должен поступить?

Интересный вопрос, настоящим мужчиной в чьих глазах беспокоит вас быть, жены, детей, в своих собственных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, СоняЗаморская сказал:

Вы не задумывались никогда, что возможно, вы сами убили все чувства в ней?

У нее их не было вот что я понял когда задумался и вспомнил все моменты из нашей жизни. Она даже в день нашего знакомства была спокойна как будто это обычное дело, обняться ну просто объятия ноль эмоций,  а секс всегда я гамма эмоций я так стралася и таки она признавалась мне что любит меня, но позже я понял что просто делал свое дело хорошо. Вечное хладнокровие. Как может вооще любящая женщина когда все нормально не идти первой к любимому, ладно я всегда готов идти но у нее тоже должно быть желание. 

Так что я уверен там нечего восстанавливать. Да  как мы разговаривали она сказала что не любила никогда и нормально это по ней ,и она умает и я не любил так женился, и сейчас не люблю это не любовь, потому что она не чувствует ко мне любовь. Логика у нее конечно. Хотя в одном я согласен что любовь должна быть взаимной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СоняЗаморская сказал:

Автору нравится ощущать себя жертвой. Он отказыает себе в удовольствиях, во имя чего-то непонятного. 

Причем, подозреваю, что если бы он купил себе этот синтезатор, ему бы никто и слова не сказал против. 

Но он не может. Он же должен приносить себя а жертву.

я просто прикидываю себя на его месте.

шобы я отказываю себе в удовольствиях для того чтобы мне угадали мои удовольствия и принесли.

люди не телепаты да и мне никто ничо не должен

я ваще благодарю от души людей которые на меня явно клали в моменты моего детского ожидания чтобы меня любили.

я ваще не всякому еще позволю меня любить. эти люди сделали мою жизнь прекрасной и счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дедя сказал:

Настоящий мужчина не должен вести себя, как лопух, которого обирают. И настоящий мужчина способен рубить концы не мусоля процесс, если семья по факту уже распалась...

Хорошо сказал. А что значит обирают я же для детей все делаю.

9 минут назад, by_Yana сказал:

Интересный вопрос, настоящим мужчиной в чьих глазах беспокоит вас быть, жены, детей, в своих собственных?

В глазах жены если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Liar сказал:

У нее их не было вот что я понял когда задумался и вспомнил все моменты из нашей жизни. Она даже в день нашего знакомства была спокойна как будто это обычное дело, обняться ну просто объятия ноль эмоций,  а секс всегда я гамма эмоций я так стралася и таки она признавалась мне что любит меня, но позже я понял что просто делал свое дело хорошо. Вечное хладнокровие. Как может вооще любящая женщина когда все нормально не идти первой к любимому, ладно я всегда готов идти но у нее тоже должно быть желание. 

Так что я уверен там нечего восстанавливать. Да  как мы разговаривали она сказала что не любила никогда и нормально это по ней ,и она умает и я не любил так женился, и сейчас не люблю это не любовь, потому что она не чувствует ко мне любовь. Логика у нее конечно. Хотя в одном я согласен что любовь должна быть взаимной

 

У вас просто разные"языки любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...